Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "...Белую берёзку заломаю-ю-ю!"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Шорох
22 апреля 2004, 21:31
Хорошо бондажистам, любой строительный рынок готов обслужить и шибаристов, и металлистов, и силовиков, и декоративщиков.
Медфетиш тоже легко затаривается на медицинской базе.
Спанкеру раздолье, практически, в любых кустах.
Но и остальным везет иногда. wink.gif

Вот сегодня, на строительной ярмарке, мы с Геллой увидели такую девайсину.
Продавец-якут, с потрясающей улыбкой и практически полным отсутсвием знаний по русскому языку, так и не смог объяснить в какой области стоительства она применяется. 3d.gif

А я бы нашел куда ее приложить...
vev
23 апреля 2004, 07:19
Эта штуковина для того, чтобы легче гнуть сухую штукатурку - проехал по панели роликом и гнешь себе на здоровье. В "Квартирном вопросе" видел
TheWind
23 апреля 2004, 11:36
Я знаю два применения такой штуке, и оба нетематические, увы smile.gif

1. Используется при изготовлении наливных полов. Наливаешь, а потом этой штукой прокатываешь, чтобы пузырьки воздуха вышли.

2. Точно такую штуку (только мЕньших размеров) обожает Чайкина дочка, да...
Называет ее "штучка-колючка" и часто просит, чтобы ее "поколючили" - покатали по спине, по животу, по рукам, по лицу даже smile.gif
Шорох
23 апреля 2004, 21:41
Вот оно как, оказывается, а я-то думал... 3d.gif
Шорох
23 апреля 2004, 22:06
В догонку к первой фотке - магнитный ролик.
Лечебный, как говорят.
Кто был на семинаре - видели.
Продается во всяких "Лавках жизни".
Не знаю насколько, и что он там лечит, но когда по пробитой спинке/попке...
Ну, очень хорошо идет. wink.gif
gwen_frozen
23 апреля 2004, 22:38

Шорох написал: В догонку к первой фотке - магнитный ролик.
Лечебный, как говорят.

Видела такой, да. Но он же хлипкий. Чуть приложишь - все колесики врозь.
Кэрри
23 апреля 2004, 23:57
Ну, так он же не для прокалываний, - а совсем наоборот, чтоб кожу ни в коем случае не повредить.

Всё равно бывает прикольно. coquet.gif
Шорох
24 апреля 2004, 19:11
Экстремальный девайс из той же области. wink.gif
Продается в любом универсаме.
PG
24 апреля 2004, 20:07

Шорох написал: Продается в любом универсаме.

Похоже на зубочистки. Для тех, у кого очень большие зубы.
Шорох
24 апреля 2004, 20:19

PG написал: Похоже на зубочистки. Для тех, у кого очень большие зубы.

Ты знал! copy.gif 3d.gif
Лис.
25 апреля 2004, 19:50

Шорох написал:
Ты знал! copy.gif 3d.gif

А может ещё и пользовался?
Шорох
25 апреля 2004, 22:37

Лис. написал: А может ещё и пользовался?

Кто знает...
Все мы на вид ванильные и пушистые. wink.gif
Шорох
25 апреля 2004, 22:40
К вопросу зажимов для сосков.
Фирменные, со всякими прибамбасами, стоят не дешево.
Да и неизвестно - понравятся ли.
А вот такой шнурок для очков, продающийся в каждом ларьке, дешев и сердит.

Рекомендую. wink.gif

Нимфа
26 апреля 2004, 00:41

Шорох написал: В догонку к первой фотке - магнитный ролик.
Лечебный, как говорят.

У меня такой есть.
Насчет лечить тоже не знаю, а вот расслабляет очень хорошо!
Очень приятное ощущение образуется в теле, особенно если по мышцам от шеи к плечам и спине smile.gif
надотеперь попробовать и как ты рекомендуешь smile4.gif
Умница Лил
26 апреля 2004, 14:41
Верхний сделал и плеть 6или 8 хвостов из силиконовой скакалки.
Неплохов плане использования.
Но истинный кайф был при приобретении. Он зашел в универсам, побродил, и к кассе пришел с комплектом "бутылка пива и четыре скакалки". Кассирша, полагаю, решила, что дяденька рехнулся...
донSkyrat
26 апреля 2004, 15:55

Умница Лил написала: Верхний сделал и плеть 6или 8 хвостов из силиконовой скакалки. 
Неплохов плане использования.
Но истинный кайф был при приобретении. Он зашел в универсам, побродил, и к кассе пришел с комплектом "бутылка пива и четыре скакалки". Кассирша, полагаю, решила, что дяденька рехнулся...

