Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Любите ли Вы бондаж?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Flint
7 июня 2004, 19:02
Думаю что корни СМ в сексе.
Так что одно другому только помогает.
other
7 июня 2004, 19:44

Flint написал: Думаю что корни СМ в сексе.
Так что одно другому только помогает.

у меня секс (человеческий, не животный) ассоциируется с фильмом 9 1/2 недель - некая феерия радости, позитив легких, приятных и теплых эмоций двух людей переплетается и резонирует, создавая общую ауру восхищения

тема несколько другое - реализация темного эгоизма человека, в проекции на другого. Не думаю что нижний с прищепками от гардин на сосках испытывает радость.

System
7 июня 2004, 22:03

other написал:
тема несколько другое - реализация темного эгоизма человека, в проекции на другого. Не думаю что нижний с прищепками от гардин на сосках испытывает радость.

Упс... я в шоке... be.gif
Обычно наоборот - удовольствие нижнего ярко выражено, и оно возвращается эмпатией к верхнему.

*ушла размышлять о причудливости тематических закидонов*
Flint
8 июня 2004, 01:06

other написал:

А что это за нижний которому экшен не в кайф ?
other
8 июня 2004, 10:06

System написала:
Обычно наоборот - удовольствие нижнего ярко выражено, и оно возвращается эмпатией к верхнему.

Flint написала:
А что это за нижний которому экшен не в кайф ?

уважаемые - думаю что радость и удовольствие - несколько разные вещи smile.gif
я употребил именно слово "радость", потому что у меня с ним ассоциируется секс

экшен - не радость ... представьте себе довольное лицо нижнего во время экшена и вы поймете, о чем я собственно хотел сказать wink.gif

Нэт
8 июня 2004, 11:24

other написал:

System написала

Flint написал:

Не вопрос. Если нижнему - экшен не нужен, то он и не нижний. А если нужен, то вопрос только в терминах("радость", "удовольствие", "эмпатия").
Странно, если нижний весь экшен будет радоваться и всем своим видом показывать, как ему хорошо. biggrin.gif
Ну, конечно, всяко может быть. Нижний, например, может оказаться знатным пси-садистом. tongue.gif

Но с другой-то стороны, почему потребность в радости все считают естественной, а потребность в боли - постыдной, которую обязательно надо хоть чем-то да прикрыть, (ну хотя бы какой-нить там радостью). mad.gif
System
8 июня 2004, 12:19

other написал:
уважаемые - думаю что радость и удовольствие - несколько разные вещи smile.gif
я употребил именно слово "радость", потому что у меня с ним ассоциируется секс

Уважаемый, позвольте пожелать Вам выражаться так, чтобы вас понимали ;-)

экшен - не радость ... представьте себе довольное лицо нижнего во время экшена и вы поймете, о чем я собственно хотел сказать wink.gif

В страданиях тоже есть кайф. Впрочем, где та граница, которая отделяет страдания от нестраданий... на пиках ощущений все перемешивается даже в ванильном сексе...
Кэрри
8 июня 2004, 14:35

other написал:

...у кого не получится представить - могут посмотреть фотографии здесь. biggrin.gif

Самый экстремальный экшн может быть радостью, уверяю тебя, other. А может и не быть.
Зависит от квалификации садиста, - и от целей пары, с которыми они вообще в это дело ввязались.

other написал:
у меня секс (человеческий, не животный) ассоциируется с фильмом 9 1/2 недель - некая феерия радости...

...а фильмец-то, между тем, насквозь тематический ты в пример приводишь. wink.gif

Более того, это ещё в фильме снято всё довольно слащаво, - зато в книге, по которой это снимали, радости и вовсе немного. Девять с половиной недель - они как раз довольно темную сторону человеческих отношений смакуют. Тематическую. Д/сную.
Поэтически любоваться этим можно и даже приятно, однако жить этим... rolleyes.gif

...главная героиня книги в итоге в психушке оказывается. В соответствии с правдой жизни. (Из фильма это убрали, чтоб зрителей не пугать).
А ты - "феерия радости".... haha.gif
gwen_frozen
8 июня 2004, 22:41

Кэрри написала: ... зато в книге, по которой это снимали...

А есть книга? Где книга? Хочу книгу... dance.gif
Taerola
9 июня 2004, 08:29
Чего-то я не совсем понимаю. "Экшн - не радость"... Если подобные ощущения (называйте как хотите - радость, эмпатия, короче - кайф (о!)) не возникают ни во время, ни после, значит - что-то делается не так. Либо нижний не нижний вообще, либо не готов... Для чего же вообще тогда такими вещами заниматься? Если просто для того, чтобы доставить удовольствие верхнему - так это со временем так психику сломать можно, что действительно в психушке окажешься mad.gif
other
9 июня 2004, 11:58

gwen_frozen написала:
А есть книга? Где книга? Хочу книгу... dance.gif

http://www.kprn.net/club/libr/old/912.htm

насколько я понял - это она самая, спасибо Керри smile.gif
other
9 июня 2004, 19:22

