Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Очередное гениальное письмо
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2
Alex Exler
15 апреля 2004, 11:55
Цитирую:

Добрый день!

Предлагаем свои услуги по раскрутке проекта EXLER.ru. Знакомы со всеми
видами и способами раскрутки плюс собственные эксклюзивные наработки.
Значительный прирост посещаемости гарантируется. Цены же на порядок ниже,
чем при использовании баннерных служб.

С уважением,
Илья Герасимов.
Uncle Min
15 апреля 2004, 12:10
Это сильно!
Alex Exler
15 апреля 2004, 12:21

Uncle Min написал: Это сильно!

Да, я тоже протащился. Уже им ответил - попросил раскрутить.
Orca's Lost Soul
15 апреля 2004, 12:25
Алекс, ты счастливый человек... Жаль, мне таких писем не пишут...
З.Ы. Попроси их раскрутить твою статью про способы накрутки рейтингов и баннеробмен... wink.gif
Ratty
15 апреля 2004, 17:12
uhaha.gif

у меня нет смайлика, в достаточной мере отражающего ощущения
Chief
15 апреля 2004, 18:17

Alex Exler написал: Значительный прирост посещаемости гарантируется

uhaha.gif
Бепа
16 апреля 2004, 08:49
haha.gif Слов нет...одни эмоции....
KrOshka
16 апреля 2004, 17:22
Это потрясающе! Алекс, я надеюсь - ты не упустишь столь выгодное предложение?
super.gif
Шушик
16 апреля 2004, 17:40
Это еще кто кого и на что будет раскручивать! tongue.gif
GreemTed
16 апреля 2004, 19:23
Ага, раскрутят сайт, как змею Пилагию, за хвост и...
brom+
16 апреля 2004, 20:32
http://jovan.ru/ -- если не ошибаюсь, автор www.dirty.ru, ссылочка на которого висит известно где.
Вот там у него описана годичной давности история с тем же Ильей Герасимовым. Аналогичного содержания. Жаль, оборвано на середине из-за нетерпения Йована.
VampIRA
17 апреля 2004, 00:17
Не отказывайся, Алекс, такой лакомый кусок... 3d.gif
Dmitrik
17 апреля 2004, 00:53

brom+ написал: http://jovan.ru/ -- если не ошибаюсь, автор www.dirty.ru, ссылочка на которого висит известно где.
Вот там у него описана годичной давности история с тем же Ильей Герасимовым. Аналогичного содержания. Жаль, оборвано на середине из-за нетерпения Йована.

Ничего себе на середине. Человек же явно непробиваем. Сколько ж можно было с ним возиться? smile.gif

Aspid
17 апреля 2004, 01:06
Чего вы удивляетесь? Вот Илья Герасимов уже раскрутил своё имя на весь инет. Теперь все о нём знают, знают, что он берётся делать то-то и то-то, что он с кем-то нужным там знаком. И, заметьте, сделано это мастерски - бесплатно, надёжно и на широкую аудиторию.
Alex Exler
18 апреля 2004, 17:38

Aspid написал: Чего вы удивляетесь? Вот Илья Герасимов уже раскрутил своё имя на весь инет. Теперь все о нём знают, знают, что он берётся делать то-то и то-то, что он с кем-то нужным там знаком. И, заметьте, сделано это мастерски - бесплатно, надёжно и на широкую аудиторию.

По-моему, ты сильно заблуждаешься. По крайней мере, та часть Интернета, которую знаю я, ни о каком Илье Герасимове и понятия не имеет. Йован в свое время кидал ссылочку на эту историю, народ прочитал, посмеелся, но фамилию этого деятеля, разумеется, не запомнил. А на черта?
Wald
18 апреля 2004, 18:58
А может лучше раскрутить forum.exler.ru? Сразу пронаблюдаем значительный прирост посещаемости. wink.gif
Alex Exler
18 апреля 2004, 19:12

Wald написал: А может лучше раскрутить forum.exler.ru? Сразу пронаблюдаем значительный прирост посещаемости. wink.gif

Да Герасимов что-то не откликается. Я ему предложил раскрутить Экслер.ру, а он все молчит, падлюка.
Серега
18 апреля 2004, 19:13

Wald написал: А может лучше раскрутить forum.exler.ru? Сразу пронаблюдаем значительный прирост посещаемости

Не надо его раскручивать. Лучше не надо. smile.gif
PG
18 апреля 2004, 19:22

Серега написал:
Не надо его раскручивать. Лучше не надо. smile.gif

И так сброс тредов в архив происходит каждое воскресенье, ночью. Хотите чтобы этот процесс происходил каждый день? wink.gif
Серега
18 апреля 2004, 19:26

PG написал: И так сброс тредов в архив происходит каждое воскресенье, ночью.

