Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что бы такого сделать плохого?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Кэрри
12 мая 2004, 22:45
Видимо, весенний авитаминоз сказывается? - сегодня обратилась ко мне третья за неделю девочка с просьбой посоветовать, как сделать так, чтобы партнёр экшн устраивал почаще.
Причём, если первые две вполне удовлетворились советом "попросить", - то тут так просто из положения выйти не получилось.

Мало того, что ей просить неприятно, - ну как-то вообще-то сам бы мог догадаться, да? - так это ещё и не приводит ни к каким результатам: ему кайф от этого тоже сбивается, у него в голове, видимо, сценарий, что он должен её за что-то наказать. Причём, за что-то серьёзное.

Они, вроде, это дело обсуждали, и на словах достигается полный консенсус, он соглашается, что - да, надо чаще. И... ничего не делает, пока она его чем-то серьёзным не спровоцирует. Но это "серьёзное" - оно и ей вредит тоже, и она правильно опасается таких перспектив развития отношений.

Тем не менее, в остальном её отношения устраивают, и разрывать она их не хочет. Но что вот ей делать, чтоб его как-то активизироваться заставить?

Может, у вас есть какие-нибудь предложения?
Я пока не смогла ей ничего посоветовать...
У меня нет опыта в таких вопросах.
Oksana
12 мая 2004, 22:51

Кэрри написала: Тем не менее, в остальном её отношения устраивают, и разрывать она их не хочет. Но что вот ей делать, чтоб его как-то активизироваться заставить?

Купить сервиз специально для этого, и по одной тарелки бить.
Кэрри
13 мая 2004, 00:19
Эта мысль мне тоже в голову пришла. Даже и ей пришла. Она уже пробовала. smile.gif
Но тут получается как-то странно: если мужик видит, что у неё не всерьёз, а так типа в шутку, явно игровая провокация, - он её пару раз шлёпнет по мягкому месту, и всё. Хи-хи ха-ха.

А она-то натурального экшна "на слёзы" хочет, а не хиханьки! frown.gif
gwen_frozen
13 мая 2004, 07:05
В данном случае я скептик. Если у мужчины в голове свой сценарий - этого не изменить. Примеров обратного я не знаю. Поэтому, если хочется быть именно с этим человеком - подстраивайтесь под его сценарий. Если хочется экшенов чаще (читайте - "другого сценария") - ищите другого человека. Точка.
Кэрри
13 мая 2004, 08:30
Ну, так она и подстраивается. Не хочет она никакого другого человека... ты ж понимаешь - любовь. wink.gif
Доподстраивалась до того, что чуть не завалила сессию: оценки - это серьёзно. Это вам не посуду в шутку колотить. За это и выдерут нещадно.
Но тут-то она и испугалась нахлынувшего счастья, в том смысле, что куда ж она зайдёт с такими провокациями?

gwen_frozen написала: Если у мужчины в голове свой сценарий - этого не изменить.

А что ты называешь сценарием?

Я, когда слово "сценарий" произносила, - имела в виду, что у него вымечтанная картинка такая: мол, его девочка серьёзно провинилась, и он, как строгий папенька, её нещадно выдер. И она ему за это благодарна. Честно сказать, я думаю, что у большинства склонных к Д/су людей в голове именно такая картинка. И ничего, живут же люди? И неплохо живут! Без всяких серьёзных провинностей.