System написала:
Уважаемый, позвольте пожелать Вам выражаться так, чтобы вас понимали ;-)

smile.gif спасибо, милая System

... хотя понимание не всегда полезно, вызывая непонимание можно пытаться сойти за умного smile.gif
(имел ввиду только исключительно свои попытки и не хотел намекать на что-либо большее)

Кэрри
Самый экстремальный экшн может быть радостью, уверяю тебя, other. А может и не быть.
Зависит от квалификации садиста, - и от целей пары, с которыми они вообще в это дело ввязались

... и всеже - категорически не соглашусь с Вами Керри, что во время экешна испытывается радость, думаю что это не зависит даже от квалификации верхнего. Эйфория - да, радость - нет. Я к сожалению не медик, но подозреваю что разные области мозга работают на эмоции в момент радости и во время экшена (эйфории).

Предполагаю, что это заложено в человеке вместе с рефлексами. Боль и радость противоположны по своей природе.

После (!) можно испытывать от пережитого наслаждение, удовольствие и т.п. может быть даже и радость - честно говоря не уверен - действительно назвать можно как угодно.

А радость во время экшена - это немного связать и шекотать - вот это радость ... конечно же это уже зависит от целей пары smile.gif

... спасибо кстати за рекомендацию книги - скачал, читаю
allena[MН]
10 июня 2004, 12:49

Zenj написал: Любите ли Вы бондаж?

...я тут несколько дней думала, прочитав вопрос..и пришла к выводу, что бондаж добавляет не просто приятных(или неприятных, кому как..) ощущений. Он сам по себе закрепляет отношения, чувства между Верхним и нижним..если проще, то ТОЛЬКО человеку, которому ОЧЕНЬ доверяешь(читай-любишь), можно позволить сделать это с собой.
Избитая фраза о доверии,я понимаю...
Кэрри
10 июня 2004, 14:27

other написал:
... и всеже - категорически не соглашусь с Вами Керри, что во время экешна испытывается радость, думаю что это не зависит даже от квалификации верхнего. Эйфория - да, радость - нет.

Эйфория - это "очень большая радость". biggrin.gif

...Впрочем, я понимаю, почему вы не соглашаетесь. Возможно, вы правы - для своих пристрастий, своей ситуации, своих действий и своих нижних. Но я-то сказала, что нижний может испытывать радость. МОЖЕТ.

Для того, чтобы это утверждение стало верным, нужно найти хотя бы одного нижнего, который испытывает непосредственно радость во время экшна. А у нас их не один - нас тут... (пытается считать высказавших "за радость" в треде, сбивается, машет рукой) ...нас тут много. 3d.gif

Давайте вы не будете доказывать нам, что нас не существует? wink.gif

Да, доставить непосредственную радость с помощью тематических действий не так уж легко. Да не всем и нужно. Во всяком случае, как это делать, по большей части совсем неочевидно. Но, тем не менее, это вполне возможно... biggrin.gif

Кэрри
10 июня 2004, 14:30

allena[MН] написала:
...ТОЛЬКО человеку, которому ОЧЕНЬ доверяешь(читай-любишь), можно позволить сделать это с собой.

Ну, как раз в этом вопросе, думаю, бондаж не слишком отличается как от секса, так и от многих других интимных занятий... lady.gif
other
10 июня 2004, 17:19

Кэрри написала:
Эйфория - это "очень большая радость". biggrin.gif

...Впрочем, я понимаю, почему вы не соглашаетесь. Возможно, вы правы - для своих пристрастий ...

вааххх!!!! 3d.gif
я сам нижний частично - свич ... поэтому естественно основываюсь только на своих практиках

ну да закончим спор, за неимением у меня более аргументов - Вы правы smile.gif
хотя я и не согласен, тут какой-то подвох с подменой терминов wink.gif с Вашей стороны, если будет время почитаю медицинскую литературу smile4.gif (про мозг)

а вот про бондаж очень интересная мысль - я сразу не придумал, с чем можно сравнить по степени доверительности ... сексом как раз можно заниматься с незнакомым человеком (гипотетически есссно smile.gif ), а вот бондажем я бы не стал ...
Полночь
12 июня 2004, 22:02

other написал:
а вот про бондаж очень интересная мысль - я сразу не придумал, с чем можно сравнить по степени доверительности ... сексом как раз можно заниматься с незнакомым человеком (гипотетически есссно smile.gif ), а вот бондажем я бы не стал ...

В доверии незнакомым есть своя острота ощущений и своя доля беззащитности.
Риск - он как острая приправа... Может добавить красок.
Фолен
12 июня 2004, 22:42

Полночь написала: Риск - он как острая приправа... Может добавить красок.

Или чего еще. Или убавить.
other
13 июня 2004, 11:39

Полночь написала:
В доверии незнакомым есть своя острота ощущений и своя доля беззащитности.
Риск - он как острая приправа... Может добавить красок.

