Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Перед Балом
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Кэрри
27 апреля 2004, 11:08
Слух: Дошли до меня слухи, что организаторы не будут пускать на Бал тех, у кого не отмечена хотя бы "верхняя" или "нижняя" сторона в одежде. Что будет это считаться нарушением дресс-кода. bigeyes2.gif

Как организатор, могу предложить тем, кто не хочет цеплять фигню всякую на вечерний наряд только ради дресс-кода: делайте вид, что вы - свитч. Свитчам достаточно бриллиантового колье по центру, - вот вам и не придётся ни справа, ни слева ничего цеплять. rolleyes.gif

Предупреждение: А вот с фотоаппаратами и видеокамерами пускать действительно не будем. В том числе и с камерами, встроенными в мобильные телефоны. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы оставить подобные телефоны дома.

От организаторов будет работать один фотограф, который будет фотографировать желающих в холле. Холл маленький, поэтому те, кто имеют возможность сфотографировать свои наряды для себя в хорошем качестве, лучше пусть воспользуются этой возможностью. wink.gif
Кэрри
27 апреля 2004, 11:17
Девайсы с собой приносить можно и нужно, самые разнообразные, - где же ещё показать оригинальные разработки, похвастаться приобретениями, и опробовать незнакомые девайсы?

Однако режущие девайсы, которые могут быть отнесены к холодному оружию, нельзя. Охрана на входе всё равно изымет. Плётки - можно.

Причём, пользоваться в зале плётками при этом - нельзя!
В отдельной нише будет устроена play-зона: только там, только с разрешения dangeon-мастера, только по добровольному согласию - пожалуйста и на здоровье. В остальных местах даже в шутку - нежелательно. Не говоря уж о разных там наказаниях или спонтанных экшнах...

Ну и, само собой, лица в состоянии заметного алкогольного опьянения никогда в жизни не получат разрешения dangeon-мастера на проведение сеанса в play-зоне. Это уж само собой понятно.
Kirk
27 апреля 2004, 12:26
"а судьи кто ?" (с)

всмысле кто будет этим самым dangeon-мастером ? smile4.gif

---------------------------------------------------------------------------

а если кто-нибудь всетаки пронесет фотоаппарат типа шпионского, без вспышки и наделает снимков, а ?
Умница Лил
27 апреля 2004, 12:35

Кэрри написала: Слух: От организаторов будет работать один фотограф, который будет фотографировать желающих в холле.

Замечательно, что это будет! Ребята, спасибо.
Елизавета
27 апреля 2004, 14:02
Какие фенечки должен носить "верхний"?
Taerola
27 апреля 2004, 14:51
А достаточно ли либеральна тамошняя охрана? В новой Точке ошейники с шипами отбирают при входе и отдают лишь на выходе. mad.gif
Angelo-Negri
27 апреля 2004, 17:10

Кэрри написала: Однако режущие девайсы, которые могут быть отнесены к холодному оружию, нельзя. Охрана на входе всё равно изымет. Плётки - можно.

Надеюсь, что наручники пропустят. Хотя они так забавно на металлоискателе пищат -) Стэки, видимо, тоже можно проносить. 3d.gif
Шорох
27 апреля 2004, 18:51

Елизавета написала: Какие фенечки должен носить "верхний"?

Какие угодно с левой стороны.
Нижний, соответственно, с правой.
Шорох
27 апреля 2004, 18:52

Taerola написала: А достаточно ли либеральна тамошняя охрана?

Нормальная там охрана.
Да и в курсе они будут, какого рода мероприятие проводится. wink.gif
Шорох
27 апреля 2004, 18:54

Angelo-Negri написал:...Стэки, видимо, тоже можно проносить.

Девайсы можно будет проносить любые.
Исключая колеще-режущие и ударно-раздробляющие. wink.gif
Шорох
27 апреля 2004, 18:58
Кстати, о дресс-коде написано в треде про новогодний бал...
Лучше я сюда скопирую.

Левая - сторона верхних.
Может быть платок в нагрудном кармане, узел, брошь, карабин или брелок на шлёвке штанов или юбки, наруч, браслет, шипы, повязка и т.п. - слева.

Правая - сторона нижних.
Все тоже самое - справа.

