Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: После Бала...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
Dimkin Julik
3 мая 2004, 21:37
А еще фотографии будут?
Мне можно было тоже доверить быть штатным фотографом, вроде я достаточно перестраховываюсь даже когда митинги снимаю...
/обиженно поджала губки/.

А! Ну и ладно, зато я развлекалась от души ura2.gif
Шорох
3 мая 2004, 21:49

Dimkin Julik написала: Шорох, что-то я там про корсеты не нашла  , может еще где-то есть?

Эта ссылка на свадебные платья этой же фирмы.
К сожалению новая ссылка, которую они дали (на корсетную часть), пока не работает.
Как только они наладят хостинг, я ее обязательно выложу.
Шорох
3 мая 2004, 22:22

Умница Лил написала: ...продемонстрированная Кирком флагелляция!

WishMaster написал: Спасибо Kirk за красивое флагеляционное шоу.

Ну, не скромничайте ребята wink.gif , ваше вступление, и с плетями, и с воском было на самом высоком уровне.
А потом - с Кирком мы ставили номер, и его рисунок был сознательно направлен не на воздействие, а на зрелищность и эстетику процесса, что, на мой взгляд, получилось.
Ваши номера были настоящими СМным действами.
Лаконичным и ёмкими.
Хотя я уверен, что (по вашему уровню), это был намеренный лайт, чтоб не сильно возбуждать публику. wink.gif
Avantage
3 мая 2004, 22:24

Кэрри написала:
... воспоминания о том, как неожиданно...

Гы. smile.gif Не в этом ли счастье организатора? Суметь перебороть кучу различных причин не зависящих от тебя и сделать так чтобы все сказали "как было здорово"... Кэрри, я бы посоветовал твои воспоминания все-таки записать, но выложить уже после воспоминаний остальных участников бала. Я знаю, у тебя получится хорошо!
Шорох
3 мая 2004, 22:29
Avantage, тебя-то я и забыл!
Извини.

Спасибо тебе огромное за изготовление памятных призов для участников шоу. smile.gif
Надеюсь, что плод наших совместных усилий останется доброй памятью для ребят.
Шорох
3 мая 2004, 22:39
Да, еще спасибо Боцу и Барину за транспортую помощь.
На своей тачке я бы всего не утащил. wink.gif
Кэрри
3 мая 2004, 22:47
О, да! Авантажу - отдельный памятник. 3d.gif

Вытащить картинки Того Самого Календаря из вебовского формата в полиграфическое качество - это отдельная грустная песня. А ведь ещё было всё остальное! Именно Авантаж нашёл ту редкую бумагу, качество которой превышало её стоимость, что позволило нам почти уложиться в смету бала. Именно Авантаж вручную обрезал, подравнивал и обклеивал календарики долгими весенними ночами. Именно Авантаж доставал замену тому подлому картриджу, который сломался в последний момент... rolleyes.gif

...За пару часов до бала призов у нас ещё не было. Созвониться с Авантажем не было ни малейшей возможности. Волосы на моей голове шевелились, я с ужасом представляла себе, что Авантаж забыл, пропал, заблудился, или до сих пор ищет какой-нибудь очередной сломавшийся картридж, - и тоскливо предвкушала, как и насколько мне будет неудобно перед всеми участниками шоу-программы, которых мы не сможем отблагодарить даже таким символическим образом... но напрасно я сомневалась в Авантаже!
Призы были изготовлены вопреки всем злонамеренным картриджам! Он это сделал! dance.gif
Кэрри
3 мая 2004, 22:52

Умница Лил написал(а): Но наши! блин, до чего талантливый яркий народ извращенцы.

...К Шороху подходили ребята из "Камикадзе-шоу" - интересоваться, как называется его коллектив. haha.gif haha.gif haha.gif
Они подумали, что наши бондажисты и флагеллянты - это очередные экстремальные артисты! 3d.gif Когда Шорох им объяснил, что это - любители, и занимаются всем этим просто из любви к искусству, каскадёры были поражены. smile.gif

По-моему, это самая высокая оценка, которая только возможна.
Кэрри
4 мая 2004, 00:24

Avantage написал: Кэрри, я бы посоветовал твои воспоминания все-таки записать, но выложить уже после воспоминаний остальных участников бала.

Да, я постараюсь так и сделать.
Будет такой... "взгляд изнутри". Полагаю, смешно получится.
Но вначале хотелось бы получить "взгляд снаружи". Я тоже любопытна. 3d.gif

Angelo-Negri написал: С трудом продрали глаза и первым делом к компу - выразить благодарность организаторам. Бал удался!

