Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тайный Агент Алекса
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Mikki
27 апреля 2004, 01:39
Совершенно суперский тайный агент Алекса в Голливуде появляется в нескольких рецензиях: Инстинкт (Энтони Хопкинс), Конец Света (Шварценеггер), Гладиатор (Рассел Кроу), День Независимости, Годзилла (если что-то пропустил, поправьте меня).

Вопрос из зала: можем ли мы ожидать нового появления супер-агента?
Как насчет рецензии на ожидающуюся "Трою"?
(что-то мне подсказывает, что сие творение заткнет "Гладиатора" за пояс)
(хотя я, как всякий нормальный половозрелый мужчина, естественно, люблю Брэда Питта)
smile.gif
Alex Exler
27 апреля 2004, 08:00

Mikki написал: Совершенно суперский тайный агент Алекса в Голливуде появляется в нескольких рецензиях: Инстинкт (Энтони Хопкинс), Конец Света (Шварценеггер), Гладиатор (Рассел Кроу), День Независимости, Годзилла (если что-то пропустил, поправьте меня).

Еще штук пять было, но я навскидку даже и не скажу...

Вопрос из зала: можем ли мы ожидать нового появления супер-агента?

Да, вполне может быть. Просто я не хотел злоупотреблять этой формой, чтобы она не приедалась, поэтому использую ее крайне редко.

Как насчет рецензии на ожидающуюся "Трою"?

Да, буду смотреть и писать.
Фома
27 апреля 2004, 15:05

Alex Exler написал:
Просто я не хотел злоупотреблять этой формой, чтобы она не приедалась, поэтому использую ее крайне редко.

Очень верно.
Shadrak
27 апреля 2004, 15:12
А вам не кажется, что самый суперский агент в Голливуде это Самюэль Л.Джексон?
Alex Exler
27 апреля 2004, 16:23

Shadrak написала: А вам не кажется, что самый суперский агент в Голливуде это Самюэль Л.Джексон?

Агенты из фильмов обсуждаются здесь на форуме под названием "Кино и видео". На данном форуме обсуждаются только мои рецензии.
Dolphin
27 апреля 2004, 22:59

Mikki написал: (если что-то пропустил, поправьте меня).

Лару Крофт пропустил.
Alex Exler
27 апреля 2004, 23:30

Dolphin написал:
Лару Крофт пропустил.

Точно. Я ее и сам забыл. Перечитал, понравилось wink.gif
Alex Exler
27 апреля 2004, 23:31
Еще Ноттинг-Хилл. С него, кстати, все и началось...
Demetrio Albertini
28 апреля 2004, 00:48
Алекс, а у агента в "Инстинкте" нестыковочка получилась.

Из рецензии на (Instinct)

- А без чернокожего никак нельзя?

- Милый, ты что - первый день в кинобизнесе? А аудитория? Хочешь, чтобы черные твою картину бойкотировали?

- Увы, Пит, ты прав. Возьмем чернокожего доктора. Кого?

- Помнишь парня, который играл в "Куда приводят мечты" сына Уильямса?

- Помню.

- Как он тебе?

- Обычный нагловатый афроамериканец.

- Вот его и возьмем. Будет в самый раз.

- Ладно, уговорил. Значит парень будет разгадывать игру Хопкинса, который совершил преступление.

Ведь они не могли видеть перед началом проработки проекта ф. "Куда приводят мечты", потому что он ещё не вышел. То есть не должен выйти на экраны. Съёмки "Инстикта" начались в июне 1998-го, а премьера ф. "Куда приводят мечты" - ноябрь 1998-го.

Mikki
28 апреля 2004, 04:03

Alex Exler написал:
Еще штук пять было, но я навскидку даже и не скажу...

Oops. Надо же. Я ж вроде все рецензии с самого начала читал...
Перечитать тоже не вредно, правда.

По ходу дела заценил несколько отличных фишек типа:
"мудодрама" (Ноттинг-Хилл)
"посмотрите этот фильм, и вы не пожалеете о напрасно потерянном времени" (Лара-Крофт)

very cool!
Alex Exler
28 апреля 2004, 08:51

Demetrio Albertini написал: Алекс, а у агента в "Инстинкте" нестыковочка получилась.

Из рецензии на  (Instinct)

Ведь они не могли видеть перед началом проработки проекта ф. "Куда приводят мечты", потому что он ещё не вышел. То есть не должен выйти на экраны. Съёмки "Инстикта" начались в июне 1998-го, а премьера ф. "Куда приводят мечты" - ноябрь 1998-го.

Да, понял, спасибо. Там надо просто переправить слово "сыграл" на "сыграет" wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»