Стек, плеть, флогер, кнут в руке говорят, опять же, о том, что перед вами топ.
Тоже самое в зубах - боттом. 3d.gif
Сочетание девайса в руке и ошейника на шее, может обозначать свитч (говорят). biggrin.gif
Ошейник с кольцом для поводка, скорее всего значит, что "ваша не
пляшет". wink.gif
Шорох
27 апреля 2004, 18:59
Charmed
27 апреля 2004, 23:23
Дорогие друзья! Для корсетного шоу требуется несколько масок.
Откликнитесь, кто может одолжить маски для номера? Новый год давно прошёл, и купить их не представляется возможным...

Маски нужны приблизительно такие:

Шорох
27 апреля 2004, 23:25
У меня есть две венецианские.
Правда одна из них маска врача, черная, с полуметровым носом. biggrin.gif
Кэрри
27 апреля 2004, 23:32
Итого, три маски есть... нужны ещё хотя бы две.
gwen_frozen
27 апреля 2004, 23:42
У меня есть маска из перьев, черно-желто-зеленая гамма, не такая яркая и пестрая, как на снимке, но все же.
Кэрри
27 апреля 2004, 23:55
Сможешь принести на бал, не забудешь?
Или надёжнее с тобой завтра где-нибудь в городе пересечься?
gwen_frozen
27 апреля 2004, 23:58
Смогу, отчего же нет. Привезу.
Кэрри
28 апреля 2004, 00:25
kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Елизавета
28 апреля 2004, 11:41

Шорох написал: Ошейник с кольцом для поводка, скорее всего значит, что "ваша не
пляшет". 

Ошейник должен в руках быть или непосредственно на "нижнем"?
Yasenna
28 апреля 2004, 13:58
маски в продаже всегда есть здесь.
донSkyrat
28 апреля 2004, 14:22

Елизавета написала:
Ошейник должен в руках быть или непосредственно на "нижнем"?

Вообще-то нижний и притрагиваться то к ошейнику права не имеет, Верхний его надевает и снимает, да еще и не замок может застегнуть.
Но ежели хочешь выглядеть особо экзотично, можешь держать его в руках smile4.gif Примут за Госпожу и набежит много сабов smile.gif smile.gif
Если нижний сам снял ошейник - это, как правило, означает что он ушел от Верхнего ...
Kirk
28 апреля 2004, 14:57
а сабам-экстремалам можно посоветовать вариант строгого ошейника, шипами вовнутрь 3d.gif
Умница Лил
28 апреля 2004, 14:57
дон Skyrat, купились, да? что ж Вы всерьез объясняете-то... 3d.gif
Хотя я вот, надо сказать, к этим вещам отношусь с лошадиной серьезностью.
Ошейник - вещь сакральная. Его не то что мусолить просто так - упоминать-то не следует. Не говоря уже о том, что его сначала заслужить нужно.
Елизавета
28 апреля 2004, 15:50

Умница Лил написала: Не говоря уже о том, что его сначала заслужить нужно.

Ой, ну как это все сложно...

Меня вообще только на ошейнике на Балу и можно водить, заслужить не успею . Что же мне теперь делать? wink.gif
Елизавета
28 апреля 2004, 15:50

Умница Лил написала: дон Skyrat, купились, да? что ж Вы всерьез объясняете-то... 

Вообще-то, я серьезно и спрашивала...
Елизавета
28 апреля 2004, 15:52
Вообще, у меня была мысль, чтобы меня на ошейнике провел (и водил) мужчина, с которым я приеду. И мне спокойнее будет, и с дресс-кодом заморачиваться не придется, мне кажется smile.gif
Dimkin Julik
28 апреля 2004, 16:05

Умница Лил написала: Хотя я вот, надо сказать, к этим вещам отношусь с лошадиной серьезностью.
Ошейник - вещь сакральная. Его не то что мусолить просто так - упоминать-то не следует. Не говоря уже о том, что его сначала заслужить нужно.

А я отношусь как к украшению. Вот сижу и мучаюсь: сапожки, наручи и поножи одену черные, а ошейник у меня только красный со стразами (платье красное) - не подходит как-то mad.gif
Видимо, поиду без ошейника, все равно он мне не идет - шею укорачивает biggrin.gif
Dimkin Julik
28 апреля 2004, 16:11

Елизавета написала: Вообще, у меня была мысль, чтобы меня на ошейнике провел (и водил) мужчина, с которым я приеду. И мне спокойнее будет, и с дресс-кодом заморачиваться не придется, мне кажется  smile.gif

