Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: После Бала...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
Faberge
7 мая 2004, 08:48
Почтовый декодер

Результат расшифровки письма
Как нам пришлось помучиться:
KOI -> Translit

--------------------------------------------------------------------------------
И что получилось:
(Нервних просим не читать. Или по краинеи мере шодить предварительно в туалет по-маленькому biggrin.gif )

Не, ну, если разговор перешел в гастрономическое русло, не грех и декодером воспользоватьсиа (Шорох, мерци за ссилку - нечего,что иа по-фратсузски сеичас виступил? tongue.gif )
Боиусь за свои могучии русскии, ну, да ничего - декодер, он и в гаианских болотах декодер! 3d.gif
Итак, "про зратву". Мама всегда учила мениа, что в гости надо ходить, предварительно перекусив на всиакии случаи. Что иа и сделал, и ето било правильно, иначе длиа мениа все би закончилось апперитивом. smile4.gif
Ну да, - с "закусить" била некотораиа проблема: например, икру длиа своих "верхнеи" и "нижнеи" иа нагло воровал на других столах. Верхнеи - потому что верхниаиа, от грха, нижнеи - потому как давил груз ответственности - типа, с голоду помрет - иа отвечаи! (Ето у мениа сеичас искрометнии такои умор прорезалсиа) 3d.gif
(perechital - seichas - sam v tualet sbegaiu! tongue.gif )
Уфф! Вернулсиа. biggrin.gif
Ну так, вот. За моим столом сидели 8 человек, впервие встритившихсиа в реале (чуть-чуть наврал, но ето не суть smile.gif ). И никто из нас не роптал по-поводу еди ( в цмисле ее отсутствиа). Единственное нарекание визвали маслини - косточки уже били виковирени до нас. 3d.gif
Nо не все могли поесть перед Балом. На следуиущее мероприатие надо би предусмотреть доп-паиек длиа путешественников. По себе знаиу, как ето тиажело - "с кораблиа на бал"!
Нет, не могу больше на етом птичием иазике писать. Шорох - гад, посоветовал (не наезд biggrin.gif ).
Резумируиу - если кто-то пришел на бал за "плотскои пищеи", так она там била в избитке, только есть ее надо биоло глазами, а не...
vedi.jpg
пардон, надеиусь никто не видел... 3d.gif

sil bol'she net! poidu ostivshuiu iguanu doedat' mad.gif

System
7 мая 2004, 11:35
Ох haha.gif

Фаберже, я с Вами и Вашей мамой полностью согласна. Но мы как раз и были из числа путешественников: поезд - гостиница - короткий отдых - легкий перекус бутерами - быстрые сборы - такси на бал. Организм, сволочь, подвел, не выдержал - когда начался конфликт духовного с плотским, то бишь круги перед глазами и тошнота, мы по-тихому свалили. Выводы сделаны! Тырить икру с соседних столиков, конечно, я не стану, но в следующий раз начну свое веселье на балу с заказа плотного ужина. lips.gif smile.gif
Дрёма
7 мая 2004, 18:38

Кэрри написала: Кстати, сразу совет: для того, чтобы писать на форум кириллицей, можно воспользоваться
декодером: пишешь туда транслитом, нажимаешь кнопку, - и перед тобой текст на кириллице.

Гы:
Шорох, сорры! И цаньт инсталл анытхинг ин хотел ПЦ. Анд И усед транслит йуст бецаусе РАСПИРАЛО от избитка емотсии
Но море, и промисе biggrin.gif
Шорох
7 мая 2004, 21:12

Дрёма написал: Гы:
Шорох, сорры! И цаньт инсталл анытхинг ин хотел...

Зато - всем весело. 3d.gif shiz.gif 3d.gif
fidget
8 мая 2004, 18:08
добавлю и своё маленькое СПАСИБО Трис, Гелле и Шороху за организацию такого чудесного мероприятия !!!
И Всем Всем кто им помогал...Ребята, какие же Вы Молодцы!!!
angel.gif
По моему все мааленькие минусы по сравнению с тем, что Бал всетаки Состоялся несущественны....
Это был мой первый бал... И я очень рада что всетаки на него попала!

А шоу....!!!! у меня просто слов нет
Жаль не получилось посмотреть бондажное шоу полностью.... но на это были уважительные причины smile.gif
но и то что видела... smile.gif smile.gif smile.gif
love.gif
вобщем по моему скромному мнению всё было просто Здорово!!! flower.gif
Glaza
8 мая 2004, 19:42

Кэрри написала:
Из артистов хорошо запомнила только шоу "Железная маска", которое самым первым было. Такой вихрь страсти, такая пластика! А наши девочки, которые в качестве приглашённых в нём участие принимали? Как они смотрелись, а! Жаль, что ни Скрипка, ни Рыжая С сейчас доступа к Инету не имеют... Чертовски было бы интересно взгляд изнутри почитать, - как они там себя чувствовали, когда вокруг них эти острые шпаги мелькали с безумной скоростью?
Я им попытаюсь позвонить - может, они мне текст воспоминаний напишут? Я тогда на форум выложу.

Это Рыжая S. Гелла, ОГРОМНОЕ спасибо, все было просто чудесно!
Ощущения, говоришь...? coquet.gif Ну, полный ор...м, извини, восторг!!! odream.gif Хочу еще и еще и еще.

