Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: После Бала...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
Dimkin Julik
2 мая 2004, 14:05
Как жаль, что Бал уже прошел! weep.gif
Он был очень хорош! ura2.gif
Спасибо организаторам - Гелле, Трис, Шороху и все-всем-всем, кто участвовал в организации. angel.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Скучно не было ни минуты: чудесные профессиональные шоумены сменялись выступлениями наших замечательных Нижних и Верхних. Все были такие красивые - так и хотелось всех дам рассмотреть поближе, потрогать из чего они "сделаны". Наряды были такие интересные и откровенные, что я даже не буду никого конкретно упоминать, чтобы не обидеть неупомянутых smile.gif.
Очень приятно было увидеть живьм тех, кого уже хорошо знаешь по форуму, и старых знакомых. kiss.gif kiss.gif kiss.gif
В общем, всего сейчас даже не могу написать - голова раскалывается от бессонной ночи vis.gif (непривычная я), а благодарность выразить очень хочется.
Потом вспомню что-нибудь еще и допишу. wink.gif
Еще раз спасибо, организаторам и всем гостям. rev.gif
И от Димкина f16.gif тоже
kiss.gif kiss.gif kiss.gif

А еще будет бал? blush.gif
Dimkin Julik
2 мая 2004, 15:54
А фоторепортаж будет?
Cu6apum
2 мая 2004, 16:05
Будет, вот только проснемся... redface.gif
Вася-Совесть
2 мая 2004, 16:27

Dimkin Julik написала: А фоторепортаж будет?

С удовольствием посмотрел бы фотографии с бала ura2.gif Весна рулез...однако smile.gif
Полночь
2 мая 2004, 17:18
Присоединяюсь.

Огромное спасибо организаторам.
Шикарное мероприятие! smile4.gif

Angelo-Negri
2 мая 2004, 17:48
С трудом продрали глаза и первым делом к компу - выразить благодарность организаторам. Бал удался!
Огромное спасибо -)
Angelo Negri & Vorek
gwen_frozen
2 мая 2004, 18:13
Присоединяюсь к коллегам, издающим благодарно-удовлетворенные возгласы. Очень хорошо все было, достойная программа, правильная атмосфера. Спасибо большое организаторам за отличную вечеринку!
dance.gif
Елизавета
2 мая 2004, 18:43
Народ! Я вас обожаю, честное слово! Но номера надо продумывать не за 15 минут до выхода biggrin.gif

А вообще- все было классно smile4.gif Жаль, не увидела фехтование frown.gif
Taerola
2 мая 2004, 18:49
Слов реально нет - восторг, радость, такое маленькое счастье (а может - большое? shiz.gif ). Очень здорово было наконец познакомиться с теми, кого "знала" по рассказам и с теми, с кем "встречалась" на конфе. Все просто было СУПЕР!!! Спасибо всем-всем за чудесный праздник!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Шорох
2 мая 2004, 18:59

Елизавета написала: Народ! Я вас обожаю, честное слово! Но номера надо продумывать не за 15 минут до выхода

Это накладочка получилась.
В последний момент человек отказался, поэтому пришлось переигрывать на ходу.
Саид
2 мая 2004, 19:17
Присоединяемся к восторженным отзывамsmile.gif Огромное спасибо организаторамsmile.gif
Флибустьер
2 мая 2004, 20:59

Шорох написал: Это накладочка получилась.
В последний момент человек отказался, поэтому пришлось переигрывать на ходу.

(лень перелогиниваться. Елизавета)

Но ведь у нас все получилось!! Мне так кажется wink.gif
Шорох
2 мая 2004, 21:14

Елизавета написала: Но ведь у нас все получилось!! Мне так кажется

Получилось- не то слово!
В самом конце ко мне подошли ребята из "камикадзе-шоу" и пытались выяснить, что мы за команда (в смысле - артистическая), а потом долго изумлялись, что и бондаж-шоу, и корсетное шоу, и флагелляция, и воск - все это любительские выступления.
Оно и понятно - наши игровые шоу, во многих частях, были покруче их экстремальных номеров. wink.gif
Елизавета
2 мая 2004, 21:22

Шорох написал: Оно и понятно - наши игровые шоу, во многих частях, были покруче их экстремальных номеров. 

Мы хотим на следущий Бал. Есть мнение, что мы там выступим по полной программе smile4.gif
Cu6apum
2 мая 2004, 21:25
Фотки отдал Трис на премодерацию. Ждитя.
Шорох
2 мая 2004, 21:28

Cu6apum написал: Фотки отдал Трис на премодерацию.