Разве? smile.gif

Я не про это немного.
PG
18 апреля 2004, 19:28

Серега написал: Разве?

Судя по тому, что каждое воскресенье, часа в три, вместо форума стабильно появляется табличка "идет переброска тредов в архив, форум откроется тогда-то тогда-то" - да.
Alex Exler
18 апреля 2004, 19:37

PG написал:
И так сброс тредов в архив происходит каждое воскресенье, ночью.

Да ничего подобного. В архив треды перебрасываются ручками. Раз в пару месяцев.
AlexLsh
18 апреля 2004, 19:58

Alex Exler написал:
Да ничего подобного. ...

Аха, то есть, по начам воскресенья форум закрыт на "VIP обслуживание". tongue.gif Надо полагать, Владимир Владимирович™ с Анастасией Стоцкой обсуждают бюст Волочковой.

А письмо хорошее. Это, я полагаю, часть глобального проекта. Уверен, что Кличко получили заманчивое предложение подучиться боевым искусствам. Идет подготовка к будущей массовой акции, когда все отцы Российской федерации получат сходное предложение о развитии полезных навыком за недорого.
Махия
19 апреля 2004, 00:59
Как сложно попасть в форум! mad.gif (Отступление от темы) Меня лично удивляет, зачем нужно раскручивать проект? По-моему, он и так достаточно известен. И еще, можно Вам, Алекс, задать дилетантский вопрос (компьютер и Интернет начала осваивать сравнительно недавно): где можно подробнее узнать о ФИДО и как туда попасть? И еще вопрос: Вы действительно едины в 5 лицах? И еще: существует ли подписка на Ваши новые произведения? Заранее спасибо.
Alex Exler
19 апреля 2004, 08:26

Махия написала:И еще, можно Вам, Алекс, задать дилетантский вопрос (компьютер и Интернет начала осваивать сравнительно недавно): где можно подробнее узнать о ФИДО и как туда попасть?

Понятия не имею.

И еще вопрос: Вы действительно едины в 5 лицах?

Нет.

И еще: существует ли подписка на Ваши новые произведения?

http://subscribe.exler.ru
Махия
19 апреля 2004, 17:02
Здравствуйте, Алекс! Вы были столь лаконичны в своих ответах!(еще раз спасибо за то, что не обделили вниманием) Боюсь показаться Вам настырной, но хотелось бы уточнить (вспоминая знаменитого Януса Полуэктовича братьев Стругацких): мы все в форуме общаемся с одним и тем же человеком, Алексом Экслером? И еще, начитавшись "Записок невесты программиста", прониклась глубоким уважением к членам [/I]некоммерческой сети Фидо[I], вот и подумала, грешным делом, может быть, автор в курсе: что, где да как..?
jg
19 апреля 2004, 17:10

Махия написала: Здравствуйте, Алекс!

(беззлобно к Махии) Хи,хи,хи - бедный Экслер. Я бы умом тронулся, привечая каждого из очередной тысячи. Но ведь положение обязывает... smile.gif
Anton
19 апреля 2004, 17:34

Махия написала: мы все в форуме общаемся с одним и тем же человеком, Алексом Экслером?

Да нет, тут "Зарегистрировано 8 890 пользователей".
Alex Exler
19 апреля 2004, 19:26

Махия написала: Здравствуйте, Алекс! Вы были столь лаконичны в своих ответах!

Да, мне это свойственно. Имея 16-часовой рабочий день и примерно 1000 писем в день (не считая форума) - научишься быть лаконичным.

мы все в форуме общаемся с одним и тем же человеком, Алексом Экслером?

Да.

И еще, начитавшись "Записок невесты программиста", прониклась глубоким уважением к членам [/I]некоммерческой сети Фидо[I], вот и подумала, грешным делом, может быть, автор в курсе: что, где да как..?