мне кажется, всеже мы рассчитываем на адекватность партнера, даже незнакомого
Кэрри
13 июня 2004, 12:49
А есть ещё любители русской рулетки... kos.gif
other
13 июня 2004, 13:32

Кэрри написала: А есть ещё любители русской рулетки... kos.gif

они будут всегда - это нормально, всегда есть часть, отличная от большинства ...

дело в другом, я например ожидаю от экшена некоего определенного экшена, не сценария, но отдельных образов (не буду загромождать их описанием сейчас форум) из которых и состоит моя тема и мое удовольствие.

С абсолютно незнакомым бондажным партнером на 99% не удастся испытать именно тех ощущений, которые представляют приятность, кроме пожалуй страха.

Если желание страха, основной притягивающий фактор темы, то ...

... я предпочитаю другое
Полночь
14 июня 2004, 11:54

other написал:
С абсолютно незнакомым бондажным партнером на 99% не удастся испытать именно тех ощущений, которые представляют приятность, кроме пожалуй страха.

Складывается впечатление, что ДО экшена говорить и обсуждать чего будет не принято...
А партнер с которым занимаешься бондажом в первый раз всегда, именно в бондаже незнакомый...

Хотя наверное можно посмотреть как он это делает на ком то другом...
Если конечно, кто то другой, позволит.... biggrin.gif

А вопрос риска иди доверия состоит только в том, будут ли отклонения от того что оговорино…Или нет.
other
15 июня 2004, 10:50

Полночь написала:
Складывается впечатление, что ДО экшена говорить и обсуждать чего будет не принято...
А партнер с которым занимаешься бондажом в первый раз всегда, именно в бондаже незнакомый...

Хотя наверное можно посмотреть как он это делает на ком то другом...
Если конечно, кто то другой, позволит.... biggrin.gif

А вопрос риска иди доверия состоит только в том,  будут ли отклонения от того что оговорино…Или нет.

если до экшена обсудить с партнером экшен, это уже не будет незнакомый партнер wink.gif

к тому же все обсудить нельзя, например ощущения, их можно обсудить после и сделать выводы для следующих сессий.

посмотреть полезно и интересно, но мне кажется это опять склонение в сторону некоего заблаговременного рисования картины

про отклонение полностью согласен - это есть адекватность smile.gif
Полночь
15 июня 2004, 11:23

other написал:
если до экшена обсудить с партнером экшен, это уже не будет незнакомый партнер wink.gif

к тому же все обсудить нельзя, например ощущения, их можно обсудить после и сделать выводы для следующих сессий.

посмотреть полезно и интересно, но мне кажется это опять склонение в сторону некоего заблаговременного рисования картины

про отклонение полностью согласен - это есть адекватность smile.gif

Оказывается вся разница в формулировках!
Поговорили и уже знакомый партнер... wink.gif

Как недалеко мое определение "риск", стоит от твоего определения "адекватность".
Matso
15 июня 2004, 15:39
Вот.

Запостено с разрешения автора..