Анджело Негри, Ворек! Спасибо. kiss.gif
Я знаю, что вы оба - литературно одарённые. Мне так понравился ваш отзыв о позапрошлогоднем бале.
Напишите нам и об этом тоже, а? Со своей колокольни. wink.gif

Dimkin Julik написала: Сейчас попробую что-то вспомнить...

Юлик, спасибо за воспоминания. kiss.gif
А развлекательная программа? Программа как смотрелась? А то я рабочим пристальным взглядом удава за нашими тематическими номерами следила. Сейчас вот только по фоткам, немножко уже расслабившись, начинаю чувствовать прелесть зрелища... Боюсь, что мне ещё пара-тройка дней понадобится, чтобы привести внутреннее зрение в адекватное состояние. wink.gif
Из артистов хорошо запомнила только шоу "Железная маска", которое самым первым было. Такой вихрь страсти, такая пластика! А наши девочки, которые в качестве приглашённых в нём участие принимали? Как они смотрелись, а! Жаль, что ни Скрипка, ни Рыжая С сейчас доступа к Инету не имеют... Чертовски было бы интересно взгляд изнутри почитать, - как они там себя чувствовали, когда вокруг них эти острые шпаги мелькали с безумной скоростью?
Я им попытаюсь позвонить - может, они мне текст воспоминаний напишут? Я тогда на форум выложу.
Kovrik
4 мая 2004, 00:26
В свою очередь, тоже хочу выразить благодарность организаторам.

Очень понравилось шоу.
И хотя я мало чего понимаю во флагелляции, но "выступление" Кирка меня просто поразило smile.gif

Спасибо!
Кэрри
4 мая 2004, 00:30
(хныкает) Коврик! Ты меня поймёшь!
У нас ещё фут-фетиш был в проекте... но он сыроват мне показался, да и по времени мы уже не укладывались... weep.gif
Нужно будет непременно на следующий бал чего-нибудь эдакое запланировать. Ты мне свой телефончик приватом пришли, а то я опять посеяла куда-то. wink.gif
Kovrik
4 мая 2004, 01:07

Кэрри написала: (хныкает) Коврик! Ты меня поймёшь!
У нас ещё фут-фетиш был в проекте... но он сыроват мне показался, да и по времени мы уже не укладывались... weep.gif
Нужно будет непременно на следующий бал чего-нибудь эдакое запланировать. Ты мне свой телефончик приватом пришли, а то я опять посеяла куда-то. wink.gif

Обязательно надо запланировать. Ведь есть чего показать из футфетиша и трэмплинга. Сейчас разберусь как работает приват и скину телефон smile.gif
Skripka
4 мая 2004, 01:46
Привет! smile4.gif
Мне Бал очень понравился!!!
Большое спасибо организаторам, помощникам и участникам Бала!
Подробнее о своих впечатлениях напишу чуть позже - я сейчас в Крыму.
Avantage
4 мая 2004, 08:41

Шорох написал: Надеюсь, что плод наших совместных усилий останется доброй памятью для ребят.

Я тоже надеюсь. smile.gif

Кэрри написала: О, да! Авантажу - отдельный памятник. 3d.gif

Спасибо. Прости, что доставил столько волнения в день бала.
Dimkin Julik
4 мая 2004, 11:32

Кэрри написала:
А развлекательная программа? Программа как смотрелась? Из артистов хорошо запомнила только шоу "Железная маска", которое самым первым было. Такой вихрь страсти, такая пластика!

О, да! Железная маска было, пожалуй самое яркое из впечатлений. У них все так красиво было - и движения в сочетании с музыкой, и наряды...
А еще мне запомнился номер с вампиром, потому что он меня укусил в шею, кстати, очень больно... Зато теперь я могу кусаться с полным правом - я теперь кусаюсь "в законе" tooth.gif
И последнее шоу - Камикадзе тоже было здорово - очень много огня, а самое лучшее, это когда они не дали Шороху кандалы на прочность испытать lol.gif .
А в стриптизах я не разбираюсь frown.gif , хотя помнится был там и мужской стриптиз, но один я протанцевала с Флибустьером kiss.gif , а второй прикрыла своим телом какая-то дама mad.gif
Taerola
4 мая 2004, 16:59
Как приятно читать хвалебные отзывы в адрес Кирка. smile.gif Жаль, что у меня не было глаз на затылке tear.gif Очень-очень-очень жду фотки!!!! Пожаааааалуйста!!! pray.gif
Taerola
4 мая 2004, 21:21

Шорох написал: Avantage, тебя-то я и забыл!
Извини.

