Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Любите ли Вы бондаж?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Zenj
9 мая 2004, 23:23
Любите ли Вы бондаж? И как именно Вы его любите?
Кэрри
9 мая 2004, 23:43
Пафоса мало. 3d.gif Можно содрать у Белинского:

"Любите ли вы бондаж так, как я люблю его, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного?"

...Любите ли вы прекрасных девушек в обвязках шибари, обвязках, которые создаются неспешно, монотонно и аккуратно наматываясь виток за витком мягчайшей верёвки, и которые в этой расслабленной неспешности лишают не только возможности, но и желания двигаться, подчеркивая при этом сложным узором верёвочных пересечений все изгибы женской фигуры, зафиксированной в самых причудливых позах...

...Любите ли вы нежных женщин, закованных в металлические кандалы, которые так приятно холодят чувствительную кожу, и уверенной тяжестью напоминают о себе при любом движении, и которые изысканно подчёркивают белизну и нежность женской кожи суровым контрастом с тяжёлым холодным грубым металлом...

...Любите ли вы...

Гхм. Чего-то я увлеклась. 3d.gif
Я этого ничего не люблю, признаться. tongue3.gif

Ну, разве что кожаные наручи на блестящей цепочке... это да. gorgeous.gif
Текила
10 мая 2004, 01:34

Zenj написал: Любите ли Вы бондаж?

Скорее мы его ценим! Ценим как хорошую возможность избежать предварительных ласк для нижних wink.gif
А если серьезно, то все равно нет.
Steel-бондаж; много кожи и заклепок - это красиво и практично.
Но шибари... При одной мысли, что потом это нужно будет развязывать, мне уже ничего завязывать не хочется smile4.gif
Фолен
10 мая 2004, 01:55
Хотелось бы сначала научиться ему, а потом уже научиться его любить smile.gif Кто-нибудь подкинет ссылки на достойные сайты по тематике шибари?
gwen_frozen
10 мая 2004, 07:59

Zenj написал: Любите ли Вы бондаж? И как именно Вы его любите?

Таки да, люблю. И люблю именно веревочный (остальные варианты не исключаются). Нравится постепенностью процесса, постепенностью возникновения трансового состояния. Ощущением затрудненности речи, когда верхний обращается с кратким вопросом. Ощущением, что я все же не ухожу совсем, а балансирую на границе состояний, и не оставляю верхнего одного. И он не оставляет меня, накладывая витки веревки, общается со мной. Еще в постепенности нравится вот этот эффект, когда веревка ложится более или менее свободными петлями, оставляя, может быть, тихое недоумение - где ж тут бондаж-то. А потом он затягивает петлю в какой-то контрольной точке - и обездвиживает.
И еще замечательное в том, что ему это тоже нравится.
Уфф.
/* написано с натуры, из прошлого опыта */

coquet.gif
ladyinblack
10 мая 2004, 12:31

Отож..
Конечно. Разумеется.

В первую очередь именно его, а наверное - только его. Остальное меня в теме как-то и не привлекает..
Silviya Dell`Aguar
10 мая 2004, 12:43
Steel-бондаж -да,наверное да, конечно да tongue.gif
А так вообще - не бондажистка ни разу ,свидетели подтвердят
*кивая на ladyinblack*
System
10 мая 2004, 13:23
На балу поняла, что жуть как хочется попробовать... Только там в бондаж-шоу вязали женщин, а мне интересен мужской бондаж. Спасибо Элхе, она привела чьего-то нижнего (и ему тоже спасибо!), и мы в плей-зоне его увязали tongue.gif
Точнее, она вязала, я смотрела и спрашивала. Теперь вот заболела shiz.gif
Шорох
10 мая 2004, 15:39
О, я очень люблю бондаж!
Смотреть. wink.gif
Правда смотреть больше люблю на результат, чем на процесс.
Восточный номер бондажистов на балу, например, произвело на меня очень сильное впечатление.
Когда симпатичная девочка в красивой обвязке это очень эстетично и возбуждающе выглядит.
Когда это в реале и на классной модели - совсем другое впечатление, чем от какой-нибудь синюшной перетянутой груди снятой на цифровую мыльницу с лобовой вспышкой. biggrin.gif

Понятно, что редкий СМщик не использует бондаж в той или иной мере для фиксации.
Но если во флагелляции этот процесс носит техничекий характер, то в исполнении Баэля и Зеня он превращается в настоящее искусство, классное уже само по себе.

