Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Омоем девайсы в Красном море!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Боц
21 апреля 2004, 14:24
Сладкая парочка из числа местных завсегдатаев собирается понырять и расслабиться недельку в Шарм-эль-Шейхе, планируя вылет на 11 или 12 мая. Желающих влиться в потенциальную стаю товарищей прошу откликнуться.

Barin
21 апреля 2004, 19:09
Счастливого плавания, Боц! К сожалению в этом мае вряд ли смогу присоединится - дела удерживают в Москве, но идея хорошая.vesel.gif
С красной попой в Красное море - это круто, твоей нижней предстоит узнать массу новых жгуче-зудящих ощущений от соприкосновения с солёной водой! inlove.gif
Поэтому, после порки гони её сразу в море, а не в бассейн. obm.gif
И, вообще, арабы очень даже тематические люди - мне 2 года назад в Шарм-Эль-Шейхе в лавке сделали огромную скидку на благовония только, за то, что я опробовал на подруге купленную у них же плетку maniac.gif
Правда, когда я ей перевел - тут уже она стала гонять хозяина лавки этой плеткой, требуя отдать все вообще даром kar.gif
Короче, купалась она после обеда без удовольствия inv.gif
И все это при том, что официально у них очень суровые законы насчет эротики dont.gif
Кэрри
21 апреля 2004, 21:31
(задумывается о том, что ни разу ещё в своей жизни после экшна в море не лазила)

А идея богатая. rolleyes.gif Богатая идея! wink.gif
Не думаю, чтоб мне понравилось, - но теперь же всё равно от любопытства не избавлюсь, пока не попробую!... shuffle.gif
Боц
22 апреля 2004, 11:51

Barin написал:
С красной попой в Красное море - это круто, твоей нижней предстоит узнать массу новых жгуче-зудящих ощущений от соприкосновения с солёной водой! inlove.gif
Поэтому, после порки гони её сразу в море, а не в бассейн. obm.gif

Во как! Об этом я даже и не подумал. Теперь непременно загоню. Сказать или не сказать ей чей совет? 3d.gif
Умница Лил
22 апреля 2004, 12:30
Боц, желаю Вам с подругой отличного отдыха.
А мы направляемся на берег залива : песок, солнце, сосны, чайки, тишина. Вашу даму когда-нибудь пороли сосновой веткой? нет? попробуйте как-нибудь.
P.S. Оффтопик. Боцман, Ответьте мне на письмо, умоляю! pray.gif
Dimkin Julik
22 апреля 2004, 14:48

Боц написал: Сладкая парочка из числа местных завсегдатаев собирается понырять и расслабиться недельку в Шарм-эль-Шейхе, планируя вылет на 11 или 12 мая. Желающих влиться в потенциальную стаю товарищей прошу откликнуться.

Боц, ты садист, причем психологический! 3d.gif
Мне море раньше сентября не светит, а то я бы "хоть тушкой, хоть чучелом" (с), хоть после экшена, лишь бы в море... tear.gif
Отдохните там за нас, потом обязательно отчитайтесь фотками! vesel.gif
Dimkin Julik
22 апреля 2004, 14:54

Barin написал: Поэтому, после порки гони её сразу в море, а не в бассейн.

ppks.gif В бассейн точно не стоит. Морская вода гораздо лучше хлорированной. wink.gif

Правда, когда я ей перевел - тут уже она стала гонять хозяина лавки этой плеткой, требуя отдать все вообще даром kar.gif
Короче, купалась она после обеда без удовольствия inv.gif

А чего без удовольствия то?
Не мазохистка что ли?
Так приятно постонать привлекая всеобщее внимание, вгоняя Верхнего в краску и требуя к себе бесконечного внимания... odream.gif
Dimkin Julik
22 апреля 2004, 14:57

Умница Лил написала: Вашу даму когда-нибудь пороли сосновой веткой? нет? попробуйте как-нибудь.

Читаю твои сообщения, и понимаю - никакая я не мазохистка. Мне бы и в голову не пришло позволить с собой такое сотворить... tongue.gif
О! Я неколлумбийская мазохистка! wink.gif
донSkyrat
22 апреля 2004, 14:59

Боц написал: Сладкая парочка из числа местных завсегдатаев собирается понырять и расслабиться недельку в Шарм-эль-Шейхе, планируя вылет на 11 или 12 мая. Желающих влиться в потенциальную стаю товарищей прошу откликнуться.

А что? Я как раз в отпуске буду, правда один поеду...
Надо проговорить, на сколько и почем )))
Умница Лил
22 апреля 2004, 15:25

Dimkin Julik написала:
О! Я неколлумбийская мазохистка! wink.gif

Конечно.
Я, кстати, тоже.
Их очень мало.
Я одну такую знаю + еще про одну слышала. И все. Негусто....
Miss Grey
23 апреля 2004, 01:44

Barin написал: С красной попой в Красное море - это круто, твоей нижней предстоит узнать массу новых жгуче-зудящих ощущений от соприкосновения с солёной водой

Не хочется разочаровывать, но все это фантазии. Нифига нет никаких жгуче-зудящих ощущений. biggrin.gif Наоборот - солнышко и морская вода очень хорошо способствуют заживлению. У меня никогда следы так быстро не сходили, как на Кипре... а следы с просечками были знатные...
Barin
23 апреля 2004, 16:46
На Кипре море другое, Средиземное, мягкое - там главное на ежа не напороться. 2jump.gif
А, вот попробуйте с просечками в Красном море побултыхаться - вот тут колумбийские мазы просто отдыхают baby.gif
Miss Grey
24 апреля 2004, 15:04

Barin написал: На Кипре море другое, Средиземное, мягкое - там главное на ежа не напороться. 2jump.gif
А, вот попробуйте с просечками в Красном море побултыхаться - вот тут колумбийские мазы просто отдыхают baby.gif

Эх... какие люди неверящие пошли... biggrin.gif Ну, подумаешь, Красное море чуть-чуть соленей... По сравнению с тем, каково это сидеть на таких синяках - это так... лечебная ванночка. Может сами попробуете, раз не верите? coquet.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»