Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "...Белую берёзку заломаю-ю-ю!"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Шорох
2 сентября 2004, 21:24
Подарок petronij'я.
Шорох
2 сентября 2004, 21:25
Как выяснилось, совершенно ванильная вещь. wink.gif
Lu*
3 сентября 2004, 04:35

Шорох написал: Как выяснилось, совершенно ванильная вещь. wink.gif

Смотря в чьих руках smile4.gif
Lu*
3 сентября 2004, 04:36
.
Lu*
3 сентября 2004, 04:37
.
Animal
3 сентября 2004, 04:58
В отделах для САДоводов продаются разного рода и размера стержни для поддержки кустов. Есть из бамбука, есть из пластмассы, есть из дерева. Тонкие можно использовать как розгу или трость, а толстые, порезав на куски, пустить на рукояти.
Там же есть коническая пластиковая приспособа для проделывания ямок в земле при посадке. Размером, формой и цветом напоминает большую морковку. Не берусь фантазировать, куда её можно засунуть...
Kirk
3 сентября 2004, 10:08
Lu написала

Смотря в чьих руках

веником было бы интереснее
или ссаной тряпкой 3d.gif
Шорох
3 сентября 2004, 21:54
Animal, цветовое выделение шрифта существует именно для выделения слова или фразы из общего, черного, цвета текста поста.
Пожалуйста, придерживайся этого правила.
Нигаль
3 сентября 2004, 22:00

gwen_frozen написала:
Видела такой, да. Но он же хлипкий. Чуть приложишь - все колесики врозь.

А я у отца-физиотерапевта забрала аналогичный, только сделанный на совесть, ещё до того, как "Лавки жизни" вошли в моду.
Он с металлическим цилиндром и иголочки там потолще, но острые зверкси...
Если ОЧЕНЬ сильно нажимать можно и поранить
:))
Riddle
4 сентября 2004, 12:33

Шорох написал: Как выяснилось, совершенно ванильная вещь. wink.gif

Ну почему же:
"...Оказывает стимулирующее воздействие на кожу..."
"Срок годности: не ограничен..."
Шорох
4 сентября 2004, 17:32

Riddle написала: Ну почему же:
"...Оказывает стимулирующее воздействие на кожу..."
"Срок годности: не ограничен..."

ключевая фраза здесь:
"...перед и после прогрева кожи." wink.gif
Riddle
4 сентября 2004, 20:59

Шорох написал:
ключевая фраза здесь:
"...перед и после прогрева кожи." wink.gif

3d.gif нет, ПЕРЕД прогревом не так здорово... я знаю- на мне пробовали.
Шорох
4 сентября 2004, 21:25
Я думаю, что этот девайс может служить и для разогрева. wink.gif
Кэрри
4 сентября 2004, 23:14

Riddle написал(а): Срок годности: не ограничен...

Кстати, вот этой фразе я как-то не поверила. Учитывая, что аналогичная (только менее пушистая) ротанговая штучка у нас сломалась во время первого же экшна... wink.gif

В связи с этим - вопрос: кто как думает, как за такими штуковинами ухаживать?
Т.е. - мочить - не мочить? Если мочить, то как? Длительность намачивания, состав жидкости...
А то штучка в принципе обещает много интересных ощущений, но будет жалко, если её только на один экшн хватит. Хотелось бы как-то продлить срок эксплуатации. rolleyes.gif
Riddle
4 сентября 2004, 23:37

Кэрри написала:
Кстати, вот этой фразе я как-то не поверила. Учитывая, что аналогичная (только менее пушистая) ротанговая штучка у нас сломалась во время первого же экшна... wink.gif

В связи с этим - вопрос: кто как думает, как за такими штуковинами ухаживать?
Т.е. - мочить - не мочить? Если мочить, то как? Длительность намачивания, состав жидкости...
А то штучка в принципе обещает много интересных ощущений, но будет жалко, если её только на один экшн хватит. Хотелось бы как-то продлить срок эксплуатации. rolleyes.gif

Мне кажется, что изготовители сознательно так указали срок годности. Видимо кто-то все-таки предусмотрел использование не по "назначению" ( smile4.gif, т.е. у кого-то наиболее усердного веник может сломаться и в первый раз... По поводу ухода: веник замачивался приблизительно на полчаса в горячей воде. Не знаю только, сколько он будет служить или сколько сеансов выдержит.
Элис
5 сентября 2004, 02:28
Хочу сказать по поводу ротангового веника, так как на фото Лу этот девайс находится у меня в руках. Вещь легкая, пока нижний разогреется, Верхний упарится. Но совершенно обалденно смотрится в видеосюжетах для не очень просвещенных маниаков. Треску много, попа краснеет, визг сопутствует.
Элис
5 сентября 2004, 02:30
вот уж действительно - оговорка по Фрейду.. веник-то бамбуковый.. а думала о ротанге, какая это штука хорошая.., жаль только в негодность быстро приходит.
Riddle
5 сентября 2004, 10:44

Элис написала: жаль только в негодность быстро приходит.

Огорчила ты меня.... надо будет этот веник беречь теперь как хрустальный. Если только из него подарок уже не сделали, пока я тут пишу mad.gif
Kreisler
11 сентября 2004, 17:20

Animal написал: Там же есть коническая пластиковая приспособа для проделывания ямок в земле при посадке. Размером, формой и цветом напоминает большую морковку.

Если уж на то пошло, то в любом зоомагазине всегда есть богатый выбор резиновых и латексных игрушек для собак. И чего там только не увидишь: от всевозможных ягодно-плодово-овощных форм до совершенно замысловатых устройств… Постоянно попадаются предметы, место которым явно в другом магазине. wink.gif
Riddle
13 сентября 2004, 19:23

Kreisler написал:
Если уж на то пошло, то в любом зоомагазине всегда есть богатый выбор резиновых и латексных игрушек для собак. И чего там только не увидишь: от всевозможных ягодно-плодово-овощных форм до совершенно замысловатых устройств… Постоянно попадаются предметы, место которым явно в другом магазине. wink.gif

А я вот на овощном рынке недавно была...... tongue.gif
AnidaG
15 сентября 2004, 08:59

Riddle написала:

А я вот на овощном рынке недавно была...... tongue.gif

Тамошние "пЭрцы" ещё те "Фрукты"...) но "капусту" лучше все таки в секс шопах оставлять)
(поеживаясь, глядя на то, чем

vev написал:

легче гнуть сухую штукатурку tongue.gif

)
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»