Спасибо, абзикай. wink.gif
Ждем с нетерпением и надеемся, что они выложаться быстрее, чем фотки с ее дня рождения 2001 года, которых нет до сих пор. smile4.gif
Taerola
2 мая 2004, 21:32

Елизавета написала:
Мы хотим на следущий Бал. Есть мнение, что мы там выступим по полной программе  smile4.gif

И мы!!! И мы тоже хотим!
Вообще очень приятно было смотреть на выступления "товарищей по клубу" и не менее приятно слушать похвальные отзывы в свой адрес smile.gif))) Еще раз хочу поблагодарить организаторов за Бал вообще и тех, кто нас поддерживал во время выступления (на самом деле сначала я жжжжжутко волновалась smile.gif)))
Cu6apum
2 мая 2004, 21:35
А где, вообще говоря, литературная часть? Керри, ау!
Шорох
2 мая 2004, 21:36

Cu6apum написал: А где, вообще говоря, литературная часть? Керри, ау!

Думаю, что пишется.
(пошел выяснять)
Шорох
2 мая 2004, 22:07
В предверии отчета о Бале я хочу поблагодарить всех, кто принял участие в тематических шоу:

Умница Лил
Гира
Елизавета
Болидэ
Сторм
Север
Charmed
Скрипка
Саша
Glaza
Александр
antonovka
Си6арит
Zenj
Bael
Таэрола
Кирк
WishMaster
Полночь

(К сожалению я не помню нескольких ников девушек, которых привлекала Скрипка в корсетном шоу)

Спасибо, ребята, ваше участие неоценимо, а профессионализм выше всяких похвал! Есть старое правило: "Весело тому, кто сам умеет веселиться".
Вчера вы олицетворяли собой это правило. wink.gif
Все дамы были элегантны и сексуальны, а мужчины надежны и импозантны!
appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Кэрри
2 мая 2004, 22:12
(с трудом продирая глазки и с ещё большим трудом переставляя ножки) Народ! haha.gif

Вы уверены, что хотите литературную часть именно от меня?
То есть, воспоминания о том, как неожиданно участник А заболел и не пришёл, как выступающий В куда-то потерялся перед самым выступлением, как стриптизёрша С опоздала на каких-то пару часов, и как весело было всех остальных участников разыскивать, программу перекраивать, и всё-таки в итоге выпустить на сцену? И в момент начала номера сладко вздохнуть "Ффух" , ответнуться от сцены, и бежать разыскивать участников шоу №2? 3d.gif

Номера артистов я помню плохо в силу того, что в эти моменты была отвлечена на другое. Последнюю стриптизёршу, наконец-то приехавшую, помню исключительно в цивильной одежде.Правда, наши тематические номера помню хорошо и подробно... но именно эта самая подробность мой отчёт и обесценивает. Поверьте мне, слушать оперу с музыкантами, рассматривать произедения с художниками, и наслаждаться тематическими номерами с их организатором - удовольствие сильно ниже среднего. Давайте сначала выслушаем тех, кто наслаждался отдыхом. wink.gif
Taerola
2 мая 2004, 22:12
Шорох, не за что! smile.gif По-моему, мы все от этого ааааагромное удовольствие получили. smile.gif
Шорох
2 мая 2004, 22:13
Позвольте мне так же от имени всех гостей и участников шоу поблагодарить Dungeon-Master'ов, обеспечившим тематический порядок в зале и в плей-зоне.

Готфрид
Лис
Лорд Тайра
Боц

Спасибо, мужики!
Вы действовали слаженно, надежно и быстро.

vesel.gif
Шорох
2 мая 2004, 22:27
И конечно же САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО я хочу сказать двум дамам без которых этого праздника просто не было бы.
Это конечно же Трис и Gella(Кэрри).
Мы все вас любим, ценим и уважаем!
И отзывы в этом треде тому подтверждение.

kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Шорох
2 мая 2004, 22:35
К сожалению, даже не смотря на ограниченное, по финансовым причинам, количество спиртного несколько человек таки нажрались.
Менталитет, ни фига не попишешь.
Итог:
Пара-тройка отрубившихся, две локальные драки на почве ревности (Быстро присеченных, с удалением виновников из зала) и небольшой кофликт из-за того, что некая косая госпожа добровольно отдала на порку не менее косому Борисычу свою рабыню, а потом долго возмущалась тем, что он наставил ей синяков.

