Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о республике Украина
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
~Багира~
30 июня 2006, 23:49

ka написала:  Только там уже не в нашу пользу.

Угу. frown.gif
Но немного они уже очухались. Посмотрим.

Engelchen написала: И я за вас болею.

smile.gif
Асклепий
1 июля 2006, 00:00
Ребята, ещё не всё потеряно!
~Багира~
1 июля 2006, 00:02

Асклепий написал: Ребята, ещё не всё потеряно!

Сейчас посмотрим. Начался второй тайм.
Украина! Украина! Украина!
youkka
1 июля 2006, 00:14
О, какое оживление в треде!
Вы хоть результаты вывешивайте, а то я тут без телевизораsmile.gif
Асклепий
1 июля 2006, 00:17

youkka написала: Вы хоть результаты вывешивайте, а то я тут без телевизора

Уже два ноль не в нашу пользу mad.gif
youkka
1 июля 2006, 00:20
Трагично, причем весьма, а сколько еще играть-то осталось?
Хотя по предыдущим постам прикинула, еще минут 25
Асклепий
1 июля 2006, 00:21

youkka написала: Хотя по предыдущим постам прикинула, еще минут 25

Ровно 25 минут, без учёта добавочного времени...
youkka
1 июля 2006, 00:23
А они как? оживленно хоть бегают? надежды-то сами не теряют?
Асклепий
1 июля 2006, 00:27

youkka написала: А они как? оживленно хоть бегают? надежды-то сами не теряют?

Что там терять? Уже три ноль kos.gif
youkka
1 июля 2006, 00:28

Асклепий  написал: Что там терять? Уже три ноль 

Не, я так не могу это хладнакровно наблюдать (даже не видя)...
аж цитировать забыла
Асклепий
1 июля 2006, 00:30

youkka написала: Не, я так не могу это хладнакровно наблюдать (даже не видя)...

Я не хладнокровно, про себя я матерюсь abuse.gif
Асклепий
1 июля 2006, 00:31

youkka написала: undefined  написал:

А это ещё что за зверь? smile.gif
Асклепий
1 июля 2006, 00:52
3:0, наши проиграли frown.gif
Engelchen
1 июля 2006, 00:52
Ах, как жаль...
Но всё равно - начало положено и, быть может, на следующем чемпионате всё получится. smile.gif
~Багира~
1 июля 2006, 01:02
Я уже в спортивном написала:

~Багира~ написала: Скажу так - мне за наших не стыдно.  smile.gif
И сравнивать эту игру с первой, ИМХО, совершенно не стоит. Вот там стыдно было.

Старались, играли, часто красиво и остро, но "не шмогли". smile.gif
youkka
1 июля 2006, 01:17

Асклепий написал: А это ещё что за зверь? 

Это я нервничала 3d.gif

Асклепий написал: 3:0, наши проиграли 

Ну наверно они и так в целом (за чемпионат, особенно если не вспоминать первую игру) сделали больше, чем от них все ждали.. В общем, для начала, по-моему, не так уж неплохо.. вон как далеко дошли
~Багира~
1 июля 2006, 01:19

youkka написала: не так уж неплохо..

? wink.gif
Асклепий
1 июля 2006, 01:20

youkka написала: Ну наверно они и так в целом (за чемпионат, особенно если не вспоминать первую игру) сделали больше, чем от них все ждали..

Не, ребята -- молодцы, спору нет! Просто я до сих пор верю в сказки shuffle.gif
youkka
1 июля 2006, 01:21

~Багира~ написала: ? 

Ну России вон вообще там нет, и ничего, не жалуюсь
youkka
1 июля 2006, 01:22

Асклепий написал: Просто я до сих пор верю в сказки 

А без мечт вообще не жизнь smile4.gif
~Багира~
1 июля 2006, 01:24

youkka написала: Ну России вон вообще там нет, и ничего, не жалуюсь

Та не. Я имела ввиду, что "не так уж плохо", а не "не так уж неплохо". smile.gif
youkka
1 июля 2006, 01:25

~Багира~ написала: Та не. Я имела ввиду, что "не так уж плохо", а не "не так уж неплохо". 

Ну это меня уже глючит, я вон Асклепию сначала написала "Это я не нервничала". smile.gif
~Багира~
1 июля 2006, 01:29

youkka написала: Ну это меня уже глючит, я вон Асклепию сначала написала "Это я не нервничала".

biggrin.gif Значит, пора спать. smile.gif
Асклепий
1 июля 2006, 01:29

youkka написала: А без мечт вообще не жизнь

beer.gif

youkka написала: Ну это меня уже глючит, я вон Асклепию сначала написала "Это я не нервничала".