Сначала позвольте мне сказать о чем этот очерк. Я - не психиатр и не имею образования в области медицины и психиатрии. Я проходил три часа терапии за всю мою жизнь. В течении тех трех часов я узнал, что я нормален и здоров. Это было достаточно для меня. Я - мужчина, так что любые заявления о женской психологии должны преприниматься с предостережением. Я исследовал selfbondage в сети и в книгах, но в этом очерке в основном из моего личного опыта и опыта других любителей selbondage которых я встречал. Я думаю, что этот опыт обычен среди любителей SB.
Термин "selfbondage" - "autoerotic bondage" можно растолковать как самоналогаемая неволя для сексуального удовлетворения. "Autoerotic " - использование вашего собственного тела как сексуальный объект. Короче говоря, selfbondage включает в себя мастурбацию и присутствие фантазий. Любители selfbondage проявляют некоторые мазохистские (получение сексуального удовольствия от наказания) и садистские (получение сексуального удовольствия от порождения наказания) тенденции. Selfbondage можно классифицировать как фетиш, поскольку "сексуальное удовлетворение исходит от объекта фетиша или несексуальной части тела".
Мы, любители selfbondage сами прокладываем этот путь. Selfbondage не болезнь, которой вы заразились или образ жизни , который вы выбираете. Наш интерес проявляется в очень раннем возрасте, обычно в начальной школе. Для многих первые сексуальные мысли содержали рабство, неволю. Наши фантазии не результат травмы или насилия. Наоборот, фантазии возникают как приятные или возбуждающие мысли. (Некоторые люди действительно ищут неволю из-за травмы или насилия. Я не из их числа и я не говорю о них в этом эссе). Наслаждение рабством кажется очень естественным и очевидным для нас. Мы понимаем, что наши мысли отличаются от других и обычно мы скрываем наши фантазии. Все же в пределах нашего разума нет ничего необычного в наслаждении быть связанным, это кажется самой естественной вещью в мире. Мне сказали два психиатора, что вероятность "лечения" приверженцев selfbondage имеет плачевно низкий уровень. Терапия приносит временную паузу в деятельности. Все эти факторы плюс мой собственный 40 летний опыт в selfbondage убеждает меня, что мы сами выбрали этот путь, наш разум сосредоточен на рабстве как сексуальная деятельность из-за того, что именно так наши пристрастия были сформированны.
Меня спрашивали о моей ориентации, являюсь ли я нормальным, геем или извращенным. Ни один из этих ярлыков действительно не применяются, так что я придумал термин "ferro-sexual". Я люблю цепи. Я занимаюсь любовью с цепями, и они занимаются любовью со мной. Когда я занимаюсь сексом с партнером, я нахожусь всегда в тройке: мой партнер, я и цепи. Даже когда цепи только в моей голове, они всегда там, всегда участвуют в действии. Я могу честно сказать, что я никогда не имел обычного секса, поскольку неволя всегда была в моей голове во время секса.
В то время как интерес в selfbondage не делает вас сумасшедшими или даже ненормальными, это не гарантирует Вам хорошее душевное самочувствие. Интерес к selfbondage определяет где центр ваших сексуальных интересов, и ничего больше. Вы можете все еще быть одержимы чувством вины, выбирать незначительных сексуальных партнеров. Вы можете любить selfbondage и все еще быть биполярным, маниакально-депресивным или пассивно-агрессивным. Некоторые слишком много пьют, слишком много курят или слишком много едят. Selfbondage - только одна одна часть вашего характера. Это не является не внешним, не внутренним недугом. Подобно всему остальному в жизни зависит, как Вы используете это.
Любители selfbondage обычно являются интелектуальными людьми, которым нравиться держать все под контролем. Многие - по типу А. Большинство - мужчины. Все эти описания относятся и ко мне. Я услышал объяснения, что мы растрачиваем нашу общественную жизнь, увлекаясь атрибутами и смакуя удовольствие, что приносит нам неволя. Это обяснение кажется разумным, но мой собственный опыт указывает, что радость неволи более глубокая, чем простая, уводящая от проблемм фантазия.
Мы живем двойной жизнью. Для большинства из нас, наши сексуальные фантазии остаются в шкафу, так что мы имеем очевидные двойные жизни: публика и фантазия. Вы обычно не можете выбрать любителя selfbondage в Wal-Mart. Мы выглядим и ведем себя точно также, как все остальные публично. Мы также имеем вышеупомянутое раздвоение личности. Нам нравится контролировать в общественной жизни и полная потеря контроля в наших фантазиях. В обществе мы показываем склонность к правилам и порядку, которая конрастирует с нашей другой жизнью где мы пренебрегаем моральными устоями. Мы являемся и верхними и нижними на наших сеансах рабства. Сам любитель selfbondage разрабатывает его собственное рабство, устанавливает цепи на себе, тогда же и противостоит этим цепям. Старая шутка гласит, что мастурбация - совершенный сексуальный акт, потому что в течении мастурбации оба партнера получают точно такое же удовольствие и всегда кончают вместе. Это же можно отнести и к selfbondage. Ваша фантазия всегда соответствует фантазии вашего партнера, потому что Вы - ваш партнер. Наконец, большинство любителей имеют двойственное отношение к нашей страсти: мы наслаждаемся нашей фантазией рабства в тайне от всех, но мы мечтаем о выходе из шкафа, заявить целому миру, кто мы есть действительно. Сокрытие наших фантазий - естественная реакция на недоверие общества к любому отличному от них. (Те из нас живущие в Европе и Америке особенно счастливы. Несмотря на случайное восприятие, что нашими западными обществами управляют люди пуританских взглядов, мы действительно наслаждаемся свободой поведения никогда прежде не всречающееся в человеческой истории). Наше страстное желание для общественного принятия возникает из укоренившейся, постоянной природы нашего увлечения. Selfbondage - это то, кем мы являемся, и двойную жизнь трудно жить.