Да уж smile.gif smile.gif tongue.gif Такой большой дяденька и одна бутылка пива ...
Лис.
26 апреля 2004, 18:24

Умница Лил написала: пришел с комплектом "бутылка пива и четыре скакалки". Кассирша, полагаю, решила, что дяденька рехнулся...

Випил бутылочку и поскакал....... nn.gif
Шорох
26 апреля 2004, 23:56

Умница Лил написала: Верхний сделал и плеть 6или 8 хвостов из силиконовой скакалки.

Из силиконовой не делал, а вот резина волоски мелкие сдирает.
Не то, чтоб это сильно опасно было, но вид - так себе, и заживает долго. mad.gif
Шорох
27 апреля 2004, 09:42
Совсем лайт-девайс.
Массажер из можжевельника.
Крымский сувенир.

Но, опять же, по пробитой поверхности очень даже ничего работает, если конечно пробой был в глубину, а не на поверхность.
А запах!... wink.gif
Умница Лил
27 апреля 2004, 10:44

Лис. написал:
Випил бутылочку и поскакал.......

Поскакала-то я, если честно wink.gif Злая вещь оказалась. Весьма.
Умница Лил
27 апреля 2004, 10:49

Шорох написал:
Из силиконовой не делал, а вот резина волоски мелкие сдирает.
Не то, чтоб это сильно опасно было, но вид - так себе, и заживает долго.  mad.gif

Чччерт его знает.... как-то ничего такого не было. Может, это свойство только резины, а может я не волосатая wink.gif
А еще как-то пользовались резиной для щеток дворника (я как-то не по-русски выражаюсь, но суть наверное ясна). А чего, прикольно....
Шорох
27 апреля 2004, 18:46

Умница Лил написала: А еще как-то пользовались резиной для щеток дворника

Вот это уже я не пробовал. smile4.gif
Шорох
27 апреля 2004, 18:48
Хотя вот плетка из "венгерки", ни фига не выдирает, это точно.
Наверное зависит еще и от того какая резина.
Ellsworth
28 апреля 2004, 15:24
Видел я месяца 2 назад одну вещь в магазине "СМ-квадрат" на Ярославке (сразу за МКАДом) - до сих пор кусаю локти, что не сфотографировал (хотя бы)... Сейчас нету ее там уже mad.gif

На словах - наручники... самые настоящие... один-в-один... только "слоновьего" размера. Долго стоял-соображал, что бы оно значило... Консультанта позвал... Оказалось... "Сцепное устройство для мотоцикла" - типа для присоединения прицепа к мотоциклу. Ни разу не видел мотоцикл с прицепом, но приспособление классное. smile.gif
Сэй-Сёнагон
28 апреля 2004, 16:10
А я по поводу всяких колючек. Никто не пробовал использовать так называемый иппликатор (аппликатор???) Кузнецова? это такие круглые шипастые штучки, которые нашивают на ткань, а потом лежат на этом полотне спиной. Типа от радикулита. Вчера видела в аптеке, они теперь с раздвоенными шипиками стали, мой бойфренд себе купил. wink.gif
Dimkin Julik
28 апреля 2004, 16:14
У Геллы есть такие, и я себе купила. После экшена хорошо идут, главное положить и прижать, не сдвигая, а то вся перецарапанная будешь biggrin.gif .
А вообще-то, классная вещь, если по прямому назначению использовать. Думаю взять на Бал, чтобы усталые ножки в чуство приводить wink.gif
Сэй-Сёнагон
28 апреля 2004, 16:27

Шорох написал:
Наверное зависит еще и от того какая резина.