Теперь я могу сказать точно - мне нравится бондаж! smile4.gif
Taerola
10 мая 2004, 15:46
Мне тоже смотреть понравилось - причем как на процесс (ну вот что же из этого получится? confused.gif , так и на результат. super.gif . Да и попробовать захотелось, если честно - на себе, естественно smile.gif
System
10 мая 2004, 17:01
Шорох,
ppks.gif

Зрелище было завораживающее, мистическое!....
А от Чармед вообще было глаз не отвести: сочетание мейкапа, выражения лица, одежды, фигуры, позы и - работы Мастера, все соединилось в музыку образов...
Dimkin Julik
10 мая 2004, 17:11

Zenj написал: Любите ли Вы бондаж?

Смотреть на результат люблю, а так- нет biggrin.gif ((с)-почти)
Я слишком активная для этого дела dance.gif , и 100%, по закону подлости, либо что-то у меня затекает, либо сводит, либо "давай-давай развязывай - в туалет надо" mad.gif tongue.gif
Kashasa
11 мая 2004, 15:21

Dimkin Julik написала:
Смотреть на результат люблю, а так- нет biggrin.gif ((с)-почти)
Я слишком активная для этого дела dance.gif  , и 100%, по закону подлости, либо что-то у меня затекает, либо сводит, либо "давай-давай развязывай - в туалет надо" mad.gif  tongue.gif

А мне нравится...
Только вот тоже закон срабатывает...
У меня либо затекает чо-нибудь, либо начинает чесаться спина... или шея. В общем та часть, до которой именно сейчас дотянуться нет возможности 3d.gif
Даже обидно...
А вообще нравится smile4.gif
Боц
11 мая 2004, 17:46
Люблю смотреть. И процесс и результат. Вживую больше чем на фото. А самому понравилось только цепочками опутывать.
Текила
11 мая 2004, 18:48
Опять же если совсем и полностью обездвижить "жертву", то скучно становится frown.gif Лежит себе, ничего не делает, пользы от него в народном хозявстве опять же никакой! wink.gif
ladyinblack
11 мая 2004, 20:35

Текила написала: Опять же если совсем и полностью обездвижить "жертву", то скучно становится frown.gif Лежит себе, ничего не делает, пользы от него в народном хозявстве опять же никакой!  wink.gif

Ну, когда он по квартире в цепях ходит, оно конечно намного полезнее. Моему глазу (и уху) опять же приятнее, но...
человеку тоже должно быть хорошо, а от легкого бондажа ему может быть ни то, ни се по ощущениям. Так что надо иногда давать человеку уйти в другие миры, изображая внешне "петербургскую недвижимость" на диване. не все ж себя, любимую, радовать wink.gif
Exp
11 мая 2004, 21:34
Да, люблю. Обожаю steel, нравится верёвочный. Нравится как предварительное и так же как окончательное действие. Всё остальное написанное ladyinblack, подтверждаю smile.gif)
Edit
11 мая 2004, 22:02
Я бы сравнил бандаж с чайной церемонией. Если есть настрой, время, желание, есть человек, который умеет и любит это делать. Опять же какая обвязка! Если декоративная, то можно потом и на выставку сходить или в кино (разумеется не только в ней smile.gif ). С фиксирующей сложнее, тут действительно нужно понимание для чего! Здесь могут быть разные мнения и скорее всего перетянут наручники и цепи.
Мне нравиться и процесс и визуал и реакция девушки. В обвязке, даже если она декоративная, она как бы не она. Другой человек. Узелки и витки постепенно делают свое дело. За изменениями приятно наблюдать, приятно осознавать, что в них есть и твое участие.
В общем я за super.gif
ladyinblack
12 мая 2004, 09:50

Exp написал: Да, люблю. Обожаю steel, нравится верёвочный. Нравится как предварительное и так же как окончательное действие. Всё остальное написанное ladyinblack, подтверждаю smile.gif)

Задумалась тут, а одному ли "нижнему" в данной ситуации оказывается кайфово? (чтоб не путаться, назову того, кто оказался забондажированным нижним, несмотря на то, что вполне возможно в следующий раз он окажется вполне себе "верхним")
Ловлю себя на мысли, что "верхнему" тоже весьма приятно и созерцать и ощущать кайф "нижнего". Вот серьезно, тоже прет, хотя воздействие направлено на другого человека. Мне приятно от того что приятно ему. Хотя, конечно, в мЕньшей степени. Но последнее решается просто - можно поменяться ролями smile.gif
Kirk
12 мая 2004, 10:34
special for Zenj