Наша двойная природа - не раздвоение личности. Две стороны нашей сексуальной личности - подобно другим различным граням нашего существа. Например, человек может быть мужем, сыном и отцом. Его жена, мать и дочь каждый видит различного человека в нем и имеет различные отношения с этими тремя персонами. И все три персоны - тот же самый человек. Его тройная индивидуальность не удивляет никого, потому что мы - все как он. Все мы имеем разносторонне развитые личности, которые мы разделяем с различными людьми в наших жизнях. Моя двойная личность рабства проходит той же дорогой. Я имею одно лицо когда я в обществе и другое, когда я нахожусь в цепях. Оба лица- я, оба рациональны, оба имеют смысл. Они - только различные части меня.
Риск - это вторая общая особенность среди любителей selfbondage. Мы обычно преследуем два риска. Первый - что наша неволя может оказаться более длительная или может иметь слишком серьезные последствия. Риск, что изчезнет грань между фантазией и действительностью. Мы рискуем также как мотоциклист, который на скорости входит в опасный поворот или альпенисты на опасных подъемах: мы наслаждаемся потоком адреналина, когда мы отодвигаем пределы. Будучи верхними мы увеличиваем, ужесточаем свое рабство. Как нижний - принимаем его и рискуем остаться связанными навсегда из-за того, что это безоговорочное подчинение, иногда не продуманное. Каждый год люди умирают во время сеанса selfbondage, когда неволя буквально длиться до конца их жизни. В то время как эти случаи трагичны, вспомните, что еще много мотоциклистов и альпинистов умирают каждый год, когда они отодвигают пределы слишком далеко. Selfbondage - просто иное опасное увлечение, и если мы пренебрегаем риском, мы будем жертвой.
Во-вторых, мы рискуем быть обнаруженными кем - то и наши действия становятся достоянием общественности. Мы рискуем открытием, потому что мы хотим выйти, но мы обеспокоены об общественной реакции. Так, мы отдаем наши пристрастия в руки судьбы..
Мы имеем тенденцию следовать нашим импульсам. Часто, когда мы сначала планируем новую фантазию, мы пробуем это немедленно. Я не думаю, что любители selfbondage больше или менее импульсивны чем обычные люди, но наши импульсы, когда они происходят, являются очень сильными. Есть немного вариантов более захватывающих, чем приходить домой после работы, избавиться от всей вашей одежды и нырнуть с головой в selfbondage, особенно в тот сеанс, где Вы попадаете в капкан для длительного периода времени. Внезапный переход от одной жизни в другую добавляет специальную искру к процессу. Наши импульсы также приводят нас к неприятностям. Плохо запланированный сеанс неволи часто заканчивается затруднениями.
Наш интерес в selfbondage протекает циклами точно так же, как и остальная часть нашей жизни. В молодые годы, мы можем иметь довольно сильные колебания в нашем отношении к неволи. Мы наслаждаемся волнующей сессией, и затем не можем ждать, чтобы удалить наши ограничения, убрать все и возвратиться к "нормальному" состоянию. Желание бросить все настолько сильно, что мы иногда уничтожаем или выбрасываем наши игрушки после интенсивного сеансав в более старшие годы с тоской вспоминаем все принадлежности, которые потеряли за эти годы. В бдсм сообществе, этот цикл известен как "очистка". Я думаю, что цикл чистки - гормональная реакция, по крайней мере в мужчинах. Мы производим гормоны в течение пробуждения. Эти гормоны ведут наше пробуждение еще выше, пока мы не достигаем кульминационного момента. После кульминационного момента, гормоны быстро возвращаются к нормальному, и наш мозг пробует возвратить наши действия к "норме". Поскольку мы становимся старше, наши гормоны успокаиваются, и мы принимаем более устойчивое отношение к нашим убеждениям и привычкам.
У нас также есть более длинные периоды когда наш интерес увеличивается или уменьшается с периодом в несколько месяцев. Я вел записи моей собственной деятельности в течение нескольких лет и обратил внимание, что мой интерес в играх рабства развивается и уменьшается с периодом 15 - 18 месяцев. Мой интерес рабства никогда не проходит; он увеличивается шесть или восемь месяцев затем снижается отчасти над следующими шестью или восемью месяцами. Эти длительные циклы почти не выраженны как только я стал более старше.