Елизавета, мне кажется у тебя эта мысль улетучится в первый 15 минут на Балу ura2.gif. Я бы тебе не советовала давать твоему сопровождающему такие авансы wink.gif - тебе там, думаю, и так найдется с кем потрепаться и потанцевать. А ошейник и поводок не для тебя, IMHO smile.gif
System
28 апреля 2004, 16:28
Эх, а мне ошейник идет, самой очень нравится. smile.gif Вот только не маза я и не саба, что ж понапрасну людей в заблуждение вводить... Обойдусь плеточкой не шее biggrin.gif

Елизавета
28 апреля 2004, 16:33

Dimkin Julik написала: Елизавета, мне кажется у тебя эта мысль улетучится в первый 15 минут на Балу

Я тебя уверяю - во избежание слишком раннего алкогольного насыщения ошейник с поводком (а также кляп, наручники и поножи) - мне просто необходимы !! biggrin.gif
Умница Лил
28 апреля 2004, 16:48
Охохонюшки.... все, умолкла. look.gif
Kirk
28 апреля 2004, 16:58
Gotfried написал

Полная информация о Бале, действе и месте.

интересно кто готовил эту информацию...

Первый Объединённый BDSM-Бал Весеннего Полнолуния состоится 1 мая 2004 года, в воскресенье, в 20-00

1 мая не воскресенье, а суббота

Елизавета
28 апреля 2004, 16:58

Умница Лил написала: Охохонюшки.... все, умолкла. 

Да ладно - все не так страшно. НО лучше перебдеть, чем недобдеть! smile4.gif
донSkyrat
29 апреля 2004, 13:43

Елизавета написала: Вообще, у меня была мысль, чтобы меня на ошейнике провел (и водил) мужчина, с которым я приеду. И мне спокойнее будет, и с дресс-кодом заморачиваться не придется, мне кажется  smile.gif

А вот для этого Лис и организовал тему "Знакомство" smile.gif
Елизавета
30 апреля 2004, 12:43
Назрела срочная проблема - в чем идти верхнему? Что не будет противоречить дресс-коду Бала?
Я не про фенечки всякие, а именно про одежду.
Кэрри
30 апреля 2004, 12:50
Ой, ну я вас умоляю! biggrin.gif Чёрная шёлковая рубашка и чёрные кожаные брюки выручат отца русской революции. 3d.gif

Или костюм. Или яркий пиджак. Или смокинг. Или... да мало ли! rolleyes.gif

Можно и в тельняшке прийти, если правильно ещё обыграть. wink.gif

Елизавета
30 апреля 2004, 13:18

Кэрри написала: чёрные кожаные брюки выручат отца русской революции.

Ему отсоветовали черные кожаные штаны. К тому же они дорогие на данный момент.

Кэрри написала: Или костюм

Нет. Исключено.

Кэрри написала: Или яркий пиджак. Или смокинг. Или... да мало ли!

Пиджак. Есть. Штанов найти не можем!
Dimkin Julik
30 апреля 2004, 13:36
Пусть идет без штанов - в пиджаке и шотландской юбке или стрингах wink.gif
Димкин идет в специальной рубашке и черных джинсах (не люблю я брюки).
Gotfried
30 апреля 2004, 14:24

Dimkin JulikДимкин идет в специальной рубашке и черных джинсах (не люблю я брюки).

То есть я правильно понимаю, что если нижнему не нравится одежда верхнего, верхний тут же эту одежду меняет?
Dimkin Julik
30 апреля 2004, 14:41
В моем случае - конечно же! Кому же еще, в первую очередь, должен нравиться мой муж, если не мне, м? wink.gif
Gotfried
30 апреля 2004, 15:06
Без комментариев, пожалуй... Спасибо за ответ.
Елизавета
30 апреля 2004, 16:27

Dimkin Julik написала: В моем случае - конечно же! Кому же еще, в первую очередь, должен нравиться мой муж, если не мне, м? 

Ты прелесть! appl.gif
Боц
30 апреля 2004, 16:41

Кэрри написала:

Можно и в тельняшке прийти, если правильно ещё обыграть. wink.gif

Намёк про тельняшку замечен ;-) .... ничего если она будет чёрная, шёлковая и без полос? ;-)
Кэрри
30 апреля 2004, 19:30
Мы тебя всяким любим, Боц. wink.gif
Spacer
30 апреля 2004, 22:48
Желаю Вам приятно погулять на балу. Кстати ближайшее полнолуние будет непростым. Случится лунное затмение! smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»