Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мазы-нефлагеллянты
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Умница Лил
19 апреля 2004, 17:37
Собственно, сабж.
Т.е. не то чтобы вовсе равнодушные к флагелляции, но ставящие ее в своих потребностях далеко не на первое место.
Мне тут просто сказали, что это довольно редкое явление, я повспоминала, и вправду, не смогла припомнить среди своих знакомых таких типажей.
Kovrik
19 апреля 2004, 17:46
Конечно бывают...
MasterOfSlave
19 апреля 2004, 17:50

Умница Лил написала:
Собственно, сабж.
Т.е. не то чтобы вовсе равнодушные к флагелляции, но ставящие ее в своих потребностях далеко не на первое место.

Да.
Умница Лил
19 апреля 2004, 18:08
А несколько подробнее можно?
Что нравилось этим мазам, что для них значила флагелляция? если совсем не нравилась - шли ли они на нее (с какими-то оговорками) ради Верхнего, или же нет?
Заранее спасибо, коллеги.
Gotfried
19 апреля 2004, 22:00
Мазы такие есть, а подробнее никак - я не флагеллянт. Умею, но не специализируюсь.
Шорох
19 апреля 2004, 22:30

Умница Лил написала:  несколько подробнее можно?
Что нравилось этим мазам, что для них значила флагелляция? если совсем не нравилась - шли ли они на нее (с какими-то оговорками) ради Верхнего, или же нет?

Конечно таки мазые есть.
Бондажистки, асфиксистки, металлистки и т. д., не говоря уже о психо-мазах.
У меня была даже гречкистка (не шучу).
Любила на гречке коленями постоять. wink.gif

За все нефлагеллянток не скажу, но большинство из них флагелляцию вполне себе переносило.
Другое дело, что уровень воздействия опускался вплоть до фетишного.
Что поделаешь, редкое дело чтоб фишки совпали на 100%, особенно поначалу.
Приходилось искать компромисс, хотя дело это уродливое и не гарантирующее правильный (для меня, конечно wink.gif ) результат, т. е. прочувствования, что флагелляция это классно.

Кэрри
20 апреля 2004, 02:13
Я тоже! тоже знаю такой типаж! biggrin.gif

Ох, и поразила она меня, эта маза. Главное дело, что она-то считала, что она не то, чтобы уж совсем записная флагеллянтка, - но в общем вполне не против флагелляции. Ну и вообще маза-экстрим, не хухры-мухры...
Как раз с нею, кстати, я впервые в своей жизни увидела экшн с флагелляцией, состоящей из пяти не то семи ударов. Поражена была до потери речи. Хотя в целом согласна - это, таки да, экстрим. Я б убила. 3d.gif

Ну и, знамо дело, по своей привычке осчастливить всё человечество, я тут же и ринулась им объяснять всякие законы флагелляции, - я их в общем-то и до семинаров вполне себе представляла. Любопытно, что верхний вполне проникся. Зажёгся даже. И, стало быть, в следующий раз устроили они уже "полноценный" экшн, - который мне тоже довелось увидеть.

Недовольны остались все.

Я была недовольна тем, что смотреть, в общем-то, оказалось не на что. Воздействие хоть и продолжалось честных 20 минут, но уровень был вполне себе фетишистским.
Верхний был недоволен тем, что он всё-таки за эти 20 минут устал и даже запыхался. Это ж, как ни крути, не пять ударов.
Маза была недовольна тем, что было "чертовски больно", и при этом - никакого кайфа. rolleyes.gif

Как потом выяснилось, у девочки фишка на резкую поверхностную боль, причём кратковременную - иголкой уколоть, кончиком стека хлестнуть разочек... не более.И, разумеется, основное удовольствие от такой боли - психологическое. Так она и не поняла, как, собственно, удовольствие от флагелляции физическим может быть. Поверить-то поверила, но... не поняла.
А я, в свою очередь, запомнила, что встречаются мазы-нефлагеллянтки. bigeyes2.gif

Умом это понять невозможно, - пришлось запомнить. wink.gif
Dunker
20 апреля 2004, 12:20
Интересно поставить вопрос по другому. Возможно ли при других воздействиях, кроме флагелляции, достижение ощущения "больно-приятно", когда эндорфиновый кайф заглушает боль?
Andgey
20 апреля 2004, 12:24

Dunker написал: Интересно поставить вопрос по другому. Возможно ли при других воздействиях, кроме флагелляции, достижение ощущения "больно-приятно", когда эндорфиновый кайф заглушает боль?

Можно, моя супруга например очень любит, когда у нее тонкими полосками снимают кожу со спины.
Dunker
20 апреля 2004, 12:38

Andgey написал:
Можно, моя супруга например очень любит, когда у нее тонкими полосками снимают кожу со спины.

Как это? confused.gif
Andgey
20 апреля 2004, 12:40

Dunker написал:
Как это?  confused.gif

Точнее можно сказать, что это нанесение неглубоких плосских порезов большой протяженности.
Dunker
20 апреля 2004, 12:49

Andgey написал:
Точнее можно сказать, что это нанесение неглубоких плосских порезов большой протяженности.