Спасибо тебе огромное за изготовление памятных призов для участников шоу. smile.gif
Надеюсь, что плод наших совместных усилий останется доброй памятью для ребят.

Еще как! biggrin.gif Календарик замечательный! СтоИт на самом видном месте и все мои ванильные друзья-приятели восхищаются им в один голос. Кое-кто даже расстроился слегка, когда узнал, что такое не купишь. Спасибо!
appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Флибустьер
4 мая 2004, 22:09

Taerola написала: Кое-кто даже расстроился слегка, когда узнал, что такое не купишь.

И это правильно ))))
Флибустьер
4 мая 2004, 22:16

Dimkin Julik написала: один я протанцевала с Флибустьером

И это было замечательно smile.gif Ну его, этот мужской стриптиз ))))
System
5 мая 2004, 00:54
А мы были разочарованы. Нет, бал был великолепен, но ложка... эээ... дегтя, а точнее, траблы с едой испортили все удовольствие лично нам frown.gif
Я не в курсе, как обслуживались другие столики, но нашему (на 16 человек) за весь вечер-ночь досталось пара-тройка тарелок с овощным ассорти. И корзиночка с хлебом 3d.gif
Конечно, мое материальное положение позволяло мне заказать все что угодно из дополнительных вкусностей, но я ничтоже сумняшеся не задумывалась о том, что заявленное меню окажется шуткой. Результат - к часу ночи мы были голодные и усталые, самочувствие уже не позволяло веселиться. Мы уехали.

Но то, что мы успели увидеть из шоу - было здорово...
Кэрри
5 мая 2004, 02:57
К сожалению, траблы с едой действительно имели место. Насколько я понимаю, заведение попросту невовремя и не до конца выполнило свои договорённости... frown.gif

Но тонкостей произошедшего я не знаю, - планированием финансовых вопросов, т.е. заказом меню и профессионального шоу, занималась Трис. Она очень аккуратный и скрупулёзный человек, именно поэтому финансовые вопросы были переданы в её ведение. Мы с Шорохом занимались прежде всего планированием тематических номеров и оформлением плей-зоны.

Ну, что ж... остаётся принести свои извинения всем, кому траблы с едой испортили удовольствие от бала.

Следующий Бал Весеннего Полнолуния мы с Шорохом будем организовывать без со-организаторов.
Kirk
5 мая 2004, 10:01
Спасибо всем за отзывы ! Бал был просто великолепен !
Отдельныое спасибо Шороху и Гелле за то время которое они уделили мне
при подготовки показательного выступления по флагелляции.
Елизавета
5 мая 2004, 10:51
Народ! Уже 5 мая, а фоток нет. Непорядок! mad.gif
Angelo-Negri
5 мая 2004, 12:17

Шорох написал:
А потом - с Кирком мы ставили номер, и его рисунок был сознательно направлен не на воздействие, а на зрелищность и эстетику процесса, что, на мой взгляд, получилось.
Ваши номера были настоящими СМным действами.
Лаконичным и ёмкими.
Хотя я уверен, что (по вашему уровню), это был намеренный лайт, чтоб не сильно возбуждать публику. wink.gif

Номер был великолепен!
Будучи никаким SMщиком и тем паче флагеллянтом никокосовым tongue.gif номером Кирка просто залюбовался. С Воркой стояли близко, смоторели и "облизывались", потом обменялись мнениями и поняли, что обоим захотелось попробовать -)))
Вот так вот "не втягивают в SM" -)
Здорово!
Кэрри
5 мая 2004, 12:27

Елизавета написала: Народ! Уже 5 мая, а фоток нет. Непорядок!

Не шумите, девушка! Сегодня первый рабочий день после бала. Не все ведь имеют доступ из дому... wink.gif
Я созванивалась с CryKitten'ом - он обещает, что сегодня после 15-00 все фотки уже будут обработаны.

