Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о республике Украина
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Орхидея
27 мая 2004, 16:17

Дракон написал: Теперь ты понимаешь, как тяжело мне приходится в моих поисках? 

Ага frown.gif

Но ты не сдавайся smile4.gif
A-Len
27 мая 2004, 16:20

Ромашка написала: Товарищи! Обьясните мне, пожалуйста. Почему на Евровидинии выиграла Руслана, а у нас на Украине весь день крутят Юлию Савичеву из России mad.gif . Я не хочу сказать, что у нее песня плохая, но не сушать же ее каждые полчаса mad.gif

Да? А я вот конкурса не видела, и мне теперь безумно интересно услышать Савичеву. Но я на нее еще ни разу не попала. smile.gif А вот Русланой теперь всех замучают.
Ромашка
27 мая 2004, 16:27

A-Len написала: Но я на нее еще ни разу не попала.

Если ты на Украине, то слушай радио - услышишь biggrin.gif . Песня приятная, но кроме этой песни еще хочется что-то услышать, а они Савичеву с ее песней, что была на Евровидении, каждые полчаса включаютmad.gif . Хоть бы Верку Сердючку включили что ли rolleyes.gif .... А Русланы я еще сегодня не слышала tongue2.gif
Ромашка
27 мая 2004, 16:30

A-Len написала: А я вот конкурса не видела

Только тебе на ушко по секрету скажу, что у Евровидения есть официальный сайт и там есть раздел, где можно прослушать фрагменты выступления всех певцов.
Вилпа
27 мая 2004, 16:36

Ромашка написала:
Если ты на Украине, то слушай радио - услышишь biggrin.gif . Песня приятная, но кроме этой песни еще хочется что-то услышать, а они Савичеву с ее песней, что была на Евровидении, каждые полчаса включаютmad.gif . Хоть бы Верку Сердючку включили что ли  rolleyes.gif .... А Русланы я еще сегодня не слышала tongue2.gif

А это на какой станции? Я тоже до сих пор Савичеву не слышала. Зато на украинском ТВ - одна Руслана mad.gif Вчера в Полтаве ее концерт был. Звездее всех звездых, лучи мешают в двери проходить. На три (!) часа концерт позже начала - даже не извинилась.
Не люблю я ее.
Пойду сайт Евровидения поищу
Дракон
27 мая 2004, 16:53

Орхидея написала: Но ты не сдавайся

Да я вот начинаю подумывать о смене целевой аудитории. wink.gif
A-Len
27 мая 2004, 16:59

Вилпа написала:
А это на какой станции? Я тоже до сих пор Савичеву не слышала. Зато на украинском ТВ - одна Руслана  mad.gif  Вчера в Полтаве ее концерт был. Звездее всех звездых, лучи мешают в двери проходить. На три (!) часа концерт позже начала - даже не извинилась.
Не люблю я ее.
Пойду сайт Евровидения поищу

Вот-вот, я радио слушаю практически целый день.
Кстати о Руслане, мне не нравиться только ее англоязыйная версия (с которой она выиграла), а остальное - супер.
Вилпа
27 мая 2004, 17:04

A-Len написала:
Кстати о Руслане, мне  не нравиться только ее англоязыйная версия (с которой она выиграла), а остальное  - супер.

Я слышала четыре песни. Все похожи, как близнецы-братья. Народные она поет очень красиво.
А не люблю я ее за понты.
А как тебе Ани Лорак? smile.gif
Ромашка
27 мая 2004, 17:24

Вилпа написала:
А это на какой станции?

Хит FM. А на сайт Евровидения могу ссылочку дать.
Мне Ани Лорак нравится, но у нее песни глупые какие-то...
A-Len
27 мая 2004, 17:28

Вилпа написала:
А как тебе Ани Лорак? smile.gif

Ани Лорак - красивейшая девушка, с фигурой, внешностью, с великолепным голосом, все при ней, вот только......
При всех ее плюсах, на мой взгляд, есть один огромный минус - полное отсутствие хоризмы.
Ни одну ее песню нет желания послушать еще раз или напеть.
Дракон
27 мая 2004, 17:53

A-Len написала: Ани Лорак - красивейшая девушка, с фигурой, внешностью, с великолепным голосом, все при ней, вот только

По-моему, таких девушек в каждом городе Украины - вагон и маленькая тележка. А вот чего-то, что выделило бы ее среди остальных, я не вижу.
Дракон
27 мая 2004, 18:00

A-Len написала: При всех ее плюсах, на мой взгляд, есть один огромный минус - полное отсутствие хоризмы.
Ни одну ее песню нет желания послушать еще раз или напеть.