"Любите ли вы бондаж, как люблю его я?" 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Умница Лил
12 мая 2004, 11:12
Люблю.
Только у меня пока в этом мало опыта.
Железом - нет, пожалуй, оно чуждое какое-то, нечеловеческое. Вот веревка - та да, человеческая.
Если бондаж не болезненный (или на стадии, пока он не болезненный) - это такая тематическая медитация. Уход в какое-то иное состояние. Но это не есть разрыв связи с Верхним, нет, контакт ничуть не теряется.
Ну, а болезненный - полноценное СМное действие. Только темп и ритм у него совсем иной, нежели у привычной мне флагелляции, поэтому эмоции иные.
Но дело хорошее wink.gif
lightspear
12 мая 2004, 15:04
Бондаж (веревочный) люблю. Это, пожалуй, едва ли не единственное в Теме, что меня привлекает. Причем сам понять не могу иногда, что нравится больше - связывать или самому быть связанным?.. wink.gif
Dunker
12 мая 2004, 16:56
Вы все так воодушевленно об этом пишете, что мне захотелось, чтобы меня связали... wink.gif
Ефрат
12 мая 2004, 17:03
А я, вот, не эстет почти. Мне нравится сама идея беззащитности и беспомощности связанного человека. А какая именно красота вокруг накручена... ну, приятно, когда красиво, но ничего особенного.
Полночь
13 мая 2004, 02:33
Бондаж... Да...Люблю. Люблю вязать. Именно веревка. Только веревка.
Наручники? Слишком просто и быстро…

А вот веревка…
Оплетать человеческое тело - ощущение близкое к оргазму...
В этом есть что то от паучихи…
Аккуратные прикосновения. Затягивающиеся узлы...
Изгибы мышц. Полосы на коже...
Жгуты веревок...
Полоски блестящего шелка.
Фиксированная поза.. Живая скульптура...

И исход и Рая.
Стягивание веревки... Распутывание узлов как распадение маленьких вселенных. Разрушение и растекание позы...
Текила
13 мая 2004, 15:31

ladyinblack написала:
Ну, когда он по квартире в цепях ходит, оно конечно намного полезнее. Моему глазу (и уху) опять же приятнее, но...

Без всяких "но"!
Лежишь на диване и воображаешь себя в Кентервильском замке wink.gif
Angelo-Negri
13 мая 2004, 16:47

ladyinblack написала:
Ну, когда он по квартире в цепях ходит, оно конечно намного полезнее. wink.gif

Подписываюсь -) Заодно и дела всякие бытовые делает забондаженный сабчик -)
К веревке в общем то спокойно отношусь. Эстетика - да, красиво - безусловно. На Балу с удовольствием смотрел... на результат -) Понимал, что сам процесс длительный, но тем не менее он не завораживал.
Больше интересует цепочечный бондаж и в этом смысле ооочень болел за обвязывание артиста -) Жаль, что он все таки освободился -)
Если же посерьезнее, то в цепях с карабинами и замками есть нечто более быстрое и жесткое, эффектно-сверкающее. Не уверен, правда, что на одежде это смотрится - не пробовал. А вот на худощавом торсе парня - вполне. Да и, к тому же, имхо, стальные узоры более эффектны, по сравнению с кожаной сбруей, и достаточно эффективны: управлять, рулить, перемещать с места на место проще.
Со слов - ощущение, подобно клетке, надетой на тело wink.gif
Плюс ко всему - возможность с помощью тех же наручников (лучше разъединенных) и карабинов принайтовать руки в нужных местах, или, отпустив немного на краешках цепочки, позволить боттому поднести зажигалку, чашку кофе и те пе -)
Последний момент - эффект после снятия цепей. На коже в течение получаса (может и более) возникают очень симпатичные следы, близкие к "выскабливанию". Картинка красивая получается -)
ladyinblack
13 мая 2004, 20:12

Angelo-Negri написал:
Больше интересует цепочечный бондаж и в этом смысле ооочень болел за обвязывание артиста -) Жаль, что он все таки освободился -)

Если же посерьезнее, то в цепях с карабинами и замками есть нечто более быстрое и жесткое, эффектно-сверкающее.