Мне всегда казалось, тут главное - понять, что девочка будет тебе благодарна, даже если ты её нещадно выдерешь без всякой провинности.
А сценарий... сценарий пускай и прежний остаётся - чего ж? Купят специальный сервиз, и... rolleyes.gif

Но вот как-то то ли у него понять не получается, то у неё - объяснить... в общем, не выходит каменный цветок. А я уже не знаю, что посоветовать, кроме "ищите другого человека". Но это ж не самый оптимальный совет, ты ж понимаешь?... Вначале нужно испробовать все возможности наладить жизнь с этим.
Taerola
13 мая 2004, 09:00
Я, конечно, не знаю, что это за человечек, но может, дело в том, КАК попросить? Люди ведь разные - если она просто говорит "вот может было бы неплохо" - это не на всех действует так, что это действительно тебе нужно. Может, ей просто свои мысли и желания конкретнее формулировать? smile.gif
Кэрри
13 мая 2004, 09:24
Я тоже думаю, что дело именно в том, как попросить, ага. smile.gif

Ну, и КАК же нужно просить? Как именно конкретно формулировать, чтоб сработало?
Taerola
13 мая 2004, 09:41

Кэрри написала: Я тоже думаю, что дело именно в том, как попросить, ага. smile.gif

Вот то и просить - что ей вполне конкретно нужно. Именно четко и однозначно построенными фразами, мож даже "в лоб". Я знаю - что это непросто, сама порой не могу даже на вполне ясно поставленный вопрос ответить, когда это подобных моих потребностей касается - смущаюсь, что ли... А вот в какой момент и в какой обстановке заводить такой разговор - эт уже ей решать - я ее любимого не знаю и подсказать не могу. shuffle.gif
Нэт
13 мая 2004, 10:20

Кэрри написала: Я тоже думаю, что дело именно в том, как попросить, ага. smile.gif

Используя самые выигрышные для себя ситуации (красивая, счастливая, все вокруг любят и т. д., вообщем, когда он не сможет не почувствовать как ему повезло с ней) рассказать о какой-нить фильме, книге, картине, реальном экшене, выражая самые что-ни на есть реальные восхищения этим актером, героем, персонажем, когда....
Воспроизвести словами эмоциональные картинки, на которые он западает (возможно, говоря, во время лав), используя ей одной известные «заветные слова». В этом случае, с одной стороны все желания высказываются в лоб, а с другой стороны – это не требование, и не просьба – это «беседа об искусстве», так сказать. 3d.gif
Умница Лил
13 мая 2004, 11:15
Солнце пригрело, ДС вылез. Это натурально он и есть,со спанкерским оттенком. Причем, если я правильно догадываюсь, без контракта, четких договоренностей и возможно - вообще без осознания .
Есть некие слабосверенные потребности. У Верхнего есть видение - когда (возможно, и каким) быть экшену, определяет он, экшен должен формально быть наказанием за вину и т.п.
У нижней видение или иное, или, если я правильно поняла, вообще пока мало осознанное. Она понимает только, что она СМно неудовлетворена, по крайней мере количественно.
Не варианты решения wink.gif :
Мое имхо имховое - нарываться неумно. Это манипуляция, а крутить близким человеком - неуважение и вообще, разрушительно для отношений.
Параллельный СМный партнер - редко бывает приемлимо для обеих сторон. Хотя если возможно помыслить в эту сторону - надо сесть и помыслить. Без резких движений и драматизации.
Варианты решения :
1.Не выбиваясь из их ДСного формата ввести формализованные экшены, например - порка по субботам "за прегрешения недели". Вот чтобы не случилось, по субботам после бани, и все тут. В соответствующую идеологию телесных наказаний вполне укладывается.
2. разнести четко порку за что-то и просто-так, жестко регламентировав эти вещи. О наказании действительно просить нельзя (это классика ДС). Но Верхний может практиковать порку для нижнего, а "ДСность" для него здесь будет сохраняться тем, что он решает когда и как, не выходя из оговоренных пределов "не реже раза в неделю".
Умница Лил
13 мая 2004, 12:03

По-женски.
1. Колеблясь, смущаясь и трепеща, анонсировать, что хотела бы поговорить о важном для не вопросе.
2. Сказать, что смущена и это трудная для нее тема.
3. Начать с того, какое счастье экшены с ним.
4. Сделать естественный и логичный вывод, что этого счастья хочется побольше.
5. Живописать, как без этого плохо (можно всхлипывать и отворачиваться).
6. Попросить Его помощи и совета - как бы это дело нормализовать, ведь он, мудрый и Верхний, наверняка знает.
Можно встать на колени.
7. Выразить надежду, что Он наверняка это тут же, сразу и мудро решит, т.к. все Его решения незамедлительны, оптимальны и вапще соломоновы.
При этом смотреть прямо, нетерпеливо и с напористой надеждой.

