Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Летний Бал на Черноморском побережье?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Faith
8 мая 2004, 13:14
Ребята,я побывала на Весеннем Балу. огромное спасибо организаторам и участникам (подробнее свои впечатления выложу в соотвествующем топике)

...и созрела у меня идейка: а почему бы в период летних отпусков нам не встретиться на Черном море?
я живу в Краснодаре,готова взять на себя роль организатора.
место проведения Бала - Сочи, или Геленджик (маленький городок со стремительно развивающейся инфраструктурой развлечений), или... ой, да курортных городков у нас масса! (возможно,Сочи будет слишком дорого для многих, поэтому можем выбрать более тихое и дешевое местечко)

что скажете?

иногородние,вы готовы приехать?
стоимость перелета составит около 200 баксов на чаловека (в обе стороны)
если поездом - то можно уложиться в 1500 рублей (в обе стороны)
стоимость проживания на курортах пока не знаю,но это не проблема выяснить.

главное сейчас - определиться, готовы ли наши уважаемые БДСМ-емеры приехать smile.gif

жду отзывов.

ПС. на этот сайт не часто могу заходить. если долго не буду отвечать,то знайте,что это технические трудности,а не попытка "спрятаться в кусты" smile.gif)
Текила
8 мая 2004, 17:20
Готовы, не готовы... Есть такое слово "надо"!
Я бы с удовольствием приехала на выходные + пара дней. В конце концов работа не всегда будет новая, и даже мне положен отпуск. Но мне для подготовки нужно знать когда именно. Вот.
fidget
8 мая 2004, 17:37
Это море, этот горячий песок...!!!
Так здорово было на Весеннем Балу а уж летом на Черном море...
всеми руками за!! 2jump.gif
Kashasa
8 мая 2004, 18:15
Ох, как...
Кака-ая мысль...
А я вот никогда-никогда не была на Черном море... и видела его только на фотографиях..
Говорят, так песок и солнце?:-)
Кэрри
8 мая 2004, 22:33
А мне где-то в Лазаревке даже гостиницу по дешёвке предлагали... Возможно, к августу и я могла бы приехать. wink.gif

Назначай дату, Faith, будем думать в эту сторону. rolleyes.gif
Jоy
10 мая 2004, 14:49

Кэрри написала: А мне где-то в Лазаревке даже гостиницу по дешёвке предлагали... Возможно, к августу и я могла бы приехать. wink.gif

Назначай дату, Faith, будем думать в эту сторону. rolleyes.gif

Кэрри, мы вот тебя и Шороха давно в гости звали! wink.gif Так что приезжайте в Краснодар, а до Лазоревской мы уже на машине доедем 3d.gif wink.gif Дороги у нас красивые wink.gif Природа и все такое flower.gif super.gif Надеюсь, телефончики наши у вас сохранились... а ежели нет, то я вышлю по почте wink.gif Ну или звякну и скажу wink.gif Если даже с балом не получится, все равно будем очень рады вас видеть 3d.gif Добро пожаловать! wink.gif
Jоy
10 мая 2004, 14:54
Faith, очень дельное предложение! appl.gif appl.gif appl.gif up.gif подсобим, чем смогём wink.gif Можешь на нас расчитывать ok.gif ppks.gif Определяйся с датой и начнем работу wink.gif
Кэрри
10 мая 2004, 14:55
Я помню, конечно, помню, Джой! wink.gif

Но позволят ли обстоятельства, будет ясно только ближе к августу...
Кэрри
11 мая 2004, 23:32
У Faith неожиданно случились проблемы с Интрнетом. она попросила меня разместить следующую информацию:

Здравствуйте, уважаемые!
Рада, что идея Летнего Бала нашла отклик в массах :
Итак, задумка обретает реальные очертания. Особенно радует, что к организации подключаются наши уважаемые T-rex и Joy. Низкий поклон им за это.

Предварительная информация о Летнем БДСМ-Бале следующая: он пройдет во вторые выходные августа в городе-курорте Геленджик (информацию о городе можно посмотреть на сайте www.sea.ru)

Сейчас рассматривается возможность бронирования для иногородних гостей частной гостиницы либо базы отдыха (комфорта меньше, зато больше возможностей для проведения экшенов - домики-то отдельные). Хотелось бы узнать, насколько вам, участникам, это надо :

Также есть предложение совместить Бал с семинарами. Сейчас ведутся переговоры с потенциальными "лекторами", позже будет вывешена информация.

ПС. К сожалению, у меня проблемы с выходом на этот сайт. Для оперативного общения просьба писать на lid_lid@list.ru

Jоy
12 мая 2004, 11:50

Кэрри написала: У  Faith неожиданно случились проблемы с Интрнетом. она попросила меня разместить следующую информацию:

Также есть предложение совместить Бал с семинарами. Сейчас ведутся переговоры с потенциальными "лекторами", позже будет вывешена информация.

Ну не знаю, как насчет семинаров, об этом пока не в курсе, только что сама здесь прочитала.... я-то думала, что будет проведен только бал и то не факт, слишком мало пока отзывов.... не много ли всего за один раз? Смогут ли люди после увеселительного мероприятия leb.gif ura2.gif alco.gif vesel.gif переключиться на нечто более серьезное? Что касается места для проведения мероприятия, выпивки, закуски и размещения гостей, сие не проблема, опыт в этом у нас есть.... а вот программа.... что с программой делать? К сожалению, на балу весеннего полнолуния я не была, а предыдущие балы (я была на двух предпоследних) как-то не особенно впечатлили, я имею в виду програму, хотя сами по себе были организованны неплохо tongue.gif Не думаю, что у нас получится лучше, скорее всего даже хуже, первый блин всегда комом wink.gif , но мы будем стараться smile4.gif Судя по отзывам и личным впечатлениям Faith, последний бал получился выше всяких похвал 3d.gif, гораздо лучше всех предыдущих tongue.gif Надеюсь, большую часть по подготовке развлекательной программы возьмет на себя Faith, она все-таки больше видела и больше знает wink.gif , а мы уж будем на подхвате и постараемся, чтобы все были сыты и довольны 3d.gif daemon.gif
Если у кого возникнут какие-то предложения или пожелания, просьба обращаться по адресу: martini2002@mail.ru или lid_lid@list.ru, будем очень признательны smile.gif

P.S. Как только у Faith прекратятся проблемы с и-нетом, будет создана темка, где можно будет записываться на черноморскопобережный wink.gif бал, т.к. главный организатор все-таки она и без согласия Faith, я действовать не могу.
Faith
15 мая 2004, 12:24
Вчера состоялось заседание Оргкомитета бала,на котором было решено ограничиться только культурно-массовым мероприятием без включения семинаров.

открыта запись на Бал.
милости просим в соотвествующий топик.

всем удачи!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»