В связи с этими событиями отдельное спасибо Кирку за морально-силовую поддержку. wink.gif
Кэрри
2 мая 2004, 22:38

Dimkin Julik написал(а): Наряды были такие интересные и откровенные, что я даже не буду никого конкретно упоминать, чтобы не обидеть неупомянутых

По-моему, это вовсе не страшно: кто запомнился. того и опишешь. Я вот вообще мало что запомнила из всего бала... хоть расскажите же мне!!! 3d.gif
Хотя, конечно, Юлика я помню - с веером, в белых чулках и перчатках, и пышной прозрачной юбке... И Димкин в шёлковой рубахе. Пышное барокко и Галантный Век определённо наличествовали в вашем наряде. wink.gif
Кэрри
2 мая 2004, 22:46

gwen_frozen написал(а): Присоединяюсь к коллегам, издающим благодарно-удовлетворенные возгласы.

Гвен... shuffle.gif
А я знаю, что у тебя в ЖЖ классная зарисовка с бала есть. Может, ты её и сюда выложишь, а? Она.... как раз атмосферу хорошо передаёт. Я наконец-то почувствовала. что, возможно, бал был всё-таки настоящим балом... kiss.gif

И, кстати, я поняла, что меня поражало в твоём облике каждый раз: ты на каблуках была, вот! Я даже и не поняла, что в этом всё дело, настолько ты органично смотрелась, - к полупрозрачному серебряному платью в твоём лаконичном стиле, не скрывающему фантастическое мерцание белого в свете ультрафиолета, те белые туфли на каблуке подходили просто идеально. Я так и не поняла, что же мне кажется в тебе непривычным, пока в ЖЖ про туфли не написала... smile.gif
gwen_frozen
2 мая 2004, 22:51

Кэрри написала: фантастическое мерцание белого в свете ультрафиолета

Да, это я лопухнулась с белым, конечно, я в ужасе была, когда увидела это белое в этом ультрафиолете. Что значит - неискушенный в ночной жизни человек. Пришлось на все лихо плюнуть и вести себя так, как будто так и задумано tongue.gif
gwen_frozen
2 мая 2004, 22:57
ОК, копирую из ЖЖ. Написано сразу же по возвращении домой, ночью.

"Все-таки что-то в этом есть - приходить на вечеринку одной, ни с кем, никому не принадлежа. Можно рыпаться и влезать куда угодно, ни на что не оглядываясь, и почему-то испытывая ровно то же чувство абсолютной безопасности, какое, бывало, испытывала, будучи на людях вместе с верхним.
За пару часов до выхода воспользоваться Gillette Venus, отметив, как нравится ощущение выбритых ног; приехать на место, переобуться в 9-сантиметровое предполагаемое орудие пытки; улыбаться и здороваться со знакомыми и полузнакомыми людьми, такими предвкушающими и предвозбужденными; вкусно смотреть на красивых женщин, многочисленных; постепенно медленно осушать бокалы мартини; танцевать; прижимаясь лопатками к кирпичной стене и упираясь острым каблуком в эту же стену, дразнить глубокими поцелуями мужчину, нетрезво бормочущего "зачем я тебе нужен, ты же меня давно знаешь, надо прекратить, а то я тебя прямо здесь трахну"; чувствовать, как это приятно, когда твои ладони накрывает сверху теплая мужская ладонь, и бороться с тоже нетрезвым искушением уронить голову на эти руки; танцевать; отказаться от right here испытания вожделенного девайса, потому что не настолько я эксгибиционистка; наблюдать целомудренное бондаж-шоу, втягивая воздух сквозь зубы в лад протягиваемой по узлам веревке; танцевать; посмотреть на пару сеансов флагелляции, с удовлетворением отметив ровный вишневый цвет по завершении и благодарный поцелуй руки верхнего; несмотря на продолжающуюся музыку и движение на танцполе, в какой-то момент отчетливо ощутить - "вечеринка окончена", подняться из полуподвала наверх, с третьего раза, грязно выругавшись в адрес плохого приема сигнала, таки заказать такси, в ожидании такси наблюдать две пьяные потасовки во дворе клуба, таки уехать домой.
Пью кефир. Все было хорошо. Спасибо всем, кто помог сделать хорошо этой ночью".
coquet.gif
Шорох
2 мая 2004, 23:07
Хочу сказать спасибо всем темным и дружественным порталам и сайтам поддержавшим организаторов бала.