А я как-то сделала некий девайс (прям даже не знаю как его обозвать) из , пардон, резиновых катетеров. biggrin.gif Благо у меня в лаборатории их целая куча валялась. Это такие тоненькие, плотненькие трубочки из оранжевой резины. При применении мой нижний взвыл, но следы прошли где-то через час, и волоски не выдрались. smile4.gif
Сэй-Сёнагон
28 апреля 2004, 16:33

Dimkin Julik написала:
А вообще-то, классная вещь, если по прямому назначению использовать. Думаю взять на Бал, чтобы усталые ножки в чуство приводить wink.gif

Правда? Не пробовала. А с ногами потом ничего плохого не приключиться?
Dimkin Julik
28 апреля 2004, 17:39
Там есть инструкция, как пользоваться.
Я ставлю расслабленную ногу, но не встаю всем весом, конечно. По инструкции надо прижать до ощущения сильной, но переносимой боли, и продержать так 40-60 секунд. Кровобращение усиливается и отек ноги (у меня от долгого стояния ноги всегда отекают) частично проходит.
Вообще-то, его можно прикладывать почти ко всей поверхности спины, ягодицам, ногам (спереди и сзади), рукам (плечо, предплечье, кисть) и даже к затылку. Причем расписано что от чего помогает. Главное - без фанатизма wink.gif
Шорох
28 апреля 2004, 22:01
Для поклонников игр с огнем.
Ювелирная горелка для мелкого ремонта.
Заправляется газом для зажигалок.

Шорох
5 мая 2004, 22:33
Одноразовые палочки для еды.
Лучше всего именно такие, сделанные из одного куска бамбука.
Для того, чтобы есть, их положенно разламывать, но для наших целей этого как раз не нужно делать. wink.gif
В магазинах при шашлычных "Якитория" они стоят 8 рублей.
Если у вас палочки раздельные их можно смотать изолентой с толстого конца.

Очень хороший зажим с регулируемой силой.
Танкист
16 мая 2004, 13:04
Несколько лет таскаю вместо брелока. Рубль - для масштаба. smile.gif
Текила
22 мая 2004, 14:21

Dimkin Julik написала: ... Я ставлю расслабленную ногу, но не встаю всем весом, конечно. По инструкции надо прижать до ощущения сильной, но переносимой боли, и продержать так 40-60 секунд. Кровобращение усиливается и отек ноги (у меня от долгого стояния ноги всегда отекают) частично проходит...

Ты сама пробовала? Честно-честно помогает?
Текила
22 мая 2004, 14:24

Шорох написал: Одноразовые палочки для еды.

Фигня frown.gif Ломаются почти сразу, как нежно и аккуратно ими не пользуйся. А вот с "очковыми" шнурками - оно конечно да! А если к ним еще разных пёрышков прикупить.... smile4.gif
Dimkin Julik
22 мая 2004, 15:27

Текила написала:
Ты сама пробовала? Честно-честно помогает?

Мне помогает. Я даже на Бал брала с собой. В туалете ножки лечила tongue.gif
Эта штука кровобращение улучшает, а это как раз то что надо, когда долго на ногах находишься.
Dimkin Julik
22 мая 2004, 15:31

Текила написала:  А вот с "очковыми" шнурками - оно конечно да!

У нас с таким шнурком ничего не получилось. У него очень маленькая петелька - не лезет в нее ничего, и зажим по ней с трудом двигается. Хотя, может мне такой фасон попался...
Шорох
22 мая 2004, 21:18

Текила написала: Фигня  Ломаются почти сразу, как нежно и аккуратно ими не пользуйся.

Ну, я не знаю...
А что ты ими зажимаешь? 3d.gif
Кэрри
23 мая 2004, 01:19

Dimkin Julik написал(а):  У него очень маленькая петелька - не лезет в нее ничего

(вспоминает фотки) Ну, с твоим "ничего"... blush.gif ...неудивительно. 3d.gif

Но я бы отнюдь не назвала это минусом! wink.gif
Ради такого... можно и специальные зажимы купить, правильные. Думаю, многие бы поменялись. biggrin.gif
Dimkin Julik
23 мая 2004, 09:05

Кэрри написала: Ради такого... можно и специальные зажимы купить, правильные. Думаю, многие бы поменялись. biggrin.gif

Спасибо, за комплимент coquet.gif Настоящие зажимы у нас есть, хотельсь эти попробовать...
Dimkin Julik
23 мая 2004, 09:05
Вчера во время экшена у нас нашлись два недевайсных девайса!
Во-первых, зубы! tooth.gif Димкин мне всю пробитую попу искусал - очень больно! abuse.gif
Во-вторых, щетина на небритых щеках - как теркой по коже прошелся, бр-р-р... insane.gif
А я ему визжала: "Изверг! Кто тебя такому учи-ил!" weep.gif
Боц
23 мая 2004, 12:29

Dimkin Julik написала: ... щетина на небритых щеках - как теркой по коже прошелся, бр-р-р...  insane.gif

Ну этот-то девайс давно и прекрасно известен даже в ванильных кругах 3d.gif
Silviya Dell`Aguar
23 мая 2004, 12:29

Dimkin Julik написала: Вчера во время экшена у нас нашлись два недевайсных девайса!
Во-первых, зубы! tooth.gif Димкин мне всю пробитую попу искусал - очень больно! abuse.gif

Ооо, зубы это таки даа! Оч. люблю этот девайс в ход пускать biggrin.gif
А еще кохти....

