Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вопросы к Шороху и Кэрри
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
tonix
11 апреля 2004, 11:58
Уважаемые Шорох и Кэрри,

Есть несколько вопросов, ответы на которые возможно будут интересны не только мне (как я понимаю, на форуме НП есть около десятка пишущих израильтян, а уж сколько читающих....). Итак...

1. Можно ли в Израиле купить вашу книгу "Путь плети", а также некоторые девайсы Шорох-maiden ?
2. Если нет, имеется ли возможность послать их сюда (с предоплатой, если потребуется) ?
3. А также, не собираетесь ли вы провести здесь выездной семинар ? Народу, как мне кажется, будет достаточно. Да и сами отдохнете. smile.gif

С уважением,
tonix

Кэрри
11 апреля 2004, 12:21
Официально распространяет нашу книгу почтой магазин "Фетишшоп". Насколько мне известно, у них имеется также лицензия на международную деятельность, - но это нужно уже у них уточнять. У них же можно заказать почтой большинство шороховских девайсов.

Кроме того, форумчане FER довольно часто ездят по разным странам и континентам. В прошлый раз Амели передала нашим израильтянам три книжки, - так что сейчас книги есть у неправильной Пчелы, у Nienor, и... ещё у кого-то. Не помню.
Девайсы были, кажется, у Флексо, - но Флексо из Израиля уехал, насколько мне известно... frown.gif

Можешь почтой мне написать, что конкретно ты хочешь, - если кто-нибудь из знакомых будет ехать, я тебе постараюсь с ними передать. Пересылка каким-нибудь DHLем теоретически тоже возможна, но практически - весьма недешева и хлопотна.

Выездной семинар - это года через два, не раньше. По личным причинам. wink.gif
Кэрри
11 апреля 2004, 12:23
Как происходит передача через знакомых:

тред Ещё благоухая типографской краской...
tonix
11 апреля 2004, 12:23
Кэрри, спасибо. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»