А так же интим-магазину "Три комнаты", корсетной фирме "Famme Fatale" и фирме "Тату-3000" за предоставленный для шоу реквизит и создание в плей-зоне тематического антуража.

Спасибо, ребята, без вас праздник не был бы таким ярким. smile.gif
Шорох
2 мая 2004, 23:24

gwen_frozen написала: Да, это я лопухнулась с белым, конечно, я в ужасе была, когда увидела это белое в этом ультрафиолете.

Ну, ты не права однозначно!
Я таки в первый раз разглядел, что у тебя классная фигура благодаря ультрофиолету. wink.gif
Был в полной уверенности, что ты так специально подобрала наряд. smile4.gif
Кэрри
2 мая 2004, 23:26

gwen_frozen написал(а): Пришлось на все лихо плюнуть и вести себя так, как будто так и задумано

И ведь здорово получилось! smile.gif

Я искренне так и подумала, что так и задумано было. Очень... ммм... эротично смотрелось. Красиво. И при этом скромно, как-то чуть ли не пуритански. В общем - твой незабываемый стиль... wink.gif
gwen_frozen
2 мая 2004, 23:30

Шорох написал: разглядел, что у тебя классная фигура

Шорох написал:
Был в полной уверенности, что ты так специально подобрала наряд.

Абсолютно нет, не подозревала, что будет такой оптический эффект :о)
gwen_frozen
2 мая 2004, 23:33

Кэрри написала: что так и задумано было... чуть ли не пуритански.

Спасибо )) На самом деле единственная была задумка - таки да, лаконичность, и отсутствие девайсов, а только я, и ничего больше, вот так эгоистично 8-)
А кто-то (не будем показывать пальцем) очень сильно потерял, не увидев этого /* свирепо */
Кэрри
2 мая 2004, 23:48
Кстати, среди наших Karn и Вампир заболели... И тоже, разумеется, много потеряли. По чертовски уважительной причине не смогли на Бал прийти, - а я не сомневаюсь, что им очень интересно, как всё было.

Так что, дорогие друзья, расскажите "как всё было" для наших отствующих коллег. И чуть-чуть для меня...
У меня такое впечатление, что оччень много упустила. wink.gif
Шорох
3 мая 2004, 00:08
В заключении всех благодарностей я хочу извиниться за то, что не назвал всех ников, и еще раз сказать спасибо тем, кто помогал на балу, участвовал в показательных выступлениях в плей-зоне (кроме Борисыча) и просто на ходу оказывал необходимую помощь организаторам.

Всем гостям бала за дружескую атмосферу.

Спасибо, спасибо, спасибо вам всем! smile.gif
Шорох
3 мая 2004, 00:26
Ну, вот и фотки.
Бондаж-шоу.
Баэль и антоновка.

Шорох
3 мая 2004, 00:27
Он же и умница Лил.
Шорох
3 мая 2004, 00:27
Зень и Саша.
Шорох
3 мая 2004, 00:29
Скрипка.
Шорох
3 мая 2004, 00:31
Чармед.
Шорох
3 мая 2004, 00:36
Саша, Скрипка, Елизавета, Антоновка, Чармед.
Костюмы Сибарита вы все узнали.

К сожалению фотки не передают динамику процесса.
Все это происходило под мелодичную восточную музыку и игру света.
Даже я, будучи никаким бондажистом - залюбовался. wink.gif
Charmed
3 мая 2004, 02:30
Вот и прошел бал... Ура и да здравствует следующий! ura.gif

Теперь можно отоспаться, забраться в любимую пижаму с мишками, укрыться пледом и целую неделю не доставать туфли на каблуках 3d.gif Но прежде я очень хочу поблагодарить некоторых людей, без которых всё бы не было так замечательно!

