Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Some Like It Hot
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Страницы: 1, 2
Alex Exler
13 мая 2004, 11:53

Лори Цейлонская написала: Подозреваю, что фраза пошла (несколько изменив смысл) от старого английского детского стишка:

О, спасибо, вполне похоже wink.gif
Eney
14 мая 2004, 13:38

Alex Exler написал:
Пиратка. Ты не подскажешь, чей вариант с нормальным, старым дубляжом?

Вот здесь есть информация по поводу диска от DVD Магии и пример перевода (многоголосый перевод).
У меня в понедельник будет этот вариант в компьютерном виде (я надеюсь smile.gif ). Могу поделиться звуковой дорожкой в mp3, если что rolleyes.gif
Alex Exler
14 мая 2004, 16:53

Eney написал:
Вот здесь есть информация по поводу диска от DVD Магии и пример перевода (многоголосый перевод).
У меня в понедельник будет этот вариант в компьютерном виде (я надеюсь smile.gif ). Могу поделиться звуковой дорожкой в mp3, если что rolleyes.gif

Увы, это совсем не тот перевод...
Eney
14 мая 2004, 21:25

Alex Exler написал:
Увы, это совсем не тот перевод...

Кстати я ошибся smile.gif Фильм уже у меня и перевод тот что нужно. Это не копия с DVD поэтому картинка страдает. Но перевода это не касается - полный дубляж в формате MP3 (стерео, 22 кГц).
Пример перевода привести не могу, хотя он есть (форум не дает). Могу мылом (60 кбайт в MP3).
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»