Ну да, у вас ведь уже полвторого?

~Багира~ написала: Значит, пора спать.

beer.gif smile.gif
youkka
1 июля 2006, 01:31

~Багира~ написала:  Значит, пора спать. 

Асклепий написал: Ну да, у вас ведь уже полвторого?

Ага,
Да надо бы, завтра рано вставать, но тут такие дела - не усну ведь. (не нервничая 3d.gif )
Асклепий
1 июля 2006, 01:33

youkka написала: Да надо бы, завтра рано вставать, но тут такие дела - не усну ведь. (не нервничая  )

Надо принять чуть-чуть общедоступного успокоительного. Пива например smile.gif
youkka
1 июля 2006, 01:37

Асклепий написал: Надо принять чуть-чуть общедоступного успокоительного. Пива например 

Огляделась по сторонам увидела пустую банку из-под пива Бiла Нiч (давнишняя), кружку от пива Бiлe (странно - тоже пустая). - чувствуется украинский патриотизм? wink.gif И вспомнила, пиво будет завтра - на какой-то фестиваль за Волгой с утра еду.
~Багира~
1 июля 2006, 01:41

Асклепий написал:  beer.gif smile.gif 

youkka написала:

beer.gif

Асклепий написал: Надо принять чуть-чуть общедоступного успокоительного. Пива например

Я уже. А то нервов бы не хватило. smile.gif

youkka написала: И вспомнила пиво будет завтра - на какой-то фестиваль за Волгой с утра
еду.

Здорово. Тогда ж точно спать надо!

Асклепий написал:

Поздравляю с выходом Германии в полуфинал! smile.gif

Всё. Я спать.
Асклепий
1 июля 2006, 01:45

youkka написала: И вспомнила, пиво будет завтра - на какой-то фестиваль за Волгой с утра еду.

Поздравляю и жутко завидую smile.gif *Завидует*
Асклепий
1 июля 2006, 01:46

~Багира~ написала: Поздравляю с выходом Германии в полуфинал!

Спасибо smile.gif Представляю, что здесь будет твориться, если немцы победят smile.gif

~Багира~ написала: Всё. Я спать.

Спокойной ночи smile.gif
Renato
3 июля 2006, 22:19
Срочный вопрос к знатокам в ридной неньке: для въезда в Украину почти семнадцатилетней девушки ей нужно получать согласие родителей для пересечения границы? На сайте украинского посольства в перечне документов этого нет, но чтобы она не попала в переплёт, хочу быть уверенным.
Асклепий
3 июля 2006, 22:25

Renato написал: Срочный вопрос

Пока я нашёл только то, что разрешения не требуется при въезде с одним из родителей. Но попробуй спросить там, вроде оперативно отвечают. Удачи smile.gif

UPD Нашёл ещё:

Для въезда в Украину детей до 18 лет без сопровождения или в сопровождении других лиц, кроме вышеназванных документов, требуется нотариально заверенное разрешение родителей на выезд ребёнка из России.

Ларк
12 июля 2006, 06:29

youkka написала:
Да... легко говорить, живущим в Киеве, я б на вашем месте, туда регулярно выезжала, а у меня во Львов даже поезда не ходят, да и в отпуск не отпустят, а может наоброт имеет смысл ехать - когда зароютwink.gif

Когда я живу в Киеве, то выезжаю по возможности. smile.gif
youkka
17 июля 2006, 23:00

Ларк написал: Когда я живу в Киеве, то выезжаю по возможности. 

Следуя этой схеме, у меня последнее время получается: когда я "живу" в отпуске, то по возможности выезжаю в Украину. Может Киев и отпуск синонимы... smile4.gif
Imperatritsa
20 июля 2006, 22:50

Vovchik написал: Хочу сала ! Копченого ! С тоненкой полосочкой нежной шкурочки !