Я из Фидо ушел еще в 1998 году и с тех пор там не появлялся и не собираюсь. Поэтому и не могу подсказать, что там и как. Я смутно слышал, что Фидо еще существует, но где и как - фиг знает wink.gif
Махия
19 апреля 2004, 21:58
Всем спасибо за интересующую меня информацию (Ig, а ведь все таки, привечает!)! Алекс, Вам лично - сочувствие: да, не легка жизнь современного программиста! Ну чтож, друзья мои, буду искать другие источники сведений о существовании и функционировании столь ярко, живо и красочно воспетой Алексом сети Фидо. С наилучшими пожеланиями, Махия.
Alex Exler
20 апреля 2004, 09:26

Махия написала: Всем спасибо за интересующую меня информацию (Ig, а ведь все таки, привечает!)! Алекс, Вам лично - сочувствие: да, не легка жизнь современного программиста!

Я вообще-то с 99 года - совсем не программист. Даже рядом wink.gif

Ну чтож, друзья мои, буду искать другие источники сведений о существовании и функционировании столь ярко, живо и красочно воспетой Алексом сети Фидо. С наилучшими пожеланиями, Махия.

Вот сюда загляните - http://www.fido7.ru .

Кроме того, поиском полно всего можно найти. Интернет - это не Фидо. Все на ладони.
Chief
20 апреля 2004, 09:36

Махия написала: буду искать другие источники сведений о существовании

Только смотри сразу, если Фидо нет в твоем городе, то она становится совсем не бесплатной, звонок в другой город стоит денег...smile.gif
Alex Exler
20 апреля 2004, 09:56

Chief написал:
Только смотри сразу, если Фидо нет в твоем городе, то она становится совсем не бесплатной, звонок в другой город стоит денег...smile.gif

Вообще мне говорили, что фидошники давно уже забирают почту по IP через BinkD Малова wink.gif
Alex Ilinski
20 апреля 2004, 11:41

Alex Exler написал:
Вообще мне говорили, что фидошники давно уже забирают почту по IP через BinkD Малова wink.gif

Факт. TMail умеет smile.gif Я 4 года назад из Франции по IP в русском Фидо сидел smile.gif
Alex Exler
20 апреля 2004, 11:45

Alex Ilinski написал:
Факт. TMail умеет smile.gif Я 4 года назад из Франции по IP в русском Фидо сидел smile.gif

А T-Mail научили через IP почту забирать? Раньше, вроде, не умел.
Alex Ilinski
20 апреля 2004, 11:47

Alex Exler написал:
А T-Mail научили через IP почту забирать?

Давно уже есть приблуды.
Rps
20 апреля 2004, 15:11

Alex Ilinski написал: Давно уже есть приблуды.

Какие приблуды? Он же сам уже сто лет как забирал.
Chief
20 апреля 2004, 15:32

Alex Exler написал: Вообще мне говорили, что фидошники давно уже забирают почту по IP через BinkD Малова

Слышал я такое, но так как сам в Фидо не сижу, то и точного ответа дать не могу... Просто мне тут как раз позавчера рассказывали, как один человек из Питера в финском Фидо сидит... Напрямую дозваниваясь...smile.gif Я честно говоря не понял зачем, но ситуацию запомнил...smile.gif
eGG
20 апреля 2004, 19:49
дык соглашаться надо было! Авось раскрутили бы! smile.gif
Махия
20 апреля 2004, 21:41

Chief написал:

Огромное спасибо от неофитки за своевременное предупреждение!
Махия
20 апреля 2004, 22:03

Alex Exler написал:
Я вообще-то с 99 года - совсем не программист. Даже рядом wink.gif

Но, тем не менее, Вы им были и, надеюсь, в глубине души остаетесь (ну очень уж я зауважала программистов после Ваших рассказов! Прошу, не разочаровывайте девушку!).

Alex Exler написал:
Интернет - это не Фидо. Все на ладони.

Благодарю Вас за адрес Фидо (чуть позже попробую им воспользоваться) и за то, что создали этот форум. В ответ на Вашу фразу хотелось бы заметить: Фидо - некоммерческая сеть и,если я правильно поняла, платьть никому и ничего не надо? Значит, можно круглые сутки общаться с интересными людьми, не заботясь о состоянии своего кошелька. Неужели это не является главным преимуществом второй сети над первой?
Anton
21 апреля 2004, 10:25

eGG написал: дык соглашаться надо было!

дык, Алекс согласился. Молчат.
Alex Exler
21 апреля 2004, 10:34

Махия написала:
Но, тем не менее, Вы им были и, надеюсь, в глубине души остаетесь (ну очень уж я зауважала программистов после Ваших рассказов! Прошу, не разочаровывайте девушку!).

Ну, 15 лет работы в компьютерных областях даром, конечно, не проходят wink.gif

Кроме того, я сейчас пишу всякие компьютерные учебники. Причем для начинающих. Очередной должен выйти на этой неделе.