Иструкцию перед выполнением распечатать, сложить и спрятать в рукав, дабы незаметно подглядывать.
Иветта
13 мая 2004, 12:08
Ситуация, однако....

Умница Лил написала: порка по субботам "за прегрешения недели".

Очень хорошее предложение! Но, а вдруг и в субботу настроения не будет?

Нэт написала: Воспроизвести словами эмоциональные картинки, на которые он западает

Может дополнить одно другим?
Bael
13 мая 2004, 18:32

Умница Лил написала:
...Не выбиваясь из их ДСного формата ввести формализованные экшены, например - порка по субботам "за прегрешения недели". 

Более того.
Можно еще по мере потребности покаяться в грехах.
Причем согрешить можно не только действием, но и токмо одним помышлением или возжеланием user posted image
Если грехов маловато и на экшен не тянет, можно и приврать wink.gif
Шорох
13 мая 2004, 21:40

Bael написал: Если грехов маловато и на экшен не тянет, можно и приврать

Приблизительно так?:
- Хозяин, я вам сегодня изменила...
Бац - бац - БАЦ - шлеп - шлеп - ШЛЕП - бум - бам - бом - трахтибидох - уф-ф-фф
- ...мысленно.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кэрри
13 мая 2004, 21:56

Taerola написала: Вот то и просить - что ей вполне конкретно нужно. Именно четко и однозначно построенными фразами...

Нэт написала: рассказать о какой-нить фильме, книге, картине, реальном экшене,
выражая самые что-ни на есть реальные восхищения этим актером, героем, персонажем, когда...

То есть, не нужно говорить "Знаешь, дорогой, меня нужно выпороть так, как ты два месяца назад выпорол, когда я зачёт завалила", - а как-то более... что ли... по-женски?
Он же не то, чтоб не понимал, что ей нужно. Он понимает и даже даёт... но редко.

Умница Лил написал(а): Солнце пригрело, ДС вылез. Это натурально он и есть,со спанкерским оттенком. Причем, если я правильно догадываюсь, без контракта, четких договоренностей и возможно - вообще без осознания .

Ну, если брать Д/с настолько широко, то возможно... rolleyes.gif ...но я не понимаю, зачем настолько широко брать.
Сразу начнутся рамки, углубимся в спор, Д/с это или не Д/с... а оно пофиг, в общем-то. Есть проблема - должны быть и варианты её решения. Вот мы их и перебираем.

Насчёт формализованных экшнов по субботам - это действительно, я не сообразила. Наверное, можно попробовать предложить этот путь. У меня, правда, сразу опасение исходя из пункта 2:

Умница Лил написал(а):  разнести четко порку за что-то и просто-так, жестко регламентировав эти вещи

Так разнесена! Разнесена же она уже! smile.gif
Грубо говоря, он может выпороть её просто так (в качестве "хи-хи-ха-ха наказания", когда оба понимают, что это она специально нарвалась, - ну, вкуснее так людям, пуркуа бы и не па?), - но только очень несильно. Ну, типа - эротическую порку устроить. И ей это вполне нравится, но не всегда удовлетворяет. А когда она спрашивает - "почему, мол, так слабо?" - он отвечает, что ему её.... жалко. frown.gif

Вот я опасаюсь, что на "порке по субботам" ему тоже неуместная жалость к сердцу подступит. biggrin.gif
Кэрри
13 мая 2004, 22:14

Умница Лил написала подробную инструкцию по пунктам

drink.gif
Насколько мне известно, первые пять пунктов уже выполнены. Но тут вся соль как раз в последних двух... wink.gif
Вот их-то непременно передам! 3d.gif

6. Попросить Его помощи и совета - как бы это дело нормализовать, ведь он, мудрый и Верхний, наверняка знает.
Можно встать на колени.
7. Выразить надежду, что Он наверняка это тут же, сразу и мудро решит, т.к. все Его решения незамедлительны, оптимальны и вапще соломоновы.