Я заметил кое-что в моих собственных фантазиях, которые некоторые исследователи упомянули. Много мужчин в selfbondage представляют себя как женщины в течение их фантазий. Они не видят себя как гомосексуалист; они рассматривают себя как будто физически превращены в женщину. Исследование полагало, что эта фантазия происходит в нашей культуре. Западная культура рассматривает женщин как покорный пол, так что человек, берущий покорную роль в фантазии может видеть себя как женщина. Я смотрел на себя таким же образом, когда я был молод. Я знаю много мужчин в сети, которые используют женские ники. Я предполагаю, что они называют так себя в связи с этим. Сторонники selfbondage кажутся очень открытыми в этом трансгендерном аспекте; большинство ников - их истинное (мужское) имя, на их профилях и списке их пол как мужчина, все же их комментарии и истории подобны болтовне женщины. Кое-что не упомянутое в исследовании произошло, поскольку я становился старше: мое самоизображение фантазии изменилось от женщины обратно на мужчину. Когда я достиг моей середины тридцатых, я начал рассматривать себя как просто мужская фигура. В моих сороковых, я начал видеть себя в моих фантазиях.
Так, чем же занимаются любители selfbondage? Короткий ответ: мы связываем себя. Дэвид Стеин на его вебсайте определяет две формы selfbondage, чувственная и неизбежная. Чувственный selfbondage включает в себя ношение устройства рабства для удовольствия, которое они приносят. Это может быть связывание ваших запястий вместе, ношение ваших наручников и кандалов весь день. Любители selfbondage наслаждаются больше и больше от более длительных периодов неволи, поскольку мы взрослеем. Мы предпочитаем длительное, медленопротекающее - быстрому возбуждению. Многие делают чувственный selfbondage их распорядком дня, мыть посуду, работа в саду или даже сна в наших ограничениях. Я заметил, что легче похудеть, когда я практикую чувственную неволю регулярно для больших частей дня. Я не ем для удовольствия, так как цепи обеспечивают то удовольствие, и длительное пробуждение очевидно поднимает мой метаболизм. Я не имею никакого неудобства спать всю ночь прикованным, но после недели сна в цепях, я замечаю умеренную усталость. Я подозреваю, что процессы продолжаются в течение ночи и нарушают мой сон некоторым образом. Публичная чувственная неволя обычно подразумевает ношение под одеждой устройств рабства или ношением более ограниченной одежды чем на обычный взгляд, главная цель - нести сообщение для владельца. Обычно из нижнего белья включают генетальный бандаж для мужчин, влагалищные вибраторы для женщин и анальных пробки для обоих. Работая и нося сталь вокруг ваших гениталий или чувствуя вибратор, хлюпающий вокруг внутренней части Вы должны испытать это, чтобы иметь представление. Внешние атрибуты включают большие металлические браслеты для женщин и тяжелые кожаные ремешки часов для мужчин. Панки и готическая моды создали много возможностей публичного selfbondage.. Общая нить всего чувственного selfbondage - ключ или другая версия механизма освобождения, всегда доступная. Вы можете освободить себя в любое время, скажем, когда сосед звонит в дверь, или Вы должны уехать, чтобы забрать детей из школы.
Неизбежный selfbondage означает : Вы не можете выйти. Хорошо, надо надеятся Вы можете выйти в конечном счете, только не прямо сейчас, когда Вы это желаете. Неизбежный selfbondage обычно включает в себя механизм таймера, который выпускает ключи после заданного периода времени. Самый простой и самый надежный механизм - солнце. Вы приковываете себя цепью к чему то крепкому только после темноты используя замки с кодом. Вы не сможете освободить себя, пока солнце не взошло и принесет свет, так что Вы сможете увидеть наборный диск комбинации. Другие методы используют электронные таймеры, которые выпускают ключи или включают свет. Самый популярный метод в настоящее время - кубик льда. Есть много способов, но все используют тающие кубики льда, чтобы выпустить ключи к вашим ограничениям. Если Вы действительно благоразумны, Вы сделаете так, что будете иметь человека, который проверял Вас периодически и освободил Вас, если пойдет что то не так. Немногие из нас регулярно используют человеческую безопасность, предпочитая работать "без сети." Неизбежные сеансы selfbondage проходят от нескольких часов до нескольких дней.
Неизбежный selfbondage пораждает другие ощущения отличные от чувственного SB. Чувственный обычно производит медленное, высокое возбуждение, неизбежный вызывает приступы борьбы и сомнения что вы, возможно, не сможете освободиться. Эти циклы борьбы и сомнения могут быть чрезвычайно сильны эмоциями, невероятно интенсивными. Многие используют кляп в течение сеанса, так что мы не будем будить целый район.
Прогулка в стиле рабства объединяет в себя несколько элементов selfbondage в единый возбуждающий пакет. Хотя прогулка рабства может быть выполнена как чувственный selfbondage, когда вы имеете ключи с Вами, большинство любителей делают неизбежный selfbondage. Мы помещаем ключи, куда мы должны дойти, чтобы получить их. Проще говоря, прогулка рабства раздевает донага, надевая ваши цепи и предпологает длинную прогулку. Прогулка рабства - главным образом ночной спорт, по очевидным причинам. Пеший туризм ночью, в то время как голый и скованный, воплощает двойную природу selfbondage очень драматично. Вы неизбежно связаны, все же, Вы свободны идти куда Вы желаете. Вы скрыты в темноте, Вы не можете пройти открыто.
Если это эссе не имело большого смысла для Вас, то, вероятно, вы никогда не занимались selfbondage. Это плохо. Если кое-что здесь отозвалось знакомым аккордом, Вы находитесь в удаче.
dungeonmouse
dungeonmouse51@yahoo.com