Боль от пореза очень слабая, эндорфинам нечего заглушать. Так что пример неудачный.
Andgey
20 апреля 2004, 12:55

Dunker написал:
Боль от пореза очень слабая, эндорфинам нечего заглушать. Так что пример неудачный.

Возможно, хотя ИМХО вопрос спорный, смотря как и сколько резать smile.gif
Elio
20 апреля 2004, 13:07
Я вам вот что скажу. Думаю, что флагеллянтки не все поголовно. Даже, наверное их не большинство. Есть много других игр.
Например мне нравятся секс игрушки. Они бывают очень даже тематическими.
Вот например эта - http://sadismmagazine.vanillaclub.ru/pract...rforator.htm#fp
Оттуда можно скачать прекрасный клип, показывающий, как это работает. Это просто последний уровень техники !
Хотелось бы узнать, кто какие секс-игрушки или другие воздействия использует непосредственно на гениталии, что снаружи, что внутрь?
А вот понравившеняся мне секс-машинка tongue.gif
Малинка
20 апреля 2004, 13:55

Dunker написал: Интересно поставить вопрос по другому. Возможно ли при других воздействиях, кроме флагелляции, достижение ощущения "больно-приятно", когда эндорфиновый кайф заглушает боль?

например зажимы и прищепки... это ведь тоже довольно больно... но как приятно lips.gif
потом - иголки - тоже боль острая, но в некоторых местах очень неплохо... smile.gif
затем - электричество, если специальным приборчиком, да с насадками... то такоя смесь боли и кайфа... ))))
Воск и лед... тоже штука хорошая smile.gif
да много чего можно придумать.... )))) и ощущений можно добится даже более сильных, чем при простой флагеляции... и эндорфинов при этом выделяется не меньше (мне так кажется)...
Правда обычно я экспериментировала с такими садисткими пытками во втором подходе... уже после флагеляции... то есть уже на изрядной дозе эндорфинов... biggrin.gif
Elio
20 апреля 2004, 14:05
А вот пирсинг. Классно, правда ? tongue.gif

Изображение удалено модератором
Нимфа
20 апреля 2004, 16:54

Elio написала:
сомнительного вида изображения

bio.gif
Фолен
20 апреля 2004, 17:01

Elio написала: А вот пирсинг. Классно, правда ? tongue.gif

А классно, что меня вырвало прямо на клавиатуру?
Умница Лил
20 апреля 2004, 17:40
Стараюсь быть терпимой к чужим тематическим пристрастиям, но фуууу....
bad.gif
Diabolus
20 апреля 2004, 17:49
вот щас начнется.... 3d.gif
картинки конечно такие надоб под кат, однако, чес слово!, порой возникает ощущение, что не на СМ(!!!) форуме находишься, а в институте благородных девиц rev.gif
Фолен
20 апреля 2004, 18:01
Diabolus, а вот когда "ощущение возникает" - креститься надо. Авось, поможет? Или уже нет? Как думаешь?
System
20 апреля 2004, 18:13

Diabolus написал: вот щас начнется.... 3d.gif
картинки конечно такие надоб под кат, однако, чес слово!, порой возникает ощущение, что не на СМ(!!!) форуме находишься, а в институте благородных девиц rev.gif

Просто у всех вкусы разные smile.gif

Вот еще одна иллюстрация того, как трудно сориентироваться простому смертному в том, что можно, а что нельзя выкладывать открыто. Критерии слишком неоднозначны.

Может все фоки под кат, чтобы уж наверняка?... Мне кажется, это выход. Желающий кликнет, а не желающий пройдет мимо...
Diabolus
20 апреля 2004, 18:21

Фолен написал: Diabolus, а вот когда "ощущение возникает" - креститься надо. Авось, поможет? Или уже нет? Как думаешь?

не поможет, тут ты прав, только руки устанут зазря
Charmed
20 апреля 2004, 18:51
[censored] Видимо, прочитать правила из шести пунктов для кого-то непосильный труд. mad.gif

По сабжу: Бондажисток встречала, зато вот не встречала ни одной нижней, которая бы считала для себя флагелляцию в принципе неприемлемой, даже на фетишном уровне воздействия. Хотя тут я уточню, что для меня является "фетишным" уровнем иногда описывается как прямо-таки полноценный СМ-экшн, ну да о вкусах не спорят ... wink.gif
Charmed
20 апреля 2004, 19:01
/в порядке наезда /

Diabolus написал: что не на СМ(!!!) форуме находишься, а в институте благородных девиц 

Видишь ли, Диаболюс... Я, в общем-то, себя вполне благородной девицей считаю, не обессудь уж ... lady.gif И если я, черт побери, не хочу видеть каждый раз открывая тему, фотографию, на которой крупным планом изображён пирсинг гениталий, так я имею на это право. И буду на этом стоять. tongue3.gif

