Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Реальная любовь"
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Страницы: 1, 2
Godtash
14 апреля 2004, 13:37
smile.gif Вечером в понедельник посмотрела "это". А вчера через поисковик наткнулась на рецензию Экслера. Вот тут-то и напал на меня регистрационный зуд. И вот я здесь.
Сейчас эмоции устаканились, поэтому могу писать о сабже в соотвествии с требованием данного форума, а именно, литературными словами wink.gif
Фильм - отстойный. Это раз. С ним меня жестоко н... в смысле обманули. Это два. С рецензией не согласна - это три. mad.gif
Начну с того, что я просто обожаю фильм "4 свадьбы и 1 похороны". И даже больше - это моя любимая мелодрама. В рекламе "Реальной любви" упор и был сделан именно на то, что это "фильм от создателя "Свадеб..." и, разумеется, использование песни WetWetWet "Love Is All Around" (в новом исполнении которую даже по MTV крутили), ставшей в своё время хитом и визитной карточкой "Свадеб..." (прикольный клип, где Гранту по мордасам бьют помнят наверное все) только усиливала ассоциации.
И в итоге получилось вот что. Фильмы разные бывают: одни "держатся" на спецэффектах, другие на актёрском мастерстве, третьи на атмосферности и антураже,..., но чтобы фильм держался на ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ПЕСНЕ - такое я вижу в первый раз!
А актёрский состав-то каков: Хью Грант, Алан Рикман, Эмма Томпсон, Кира Найтли-раскрасавица, Лайэм Нисон тоже вроде не хрен собачий... Думалось, ну не могут же столько хороших известных актёров сниматься в дерьмовом фильме? Оказалось ещё как могут, и им даже наверно ни капельки не стыдно wink.gif
Что касается "любовных линий" или эпизодов фильма, то в отличие от тех же "Свадеб..." - фильма очень романтичного, с непошлым юмором и нетривиального, в"РЛ" мы имеем кучу затасканных от фильма к фильму штампов, с обязательным рождественским "развешиванием соплей по заборам". Единственный достойная "линия" - диалоги исключительно англоговорящего писателя с исключительно португалоговорящей домработницей. Остальные "линии" ни сочувствия, ни уж тем более смеха не вызывают. В рецензии тов. Экслера написано про ориентированность на широкую публику - да, эпизоды с "порнушниками" и с придурком, который едет в Штаты (это видимо английский братан кевин_смитовского Джея, наносящего ответный удар smile.gif ) явно рассчитаны на онанизирующих подростков... И кому там можно сочувствовать? Если только героине Томпсон... Но разве может женщина с таким интеллектуально-озабоченным лицом (это был комплимент) ТАК одеваться? А уж если посмотреть на их отвратную спальню, то начинаешь сочувствовать герою Рикмана smile.gif . Или может, папе с мальчиком у которых мама умерла? Но как мы видим, большой кобель уже не прочь залезть на Клаву Шифер, да и у маленького печали примерно того же свойства smile.gif . Или девице, у которой брат- дебил? Учитывая, что ей "достался" самый симпатичный в этом фильме мужчинка, то она - просто дура. А дуры, извините, у меня лично сочувствия не вызывают. Или чуваку, влюблённому в героиню Киры Найтли? А вы обратили внимание за какого урода эта прекрасная девушка замуж вышла? Похоже, у неё тоже с мозгами нелады, или она извращенка... Так что его можно только поздравить, что ему там не ничего не перепало... smile.gif
Единственное, что держит "это" на плаву - малюсенькие эпизоды с Биллом Найи - т.е. выкрутасы престарелой рок-звезды Билли Мэка (не Мика Люттинен конечно, но тоже крутой перец smile4.gif и, разумеется та самая ПЕСНЯ в его исполнении. Это даже забавно, что не слишком известный у нас по прессе и по фильмам актёр (я лично смотрела с ним только Blow Dry и Underworld), затмил кучу своих более известных (у нас) коллег.
В общем, эпизоды с Найи и с писателем и домработницей можно смотреть, а всё остальное вполне можно было вырезать при монтаже. Имхо, стало бы только лучше smile.gif
Хвала господу (которого нет), что я покупаю пиратские ДиВиДи - можно будет эту байду поменять на что-нибудь более смотрибельное.
P.S. Впрочем, кое-что в фильме меня порадовало чисто по-женски. А именно, судя по киношке, в Англии на одну красивую девушку (героиня Найтли) приходится 3 красивых мужчинки (герой Гранта, "Карл" и тайный воздыхатель героини Найтли). Не пора ли собирать чемоданы? smile4.gif smile4.gif
Alex Exler
14 апреля 2004, 15:02
Эк тебя разобрало...
Tequila
14 апреля 2004, 16:33
Вот это экспрессия! Вот это эмоциональный взрыв! Это ж сколько негатива вызвал достаточно простой фильмsmile.gif
svet
14 апреля 2004, 17:49

