Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Просьбы к модераторам...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Калина Красная
17 апреля 2004, 07:56
1. Убедительная просьба отреагировать на сообщение Шороха (в представленном контексте "участника форума")
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=2759488
(7 апреля 2004, 23:57), в котором он прямо и незатейливо глумится надо мной, приписывая им же самим придуманные и обеспеченные определения, зная, что я временно лишена права голоса. Тем более, что по правилам форума Экслера нельзя обращаться к забаненым участникам. Или некоторые чувствуют себя выше Правил? Или кому закон не писан?

2. Так же прошу отреагировать на сообщение Кэрри (в представленном контексте "участника форума")
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=2811932
(17 апреля 2004, 01:17), в пукте №7 которого Кэрри напрямую оскорбляет уважаемого мной Шороха, приплетая светлое имя к фразе Неправильной Пчелы про хрен. В посте НП (Неправильной Пчелы) не было ни намека на упомянутого здесь Шороха. "Шороха с хреном" придумала Кэрри, пытаясь отомстить НП за ее (Кэрри) неприглашение в гости к НП и Васе-совести, находящимся в Москве. (С трактовкой мотивации заранее прошу прощения, если не попала в точку...)

Ведь даже меня в последний раз забанили всего-то за фотографию пирсинга в теме про пирсинг...
К слову, я свои "оффтопики" молча "искупила... или всё равно "по жизни теперь виновата"?
А если нет, то прошу разобраться и наказать виновных... или, на крайняк, хоть услышать тут внятные извинения...

ЗЫ:
Так же к модераторам -
как искать на форуме справедливости???
smile4.gif wink.gif
Калина Красная
17 апреля 2004, 08:04
На самом деле, дождусь "справедливого вердикта" и отбываю в Рид-онли по собственному желанию...

А тему эту организовала, почитав последние дискуссии и помятуя о том, что нам не место на Злобном...

вот wink.gif
System
17 апреля 2004, 10:03
Пустое, Калина... Владельцы частного ресурса (или приравненные к таковым) имеют право абсолютно на все, более того, они как бы автоматически находятся за пределами общих правил, т.к. правила пишутся для гостей, а не для хозяев. А у гостей есть одно-единственное неотъемлемое право - при несогласии с позицией хозяев немедленно покинуть ресурс. "Исключительное право Пользователя" называется. Официальные запросы тут неуместны... а неофициальные бесполезны... увы...
Кэрри
17 апреля 2004, 10:50

Калина Красная написала: в пукте №7 которого Кэрри напрямую оскорбляет уважаемого мной Шороха, приплетая светлое имя к фразе Неправильной Пчелы про хрен. В посте НП не было ни намека на упомянутого здесь Шороха

Ты считаешь, что это она меня хреном обозвала? 3d.gif
Ну, в данном случае, хрен редьки не слаще. У меня нет почему-то желания кидаться её разбанивать. Догадайся с трёх раз, почему.

Калина Красная написала: "Шороха с хреном" придумала Кэрри, пытаясь отомстить неправильной Пчеле за ее (Кэрри) неприглашение в гости к неправильной Пчеле и Васе-совести, находящимся в Москве.

Сам придумал. - сам поверил? wink.gif

Вообще-то, к неправильной Пчеле нас приглашали несколько раз подряд.
Но, как я уже упоминала на форуме неоднократно, сейчас мы с Шорохом оба очень заняты, и потому прийти не смогли.

...Однако, твой ход мысли показателен. Если бывают такие люди, которые считают "неприглашение" большой трагедией, - то, возможно, бывают люди, которые считают большой трагедией то, что мы не пришли? И именно этим спровоцирован нынешний скандал на пустом месте?

В любом случае, нашего решения это никак не меняет.
Если на этом форуме начнёт скандалить каждый, к кому мы когда-либо не пришли из-за занятости, - тут не продохнуть будет.
Калина Красная
17 апреля 2004, 11:04
Окей... твой вердикт понятен wink.gif

Может, я и правда где-то не разобралась... а, может, ты отговорилась...
ладно, это - проехали... хотя "оскорбление Шороха или тебя из поста Пчелы один черт никак не вытекает...

Однако, первый и самый интересующий меня пункт так и остался без внимания. Намерено?
Этот самый первый вопрос именно к тебе, Кэрри, как к модератору. Я ж не буду настолько наивна, чтоб просить задевшего меня человека, представляющего здесь с тобой напару "совесть форума" самомодерироваться. Это, надеюсь, понятно.
За меня, случаем, не заступишься, а?
Или тут что-то личное и мне непонятное? wink.gif
Кэрри
17 апреля 2004, 11:26

Калина Красная написала: На самом деле, дождусь "справедливого вердикта" и отбываю в Рид-онли по собственному желанию...

Справедливый вердикт - это такой, какой нравится тебе? wink.gif
Боюсь, не выйдет. Вердикт по пунктам:

1. Могу пояснить как модератор, что нельзя обращаться к забаненым участникам, а не упоминать их ники. Обращения к тебе не было, было упоминание. Это разрешено.

Похоже, тебя задела ирония, звучащая в словах Шороха? Назвать бан "мученическим венцом", - это, конечно, образное выражение, которое теоретически может быть истолковано как недоброжелательное. Однако, у тебя самой рыльце в пушку: все эти песни о "светлом образе" Шороха ничуть не менее ироничны, а уж пассаж о "прямом и незатейливом глумлении" откровенно недоброжелателен. И чего же ты ждёшь?

Человек, желающий, чтобы собеседника наказали за то, как тот отзывается о нём, не должен отзываться в том же духе.

2. По этому пункту я уже оставила пояснения выше.

Для того, чтобы слова не "приплетали" к неудачным контекстам, - говорящий должен следить за словами. Определение "хрен" в чей угодно адрес нельзя назвать вежливым.

ЗЫ. Возможно, имеет смысл образовать отдельное "Злобное место" для Нежных прикосновений, где будут разрешены вопросы по действиям модераторов. Я вижу, что не для всех очевидно содержание правил. Мы с Шорохом и Экслером обсудим техническую возможность организации специального форума для этого, и к понедельнику я сообщу решение.

Засорять основной форум разборками не хотелось бы, - поэтому данный тред я закрываю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»