Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Очередное гениальное письмо
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2
Alex Exler
25 апреля 2004, 15:10

olegk написал:
Анекдот, блин! biggrin.gif

Ага, прикольный парень. Не прижился, как ни странно. Я его отправил, чтобы у него не было соблазна нарушить собственные обещания wink.gif
Dramaturg
25 апреля 2004, 15:49
Злые вы, жестокие люди. Не понимаете главного. Герасимов можно сказать старается, ночей не спит.

Ведь поймите, чтобы раскрутить домашнюю страничку, у которой посещаемости 3 человека в год, до 10 посещений (замечу, что налицо значительный прирост посещаемости) -- особого ума не надо. Даже не надо быть Ильей Герасимовым. А он же предлагает виртуозную вещь. А вы его так пинаете.

А не отвечает он потому, что прочитал все сообщения в этом форуме и наверняка как человек тонкой душевной организации плачет сейчас где-нибудь у себя дома, смотря на гравюру "Алекс Экслер читает коту Бублику последние произведения Алекса Экслера" и шепчет: "За что они меня так ненавидят? Что я им сделал? Я же хотел просто сделать ЕГО счастливым!"

Вот как оно...

А может он не отвечает, потомучто руки на себя наложил? Вот ведь одно слово может убить человека почище чем капля никотина расправляющаяся с лошадью.

Получается, чтьо здесь на форуме собрались сплошные убийцы.... УЖАС...

Все... не могу писать дальше... самому смешно...

3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»