Godtash написала:  Не пора ли собирать чемоданы? smile4.gif  smile4.gif

Пора! tongue.gif
Godtash
15 апреля 2004, 07:37
Да нет, "я спокойна, я совершенно спокойна..." wink.gif
Эмоции по этому поводу были оставлены в дневнике smile.gif
Alex Exler
15 апреля 2004, 10:06

Godtash написала: Да нет, "я спокойна, я совершенно спокойна..." wink.gif
Эмоции по этому поводу были оставлены в дневнике  smile.gif

Воображаю... (с)
AndySun
15 апреля 2004, 13:10

Godtash написала: ... Единственный достойная "линия" - диалоги исключительно англоговорящего писателя с исключительно португалоговорящей домработницей.

Ну вот, значит одна "линия" хоть чуть-чуть, но понравилась, даже при таком, мягко выражаясь, негативном отношении к фильму в целом. wink.gif То есть прав был, все-таки, Экслер, когда писал в рецензии, что тяжело найти человека, которому не понравился бы ни один из сюжетов wink.gif . Я думаю, что также тяжело найти и человека, которому понравились бы все сюжеты - очень уж они разные. Вряд ли одному и тому же индивидууму понравится и платонически-романтическая история про писателя и португалку, и история про сексуально озабоченного чувака, поехавшего трахаться в Америку (ближе места не нашел) wink.gif
Godtash
15 апреля 2004, 13:20

AndySun написал:
Ну вот, значит одна "линия" хоть чуть-чуть, но понравилась, даже при таком, мягко выражаясь, негативном отношении к фильму в целом.  wink.gif  То есть прав был, все-таки, Экслер, когда писал в рецензии, что тяжело найти человека, которому не понравился бы ни один из сюжетов  wink.gif .  Я думаю, что также тяжело найти и человека, которому понравились бы все сюжеты - очень уж они разные. Вряд ли одному и тому же индивидууму понравится и платонически-романтическая история про писателя и португалку, и история про сексуально озабоченного чувака, поехавшего трахаться в Америку (ближе места не нашел) wink.gif

Хм, насколько я помню в рецензии Экслера приведённый минимум равнялся трём biggrin.gif
Если же, например, "перевести" это "на музыку", то получается, что из 7 (или9?- не помню, ну и фиг с ними) трэков радуют слух только 2. Купил бы ты такой альбомчик? smile.gif
Вот и я щас сижу и думаю, блин, лучше б я второй раз на Питера Пэна сходила smile4.gif
Berry
19 апреля 2004, 09:36

Godtash написала:
Вот и я щас сижу и думаю, блин, лучше б я второй раз на Питера Пэна сходила  smile4.gif

Потому что там ролик к третьему "Гарри Поттеру" показывали? wink.gif
Alex Exler
19 апреля 2004, 09:42

Godtash написала: Вот и я щас сижу и думаю, блин, лучше б я второй раз на Питера Пэна сходила