Пока получена только часть фоток. Трис их выложила на официальный ресурс бала - http://www.metacom.ru/ball/index.php?showforum=1.
(Осторожно, фотографии фехтовальщиков там не сжаты, - по мегабайту каждая. У кого трафик платный, тем лучше туда не ходить... wink.gif )
Gotfried
5 мая 2004, 13:26

Кэрри написала:
Пока получена только часть фоток. Трис их выложила на официальный ресурс бала - http://www.metacom.ru/ball/index.php?showforum=1.
(Осторожно, фотографии фехтовальщиков там не сжаты, - по мегабайту каждая. У кого трафик платный, тем лучше туда не ходить... wink.gif )

1. Получены не все фотки.
2. Получены не все разрешения.
3. _Оригиналы_ фоток по мегабайту. Выкладываются они, разумеется, в приемлимом размере.
Кэрри
5 мая 2004, 13:43
Фехтовальщики почему-то такими огромными оказались, что у меня даже форум перекосился... frown.gif
Нельзя ли сделать к ним превьюшки поменьше?
CryKitten
5 мая 2004, 13:59

Кэрри написала:
Не шумите, девушка!  Сегодня первый рабочий день после бала. Не все ведь имеют доступ из дому... wink.gif
Я созванивалась с CryKitten'ом - он обещает, что сегодня после 15-00 все фотки уже будут обработаны.

Проясню ситуацию. Во-первых, я не занимаюсь ни обработкой, ни рассылкой фоток с Бала, а оригиналы я уже передал Трис. Во-вторых, это должен делать один человек, во избежание недоразумений и обид. Трис взвалила на себя эту нелёгкую ношу (за что ей огромнейший респект! smile.gif ). Так что все вопросы, предложения и комментарии - к Трис.

P.S. Это официальное сообщение - мой ридонли по-прежнему действует
Kirk
5 мая 2004, 17:27
Кэрри написала

...К Шороху подходили ребята из "Камикадзе-шоу" - интересоваться, как называется его коллектив. 

а коллектив называется "Тимур и его команда" 3d.gif
Маркиз
5 мая 2004, 21:52
Наконец то решил проблему с попаданием на ресурс, и теперь могу высказаться от души...
Большое спасибо всем организаторам бала! Было очень приятно хорошо отдохнуть, встретить старых и найти новых знакомых. Шоу программа была такая насыщенная, что не удалось посмотреть ее целиком - приходилось отвлекаться на столик с закусками. А вот фехтовальное шоу создало некоторые проблемы - оно было таким захватывающим, что захотелось самому попробовать совершить нечто подобное.
Шорох
5 мая 2004, 22:06
Метаком заглючил, я сюда выложу.

Дуэт "Бретэр"
Номер назывался "Железная маска".
Они открывали программу.
Мельхиор
6 мая 2004, 05:04

Кэрри написала: (с трудом продирая глазки и с ещё большим трудом переставляя ножки) Народ! haha.gif

Вы уверены, что хотите литературную часть именно от меня?
То есть, воспоминания о том, как неожиданно участник А заболел и не пришёл, как выступающий В куда-то потерялся перед самым выступлением, как стриптизёрша С опоздала на каких-то пару часов, и как весело было всех остальных участников разыскивать, программу перекраивать, и всё-таки в итоге выпустить на сцену? И в момент начала номера сладко вздохнуть "Ффух" , ответнуться от сцены, и бежать разыскивать участников шоу №2? 3d.gif

Номера артистов я помню плохо в силу того, что в эти моменты была отвлечена на другое. Последнюю стриптизёршу, наконец-то приехавшую, помню исключительно в цивильной одежде.Правда, наши тематические номера помню хорошо и подробно... но именно эта самая подробность мой отчёт и обесценивает. Поверьте мне, слушать оперу с музыкантами, рассматривать произедения с художниками, и наслаждаться тематическими номерами с их организатором - удовольствие сильно ниже среднего. Давайте сначала выслушаем тех, кто наслаждался отдыхом. wink.gif

да, гелла, быть организатором - это не только понты и пальцы, но ещё и куча геморроя. и хорошего организатора отличает то, что он потом вспоминает не то, как он сам носился, закусив удила, а то, как улыбались люди, довольные _результатом_ всей этой беготни.

Faberge
6 мая 2004, 07:31
Potriasausche! Thanks vsem! Pervii raz Meropriatie sovpalo s moim prebivaniem na rodine. Potom vse 20 chasov pereleta teshil sebia vospominaniami ob etoi chudesnoi nochi. Zhal', samolet bil rano - draku ne zastal (ona bila v programme, ili eto expromt? biggrin.gif ))))
Taerola
6 мая 2004, 08:35

Мельхиор написал:
да, гелла, быть организатором - это не только понты и пальцы, но ещё и куча геморроя. и хорошего организатора отличает то, что он потом вспоминает не то, как он сам носился, закусив удила, а то, как улыбались люди, довольные _результатом_ всей этой беготни.