Всех девочек, которые участвовали в корсетном шоу: девчонки, спасибо вам огромное, вы были восхитительны не только на сцене, но и в гримерке kiss.gif Поверьте, таких красавиц не видел еще ни один бал! Приятно было познакомится также с Александром, Ириной и Анастасией, представителями фирмы "Femme Fatale". Именно их великолепные корсеты и костюмы дали нам возможность почувствовать себя невероятно элегантными. Этот предмет гардероба исключительно тематичен, а уж как красив!... Скрипка в платье служанки, разносившая по кругу один и тот же бокал вина... Эльф, зашнурованная в плей-зоне в корсет до колен со специальным чехлом для рук... Саша, с непревзойдённым артистизмом разгуливающая в кружевном корсете с подтяжками... все были невероятно красивы! wink.gif

Отдельной строкой моя искренняя благодарность Glaza, который так органично руководил нами со стеком в руках, и без которого нам просто было не обойтись smile4.gif От имени всех девочек и от себя лично. kiss.gif

Еще я хочу выразить свое восхищение нашим уважаемым бондажистам: Баэль, Зень - спасибо. Спасибо за то, что в суматохе бала был островок спокойствия с тихим шорохом веревок и сильными руками Верхнего, плетущего кружева...
Баэль, без тебя этого конкурса бы не было. kiss.gif Идея с бамбуковыми шестами для фиксации была просто гениальной.

Огромная благодарность лучшему тематическому модельеру и нашему замечательному другу Сибариту, предоставившему свои красивые и праздничные костюмы, которые, право слово, не хотелось снимать. Конечно, лучше всех в этом костюме смотрелась antonovka, как-то вот умеет она принимать такие красивые позы! Чувствуется практика. wink.gif smile4.gif

И, конечно, огромная благодарность Gellе, благодаря неуёмной энергии которой многие из нас были лишены вечернего уюта после работы и репетировали, репетировали, репетировали будущие номера программы... kiss.gif я надеюсь, оно того стоило. wink.gif
Zenj
3 мая 2004, 09:08
biggrin.gif Ну, и я добавлю пару слов.

Во-первых, спасибо организаторам. Что бы не говорила Кэрри, но этот бал - лучший из всех, на которых я был. Так держать!

Спасибо моим друзьям и знакомым, с которыми я встретился в очередной раз на этом балу. Без вас моя жизнь была бы скучнее.

И, самое главное, спасибо смелым и красивым девушкам, с которыми я работал на этом балу. Девченки, вы - прелесть! Без Вас шоу бы не было!
Вася-Совесть
3 мая 2004, 11:16
Вау appl.gif какие костюмы...
Да и всё-всё-всё...Какие вы все красивые love.gif
Умница Лил
3 мая 2004, 11:20
После всего, что отшумело - а шумело много чего - хочу искренне поблагодарить всех за бесподобное веселье.
Я давно не видела такого уровня организации мероприятия. Очевидно, что в это было вложено огромное количество сил все организаторов. И их усилия увенчались феерическим, на мой взгляд, успехом!
Под утро я испуганно поглядовала на Геллу и Трис, полагая, что если уж не могучие мужчины, то уж прекрасные дамы после таких хлопот и нервотрепки имеют все основания просто свалиться. А вот ни фига! они оставались такими же спокойными, собранными и свежими.
Столько приятных мелочей, отличное шоу (вау, какие фехтовальщики были, правда? и камикадзе тоже), славные ролики на экранах, хорошее помещение и прочее-прочее-классное прочее.
Корсеты, предоставленные их творцом и изготовителем, меня просто потрясли. Как можно придумать и сделать столько совершенно разных неповторяющихся вещей, чтобы они были такими классными, ну вот как?!
Отдельное спасибо организаторам за плей-зону, где люди могли самовыразиться и порадовать окружающих. Затея рискованная, и многие организаторы таких праздников на это не идет, но на Балу все было бесподобно - красиво, разумно,подконтрольно и в удовольствие.
Костюмы, созданные Сибаритом - без комментариев. Одно сплошное восхищение.

Но наши! блин, до чего талантливый яркий народ извращенцы. Вот оно, душевное здоровье.
Я просто боюсь начинать благодарить, потому что делать это надо поименно, а процесс грозит затянуться до утра.
Какое было корсетное шоу, бондажное, продемонстрированная Кирком флагелляция! восхитительны были все, кто участвовал и герои все, кто организовывал.
Коллеги, это самый роскошный, Бал, на котором я была!
flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
WishMaster
3 мая 2004, 11:55
Бал был шикарным, спасибо организаторам. На мой взгляд это лучший праздник за последние пару лет. Все было чертовски красиво и Тематично. Отдельное спасибо девушкам участвующим в конкурсам, они украшали этот бал. Спасибо Kirk за красивое флагеляционное шоу. Отдельное спасибо Gelle и Tris за ту работу которую они проделали по организации бала. Спасибо Dungeon-Masters за организацию и поддержание порядка.
Персональное спасибо Charmed и Скрипке за то, что они своим присутствием украшали этот бал.
Жду следующего бала.
Karn
3 мая 2004, 12:32
я просто плачу.......даже не знаю от чего больше: от того, что заболел и не пошёл на бал.......или потому что сорвалась подготовка к Москве по жиму 7-го маяfrown.gif(((((((((. Наверное всё-таки больше из-за бала........Очень рад за всех, кто пришёл и получил удовольствиеsmile.gif)))))). Большое спасибо всем, кто поделился своими впечатлениями......хотя после таких рассказов я рыдаю ещё пущеsmile.gif)))))))
Карн.
Dimkin Julik
3 мая 2004, 21:28