Факт. Или на "Спайдермена". Вот уж где настоящие страсти...
Godtash
19 апреля 2004, 19:45
2Berry&Сам: не там копаете, дорогие товарисчи! smile.gif На Айзекса - душку_милашку_симпатяшку полюбовацца завсегда приятственно! biggrin.gif
Alex Exler
19 апреля 2004, 20:06

Godtash написала: 2Berry&Сам: не там копаете, дорогие товарисчи! smile.gif  На Айзекса - душку_милашку_симпатяшку полюбовацца завсегда приятственно! biggrin.gif

(пожимая плечами) Ну так любуйся. Нешто мы ж против?..
AirMike
23 апреля 2004, 11:46
Странно, очень странно, что такой добрый и жизнеутверждающий фильм вызвал такую бурю негодования. РЛ в гораздо большей степени претендует на сказку, чем скажем теже 4и1. Смотреть его надо именно в этом контексте. Суперпупер рождественская сказка и все тут.
MadMaster
23 апреля 2004, 12:44

Godtash написала: Вечером в понедельник посмотрела "это".

Прочитал я ЭТО ... и со всем мысленно согласился. Хотя мне фильм как раз очень понравился. Вспомнил, что он жутко не понравился некоторым знакомым барышням - любительницам мексиканских сериалов. Стал думать, почему же мне, почти законченному цинику, это "развешивание соплей" (а именно этим фильм и является, по моему глубочайшему убеждению wink.gif ) понравилось, а им - страстным ценительницам "Просто Марии" и "Санта-Барбары", нет?..
Ответ оказался прост...
Это, как верно подметил AirMike, "суперпупер рождественская сказка".
Акцент на слово рождественская... smile.gif

Godtash написала: Хвала господу (которого нет),

А вот это как раз не факт... smile4.gif
Очкарик
23 апреля 2004, 13:15
Классный фильм

Очень добрый
MadMaster
23 апреля 2004, 13:48

Очкарик написал:
Очень добрый

Именно!
Godtash
24 апреля 2004, 11:46

MadMaster написал:
Вспомнил, что он жутко не понравился некоторым знакомым барышням - любительницам мексиканских сериалов. Стал думать, почему же мне, почти законченному цинику, это "развешивание соплей" (а именно этим фильм и является, по моему глубочайшему убеждению wink.gif ) понравилось, а им - страстным ценительницам "Просто Марии" и "Санта-Барбары", нет?..
Ответ оказался прост...
Это, как верно подметил AirMike, "суперпупер рождественская сказка".
Акцент на слово рождественская... smile.gif

Вот так сразу и записали меня (пусть и косвенно) в любительницы Санта-Барбар и Просто Марий... Я, конечно, не буду кричать"фу, какая мерзость эти ваши сериалы!", из латиноамериканских "Тропиканку" смотрела - грешна - но уж что до упомянутых - нет, так низко я ещё не пала! Теперь, сударь, как честной женщине, придётся мне вызвать вас на дуэль mad.gif А поскольку здесь дуэли запрещены, то место встречи ЗДЕСЬ в соответствующей теме wink.gif
На самом-то деле, я очень люблю сказки. И я вовсе не ожидала от "рождественской комедии" реалий бытия. Ноборот! Я и брала-то её в надежде на "сказку" Но в том-то и дело, имхо, что нет здесь нет ни романтики, ни "рождественского" волшебства... Одна тягомотина и скукотища. Второй раз так и не смогла заставить себя посмотреть фильм. Особенно жалкой мне показалась именно попытка сделать "сказочную" линию: т.е. отношения премьер-министра и девушки из обслуги... То ли я уже слишком прагматична, то ли, наоборот, ещё из "детства" не вышла.... smile.gif Но не катят такие сказки, определённо не катят. Против "соплей" в разумных количествах и в определённом настроении тоже ничего не имею... Из рождественских "женских" киношек сейчас ничего не припомню, но вот из просто "женского" мне, например, нравятся "Дон Жуан де Марко", "Кейт и Лео", "Влюблённый Шекспир", ...
Alex Exler
24 апреля 2004, 13:30

Godtash написала:
Одна тягомотина и скукотища. Второй раз так и не смогла заставить себя посмотреть фильм.