Это не отсутствие харизмы, это наличие примитивнейшей попсы.
A-Len
27 мая 2004, 18:01

Дракон написал:
По-моему, таких девушек в каждом городе Украины - вагон и маленькая тележка. А вот чего-то, что выделило бы ее среди остальных, я не вижу.

Именно это я выше и написала - нет изюминки, нет харизмы.
A-Len
27 мая 2004, 18:03

Дракон написал:

(опоздала с ответом)

Попса тоже может быть качественной. В любом жанре есть талантливые люди.
Ptaha
27 мая 2004, 18:11

ViNi написал: А расскажите мне про Харьков. Как там сейчас?  rolleyes.gif

Поздновато я подтянулась, но отвечу smile.gif
Не уверена, то ли Харьков ожил, то ли я проснулась, но последние лет 5 жить в нем все интереснее и интереснее smile.gif
А в общем, я думаю не изменился - все та же большая дярёвня smile.gif
Дракон
27 мая 2004, 18:11

A-Len написала: В любом жанре есть талантливые люди.

Но как-то их практически не видно на наших сценах.
Вилпа
27 мая 2004, 18:17

Ромашка написала:
Хит FM. А на сайт Евровидения могу ссылочку дать.
Мне Ани Лорак нравится, но у нее песни глупые какие-то...

Дай, пожалуйста.
А у Русланы песни умные. "Закохаєшься, шиги-риги-дана, не сховаєшься - я твоя кохана. Гей-Гей!"
Про харизму не знаю, но песня Лорак про три обычных слова smile.gif вертелась неделю на языке.
Вилпа
27 мая 2004, 18:20

Дракон написал:

Согласна. Но как-то она поприятнее остальных украинских певиц. Вы не поймите меня превратно smile.gif , я не фанат Лорак - я на нее обратила внимание после ролика к шоколаду Корона. Что-такое было в ее голосе...Страстное.
A-Len
27 мая 2004, 18:21

Дракон написал:

Патриотичнее, товарисч, патриотичнее! dont.gif
У нас все лучшее, самое замечательное и самое талантливое!

Это другое дело, что оно нам самим савершенно не нравится, но мы ведь не расскажем об этом никому??? shuffle.gif
зачем выносить сор из избы.....
Вилпа
27 мая 2004, 18:24

Дракон написал:

Вот, кстати - напевается всегда самый примитив. Иногда услышишь где-нибудь какую-нибудь песенку типа "а я всё летала" - потом целый день отделаться не можешь mad.gif
Вилпа
27 мая 2004, 18:27

Дракон написал:

Это ты редко на наши сцены смотришь. Вот проснись в субботу в 8,00 утра да включи Перший Національний - талант на таланте. Особливо, молодой biggrin.gif
A-Len
27 мая 2004, 18:32

Вилпа написала:
Это ты редко на наши сцены смотришь. Вот проснись в субботу в 8,00 утра да включи Перший Національний - талант на таланте. Особливо, молодой  biggrin.gif

Ой, Перший Національний - это вообще наше достояние. Когда меня мучает ностальгия по пионерскому детству, я его минуты на две включаю. Такое ощущение, что у них там машина времени, и они всем коллективом постоянно в 80-х годах зависают.
Одно прилично - трансляция формулы (все удивляюсь, как это они сподобились).
Вилпа
27 мая 2004, 18:36

A-Len написала:
Ой, Перший Національний - это вообще наше достояние.
Такое ощущение, что у них там машина времени, и они всем коллективом постоянно в 80-х годах зависают.

3d.gif Очень верно сказано super.gif
Ромашка
27 мая 2004, 18:39

Вилпа написала: А у Русланы песни умные.

У Русланы хоризма biggrin.gif . А вообще-то она не дура, даже очень. Я смотрела интервью с ней. Они перед Евровидением обьехали практически все страны (которые должны были голосовать) с концертной программой. Постоянно она лезла в камеры, мелькала у всех на виду, что бы ее запомнили. А ссылка вот она smile4.gif Нажать там на multimedia lounge - там фото и отрывки выступлений
Дракон
27 мая 2004, 18:39

Вилпа написала: Вот проснись в субботу в 8,00 утра да включи Перший Національний - талант на таланте.