Чей-то я у Геллы "понтов и пальцев" не заметила. dont.gif Наоборот, считаю, что несмотря на жуткую загруженность в плане отношения к окружающим она просто молодец. А вот в том, что браться за какое-нибудь дело, завязывать на себя какое-нибудь действо, а потом благополучно его заваливать хотя бы не появившись вовремя - это непорядочно и вполне заслуживает порицания, я с ней абсолютно согласна. maniac.gif
Angelo-Negri
6 мая 2004, 16:35

Кэрри написала:
Анджело Негри, Ворек! Спасибо. kiss.gif
Напишите нам и об этом тоже, а? Со своей колокольни. wink.gif

Кэрри, милая, ну какая тут может быть "своя колокольня" в таком великолепном, феерическом действе -) Она, колокольня, только одна - BDSM-ная, общая tongue.gif Хотя кое-какие "заметки на манжетах" возникали по ходу дела 3d.gif
Если получится, постараемся их оформить wink.gif
Тут вот от одного "малотемного" ресурса вопрос поступил - как, мол, дело прошло, нельзя ли рассказик в несколькими картинками... Репу чешу - прайвеси с фотками же...
Кэрри
6 мая 2004, 20:10

Angelo-Negri написал(а): Если получится, постараемся их оформить

Уррря!!!
Будем ждать. odream.gif

Angelo-Negri написал(а): Тут вот от одного "малотемного" ресурса вопрос поступил - как, мол, дело прошло, нельзя ли рассказик в несколькими картинками... Репу чешу - прайвеси с фотками же...

У нас фотографировали не только форумчан, но и профессиональных артистов, а у тех какое же прайвеси?
Так что, несколько картинок можно будет обеспечить без труда, если фотки артистов получатся в нормальном качестве.

Насчёт фоток, где тематическая программа с участием наших запечатлена, - будем просить разрешения конкретно по каждой фотке у героев репортажа. Впрочем, не думаю, чтоб и с этим проблемы были.
Но для начала нужно дождаться всех фоток... wink.gif
Шорох
6 мая 2004, 20:26
Faberge, спасибо за отзыв, но в следующий раз установи кириллицу на комп, пожалуйста.
На форумах Экслера не принято общаться на транслите. wink.gif
Faberge
6 мая 2004, 21:46
Shoroh, sorry! I can't install anything in hotel PC. And I used translit just because RASPIRALO ot izbitka emotsii wink.gif No more, i promise smile4.gif
Кэрри
6 мая 2004, 21:56
Фаберже, спасибо! smile.gif

Кстати, сразу совет: для того, чтобы писать на форум кириллицей, можно воспользоваться декодером: пишешь туда транслитом, нажимаешь кнопку, - и перед тобой текст на кириллице. wink.gif
Шорох
6 мая 2004, 22:00
Faberge, я рад, что бал вызвал у тебя такую бурю эмоций,
и верю, что ты больше не будешь писать транслитом.
Но писать на форумах Экслера нельзя не только транслитом, но и на любых других языках кроме русского.
Исключая форум I'm glad wir sprechen sie the same lingity
Почитай, пожалуйста, Правила форумов "Частного клуба Алекса Экслера".

Надеюсь, что увидим твои посты на русском, когда ты доберешься домой или воспользуешься переводчиком прямо сейчас. wink.gif
Гира
6 мая 2004, 22:13
А ведь это не плохая мысль.
«К ШОРОХУ подходили ребята и интересовались как называется его коллектив». Так создавайте этот коллектив. Смотрите сколько прекрасных и выразительных участников. Мы все это видели. И это почти экспромт. У девчонок прекрасные фигуры и они хорошо двигаются. Как хорошо показано корсетное шоу. Эротично. Все оценили. А в каких грациозных позах они восседали на бондаж шоу. Фотографии с этого шоу просто великолепны. Кирк ,его шотландский костюм и мужественная мускулатура до сиз пор стоят у меня перед глазами.
Я думаю это надо и дальше развивать. Люди получили от всего увиденного колоссальное удовольствие. Для меня, как новичка, это было просто настоящее чудо. Поразили костюмы участников бала. Сколько проявлено фантазии. Я и сама в течение недели подбирала наряд и бижутерию и страшно волновалась. Спасибо за бал. Настоящий праздник души получился. Спасибо за оценку моего скромного участия. Календарик очень хороший. Хорошо, что останется что-то память от такого приятного и яркого события в жизни.
А почему не снимали на камеру? Хороший фильм был бы?
System
6 мая 2004, 22:33