Интересно, ты сколько раз еще это будешь повторять? Думаешь, одного раза недостаточно? Тебя прекрасно поняли, не сомневайся. А что не стали спорить - так нафига попусту время терять?
Melisand
24 апреля 2004, 16:15

Godtash написала: А дуры, извините, у меня лично сочувствия не вызывают.

А у меня вызывают. tear.gif
Godtash
25 апреля 2004, 12:05
2Alex Exler: зачем же так нервничать? smile.gif
Кстати, забавная новость из разряда "рождественских сказок", косвенно относящаяся к сабжу: вокалист WetWetWet (т.е. оригинальный исполнитель "Love Is All Around") благодаря поддержке своей подружки избавился от наркотической зависимости и снова "готов к туду и обороне". Правда на вершину хит-парада пока вроде не забрался smile.gif Прям как в кино smile.gif
Alex Exler
25 апреля 2004, 12:19

Godtash написала: 2Alex Exler: зачем же так нервничать?  smile.gif

Да я, собственно, спокоен как танк. Ты действительно думаешь, что твои эскапады по поводу этого милого фильма могут вывести меня из себя? Да мне глубоко пофиг, нравится тебе этот фильм или нет. Мне это как-то без разницы.
Godtash
25 апреля 2004, 12:24
Ну вот и славненько smile.gif
MadMaster
25 апреля 2004, 13:00

Godtash написала: Одна тягомотина и скукотища. Второй раз так и не смогла заставить себя посмотреть фильм.

Знаешь сколько на свете классных фильмов, которые я не могу заставить себя пересмотреть второй раз? smile.gif На мой взгляд - это не аргумент.

Покахонтас
25 апреля 2004, 14:17
О, сколько экспрессии на совершенно безобидный и милый фильм smile4.gif
Добрый и беспретензий на гениальность wink.gif

Почему-то сразу вспомнила бурную реакцию старый девы на целующуюся парочку у нее под окном 3d.gif
Bella
25 апреля 2004, 14:46

Alex Exler написал: Эк тебя разобрало...

Это потому что хотела посмотреть "4 свадьбы и одни похороны-2", а увидела "Love actually".

Даже спор не хочется начинать - придётся по каждому предложению контраргумент выставлять, поскольку трактуется с юношеским здором.
Одно то, что девушка выбрала "урода" - это сильное замечание.
Alex Exler
25 апреля 2004, 15:05

Bella написала:
Даже спор не хочется начинать - придётся по каждому предложению контраргумент выставлять, поскольку трактуется с юношеским здором.
Одно то, что девушка выбрала "урода" - это сильное замечание.

О чем и речь. При таком подходе что-то объяснять - себя не уважать wink.gif
AirMike
26 апреля 2004, 11:26
Не согласен с акцентами на рождество!! wink.gif Смотрел не в рождество, хотя и близко, один раз, но знаю точно хочу посмотреть снова. Пока не смог, почему то до моей точки никак не доехал двд-копия с лицензии. А будет повод буду регулярно пересматривать, зимой и летом, думаю в моей коллекции этот фильм будет не лишним. Романтическое настроение хорошо поднимает, не как виагра конечно, но тоже ничего smile4.gif
MadMaster
26 апреля 2004, 20:22

AirMike написал: Романтическое настроение хорошо поднимает, не как виагра конечно, но тоже ничего 