Какое описание... класс.. прям представила.
Аднака есть два но:
1. карбинчики - хорошо, конечно, надо же как-нить конструкцию крепить, но по мне если все это легко снимается и используется исключительно для красоты - не совсем правильно. Точнее не прет. Бондаж должен быть надежным. Другое дело, что совсем необязательно делать из человека кокон, когда он и пальцем пошевельнуть не сможет.
2. ну нету у меня ДС-ности, нету.. то есть "управлять проще" никак меня не берет, ничем.. Вот другое дело, что ему слегка неудобно... wink.gif
Angelo-Negri
14 мая 2004, 11:08

ladyinblack написала:
1. карбинчики - хорошо, конечно, надо же как-нить конструкцию крепить, но по мне если все это легко снимается и используется исключительно для красоты - не совсем правильно.  Точнее не прет. Бондаж должен быть надежным.

Конструкция крепится за счет натяжения цепей в узловых точках. Карабинчики для простоты и быстроты сцепления в нужных местах, замки - для невозможности самостоятельного освобождения.

ladyinblack написала:
2. ну нету у меня ДС-ности, нету.. то есть "управлять проще" никак меня не берет, ничем.. Вот другое дело, что ему слегка неудобно... wink.gif

Слегка? Очень неудобно, на самом деле -) Что же до управления - имеется в виду конкретно-физическое. руками типа ухватить и резко повернуть -)

Все это, конечно, дело В/вкуса -)
ladyinblack
14 мая 2004, 11:22

Angelo-Negri написал:
Конструкция крепится за счет натяжения цепей в узловых точках. Карабинчики для простоты и быстроты сцепления в нужных местах, замки - для невозможности самостоятельного освобождения.

Ну это совсем другое дело. Ну фишка у меня такая: если освободиться самому можно, не в кайф. Причем в обе стороны. Иногда так прет от понимания того, что он уже попал wink.gif Иногда забавно уже после поинтересоваться, а где ключи от этого всего добра? :-)

Слегка? Очень неудобно, на самом деле -)

Да эт я понимаю, что совсем неудобно. Но в это тоже есть какой-то особенный кайф..
Иветта
14 мая 2004, 20:16
Люблю, очень! Веревки, цепочки.... И смотреть, и вязать, и чтоб меня вязали-застегивали!
Но есть у меня еще одна особенность - сама себя забондажить люблю!
В веревках мне трудно долго находиться - что-то непременно затекать начинает. А вот в цепочках......
Кто был на Балу Весеннего Полнолуния, тот видел. Весь Бал в цепи!
Конструкция разработана специально к костюму - сама придумала и реализовала. Надежно, удобно.
Сетку придерживает, колорит создает. Держится прекрасно, танцевать не мешает. Опять же, есть к чему любимую кошку пристегнуть!
Малинка
20 мая 2004, 13:17
Мне лично бондаж нравиться прежде всего с эстетической точки зрения... Приятно смотреть... особенно на красивых фигурах... ))))
А вот сама предпочитаю кожанные наручники и поножи для простой фиксации.... ;-))))

А вот такие стихи неизвестный мне автор посвятил шибари... ;-))))

То частенько, а то редко,
То слабы, а то крепки,
Как верёвочную сетку
Мастер вяжет узелки.

Это вам не танцы в баре!
Намотай себе на ус -
Мастер делает "шибари",
У него отменный вкус.

Я попалась в эти сети -
Стянута втугую грудь,
Вся в верёвках, как в корсете,
Ни согнуться, ни вздохнуть.

Руки сзади - локоть каждой
Упирается в ладонь.
Я томлюсь любовной жаждой,
Разгорается огонь.

А последняя верёвка
И последний узелок,
Как печать - жестоко, ловко
Лягут точно между ног.

Мне и холодно, и жарко,
И вот именно когда
Кожа под верёвкой ярко
Покраснеет от стыда,

Плотно и слегка небрежно,
Отпуская тормоза,
Шёлк повязки тихо, нежно
Закрывает мне глаза.

Вот и всё. Готово дело.
Можно лишь сидеть и ждать,
Слушать собственное тело,
Наслаждаться и страдать,

Задыхаясь от волненья,
Растирая в кровь соски,
Ощущать прикосновенья
Сильной ласковой руки,

Или плётку из резины -
Вспышку в шёлковой ночи,
Или капли стеарина
От расплавленной свечи.