А то, понимаешь, начинаются обещания: в следующий раз, дорогая, непременно до слёз, непременно!... А к следующему разу опять обещания забываются... rolleyes.gif
Нужно ковать железо, пока горячо!
Придётся ему мудро и незамедлительно решить её выпороть прямо в процессе разговора. Это мысль! 3d.gif
Кэрри
13 мая 2004, 22:15

Bael написал(а): Если грехов маловато и на экшен не тянет, можно и приврать

На что вот девушку невинную толкаешь, аспид? wink.gif
Нэт
13 мая 2004, 22:43

Можно, например, особо понравившийся девайс себе, ой, то есть ему подарить.
Или, например, новую тех. закавырку не особо сложную, но вносящую приятное разнообразие в экшен подкинуть.
Можно где-нить в общественном, но безлюдном месте (z. B. в лифте) сделать пару характерных вздохов, или даже крикнуть. А потом выйти как ни в чем не бывало.
Можно где-нить в общественном, но людном месте на мгновение "выгнуться", ну так характерно... А потом опять-таки как ни в чем не бывало.
Мелочей можно придумывать до бесконечности, если с главным все в порядке.
Bael
13 мая 2004, 23:51

Шорох написал:
Приблизительно так?:
- Хозяин, я вам сегодня изменила...

А вот за такое признание можно и ванильно, по фейсу доиграться wink.gif
Хотя бы так - с подружками трепалась вместо приготовления Хозяйского борща 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Да мало ли возможностей проявить фантазию ?

Кэрри написала:
На что вот девушку невинную толкаешь, аспид? wink.gif

3d.gif tongue.gif 3d.gif
artd.gif
Шорох
14 мая 2004, 00:10

Bael написал: А вот за такое признание можно и ванильно, по фейсу доиграться

Запроста.
Фейсомазохистки в наших рядах тоже имеются. wink.gif
Больше тебе скажу - кончить без этого (совершенно ванильно) не могут.
gwen_frozen
14 мая 2004, 00:21

Кэрри написала: А что ты называешь сценарием?

Сценарий здесь - не расписанный/придуманный заранее ход экшена, и не выработанные идеи о том, что именно будет приводить к экшену, запускать его. Это представление мужчины о том, каким образом эта женщина будет удобно вписываться в его жизнь, в изменения его настроения.

Кэрри написала: Но это ж не самый оптимальный совет, ты ж понимаешь?...

Что значит - оптимальный? В качестве примера - иногда самым подходящим решением для пришедшей на психотерапию пары является развод.
Умница Лил
14 мая 2004, 10:13

Кэрри написала:
А когда она спрашивает - "почему, мол, так слабо?" - он отвечает, что ему её.... жалко. frown.gif 
Вот я опасаюсь, что на "порке по субботам" ему тоже неуместная жалость к сердцу подступит. biggrin.gif