Кэрри написала:
...Но тонкостей произошедшего я не знаю, - планированием финансовых вопросов, т.е. заказом меню и профессионального шоу, занималась Трис. Она очень аккуратный и скрупулёзный человек, именно поэтому финансовые вопросы были переданы в её ведение. Мы с Шорохом занимались прежде всего планированием тематических номеров и оформлением плей-зоны.
...
Следующий Бал Весеннего Полнолуния мы с Шорохом будем организовывать без со-организаторов.

Очень неожиданная и противоречивая реакция на мой вздох... Я в недоумении.
Кэрри
6 мая 2004, 22:51
Отчего же противоречивая? Реакция вполне однозначная. wink.gif
System
6 мая 2004, 23:02
Подробностей не знаешь, Трис - исключительно аккуратный человек /первая часть ответа на мой постинг/, но... сотрудиничать с ней (и с кем бы то ни было) больше не будешь?... /вторая часть ответа/
Либо второе не есть следствие первого, либо тут что-то с логикой...
Кэрри
6 мая 2004, 23:37

System написал(а): Либо второе не есть следствие первого...

Совершенно верно, второе не есть следствие первого.
Второе - вывод из результата... wink.gif
Лис.
6 мая 2004, 23:54

Кэрри написала: ....Следующий Бал Весеннего Полнолуния мы с Шорохом будем организовывать без со-организаторов.

Кэрри, странно это как-то звучит.
Трис договорилась с местом проведения, организовала шоу, причем им (шоу) все остались довольны, собрала и свела для распределения финансы, что само по себе адская и неблагодарная работа, а твои слова прозвучали как упрек. Даже не упрек, а оскорбление за плохую организацию.
Я бы на твоем месте так не писал.
Если в таком духе выражать свои чувства, то в следующий раз народ подумает, а нафига мне это надо (помогать)? Что бы меня так же поливали?
(Прочитал правила поведения на форуме, убедился в том, что ни одной буквы правил не нарушил и нажал кнопочку "Оправить")
Кэрри
7 мая 2004, 00:25

System написала: А мы были разочарованы... траблы с едой испортили все удовольствие лично нам.

Кэрри написала: К сожалению, траблы с едой действительно имели место...
Но тонкостей произошедшего я не знаю, - планированием финансовых вопросов, т.е. заказом меню и профессионального шоу, занималась Трис.

Был вопрос - был ответ.
Только факты.
Я не вижу, откуда ты понапридумывал ужасов про "упреки", "оскорбления" и "поливания".
System
7 мая 2004, 00:40
Нет, Гелла, вопроса не было. Был отзыв. Я не только не жаждала выяснения и наказания виновных, я даже извинений не ожидала. Просто отметила, что накладка была, мол, обслуживание в клубе оказалось не ах.
Кстати, с моей стороны есть еще нарекания на работу персонала клуба, ну да что теперь...

Я в полнейшем шоке от твоего выпада в сторону Трис, тем более из-за моей недокормленной персоны... Не стоит так, м?...
Шорох
7 мая 2004, 00:47

Лис. написал: Если в таком духе выражать свои чувства, то в следующий раз народ подумает, а нафига мне это надо (помогать)? Что бы меня так же поливали?

Лис, если ты прочитаешь тред сначала, то кроме благодарностей всем, всем, всем - ты ничего не найдешь.
А что относится к будущему балу, так же как и к любому другому мероприятию, встрече или митингу, - то, наверное, каждый из организаторов имеет право сам решать, с кем и что он будет делать.
Или ты лично хочешь принять участие в формировании команды? wink.gif
Так, не вопрос - следующий митинг твой!

Кстати, еще раз тебе спасибо за оперативное и качественное изготовление билетов на Бал.
Ты выручаешь всех уже второй раз. smile.gif
Кэрри
7 мая 2004, 00:58

System написал(а): Я в полнейшем шоке от твоего выпада в сторону Трис

Никаких выпадов не было. Но выводы мы, разумеется, сделали.
И они были бы сделаны независимо от наличия или отсутствия твоего отзыва.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»