Экий ты оригинал однако...
Zhen
19 мая 2004, 22:01
Без комментариев на реакцию. Для разнообразия согласна с Беллой - просто лениво к каждому предложению писАть свои доводы.
Фильм обалденно добрый, но, имхо, грустный. Все-же, не так много историй хорошо закончились. Алан Рикман с женой - где-то посередине, найтли осталась с негром (ээх, а я болела за друга smile.gif ), девчонка с больным братом тоже в минусе... вот и получается, что не все так радужно, как хотелось бы. Поэтому вопрос - почему 8:1?
Uncle Min
4 июня 2004, 23:42

Godtash написала: 2Alex Exler: вокалист WetWetWet (т.е. оригинальный исполнитель "Love Is All Around") благодаря поддержке своей подружки избавился от наркотической зависимости и снова "готов к туду и обороне". Правда на вершину хит-парада пока вроде не забрался  smile.gif Прям как в кино  smile.gif

А ты уверена, что он ОРИГИНАЛЬНЫЙ вокалист ?
А знаешь про такую группу, как The Troggs.
И так на всякий случай - Оригинал композиции.
Uncle Min
4 июня 2004, 23:44
Кстати, показал фильм жене- ей не понравилось (не любит Хью Гранта и 4 свадьбы). Поссорились........ mad.gif
Мама Ведьма
5 июня 2004, 06:20

Godtash написала: в Англии на одну красивую девушку (героиня Найтли) приходится 3 красивых мужчинки (герой Гранта, "Карл" и тайный воздыхатель героини Найтли). Не пора ли собирать чемоданы? smile4.gif  smile4.gif

Должна Вас огорчить. Карл - бразилец, но зовут его, как ни странно, не Дон Педро. wink.gif
Veronica
9 июня 2004, 01:16
     Алекс, Алекс... Я взяла DVD из-за рецензии, в которой было написано: "На мой взгляд, это один из лучших фильмов 2003 года. Если не самый лучший". И с которой могу смириться, только предположив наличие неизвестного науке вируса умиления, который тебя поразил. Это, разумеется, также, "на мой взгляд".(Офф. Кстати "разумеется", это лишь одно из слов, которым пытались разнообразить англ диалоги, в которых едва ли не самым употребимым словом было absolutely. Оно есть практически в каждом мелком эпизоде. Я была лучшего мнения о языке Шекспира smile.gif )
     После просмотра этого мармеладного Наталигейта у меня осталось ощущение, будто мне корова облизала лицо, улыбаясь. Будто режисссер, снимая фильм умолял: "сделайте мне слаще. Нет это не достаточно сладко, а так слегка слащавенько, а вот вы уж постарайтесь, сделайте мне так, чтобы кровь загустевала от кол-ва потребленного сахара. Чтобы пальцы хрустели от кристалликов сахара в суставах.." Это..это ..это было ужасно.
     Я узнала страшную вещь. Я думала, что я закоренелый сентиментальный меланхолик.upset.gif Редко на каким фильмом я не пущу слезу.. Но вот цитата из рецензии: "Этот фильм проберет даже закоренелых циников."
Все пропало. Я хуже закоренелого циника.. bigeyes2.gif
После того как мы приобрели неплохую акустику для дом кин, к нам приходят иногда друзья, мои подружки чего-нибудь посмотреть. Таким образом, я посмотрела Пиратов Карибов - 8 раз. Рыбку Немо - 3 раза.. Но эту фильму я заведу только за очень приличные коврижки. Такие не предложат..
Покахонтас
9 июня 2004, 01:38
wink.gif

Veronica написала:      Алекс, Алекс... Я взяла DVD  из-за рецензии, в которой было написано: "На мой взгляд, это один из лучших фильмов 2003 года. Если не самый лучший". ..

А тебя не смутило слово субъктивные заметки?
Veronica
9 июня 2004, 01:49

Покахонтас написала: wink.gif

А тебя не смутило слово субъктивные заметки?