Ну, это уж я не знаю. Поговорить, может? объяснить человеку, что он кайф ломает своей жалостью? т.е. попытаться это решить как техническую задачу, игнорируя ее эмоциональную часть.
Вот блин проблемы у людей. Жалко ему.
Пусть в Питер приезжает! у нас строго обратное - потребности Верхнего в разы превышают мои. Во, пусть приходит, здесь ее жалеть никто не станет... по крайней мере, неуместной жалостью....
Barin
14 мая 2004, 17:59
Зачем в Питер?
Есть и в Москве изверги, которые личным примером воодушевят ваших верхних и сподвигнут их на подвиги. Мы вот с Боцманом, к примеру, иногда так по субботам в бане отрываемся, что даже ванильные банщицы в азарте вовлекаются, а у кошек хвосты расшнуровываются maniac.gif
Короче, если надо кого-то расшевелить - обращайтесь в нашу кампанию. Неприятные ощущения гарантированы headshot.gif
Шорох
14 мая 2004, 18:49
Приятно видеть как ширится неутомимое садистское братство. wink.gif
Так держать, мужики! smile4.gif
Nienor
14 мая 2004, 18:56
Хм... значит, имеется партнер, который экшн воспринимает исключительно в виде наказания? Легко тогда.. Берём девайс, и пытаемся применить к нему. Экшн гарантирован biggrin.gif проверено опытом.
Edit
15 мая 2004, 02:39

Кэрри написала: Эта мысль мне тоже в голову пришла. Даже и ей пришла. Она уже пробовала. smile.gif
Но тут получается как-то странно: если мужик видит, что у неё не всерьёз, а так типа в шутку, явно игровая провокация, - он её пару раз шлёпнет по мягкому месту, и всё. Хи-хи ха-ха.

А она-то натурального экшна "на слёзы" хочет, а не хиханьки! frown.gif

Пусть попробует еловые розги, заменит кожаные хвосты на проволочные, добавит к экшену еще иглоукалывание, прижигание.

А вообще есть старый анекдот.
Сидят в камере садист и мазохист
мазохист:
- ну помучай меня, помучай
садист:
- не буду. 3d.gif
Кэрри
15 мая 2004, 07:55

gwen_frozen написал(а): В качестве примера - иногда самым подходящим решением для пришедшей на
психотерапию пары является развод.

В сад! Всех в сад!!! © haha.gif

Ну, во-первых, насколько я понимаю, этот её партнёр вовсе не такой уж плохой. Жалко его в сад-то... опять же, любовь.
Во-вторых - а поговорить? Такой-то совет я могла и сама дать, это дело не хитрое... wink.gif
Кэрри
15 мая 2004, 07:58

Умница Лил написал(а): потребности Верхнего в разы превышают мои

Ого! bigeyes2.gif
Это твои-то? И... как вы выходите из положения?

Кстати, вот меня всегда интересовал вопрос: в сексе потребности партнёров постепенно "сами по себе" сближаются, если они давно вместе. Происходит ли то же самое в Теме?
Кэрри
15 мая 2004, 08:05

Nienor написал(а): Хм... значит, имеется партнер, который экшн воспринимает исключительно в виде наказания? Легко тогда.. Берём девайс, и пытаемся применить к нему. Экшн гарантирован

Не, этого она сделать не сумеет, я почти уверена.

Не то, чтобы у неё такой уж сильно сабмиссивный характер был, - но там с партнёром отношения очень сильно напоминают вариант "отец-дочь", - а кто ж на отца плёткой замахивается? wink.gif

Хотя вообще вариант чертовски интересный. Должен действовать наверняка. biggrin.gif
(записывает к себе в книжечку на всякий случай)
Кэрри
15 мая 2004, 08:07

Barin написал(а): Есть и в Москве изверги, которые личным примером воодушевят ваших верхних и сподвигнут их на подвиги.

Ты ж понимаешь, - если он до сих пор на семинар не рискнул прийти, этот партнёр, - то до "личного примера" пока как до неба. rolleyes.gif

Но ваш энтузиазм меня радует, ребята. Честно.
Чувствую, девочка от голода не пропадёт, если что. wink.gif
Barin
15 мая 2004, 13:45
Придти на тематический семинар или заехать к знакомым на рюмку чая - это, как говорят у вас в Геленджике, две большие разницы. О том, что "личный пример" будет можно и не предупреждать (если ваши отношения позволяют играть "втемную") - сам воодушевится, сам включится, сам все поймет. lopata.gif
gwen_frozen
16 мая 2004, 00:22

Кэрри написала: этот её партнёр вовсе не такой уж плохой.