Кэрри
15 июня 2004, 23:16

Matso написал: Если кое-что здесь отозвалось знакомым аккордом

Ага. 3d.gif

Автоматический переводчик. Я его узнала. wink.gif
Matso
16 июня 2004, 09:55

Кэрри: Автоматический переводчик. Я его узнала.

Догада smile.gif
Но если быть совсем откровенным, этот человек в далекие годы холодной войны изучал русский язык)
ladyinblack
16 июня 2004, 21:16

Matso написал:
Догада smile.gif

Дай оригинал! Я хочу прочесть это на английском языке. просто потому что на языке оригинала это будет красивее. Читая текст, я некоторых местах перевожу обратно.. например, слово "ограничения" - это же restarints, никак иначе! Там просто другое слово не подставить.
Вобщем, пошли мне на почту, ибо тут многим подобное может оказаться просто не интересным.

Matso
17 июня 2004, 09:14

ladyinblack: Дай оригинал!

Уже ушло с первым посыльным smile.gif
С подстановкой слов однозначно беда smile.gif
other
18 июня 2004, 13:49

Zenj написал: Любите ли Вы бондаж? И как именно Вы его любите?

бондаж люблю - веревочный

вот интересное направление
www.bondagepoleposition.com
Magdalene
22 декабря 2004, 12:13

Да, да, да !!! 3d.gif
Ням, ням, ням !!! tongue.gif

Много какой люблю. В роли «жертвы».
Высокохудожественный веревочный – и процесс, и результат. tongue.gif
Веревочный нехудожественный. smile.gif
Из цепочек разных размеров, от тонюсеньких брелочных до тяжелых двухкилограммовых цепей. 3d.gif
Наручники. Наручники в сочетании с цепочками. Наручники в сочетании с веревками. Винегрет из наручников, цепочек и веревочек - и побольше! 3d.gif
Нравится когда вяжут. Нравится лежать (сидеть, стоять) связанной. Нравится быть к чему-то привязанной.
smile4.gif
Бондаж должен быть красивым. tongue.gif
Zenj
22 декабря 2004, 23:32

Matso написал: Вот.

Сначала позвольте мне сказать о чем этот очерк................................. _____________________

Прошу разрешения опубликовать это на моем сайте.
Matso
24 декабря 2004, 16:21

Zenj: Прошу разрешения опубликовать это на моем сайте.

Связаться с автором не получилось, что то не отвечает. Условием для публикации этого очерка было некоммерческое использование. А какая у нас коммерция? smile.gif
rabbit
10 января 2005, 20:38
Прочитав статью от Matso, могу сказать, что всё это написано про меня,
включая то, что я представляю себя женщиной. Последнее получило
неожиданное продолжение, я полюбил колготки и очень часто хожу в них ощущая себя, некоторым образом, другим. Для selfbondage просто недостаточно времени, а это позволяет мне получать интересные ощущения
в течении длительного времени, при этом находясь в обществе. Но в последнее время меня редкие сеансы selfbondage уже не так устраивают и
хочется чего-то большего, хочется что бы кто-то тебя связал. Пока эта идея
нереализована в той мере которая является в мечтах.

Для Matso: Если сайт Matso.boom.ru ваш , то вы являетесь для меня поставщиком самой нужной информации на протяжении уже 3-х лет.
(пусть не обидится Zenj, его диски тоже)
System
11 января 2005, 00:39

rabbit написал:Для Matso: Если сайт Matso.boom.ru  ваш , то вы являетесь для меня поставщиком самой нужной информации на протяжении уже 3-х лет.
(пусть не обидится Zenj, его диски тоже)

Гхм... может, я куда-то не туда смотрю?... 2 коротеньких раздела - "о себе", "о тебе", плюс гостевая и коллекция ссылок. Где инфа? smile.gif
*ищет*
AnidaG
11 января 2005, 05:15
Терпеть не могу веревки)
возникает ощущение непрочности..игры)
барби на полке. только железо...хотя, часто, про себя же и злюсь...думаю:" ну на кой ему всё это, что с девкой справиться не может? тьфу а не мужик..верхний, то же мне..")
В этом я вся)
балдею, и злюсь... злюсь и балдею)
rabbit
11 января 2005, 09:18

плюс гостевая и коллекция ссылок.

Вот именно, коллекция ссылок. У меня когда инфа с компа слетела,
я просто нашёл матso и опять все любимые ссылки под рукой.
Даже не стал добавлять в избранное, захожу на сайт раз в неделю,
как раз обновления по ссылкам набираются.
Matso
11 января 2005, 15:22

rabbit: Вот именно, коллекция ссылок.

К сожалению сайт давно заброшен. Попробую хоть ссылки обновить.

System: может, я куда-то не туда смотрю?

Сайт выполнял роль расширенного профиля для использования в чатах. Может кто помнит, что я жил на одном из них несколько лет smile.gif
А сейчас сайт просто есть. Убить жалко, обновить времени нет smile.gif
Matso
11 января 2005, 16:03
Рад, что оказался полезен людям.
Обновил тока ссылки: http://matso.boom.ru/Links.html
Будем считать это ответом на вопрос треда smile.gif
rabbit
11 января 2005, 21:35

Matso написал: Рад, что оказался полезен людям.