Меня давно уже мало чем можно смутить (С) wink.gif
Японский городовой
9 июня 2004, 14:08

Veronica написала:      Алекс, Алекс... Я взяла DVD  из-за рецензии, в которой было написано: "На мой взгляд, это один из лучших фильмов 2003 года. Если не самый лучший". И с которой могу смириться, только предположив наличие неизвестного науке вируса умиления, который тебя поразил. Это, разумеется, также, "на мой взгляд".(Офф. Кстати "разумеется", это лишь одно из слов, которым пытались разнообразить англ диалоги, в которых едва ли не самым употребимым словом было  absolutely. Оно есть практически в каждом мелком эпизоде. Я была лучшего мнения о языке Шекспира smile.gif )
     После просмотра этого мармеладного Наталигейта у меня осталось ощущение, будто мне корова облизала лицо, улыбаясь. Будто режисссер, снимая фильм умолял: "сделайте мне слаще. Нет это не достаточно сладко, а так слегка слащавенько, а вот вы уж постарайтесь, сделайте мне так, чтобы кровь загустевала от кол-ва потребленного сахара. Чтобы пальцы хрустели от кристалликов сахара в суставах.." Это..это ..это было ужасно.
     Я узнала страшную вещь. Я думала, что я закоренелый сентиментальный меланхолик.upset.gif Редко на каким фильмом я не пущу слезу.. Но вот цитата из рецензии: "Этот фильм проберет даже закоренелых циников."
Все пропало. Я хуже закоренелого циника.. bigeyes2.gif
После того как мы приобрели неплохую акустику для дом кин, к нам приходят иногда друзья, мои подружки чего-нибудь посмотреть. Таким образом, я посмотрела Пиратов Карибов - 8 раз. Рыбку Немо - 3 раза.. Но эту фильму я заведу только за очень приличные коврижки. Такие не предложат..

А в каком переводе вы смотрели фильм?
Alex Exler
9 июня 2004, 14:25

Veronica написала: Но эту фильму я заведу только за очень приличные коврижки.

People live differently.
Sangria
9 июня 2004, 19:07
Привет, я новенькая, хотя пассивно при форуме состою довольно давно. Можно про фильму сказать? По-моему, действительно непропорциональный накал страстей тут обозначился; не стоит оно того. Мне кажется, что фильм очень неровный: некоторые линии совсем простенькие и бездарные: сексуально озабоченный вьюноша, в этом совпадаю с Алексом Экслером, но и тема с премьер-министром, и, по большому счету, с моим любимым Колином Фиртом - дешевка, слащавая, неубедительная выдумка. Так что я бы за этот проект больше четверочки не поставила. Хотя есть находки просто очаровательные! Главная: признание в любви без слов - через видеокассету, великолепно просто. И молодая сексуальная стервозница, пытающаяся соблазнить шефа, тоже хорошо. Фильм динамичный, что всегда большой плюс, но все же слабых мест в нем непростительно много. И 11 сентября в начале не надо упоминать было. Несколько мимо кассы, по-моему. Почти неэтично получилось, извините, если кто не согласен.
cwwmbm
9 июня 2004, 20:03
Ну правда что, чего все на кино накинулись smile.gif Отличный, милый фильм. Самое оно, чтобы идти с девушкой smile.gif Мне вообще почти все линии понравились.
Veronica
9 июня 2004, 20:19

Японский городовой написал:
А в каком переводе вы смотрели фильм?

В английском wink.gif.
К диалогам у меня нет претензий, ( за исключением слова, о котором я написала выше smile.gif ) но обыгрываемые ситуации и их финалы.. сама суть. Но посокльку тред не о фильме, а о рецензии, я не буду говорить о фильме. Меня зацепила фраза у Алекса: "На мой взгляд, это один из лучших фильмов 2003 года. Если не самый лучший". Алекс умный "бывалый" киноман. Почему же не прислушаться. Тем более было даже интересно. Ну ладно громокипящие матрицы и войны миров в средиземье. Но ведь были Пираты.. к примеру. Короче, хотелось узнать, что же это за фрукт такой сделал Кертис. Ну любопытно же. Ну вот, узнала. Спорить не буду. ИМХО - торт с сердечками, очень сладко и почти пошло. Имхо. И вообще я сладкое не люблю. Торт для меня на всяких днях рождений есть - хуже водки пить, от нее хоть отказаться можно. Ладно. Шутка.