Благодарю Вас за адрес Фидо (чуть позже попробую им воспользоваться) и за то, что создали этот форум. В ответ на Вашу фразу хотелось бы заметить: Фидо - некоммерческая сеть и,если я правильно поняла, платьть никому и ничего не надо? Значит, можно круглые сутки общаться с интересными людьми, не заботясь о состоянии своего кошелька. Неужели это не является главным преимуществом второй сети над первой?

Не является. Фидо было актуально в середине девяностых. К концу 90-х эта технология сильно устарела, да и по сравнению с мощью Интернета Фидо - самокат по сравнению с "Мерседесом". Кроме того, если вам очень хочется почти бесплатно общаться с интересными людьми, вы можете это делать в Интернете точно так же, как и в Фидо, тратя на подобные занятия доллара 2-3 в месяц.

Прикладываю обложку учебника.
eGG
21 апреля 2004, 13:43

Anton написал:
дык, Алекс согласился. Молчат.

много пропускают! Чего он только не сделает, чтобы свой маленький сайтик раскрутить smile.gif))
Alex Ilinski
21 апреля 2004, 13:51

Rps написал:
Какие приблуды? Он же сам уже сто лет как забирал.

Я уже не помню. Дело было давно. Смутно припоминаю, что пришлось качать что-то нестандартное, чтобы начал качать по IP - мне сисоп рассказывал, что и как надо сделать.
Ежуль
24 апреля 2004, 22:24

Alex Ilinski написал:
Я уже не помню. Дело было давно. Смутно припоминаю, что пришлось качать что-то нестандартное, чтобы начал качать по IP - мне сисоп рассказывал, что и как надо сделать.

Удивляют люди, клторые обсуждают и дают советы по вопросам, в которых они, мягко говоря, некомпетентны.

Зачем нужен ТМail и перекачка чего-то нестандартногo, да еще во Франции ?
Фидошные конференции уже давным давно доступны практически на любом сервере новостей (NNTP-сервере). Например, news.fido7.ru
Ставишь NNTP-клиент (есть в MS Outlook Express) и в путь ...
Кстати, я до сих пор ими пользуюсь, и встречается там много ценной и полезной информации
Alex Exler
25 апреля 2004, 03:56

Ежуль написал:
Удивляют люди, клторые обсуждают и дают советы по вопросам, в которых они, мягко говоря, некомпетентны.

Ты о себе, что ли?

Зачем нужен ТМail и перекачка чего-то нестандартногo, да еще во Франции ? Фидошные конференции уже давным давно доступны практически на любом сервере новостей (NNTP-сервере). Например, news.fido7.ru
Ставишь NNTP-клиент (есть в MS Outlook Express) и в путь ...
Кстати, я до сих пор ими пользуюсь, и встречается там много ценной и полезной информации

Удивляют люди, которые думаю, что работа с фидошными конференциями через ньюсы и непосредственно в Фидо - это одно и то же.

Не позорился бы...
Ежуль
25 апреля 2004, 14:55

Alex Exler написал:
Ты о себе, что ли?

Удивляют люди, которые думаю, что работа с фидошными конференциями через ньюсы и непосредственно в Фидо - это одно и то же.

Не позорился бы...

Ну надо же ! Когда писал свое сообщение, то так и подумал, что меня начнут сейчас обвинять в том, что я не знаю что такое сеть Фидо и группы новостей UseNet. Только не ожидал этого от самого Хозяина.
Интересно, откуда из моего сообщения следует, что я "думаю, что работа с фидошными конференциями через ньюсы и непосредственно в Фидо - это одно и то же" ? Ты за меня что ли это домыслил ?

Наверное, это стиль тут такой у тебя - наезды, неумение слушать собеседника и делать скорополительные выводы.

Считай что меня здесь не было. Продолжай в том же духе
Alex Exler
25 апреля 2004, 15:01

Ежуль написал:
Ну надо же ! Когда писал свое сообщение, то так и подумал, что меня начнут сейчас обвинять в том, что я не знаю что такое сеть Фидо и группы новостей UseNet.

Конечно, не знаешь. Как и много другого. Зато любишь с невероятным апломбом обвинять в незнании других. Смотрится это очень смешно.

Считай что меня здесь не было. Продолжай в том же духе

Да я и без твоих разрешений буду продолжать в том же духе, не волнуйся.
olegk
25 апреля 2004, 15:07

Ежуль написал: наезды, неумение слушать собеседника и делать скорополительные выводы

Анекдот, блин! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»