Так уж получилось, что ваши ссылки мне больше всего по душе.
СПАСИБО.
sl2004
19 мая 2005, 22:49

System написала: На балу поняла, что жуть как хочется попробовать... Только там в бондаж-шоу вязали женщин, а мне интересен мужской бондаж. Спасибо Элхе, она привела чьего-то нижнего (и ему тоже спасибо!), и мы в плей-зоне его увязали  tongue.gif
Точнее, она вязала, я смотрела и спрашивала. Теперь вот заболела  shiz.gif

Не подскажете можно ли с кем нибудь познакомиться? Я например не отказался бы на его месте оказаться.
sl2004
19 мая 2005, 22:55

Dimkin Julik написала:
Смотреть на результат люблю, а так- нет biggrin.gif ((с)-почти)
Я слишком активная для этого дела dance.gif  , и 100%, по закону подлости, либо что-то у меня затекает, либо сводит, либо "давай-давай развязывай - в туалет надо" mad.gif  tongue.gif

Я вас понимаю. Но партнёр на что? Если зачесалось можно его попросить почесать. С туалетом женщине конечно труднее. У меня например проблем не было. Правда сейчас не могу партнёршу найти.
Кэрри
19 мая 2005, 22:57
(думает, что наконец-то весна вступила в свои права, и в вирте началось доллгожданное весеннее обострение) kos.gif

Вот скажи мне, милый человек с нечеловеческим ником sl2004, что мешает тебе поднять глаза наверх страницы и прочитать, к примеру, форум "Встречи в реале"? mad.gif

Логически рассуждая, нужно напомнить, что " с кем-нибудь познакомиться", не выходя в реал, невозможно по определению. biggrin.gif
sl2004
19 мая 2005, 23:01

Текила написала: Опять же если совсем и полностью обездвижить "жертву", то скучно становится frown.gif Лежит себе, ничего не делает, пользы от него в народном хозявстве опять же никакой!  wink.gif

Не согласен. Польза как раз есть. Например внешний вид. Связанный мужчина может стоя на коленях целовать партнёршу. Или возбудить её своими губами. Впрочем это зависит опять же от партнёрши.
sl2004
19 мая 2005, 23:03

Кэрри написала: (думает, что наконец-то весна вступила в свои права, и в вирте началось доллгожданное весеннее обострение)  kos.gif

Вот скажи мне, милый человек с нечеловеческим ником sl2004, что мешает тебе поднять глаза наверх страницы и прочитать, к примеру, форум "Встречи в реале"?  mad.gif

Логически рассуждая, нужно напомнить, что " с кем-нибудь познакомиться", не выходя в реал, невозможно по определению.  biggrin.gif

Спасибо. Я воспользуюсь.
latexf
20 мая 2005, 06:00

"Любите ли вы бондаж как люблю его я..." 3d.gif
Я очень люблю - особенно его разновидность - мумифиацию. Практикую ее в разных видах и самому непрочь....
tongue.gif
Re_Al
1 июня 2005, 14:00

Zenj написал: Любите ли Вы бондаж? И как именно Вы его любите?

Наверное я покажусь немного банальным, если напишу: ДА! ЛЮБЛЮ!

Верёвками, шнурками, канатами, проволокой, гирляндами, бинтами, поясами, напульсниками, наручниками, цепями, ремнями, кабелями, проводами ... и т.д.
Люблю фетишный, люблю фиксирующе-ограничиваюший, люблю "бондаж для того что-бы можно было что-то сделать", люблю помогать в "селф-бондаже" ... и т.п.
Нравится украшать свою работу кольцами из нержавейки, карабинами, "бабочками", цветочками, парами "винт-гайка", "восьмёрками", цифрами, шестами и палками, шайбами Гровера, пружинами ... и т.д. и т.п.
Нравится конструировать и исполнять фиксирующие девайсы.

Только бы вот ещё научиться фотографировать всё это. smile.gif
Julietta
1 июня 2005, 18:54
Ну конечно же, я люблю бондаж. Если бы этот топик не обновился, я бы его и не заметила.
Веревочный. Предпочитаю вязать мужчин, но могу и женщин.
Веревками можно связать что угодно: и наручники, и гэги, и ошейники, и намордники; короче веревки заменяют практически все девайсы - универсальный атрибут для занятий СМ.
К сожалению, проворонила на балу в каком помещении вязали - а то бы "ввязалась".
Децеф
1 июня 2005, 21:08

System написала:

*ушла размышлять о причудливости тематических закидонов*

Радость не радость, но кайф в этом есть. Пробовал. Но кайф кончается когда стеком начинают эти прищепки сбивать. С первого раза сбить пока ни у кого не получилось. (их было трое, в разное время)
Децеф
1 июня 2005, 21:13

Нэт написала:

Странно, если нижний весь экшен будет радоваться и всем своим видом показывать, как ему хорошо. biggrin.gif

(

Опс... Знаете, я когда был на семинаре у Шороха с Геллой, видел показательный экшн. Может у меня сформировалось неправильное впечатление, именно потому что он был показательным. Но поправьте меня ради бога Гелла и Шорох, если не прав, Гелла тащилась (радовалась, ....) от процесса. Простите мне слово тащилась (мэй би оно здесь неуместно).
А забота Шороха о Гелле в процессе экшна. Да это Любовь независимо от зрителей.
Так что не согласен я с Вами.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»