P.S: И вообще, посты уважаемого Элио в этой теме являются офф-топиком, что само по себе не есть хорошо. mad.gif Впрочем, возможно у меня дежавю...
Elio
20 апреля 2004, 20:38
Ой, а вам не понравилось ? Как жаль redface.gif А я думала, что это садо-мазо Форум.
А вот на sexnarod.ry на эту тему очень много написано. Особенно Joy так подробно все рассказала и мы решили попробовать. Правда на фотографии уже не первая ласточка, это уже как бы следующие шаги. А Joy вас хвалила, говорила, что у вас тут серьезная компания садо-мазо wink.gif
А оказалось, что тут одни фетишисты mad.gif Вон мол. чела на клавиатуру вырвало. Разве красиво о таком писать. А пирсинг-это просто пирсинг, ничего страшного, даже очень приятно tongue.gif Нельзя же быть такими нетерпимыми к чужим практикам. И почему это оффтоп? Тема треда вроде бы о мазах- нефлагеллянтках. Или вы считаете, что все кто занимается ни тем, чем вы, это уже не садо-мазо ? Второй сорт, да? А высший, значит, тока флагеляторы mad.gif Некрасиво такими быть redface.gif
Elio
20 апреля 2004, 21:22
Вот что вам наверняка понравицца! Только не думайте, что это тока фетишная фотка. Вон видите ту нижнюю цепочку. Сзади она через спину идет к ошейнику и проходит через кольцо сзади него. Если стать на колени, а у Верхнего в руках конец поводка...ну кАроче догадайтесь с АднАво раза. какие ощущения tongue.gif

Кэрри
20 апреля 2004, 21:23
МОДЕРАТОРИАЛ:

Elio, к хорошим советам стоит прислушиваться. Вам не зря советовали прочитать правила: такого рода изображения по правилам следует убирать под кат.
Elio
20 апреля 2004, 21:29
А как их убрать? Я не умеюююю redface.gif
Извините пожалуста. Я думала, что вам правду понравицца tongue.gif Кэрри, ну вот сознайтесь чесно, что вам понравилось wink.gif Но раз нельзя, я не буду в этом треде больше выставлять свои фотки mad.gif
Кэрри
20 апреля 2004, 21:47
МОДЕРАТОРИАЛ:

19
rolleyes.gif
Dimkin Julik
20 апреля 2004, 21:52
Покой нам только снится...
Фолен
20 апреля 2004, 22:23

Elio написала: Вон мол. чела...

Я тебе не "чел", бэйба.
Шорох
20 апреля 2004, 22:45
9 : 8

Не считая первых двух.
Догоняешь. wink.gif
Кэрри
21 апреля 2004, 02:03
На самом деле уже 20. Ещё одному Экслер скакалку оторвал на "Форуме по форуму". biggrin.gif
Умница Лил
21 апреля 2004, 10:07

Elio написала: А Joy вас хвалила, говорила, что у вас тут серьезная компания садо-мазо wink.gif
А оказалось, что тут одни фетишисты mad.gif 

Какая очаровательная провокация.
И главное,последовательно реализумемая, пост за постом.
Но попкорна не хочу почему-то, ну их, эти склоки....
Diabolus
21 апреля 2004, 13:22
Уважаемая Charmed!
Читайте внимательнее:

Diabolus написал:
картинки конечно такие надоб под кат

Вступать в диспуты об уместности фотографии в треде не буду, просто лишний раз посоветую прочесть его название.

В вашей личной благородности нисколько не сомневаюсь, просто сделаю вывод о недопустимости использования идиоматических выражений в "форумной" речи

С уважением,

DiabolUs
Charmed
21 апреля 2004, 13:56

Diabolus написал: Вступать в диспуты об уместности фотографии в треде не буду, просто лишний раз посоветую прочесть его название.

Хорошо бы еще первый пост почитать... kos.gif
Edit
21 апреля 2004, 14:47

Elio написала: А вот пирсинг. Классно, правда ? tongue.gif

Изображения просто дернуты с инета или имеют к вам какое-то отношение?
Варианты пирсига
На самом деле вторая, та что в сбруе, очень даже ничего, но... надо искать хостиг, ничего не поделаешь smile.gif
Dimkin Julik
21 апреля 2004, 19:16
Edit, это местный форумный призрак casper.gif. Этот его ник уже навсегда забанен (посмотри под ником). Призрак появляется под разными именами и "пугает" форумчан be.gif .
Обычно бывает быстро опознан и изгнан headshot.gif
3d.gif
Edit
22 апреля 2004, 17:24

Dimkin Julik написала: Edit, это местный форумный призрак casper.gif. Этот его ник уже навсегда забанен (посмотри под ником). Призрак появляется под разными именами и "пугает" форумчан be.gif .
Обычно бывает быстро опознан и изгнан headshot.gif 
3d.gif

Я человек простой, бесхитростный! Смотрю пишет, дай думаю отвечу, а что он удален, как то не обратил внимание. А! Вот в чем дело. Когда я увидел фото и хотел ответить не было возможности, а когда ответил то оказалось ник уже забанен. Как быстро время летит smile.gif
Фолен
22 апреля 2004, 19:05
Эх, как быстро летят Лекторы в этом году... 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»