Да-а, есть еще рыцари сала на Украине!
Imperatritsa
23 июля 2006, 22:05

youkka написала:
Да... легко говорить, живущим в Киеве, я б на вашем месте, туда регулярно выезжала, а у меня во Львов даже поезда не ходят, да и в отпуск не отпустят, а может наоброт имеет смысл ехать - когда зароютwink.gif

А пока разроют и зароют, не худо бы Киев посетить
youkka
23 июля 2006, 22:46

Imperatritsa написала: А пока разроют и зароют, не худо бы Киев посетить

Ну..., Киев третий год подряд - слишком как-то, если только на обратном пути... wink.gif
youkka
23 июля 2006, 22:50

Асклепий написал: Спасибо  Представляю, что здесь будет твориться, если немцы победят

Почему-то по прошествии времени, эта фраза воспринимается иначе biggrin.gif в смысле, что будет здесь - в этом треде - твориться.
Асклепий
23 июля 2006, 23:06

youkka написала: Почему-то по прошествии времени, эта фраза воспринимается иначе  в смысле, что будет здесь - в этом треде - твориться.

smile.gif В этом треде что-то творилось бы, если бы Украина победила. Я, кстати, до последнего верил в то, что украинцы пройдут хотя бы в полуфинал shuffle.gif
youkka
23 июля 2006, 23:14

Асклепий написал: Я, кстати, до последнего верил в то, что украинцы пройдут хотя бы в полуфинал 

Ну да, аппетит приходит во время еды. smile.gif
Асклепий
23 июля 2006, 23:21

youkka написала: Ну да, аппетит приходит во время еды.

Ага smile.gif Ну ничего, одна четвёртая -- совсем не так плохо smile.gif

Как у вас там с погодой? Мы в Германии тихо вешаемся, у меня на Бодензее сегодня было чуть больше сорока mad.gif А прогноз погоды обещал не больше тридцати двух, скотина! biggrin.gif
youkka
23 июля 2006, 23:25

Асклепий написал: Ага  Ну ничего, одна четвёртая -- совсем не так плохо

У меня что-то сегодня ассоциации нарушенные, сразу представила себе четверть пирога. smile.gif

Асклепий написал: Как у вас там с погодой? Мы в Германии тихо вешаемся, у меня на Бодензее сегодня было чуть больше сорока  А прогноз погоды обещал не больше тридцати двух, скотина! 

А у нас - это где? я вообще-то на юге Поволжья России обитаю, хотя почти на одной параллели с Киевом, конечно... wink.gif
Асклепий
23 июля 2006, 23:27

youkka написала: А у нас - это где? я вообще-то на юге Поволжья России обитаю, хотя почти на одной параллели с Киевом, конечно...

Ой, не посмотрел smile.gif Но и погода на юге Поволжья меня тоже интересует tongue3.gif Слово "юг" уже настораживает smile.gif
youkka
23 июля 2006, 23:37

Асклепий написал: Ой, не посмотрел  Но и погода на юге Поволжья меня тоже интересует  Слово "юг" уже настораживает 

Сейчас полегчало как-то, даже похолодало - около 20 к вечеру. А я мерзлячка, даже сплю под теплым одеялом и при 30 градусах smile.gif
Асклепий
23 июля 2006, 23:39

youkka написала: А я мерзлячка, даже сплю под теплым одеялом и при 30 градусах

obm.gif Ужас! smile.gif
youkka
23 июля 2006, 23:50

Асклепий написал:  Ужас! 

Ага, зато тепло и уютно... smile.gif даже когда здесь возникают неизбежные разговоры о погоде и люди жалутся - жарко, я говорю - тепло. Самое удивительное, что все всё равно предпочитают на жаркие моря ехать отдыхать, а меня всё на север тянет, хоть я там и замерзну, но пусть в этом году будет хотя бы средняя полоса - типа Львов.
Imperatritsa
25 июля 2006, 21:30
Привет всем!
Информация из сайта "Новости космонавтики"
Удачи землячке!
Игорь67
31 июля 2006, 11:43
Привет! У меня вопрос к братьям украинцам: когда был принят на Украине закон о приватизации? Местные чиновники требуют у меня выписки из домовой книги, где я был прописан с 1991 по 1994. А я в это время как раз в Киеве жил.
Старик Козлодоев
5 августа 2006, 22:29

Happygirl написала:

Ура!!! Ну я вообще-то горловская. smile.gif А сейчас и вообще уже непонятно, какая smile.gif
Вот думаю - пятеро это уже достаточно для отдельного, "донецкого" треда? wink.gif

Где пятеро там и больше будет... Главное начать. А народ подтянется.
Старик Козлодоев
5 августа 2006, 22:31
Случайный дубль.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»