Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не то что бы сильно хочется стучать...
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Warwar
28 апреля 2004, 16:54
Здравствуйте, Алекс.
я как-то в сети накачал ваших рассказиков (это не неуважение, просто маленькие, относительно :о), ну так вот и читаю их время от времени... совсем недавно прочитал "дневник кота", недавно совершенно случайно наткнулся на http://musicplanet.ru/durdom/history/plintus1.htm там лежит Ваш рассказ (вроде, может только имена переделаные) и никаких ссылок на Вас нету... чесслово обидно... вод собственно и все... за сим разрешите откланяться...

---------------
it's nice to be important, but it's more important to be nice...
Alex Exler
28 апреля 2004, 23:31
Да нет, это вовсе не плагиат. Совсем другое произведение.
sersem
29 апреля 2004, 08:59
Кстати, интересный вопрос. В своей сети я часто вижу твои резензии. Там четко стоит твое имя и откуда взято, но разрешение на это ты им видимо не давал. Как ты относишься к таким вещам?
Alex Exler
29 апреля 2004, 10:28

sersem написал: Кстати, интересный вопрос. В своей сети я часто вижу твои резензии. Там четко стоит твое имя и откуда взято, но разрешение на это ты им видимо  не давал. Как ты относишься к таким вещам?

Спокойно. Все равно мои рецензии читают у меня. Если перепечатывают со ссылкой - нет проблем.
Брайни
29 апреля 2004, 14:46
Вот бывают люди благородные.
Правда, и без них в регулировке авторских прав чрт ногу сломит wink.gif
Alex Exler
29 апреля 2004, 15:04

Брайни написала: Вот бывают люди благородные.
Правда, и без них в регулировке авторских прав чрт ногу сломит wink.gif

На самом деле все не так сложно. Есть закон о защите авторских прав - его нужно выполнять. И все wink.gif
Warwar
29 апреля 2004, 17:56

Alex Exler написал: Да нет, это вовсе не плагиат. Совсем другое произведение.

ах ну да... вроде другое... но что-то очень напоминает...
Zero_C00L
12 июня 2006, 04:08
Вот кстати о плагиате.. Читал я сегодня сайт Умора.ру и наткнулся на рассказ про сочинских гаишников... Никакого копирайта там не было...Причем автор выдал рассказ за свой..Вот так в интернете воруют произведения ради рейтинга.. а вот и ссылочка - http://www.umora.ru/view.cgi?s=story&id=115001324154577
Alex Exler
12 июня 2006, 06:05

Zero_C00L написал: Вот кстати о плагиате.. Читал я сегодня сайт Умора.ру и наткнулся на рассказ про сочинских гаишников... Никакого копирайта там не было...Причем автор выдал рассказ за свой..Вот так в интернете воруют произведения ради рейтинга.. а вот и ссылочка - http://www.umora.ru/view.cgi?s=story&id=115001324154577

Обычное дело. Этот немудреный рассказик перли уже столько раз, что я замучился считать wink.gif

Один раз его даже на конкурс произведений на автомобильные темы выставили. Рассказик победил. Но приз отдали мне wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»