Быть моделью, куклой даже,
Плакать, биться и кричать,
И, когда тебе прикажут,
В муках наконец кончать.

После, лёжа на циновке,
Замирая, чуть дыша,
Вздрагивать, когда верёвки
Режет лезвие ножа,

Вздрагивать, когда мурашки
Бегают туда-сюда,
Вздрагивать, когда из чашки
На лицо течёт вода,

Вздрагивать, когда с окраин
Кровь по венам закипит,
Вздрагивать, когда Хозяин
Тихо шепчет: "Потерпи."

Ног не чую, ломит руки,
Еле ими шевелю.
Ненавижу эти муки,
Ненавижу. и люблю!
Bael
20 мая 2004, 13:44

Малинка написала:
А вот такие стихи неизвестный мне автор посвятил шибари... ;-))))

Очень точно, емко и поэтично smile4.gif
Автору - респект ! appl.gif
Moonlight Shadow
20 мая 2004, 13:53

Бондаж меня интересует исключительно как средство фиксации в какой либо позе, как инструмент обеспечивающей/подчеркивающий беспомощность и доступность того кто связан rfr некоторый психологический аспект.
Т.е. бондаж интересен как антураж, как катализатор ванильного и тематического наслаждения - но не более.

Бондаж сам по себе - мне скажем так не интересен.
Бондаж создающий болевые ощущения от него - неприятен.

В связи с 'bv интересен не столько бондаж сколько фиксация наручасми поножами хотя под настроение>...

Елизавета
20 мая 2004, 14:45
Обожаю. Особенно развязываться всеми возможными способами tongue.gif
Drago
22 мая 2004, 18:04
Да, я люблю бондаж! Горячо и страстно, а главное - давно, еще до того, как стал осознавать себя как личность! Правда, стаж мой в нем не слишком велик... хотелось бы взять мастер-класс у вас, уважаемый Зень wink.gif Мне нравится красота связанного тела, нравится, когда нижняя предпринимает попытки освободиться (зачастую успешные), нравятся ощущения от процесса, и результат тоже нравится. Я предпочитаю бондаж всем остальным занятиям, которыми когда-либо занимался в жизни, с ним могут поспорить разве что пытки и флагелляция.
И не могу представить себе представителя Темы, не любящего бондаж. Впрочем, я в жизни еще не встречал людей, так увлеченных связыванием, как я. Хотелось бы встретиться... 3d.gif
Кэрри
23 мая 2004, 01:23

Drago написал(а): И не могу представить себе представителя Темы, не любящего бондаж.

Приходите на шашлыки - познакомимся. smile.gif

Drago написал(а):  Впрочем, я в жизни еще не встречал людей, так увлеченных связыванием, как я. Хотелось бы встретиться...

(намекает) А организатор шашлыков - Зень. biggrin.gif Он там непременно будет... rolleyes.gif
Zenj
23 мая 2004, 13:33

Елизавета написала: Обожаю. Особенно развязываться всеми возможными способами  tongue.gif

Лиз, а ты на шашлыки придешь? glad2.gif
Drago
23 мая 2004, 18:37

Кэрри написала:
Приходите на шашлыки - познакомимся. smile.gif

(намекает) А организатор шашлыков - Зень. biggrin.gif Он там непременно будет... rolleyes.gif

Да я бы с радостью! Но институт, экзамены, сессия... Да и странновато входить в Сообщество с поездки на шашлыки. А за приглашение спасибо!
Dimkin Julik
23 мая 2004, 19:01

Drago написал: Да и странновато входить в Сообщество с поездки на шашлыки.

И ничего не странно! Очень даже здорово - в непринужденной обстановке познакомиться с народом лично. Очень рекомендую wink.gif
Елизавета
23 мая 2004, 22:27

Zenj написал: Лиз, а ты на шашлыки придешь? 