Я не в состоянии выдерживать такие стрессовые нагрузки. Особенно по утрам. mad.gif
Вилпа
27 мая 2004, 18:42

Ромашка написала:
У Русланы хоризма biggrin.gif .

Это так групповой ор теперь называется biggrin.gif

Ромашка написала:
А  ссылка вот она smile4.gif Нажать там на multimedia lounge - там фото и отрывки выступлений

Спасибо, завтра посмотрю smile.gif если сегодня вечером повезет, может, дома по радио услышу smile4.gif
Вилпа
27 мая 2004, 18:45

Дракон написал:
Я не в состоянии выдерживать такие стрессовые нагрузки. Особенно по утрам.  mad.gif

Ну так и не возводи тогда напраслину на талантливых людей на наших сценах 3d.gif Их, можно сказать, пруд пруди. Не все, конечно, фигурой вышли до Виагры - потому широкому кругу масс неведомы. Только избранным. Коллективу Першого Национального, в основном 3d.gif
A-Len
27 мая 2004, 18:46

Дракон написал:
Я не в состоянии выдерживать такие стрессовые нагрузки. Особенно по утрам.  mad.gif

Новый вид административного наказания - приговорен к утреннему просмотру Першого Національного.
Устойчивость психики тоже можно на нем определять.
Полезная он штука, не находите????
Вилпа
27 мая 2004, 18:52

A-Len написала:
Новый вид административного наказания - приговорен к утреннему просмотру Першого Національного.

Не скажи. Иногда до слез можно обхохотаться smile4.gif
Еще на нем можно проверять темпераментный тип - холерик там, сангвиник. Помните хрестоматийный рисунок Бидструпа, со шляпой, как люди на одну и ту же ситуацию по-разному реагируют? В случае с Першим Национальным (назовем его ПН) роль той шляпы успешно выполняет Михайло Поплавский.
A-Len
27 мая 2004, 18:55

Вилпа написала:
Не скажи. Иногда до слез можно обхохотаться  smile4.gif
Еще на нем можно проверять темпераментный тип - холерик там, сангвиник. Помните хрестоматийный рисунок Бидструпа, со шляпой, как люди на одну и ту же ситуацию по-разному реагируют? В случае с Першим Национальным (назовем его по аналогии с Нежными Прикосновениями - ПН  3d.gif ) роль той шляпы успешно выполняет Михайло Поплавский.

Поплавский???? Это не клоун, это что-то более изощренное!!!!
Да что ж такое..... давайте о хорошем, сколько можно самобичеванием заниматься!!!!
Вилпа
27 мая 2004, 19:01
Вот он - ректор, депутат и суперстар! 3d.gif
Вилпа
27 мая 2004, 19:02

A-Len написала:
Поплавский???? Это не клоун, это что-то более изощренное!!!!

Вот сразу видно, что ты - не меланхолик! smile4.gif
Дракон
27 мая 2004, 19:05

Вилпа написала: Помните хрестоматийный рисунок Бидструпа, со шляпой, как люди на одну и ту же ситуацию по-разному реагируют? В случае с Першим Национальным (назовем его ПН) роль той шляпы успешно выполняет Михайло Поплавский.

А глядя на него, я понимаю, что давать населению оружие категорически нельзя. Лично у меня, как только его вижу, сразу начинает конвульсивно дергаться указательный палец правой руки.
Вилпа
28 мая 2004, 09:58

Дракон написал:
А глядя на него, я понимаю, что давать населению оружие категорически нельзя. Лично у меня, как только его вижу, сразу начинает конвульсивно дергаться указательный палец правой руки.

Ты тоже не меланхолик.
А он прикольный мужик. Развлекается себе на всю страну, везде таская за собой штук 150 отборных студенток biggrin.gif Им бы с Сердючкой скомпоноваться - то-то бы вышел колорит! smile.gif
Очкарик
28 мая 2004, 10:23

Вилпа написала: Им бы с Сердючкой скомпоноваться - то-то бы вышел колорит! 