А вот свой браслет с шипами и пояс использую для иглорефлексотерапии tongue.gif
Крайне пользительно biggrin.gif
Dimkin Julik
23 мая 2004, 19:10

Боц написал: Ну этот-то девайс давно и прекрасно известен даже в ванильных кругах  3d.gif

Да я это как девайс никогда не воспринимала. Во мне небритый мужчина убивает всякое желание be.gif (из чуства самосохранения) - все равно, что с наждачкой целоваться. Кожа у меня нежная, и после таких ласк выглядит не очень-то... tongue.gif
Текила
23 мая 2004, 22:40

Dimkin Julik написала: щетина на небритых щеках - как теркой по коже прошелся, бр-р-р...  |||  Во мне небритый мужчина убивает всякое желание  (из чуства самосохранения) - все равно, что с наждачкой целоваться. Кожа у меня нежная, и после таких ласк выглядит не очень-то

Какой кошмар!!! Юлик! Ты же неправильно применяешь мужскую небритость!!!
Щас всё расскажу как все по правильному надо, и, надеюсь, меня простят за злостный off!
user posted image ДевАчки! Читаем все сюда!
Берется один, ну или два мужчины, кому как нравится. Выдерживается без бритвы трое суток. По достижении растительностью нужной длины, ведется в сауну. В сауне после обычных банных процедур, на лицо мужчины (в растительной зоне) наносится скраб для лица или рук (грубее не рекомендую), и этим самым мужским лицом равномерно расстирается вся поверхность тела. При необходимости повторить. После шлифования мужчине можно доверить кремный намаз обработанных площадей. Эффект потрясающий! Кожа как распоследняя нектарина: гладкая и нежная!
И да не закидают меня каменьями сторонник M/Dom'а!
user posted image
Dimkin Julik
24 мая 2004, 14:51
Текила! appl.gif
Теперь буду знать, как оно надо! tongue.gif
Moonlight Shadow
26 мая 2004, 13:16

gwen_frozen написала:
Видела такой, да. Но он же хлипкий. Чуть приложишь - все колесики врозь.

А им прикладывать не надо - так легонько катать.... не только кстати по побитой спинке или попке... им по стопе с легким нажимомо если провести.....

fantozzi
7 июня 2004, 12:50
а я из домашнего арсенала детские игрушечные мечи пробовал smile.gif) : китайский гибче, но он уже сломался давно (увы, не из-за тематических воздействий), а российский помассивней будет и пожестче, на нем написано "сим победиши".
Кстати, в каком-то рунетовском секс-шопе видел как 'paddle' "мечем" обозвали smile.gif
Еще на днях совершенно случайно наткнулся на скакалку в столе бухгалтерши ... Скачет она ней что ли, когда на работе никого нету?

В детстве я делал плетки из двух скакалок, гитарных струн и чехлов-футляров, которые надеваются на коньки. Струны были для электрогитары и брал я, конечно, те, что потолще, четвертую, пятую и шестую.

aka Бродяжник
other
7 июня 2004, 14:58
самый практичный из всех "бытовых" девайсов - бельевые прищепки, разновидностей коих продается великое множество повсеместно
Flint
7 июня 2004, 18:45
Прищепки- самое доступное средство.
Я пользуюсь зажимами для гардин (такие треугольные с маленькими острыми зубчиками), по силе воздейтсвия само то, допустимо длительное прищепывание без последствий, так как, идеальное соотношение силы и площади.
other
7 июня 2004, 19:14
еще видел девайс, жаль не сделал фото - ярко-желтая мухобойка или ковробойка (для выбивания пыли, но сомнительно, потому что лопата без прорезей - скорее другое назначение) с нарисованым смайликом во всю лопатину - девайс с намеком на удовольствие smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»