Как минимум - планирую wink.gif
allena[MН]
4 июня 2004, 16:23
"А вот такие стихи неизвестный мне автор посвятил шибари... ;-))))"
..это Танака...
знаменитые вещи...масса посвящений Мастеру..
other
4 июня 2004, 19:12
8-мм трехпрядная хлопковая витая веревка - супер - эротично и надежно (весьма приятно, я бы сказал) ... и следы очень даже симпатичные smile.gif ... сочетается со шпильками, чулками и пр. фетишевой "одеждой"

беспокоит вопрос затекания конечностей.
относительно себя воспринимаю вполне нормально, но знаю что некоторых пугает - может быть это вопрос физиологии? хотя по медицинским показаниям, насколько я осведомлен, нельзя прерывать кровоток более чем на два часа ... может быть фобия?
Bael
4 июня 2004, 20:58

other написал: 8-мм трехпрядная хлопковая витая веревка - супер - эротично и надежно (весьма приятно, я бы сказал) ... и следы очень даже симпатичные smile.gif ... сочетается со шпильками, чулками и пр. фетишевой "одеждой"

О, да smile4.gif
"Восьмерка" - рулез, причем ее можно сочетать с 6 мм на связывании, к примеру, запястий и т.д.

other написал: беспокоит вопрос затекания конечностей.
относительно себя воспринимаю вполне нормально, но знаю что некоторых пугает - может быть это вопрос физиологии? хотя по медицинским показаниям, насколько я осведомлен, нельзя прерывать кровоток более чем на два часа ... может быть фобия?

Вопрос физиологии, состояния здоровья, техники связывания и прочая и прочая.
При не слишком жестком бондаже, (а особенно начинающим) полчаса будет в самый раз.
Дальше - уже без гарантий, вплоть до некрозов и нейропатий.
other
5 июня 2004, 12:01

Bael написал:
При не слишком жестком бондаже, (а особенно начинающим) полчаса будет в самый раз.
Дальше - уже без гарантий, вплоть до некрозов и нейропатий.

правильно ли я понимаю - Вы считаете, что переносимость бондажа может быть развита при частом бондажировании?

... кстати! может быть как-то размять бондажируемую перед сеансом? как подготовительная гимнастика smile.gif

а как же бондаж, который вязать более получаса ? wink.gif

ladyinblack
5 июня 2004, 12:02

other написал:
беспокоит вопрос затекания конечностей.

Два часа оно конечно может быть и хорошо.. для связанного, которому уже в целом давно хорошо и мелкие неприятности типа затекания конечностей уже не ощущаются. wink.gif
Однако, а "верхнему" что все это время делать? Оно ж неинтересно столько времени совсем уж ничего не делать.. у меня за целых два часа столько новых идей придет.. уж реализовывать давно их пора wink.gif
ps.gif а если серьезно, и так и эдак, не получится два часа.. слишком долго - у связанного действительно затекут конечности (и становится уже совсем неприятно и некайфово, потому как болевые ощущения начинают затмевать остальные), а того кто вязал закончится терпение - надо же что-то делать.. два часа наслаждаться полученной композией все-таки многовато..
Bael
5 июня 2004, 12:37

other написал:
правильно ли я понимаю - Вы считаете, что переносимость бондажа может быть развита при частом бондажировании?

Так оно и происходит. Опять же и Верхний со временем лучше понимает особенности конкретного нижнего.

... кстати! может быть как-то размять бондажируемую перед сеансом? как подготовительная гимнастика smile.gif

а как же бондаж, который вязать более получаса ? wink.gif

Да, массаж верхнего плечевого пояса со спины.
Чтобы поменьше нагружать наиболее уязвимые запястья, они вяжутся в последнюю очередь, есть такие варианты.
А наиболее распространенный вариант синдзё, где действие начинается со связывания рук за спиной, можно держать реально минут 40-45.
other
7 июня 2004, 14:09

ladyinblack написала:
... а того кто вязал закончится терпение - надо же что-то делать.. два часа наслаждаться полученной композией все-таки многовато..

smile.gif вот уж не скажите ... если композиция хороша
Flint
7 июня 2004, 18:39
А почему нельзя просто наслаждаться страданиями женщины.
В конце концов можно заняться сексом в принудительном порядке, что только добавит эмоций.
other
7 июня 2004, 18:57

Flint написал: А почему нельзя просто наслаждаться страданиями женщины.
В конце концов можно заняться сексом в принудительном порядке, что только добавит эмоций.

... ванильным сексом smile.gif

тема и секс - тоже обширная тема для размышления, я сторонник "раздельного питания"

думаю одно из другого вытекать никак не должно и уж точно не должно быть тесно взаимосвязано, ибо разные по природе своей действа
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»