А кстати, где фото того как я там стою!? Мне показалось, что там фотовспышка работала в это время. nn.gif

И отдельное спасибо Зеню - я думаю он поймет rev.gif
Фолен
8 мая 2004, 20:37

Faberge написал: И никто из нас не роптал по-поводу еди ( в цмисле ее отсутствиа).

Есть такая поговорка: очень трудно искать в темной комнате еду. Особенно, если ее там нет. Конфуций, типа 3d.gif
Кэрри
8 мая 2004, 22:29

Рыжая S написала: А кстати, где фото того как я там стою!?

Трис потихонечку выкладывает фотки вот здесь. Тебя пока ещё не было. wink.gif
Шорох
8 мая 2004, 22:40
У меня одного вместо нескольких фоток кресты или как?
Добрый Дядя
8 мая 2004, 23:30
Дамы и Господа!!! Единоклубники! Какие вы все молодцы!
Как всё здорово у вас получилось! Спасибо!
Завидую участникам хорошей белой завистью.
Дальнейших успежов во всём!!!
Zenj
9 мая 2004, 17:59

И отдельное спасибо Зеню - я думаю он поймет rev.gif

Я пойму smile.gif))

Ты была очаровательна smile.gif
Nienor
9 мая 2004, 20:19

Шорох написал: У меня одного вместо нескольких фоток кресты или как?

Или как. У меня тоже, сначала. Правый клик по фотке -> Show Picture - и всё появляется. Видимо, хостинг подглючивает.
Шорох
9 мая 2004, 20:48
Спасибо за уточнение. wink.gif
Bael
11 мая 2004, 10:45
Вот и я наконец-то добрался до интернета.
От меня скромное, но огромное спасибо всем организаторам Бала.
По моему, все было классно. Не часто происходят мероприятия подобного масштаба, поэтому очень приятно, что удалось принять в нем непосредственное участие.
Спасибо партайгеноссе Zenj за моральную поддержку и участие в бондажном шоу.
Спасибо Сибариту за потрясающие костюмы, без которых шоу много бы потеряло.
Спасибо милым девочкам, особенно Charmed, Антоновке и Умнице Лил, с которыми было так приятно работать. smile4.gif
Вообще было много очень впечатляющих выступлений.
Жаль только, что из-за беготни не всё удалось толком увидеть.
Ну, надеюсь, еще представится возможность.
Чего и всем желаю. flower.gif ura.gif
Умница Лил
12 мая 2004, 11:22
Не поверите - до сих пор не могу угомониться! спасибо, спасибо, спасибо! это было потрясающе!
flower.gif inlove.gif flower.gif inlove.gif flower.gif inlove.gif
Ребята, организаторы были талантливы и самоотвержены, выступающие блестящи, извращенцы великолепны.
Нет, ну как мы повеселились, а ?! Супер !...
Alexz(storm)
18 мая 2004, 15:06
Говорят лучше поздно, чем ни когда smile4.gif

С начала приколы biggrin.gif
Приехали мы одними из последних, но это не помешало добежать до стенда «трех комнат» и с удивлением узнать о том, что загодя заказанную сбрую, для выступления, нам не привезли confused.gif
Наспех одев фиксатор для рук (это такой, который за спиной фиксируется), мы побежали к Шороху узнать, что же делать дальше, Шорох мило улыбнулся, взял меня под локти (сильно так взял) и… вышвырнул на сцену biggrin.gif В общем, играть почти не пришлось, все получилось натурально wink.gif
А потом были шоу приглашенных артистов. Понравились все (из тех, что видел), особенно девушка, которая лежала на битом стекле и при этом на ней стоял ааагромный мужчина – это было сильно drink.gif
Флагеляция. Это, пожалуй, самый динамичный и захватывающий блок шоу-программы. Спасибо участникам, с уверенностью могу сказать, что даже для эксбициониста, тяжело так искренне переживать столь сильные эмоции на публике. Кирку особый респект smile.gif
О проблемах с «покушать» ни чего говорить не буду... Это, конечно же, не самое важное, просто обидно за ребят, которым от чувства голода пришлось уехать до окончания бала.
Ну а для нас этот момент впечатление, от мероприятия, ни смазал, ни разу. Мы отрывались до самого конца и уехали одними из последних smile4.gif
Спасибо Всем участникам и организаторам бала. Ура! dance.gif dance.gif dance.gif
Шороху, Кери, Тайре, Лису, Боцману, Готфриду, Трис, отдельное, самое искреннее спасибо от всей души! smile.gif
Умница Лил
18 мая 2004, 15:53
У меня тоже последние две не открываются.
Edit
19 мая 2004, 10:48

Умница Лил написала: У меня тоже последние две не открываются.

Жми "Show picture" пока не отроются. Иногда до 5-ти раз!
Болидэ
20 мая 2004, 16:16
Ну.... smile.gif
Всё было супер!
Почаще бы проводить подобные мероприятия. Довольно непринуждённая атмосфера, милые люди, прекрасные девушки, прекрасные костюмы, довольно удачный подбор музыки.
Спасибо smile.gif Обязательно приду ещё.

...Особенно впечатлили девушки в корсетах, бондаж и великолепное зрелище Киркова торса.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»