Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ближайшие летние планы
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Текила
6 мая 2004, 18:48
Есть в Ленинградской области замечательное место - Малышево. Расположился этот пряничный поселок на берегу чистейшего озера Пионерское. Песчаный берег, лес до самой кромки, и никаких толп отдыхающих. Но самая приятственность этого уголка состоит в том, что у меня тама дача smile4.gif Маленькая, симпатишная... Человек 10-15 запросто поместятся. Удобств, правда, никаких - не путать с загородным особняком, и спать придется на привезенных с собой матрасах. Опять же не близко - 130 км от Питера в сторону Выборга.
Но, граждане дорогие, как там хорошо!!!
Собственно приглашаю... Вот. Какие будут мнения? Пожелания?
Шашлык, рыбалка - входят в стартовые условия.
Я никоим образом не в пику московским организаторам!
На "НП" очень много приятных сердцу питерцев, которых сложно найти на других ресурсах.
Кэрри
6 мая 2004, 19:39
Да мы всей душой только "за", Текила!

Если форумчане где-то собираются, - значит, форум создавался не зря. Нам это чертовски приятно. smile.gif
В других городах с организацией мы ничем помочь не можем, - но если кто-то сам берётся организовать встречу, то мы только рады. Впрочем, с твоим организаторским талантом тебе помощь и не нужна. wink.gif

ps.gif А может, мы ещё летом и сами к вам в Питер выберемся... я соскучилась! angel.gif
Текила
6 мая 2004, 22:07
Совершенейший нивапрос! biggrin.gif
Приезжайте! Приглашение не только для граждан с питерской или областной пропиской. Москвичей тоже завсегда!
...
А какой неподалеку от моей дачи ничейный старый финский погреб есть... Там даже крюки для подвешивания мяса остались! Вот!
Шорох
6 мая 2004, 22:08

Текила написала: Там даже крюки для подвешивания мяса остались!

(задумался)
wink.gif
Faberge
7 мая 2004, 09:05
А какой неподалеку от моей дачи ничейный старый финский погреб есть... Там даже крюки для подвешивания мяса остались! Вот!

A cо своим мясом можно ? я про шашлыки сейчас tongue.gif
Шорох
7 мая 2004, 20:52
МОДЕРАТОРИАЛ:
Faberge, я уже в третий раз намекаю тебе на то, чтоб ты прочитал Правила форумов "Частный клуб Алекса Экслера" и Правила форума "Нежные прикосновения".

Там, кстати, написанно и о том как надо правильно цитировать посты.
Пожалуйста, не ленись.
Текила
7 мая 2004, 21:33

Faberge написал: A cо своим мясом можно ?

Нельзя. Если ты о шашлыках.
Процесс ответственный (это по прежнему о шашлыках), и разбрасывать его по разным исполнителям не след. Ничего личного, но лучше уж единый стиль в пикнике wink.gif
Фолен
8 мая 2004, 20:33
Текила, а кто едет-то, кто едет-то? И когда?
Текила
9 мая 2004, 23:51
Фолен!
Кто проявит желание - тот и едет.
Сильвия едет - дело понятное biggrin.gif Куда ж она денется?
Когда - вопрос риторический - когда всем возжелавшим будет удобно и когда соберемся. Я можу в выходные.
Фолен
10 мая 2004, 01:50
Текила, если ехать - ночь с субботы на воскресенье проводить там? Плюс пол дня первого, пол дня второго. Осталось только найти всех остальных желающих 3d.gif
Silviya Dell`Aguar
10 мая 2004, 12:36

Текила написала:
Сильвия едет - дело понятное  biggrin.gif  Куда ж она денется?

И не одна едет,межу протчим!
Нам тож в выходные было бы удобнее...
System
10 мая 2004, 13:17

Текила написала: Кто проявит желание - тот и едет.
Сильвия едет - дело понятное  biggrin.gif  Куда ж она денется?
Когда - вопрос риторический - когда всем возжелавшим будет удобно и когда соберемся. Я можу в выходные.

Сижу у себя в глуши и всхлипываю... Без меня, да?... vis.gif
Текила
10 мая 2004, 16:20
Системулечка! А кто тебе мешает к нам приехать на какие-нибудь выходные? Мы ж, право слово не изверги, чтобы тебя не подождать! Тем более сейчас в Питере похолодало... Можем обождать пару недель. А там и купальный сезон опять же! smile4.gif smile4.gif smile4.gif
System
10 мая 2004, 16:41
Эх... если б это было так просто... Паравозы ходют 2 раза в неделю, гады! 18 часов в пути... upset.gif

Я попробую подгадать как-нить к следующим вашим тусам, но теперь уж не раньше июля-августа... Ыыыы... Фолен грит, надо менять местожительства smile.gif
Текила
10 мая 2004, 22:47
В июле-августе тоже жизнь не кончится smile4.gif ! В том смысле, что ты только приедь, а уж тусовку организуем smile4.gif smile4.gif smile4.gif
System
10 мая 2004, 23:30
Спасибо, Текила! smile4.gif
Я тронута... kiss.gif
Фолен
11 мая 2004, 20:13
Эдак мы все организуем к зиме...
Фолен
11 мая 2004, 22:00
ladyinblack, Exp, что скажете по поводу сабжа?
ladyinblack
12 мая 2004, 10:28

Фолен написал: ladyinblack, Exp, что скажете по поводу сабжа?

А в аську постучаться?

ps.gif я это сообщение увидела только потому что один знакомый из Москвы(!) прислал ссылку smile.gif
Умница Лил
12 мая 2004, 10:48
Девчонки, возьмите нас на выходные какие-нить, а? только не ближайшие, а следующие? к мясу, как велено, прикасаться не претендую, а всего остального вкусного на себе привезу. Да и полезного 3d.gif тоже притащу... не пропадать же крючьям для подвешивания, или что там было...
Фолен
12 мая 2004, 23:22

ladyinblack написала:
А в аську постучаться?

Done
Текила
12 мая 2004, 23:56
Уважаемые граждане и товарищи!
Дальнейшие конкрентные обсуждения предлагаю перенести на другой интернет-забор, дабы не злоупотреблять гостепримством Шороха и Геллы.

smile4.gif
System
13 мая 2004, 00:01
Вы только всех питерцев, доступных здесь, персонально известите. А то не заметят...
Шорох
13 мая 2004, 00:19

Текила написала: Дальнейшие конкрентные обсуждения предлагаю перенести на другой интернет-забор...

Форум НП для того и существует, чтоб (в том числе) организовывать Митинги НП вне зависимости от того, где живут его участники.
Мы будем рады любой встрече форумчан в каком бы городе или стране они не происходили. smile4.gif
Текила
13 мая 2004, 00:33
Шорох!
Ни секунды не сомневалась в том, что не погоните поханой метлой, но мы там уже развели ветки-считалки, ветки-обсуждалки и прочую растительность smile4.gif wink.gif smile4.gif
Шорох
13 мая 2004, 00:35

Текила написала: Ни секунды не сомневалась в том, что не погоните поханой метлой, но мы там уже развели ветки-считалки, ветки-обсуждалки и прочую растительность

Да брось.
Для чего еще форум, как не для общения?
А любой митинг, это самое главное общение и есть. smile4.gif
Так что - не стесняйтесь. wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»