Кэрри написала:
По-моему, это вовсе не страшно: кто запомнился. того и опишешь. Я вот вообще мало что запомнила из всего бала... хоть расскажите же мне!!! 3d.gif

Сейчас попробую что-то вспомнить... Точнее вместе с Димкиным составляем картинку по крупицам тлеющих воспоминаний, и это учитывая, что я не пила biggrin.gif, просто все великолепие слилось в общее ощущение шика и эротичности .
Костюмы Glaza и Рыжей S, соответствовали друг другу в лучших традициях: прозрачное платье из золотой сетки с черной отделкой и красивейшее черное белье (Димкин помнит очаровательную попку, просвечивающую сквозь платье). По-моему, золотое платье изумительно сочеталось с рыжими волосами. И конечно, золотой пояс и бабочка у Glaza. Димкин напоминает мне, что у Рыжей S был хорошенький глазик на пальце (перстенек такой) и Glaza рядом. smile.gif
Тийка - дама NiCo - была в очень элегантном черном платье с открытым животиком, что и позволило ей участвовать в "Камикадзе-шоу" smile.gif . Платье, насколько я поняла, выбирал NiCo, и должна сказать: мне понравился его вкус wink.gif
Удивительный наряд был у Иветты: настоящая лесная нимфа в прозрачной зеленой дымке на обнаженном теле, и венок из цветов на голове. Тематичности наряду добавляли легкий бондаж из цепей и плетка на поясе tongue.gif
Чармед была в корсете, как тростинка - пришлось ее поймать и обнять за талию, чтобы убедиться, что она настоящая smile.gif .
Минки в светло-сиреневом платье с открытой спиной, украшенном бриллиантами, смотрелась исключительно светской львицей. Ну, обожаю я блестящие украшения и такие фасоны... coquet.gif
Болиде в платье, по-моему, готического фасона, выглядела очень обворожительно и сексуально, хотя в платье было абсолютно закрытое - вот что значит тайна wink.gif .
Геллу я сначала вообще не узнала: подошла к Чармед и спрашиваю: "А кто это у вас за столиком - дама в короне?". Гелла в диадеме и элегантном платье выглядела настоящей Королевой Бала. На этот вечер ее даже можно было переименовать в Маргариту, потому что она, как у Булгакова в романе, ни одного гостя не обделила вниманием kiss.gif
На наряд gwen_frozen мы с Димкиным тоже обратили внимание и восхитились тонкостью задумки, это я о светящемся белье. Я, кстати, тоже была немало удивлена тем, как засветились на мне перчатки и чулки. Эх, надо чаще в таких местах встречаться, а то без опыта, можно попасть в совсем не такую приятную ситуацию 3d.gif...
Ах! Что я все о дамах. Там же был Кирк в таком красивом шотландском наряде, а потом, как оказалось, еще и с татуировкой на спине, которая ему так идет... lips.gif
Вообще-то, там все были такие красивые, но я не знаю очень многих имен mad.gif , зато знаю, что рассматривать наряды удобнее всего в дамском туалете: там светло и все можно разглядеть вблизи tongue2.gif . Димкин вопит, что в следующий раз тоже пойдет в дамскую комнату наряды рассматривать dont.gif

И еще отдельное спасибо rev.gif всем, кто поддержал меня комплиментами. Скажу по секрету всему свету, что уходя из дома на Бал я чуть не плакала - так мне не нравился мой наряд, придуманный, кстати, Димкиным. А вы вдохнули в меня жизнь blush.gif
Dimkin Julik
3 мая 2004, 21:30

Шорох написал: ...корсетной фирме "Famme Fatale" ... за предоставленный для шоу реквизит и создание в плей-зоне тематического антуража.

Шорох, что-то я там про корсеты не нашла mad.gif , может еще где-то есть?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»