Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Конкретный наезд на bigler.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Угрюм-Бурчеев
21 апреля 2004, 02:46
*Ябедничая* На Bigler.ru (адрес может смениться на очередной) на тебя какой-то Ермак наехал. И чувствуется, что ты основателю сайта, Кадету Биглеру, тоже досадил- ибо на фиг такую чушь выкладывать, где половина рассказа наездам на тебя посвящена. Ты о нем где-то плохо отозвался, или просто ревность к другому автору рассказов?
Alex Exler
21 апреля 2004, 08:29

Угрюм-Бурчеев написал: *Ябедничая* На Bigler.ru (адрес может смениться на очередной) на тебя какой-то Ермак наехал. И чувствуется, что ты основателю сайта, Кадету Биглеру, тоже досадил- ибо на фиг такую чушь выкладывать, где половина рассказа наездам на тебя посвящена. Ты о нем где-то плохо отозвался, или просто ревность к другому автору рассказов?

1. О "Биглере" я в обзоре писал и на радио его обозревал.
2. Рассказ этого Якова Ерманка, он лежит у него на сайте. Его сайт я тоже обозревал.
3. Наездов я там не вижу, просто Ерманок написал как бы рассказ по моему рассказу. Получилось паршиво и глупо, но вот такой у человека стиль - пытаться что-то выдать по моим произведениям. Я ему говорил, что это тупиковый путь, а он все не верит wink.gif

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»