Фи, Сердючка приличная дама, она кабы с кем не якшается. biggrin.gif
Дракон
28 мая 2004, 10:29

Вилпа написала: Развлекается себе на всю страну, везде таская за собой штук 150 отборных студенток

Так я ж не против. Но зачем же это называть эстрадой?
Дракон
28 мая 2004, 10:29

Очкарик написал: Фи, Сердючка приличная дама, она кабы с кем не якшается.

Это единственное, что мне в ней нравится.
Ptaha
28 мая 2004, 10:41

Вилпа написала:
Ты тоже не меланхолик.
А он прикольный мужик. Развлекается себе на всю страну, везде таская за собой штук 150 отборных студенток  biggrin.gif  Им бы с Сердючкой скомпоноваться - то-то бы вышел колорит!  smile.gif

Уже пели. Когда Данилко Университет искусств заканчивал пели они что-то про "Мы збагнулы тильки потим, що любов - шалэный потяг..." :-D
Вилпа
28 мая 2004, 11:54

Дракон написал:
Так я ж не против. Но зачем же это называть эстрадой?

А чем? Поёт? - Поёт. Подтанцовка есть? - Есть. Слушатели? - Полно biggrin.gif Эстрада и есть. Он же не рок-звездой себя называет smile.gif
Что-то вы к нему предвзято относитесь 3d.gif
Step
28 мая 2004, 12:00
Здоровеньки булы!

Не чипайте Поплавського! Он гарный...
Я его лично знаком. И даже больше....
Дракон
28 мая 2004, 12:07

Вилпа написала: Поёт? - Поёт.

Поёт. -Поёт???? При наличие определенной суммы денег, так петь может каждый второй житель Украины.

Вилпа написала: Подтанцовка есть? - Есть.

Можно подумать у нас в стране перевелись красивые девушки. Уж что-что, а подтанцовку организовать можно просто пройдясь по дискотекам.

Вилпа написала: Слушатели? - Полно

Ээээ... Я лучше промолчу по этому поводу. biggrin.gif
Вилпа
28 мая 2004, 12:07
В противовес безобидному Поплавскому, развлекающемуся гопцюцюванням без малейших претензий на оригинальность, на украинской эстраде полно примеров претенциозного отстоя, несмотря на хорошие данные.
Например, группа "Алиби". Красивый вокал, куча понтов и манерное поведение ПОП-ЗВЕЗД.
Дракон
28 мая 2004, 12:10

Вилпа написала: Например, группа "Алиби".

Очень даже симпатичненько выглядят. Особенно, если звук выключить. biggrin.gif
Вилпа
28 мая 2004, 12:10

Step написал: Здоровеньки булы!

Не чипайте Поплавського! Он гарный...
Я его лично знаком. И даже больше....

О! Узнаю брата Колю! beer.gif
Дракон, ну чего ты такой злобный? Отнесись к нему с чувством юмора. Ты же не хочешь, чтобы на эстраде были одни Басковы? wink.gif
Step
28 мая 2004, 12:13

Дракон написал: Особенно, если звук выключить.

И канал переключить. tongue.gif
Вилпа
28 мая 2004, 12:13

Дракон написал:
Очень даже симпатичненько выглядят. Особенно, если звук выключить.  biggrin.gif

Так вот, где собака порылась! 3d.gif Теперь понятны твои претензии к Поплавскому!
Зря ты про звук. У них шикарный соул. Но, соглашусь, с дибильными текстами smile.gif
Вилпа
28 мая 2004, 12:16

Дракон написал:
Ээээ... Я лучше промолчу по этому поводу.  biggrin.gif

Поверь мне smile.gif Он у нас приезжал с концертом. Был аншлаг smile.gif
А ты видел его клип "Шаланды, полные кефали"? Это ж чистый треш! 3d.gif
Дракон
28 мая 2004, 12:18

Вилпа написала: Отнесись к нему с чувством юмора.

Пытаюсь, но на трезвую голову это очень сложно. А на работе пить не разрешают. frown.gif
Дракон
28 мая 2004, 12:20

Step написал: И канал переключить.

Нууу... приятно все-таки на них посмотреть. Иногда. Под пиво. wink.gif
Главное, не слушать. biggrin.gif
Step
28 мая 2004, 12:23

Дракон написал: Нууу... приятно все-таки на них посмотреть. Иногда. Под пиво.

Сквозь бокал...
Чтобы глаз пустых ихних не видеть... tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»