Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: И снова тема и семья.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Андрюша
14 апреля 2004, 13:13
Почитав форум, у меня возник вопрос следующего характера:
Приходилось ли Вам показывать супругу(е), что есть тема в вашем понимании. И чем все это закончилось.

А именно. Передо мной в самом начале осознанного вхождения в тему долгое время актуальным был вопрос, нужно ли рассказать супруге о моих пристрастиях. Я себя отношу к людям, свято относящимся к брачным узам, и поэтому посчитал, что поверхностно она должна была знать о том, что мне нравится. Закончилось это тем, что после нескольких рассказов, демонстраций клипов и картинок, поездок на встречи, и демонстрации темы как прелюдии к сексу супруга в конечном итоге заявила, что ей нравится такое разнообразие.
Опустим вопрос, почему ей это понравилось, поскольку чужая душа потемки. В конечном итоге я могу сказать, что она сочувствующая. Но ее знание о моих пристрастиях накладывает отпечаток на внутрисемейные отношения таким образом, что я никогда не скрываю где я, с кем я. Конечно, вопрос об измене поднимался несколько раз, ибо все мы человеки. Но в конечном итоге я столкнулся с проблемой выбора, между полной откровенностью и частичным скрытием реальности происходящего со мной вне семьи. Для себя этот вопрос я уже решил и ни когда не скрывал и не планирую скрывать о происходящем. А вот какой выбор сделали Вы? И хорошо ли то, что Ваш(а) супруг(а) знает о тематической стороне вашей жизни.

ps.gif Если Ваш(а) супруг(а) не догадывается о Ваших пристрастиях, то Ваше мнение тоже интересно.
Вася-Совесть
14 апреля 2004, 13:37
Насколько я помню, твоя супруга присутствовала при бондаже неправильной Пчелы Краем и Ко, видимо это зрелище её от Темы не отвратило.Я с ней пообщался немного, ибо за Пчелу волновался,как никак персональную Верхнюю вяжут wink.gif, она у меня одна, и таких больше не делают....но общением остался доволен, очень приятная девушка...Велкамuser posted image

З.Ы.
"Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется..."

Рад за тебя Андрюша, инициировать ваниль,а еще любимуюuser posted image занятие сложное, никогда не знаешь, что из этого выйдетuser posted image

Контрольный ВЕЛКАМ user posted image & СОВЕТ да ЛЮБОВЬuser posted image
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»