Alex Exler написал:
People live differently.

no doubt

Я хотела написать идиоматическое "ни за какие коврижки", но подумала: у моих эстетических чувств и меркантильных все-таки есть точка равновесия. shuffle.gif
Godtash
15 июня 2004, 12:16

Uncle Min написал:
А ты уверена, что он ОРИГИНАЛЬНЫЙ вокалист ?
А знаешь про такую группу, как The Troggs.
И так на всякий случай - Оригинал композиции.

Не уверена. И группы такой не знаю smile.gif Но при моей музыкальной ориентации это простительно smile.gif
Девушка с амбициями
15 июня 2004, 12:41
Меня зацепила линия Эммы Томпсон и Алана Рикмана (не помню, как зовут их героев). Особенно момент, когда она с якобы радостью принимает от него диск в подарок, а потом уходит в комнату и молча плачет под Джони Митчелл.
Я растрогалась. А песни Джони Митчелл так и не нашла нигде frown.gif
Moisha Ryubman
15 июня 2004, 13:41
Ну ничего себе!
Алекс посмотрел фильм и написал свои личные впечатления о нем. А тут такие эмоции, будто он выступил в роли мерчентайзера, заставившего купить китайский фен!
Фильм, ИМХО, добрый и хороший. Если его просто смотреть, а не находить различные огрехи.
Иногда, честное слово, возникает непроизвольное мнение, что многие отзывы пишутся в пику мнения большинства. Пусть оно (большинство) и не право, но главное, что "не как все". Все сугубо ИМХО.
Jane
16 июня 2004, 18:42

Sangria написала: тема с ... моим любимым Колином Фиртом - дешевка, слащавая, неубедительная выдумка.

А вот и неправда ваша, твой любимый (и мой тоже) Колин Фёрт сказал в одном из интервью, что это как раз реальная история, которая когда-то произошла с самим Кертисом.
Costy
18 июня 2004, 01:18
Эк тебя, Godtash, в самом деле-то, э-э-э, повело wink.gif Чудеснейший фильм.

А какой там Аткинсон, это вообще что-то с чем-то. Кстати, смотрел тут по телику не далее как месяца два-три назад его ранние скетчи (еще до-биновские), очень здорово. Даже посмешнее Бенни Хилла, наверное.
Девушка с амбициями
18 июня 2004, 11:20

Costy написал: А какой там Аткинсон, это вообще что-то с чем-то.

Кривляется он уж очень сильно. insane.gif
Alex Exler
18 июня 2004, 11:23

Девушка с амбициями написала:
Кривляется он уж очень сильно. insane.gif

Образ такой.
Uncle Min
21 июня 2004, 23:40

Godtash написала:
Не уверена. И группы такой не знаю  smile.gif Но при моей музыкальной ориентации это простительно smile.gif

Шансон ? biggrin.gif
Godtash
24 июня 2004, 14:22
2Uncle Min: tongue.gif
Неа. Я злой брутальный миталист с 16-летним стажем wink.gif
Основная специализация brutal death metal, true black metal smile.gif
Uncle Min
25 июня 2004, 03:45

Godtash написала: 2Uncle Min:  tongue.gif
Неа. Я злой брутальный миталист с 16-летним стажем wink.gif
Основная специализация brutal death metal, true black metal smile.gif

Миталист - это как?
Интересно - что имеется ввиду про брутал дес метал, тру блэк метал?
Вдруг я фанат с 12 с половиной летним стажем фэлс хард рок? или софт хеви метал? или не дай бог индипенд классикал поп индастиэл ? ужас.....Аж мурашки по коже....
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»