Когда и если люди расходятся, это вовсе не значит, что кто-то из них плохой. Это значит лишь, что они не подходят друг другу. Именно это я и увидела в приведенных изначально условиях задачи.
Кэрри
23 мая 2004, 01:51
Вести с полей.

Поговорили они. О неуместной жалости, о желаниях, о наказаниях... ввиду приближающейся сессии было высказано даже опасение, что сессия опять будет завалена, чтобы уже иметь наконец аргумент для "настоящего" наказания.

К сожалению, вариант с немедленным мудрым решением Верхнего о проведении настоящего экшна, предложенный Умницей Лил, не смог быть реализован ввиду неудачно выбранного места для разговора: разговор состоялся в общественном месте, где перейти к незамедлительному воплощению мудрого решения не представлялось возможным. После чего вопрос, как водится, завис. И висит по сию пору, хотя встречались в подходящей обстановке уже неоднократно.

Насколько я понимаю, сейчас в её голове начинает зреть мысль о параллельном СМном партнёре. Голод не тётка. Во всяком случае, меня спросили, - практикуется ли это? Не грозит ли что-нибудь... гхм... девичьей чести? И не лучше ли, чтобы всё-таки грозило? И вообще, как оно происходит, в случае параллельного партнёра?

Поскольку я могла рассказать только о том, как это происходит у Шороха в случае "скорой помощи", - мне нужно собрать информацию, как у других бывает. Что там с девичьей честью? И, собственно, как выбирать-то вообще? bigeyes2.gif
Боц
23 мая 2004, 02:20

Кэрри написала:
Насколько я понимаю, сейчас в её голове начинает зреть мысль о параллельном СМном партнёре. Голод не тётка. Во всяком случае, меня спросили, - практикуется ли это? Не грозит ли что-нибудь... гхм... девичьей чести? И не лучше ли, чтобы всё-таки грозило? И вообще, как оно происходит, в случае параллельного партнёра?

Мой недолгий практический опыт в Теме все же позволяет утверждать, что такое действительно практикуется. Ни девичья честь, ни честь замужних дам при этом ни коим образом не страдала. На секс меня соблазнить гораздо труднее чем на порку. По-моему, оно и к лучшему.

Конфиденциальность также пока успешно удавалось соблюсти. В том числе и благодаря сами знаете кому, научившему не оставлять следов ;-)

А вообще странный вопрос. Как не помочь хорошему недобитому человеку. Негуманно это. Опять же практика лишняя никогда не помешает. ;-)
Кэрри
23 мая 2004, 02:33
Честно говоря, по структуре задаваемых мне вопросов у меня возникает впечатление, что девушка мне всего не говорит. С девичьей честью тут, я почти уверена, ситуация - "и хочется и колется". biggrin.gif

То есть, с одной стороны, начинала она разговор с того, что - "Ах, боже мой, моя девичья честь! Ведь я не могу ею пожертвовать и найти параллельного СМ партнёра!". Но когда я девушку уверила, что вполне можно найти партнёра, на девичью честь отнюдь не посягающего, девушка как-то... расстроилась, похоже. wink.gif

Я в растерянности. biggrin.gif
Боц
23 мая 2004, 02:51

Кэрри написала:  Но когда я девушку уверила, что вполне можно найти партнёра, на девичью честь отнюдь не посягающего, девушка как-то... расстроилась, похоже.  wink.gif

По-моему, если после экшена у барышни еще есть силы на какие-то эротические претении налицо недобитость 3d.gif
Элис
23 мая 2004, 02:54
Попросить? гм.. не.. лучше приказать) "А ну к садюга - , заманьячь-ка меня быстренько!" Экшн гарантирован в обоих случаях))))))
Боц
23 мая 2004, 02:57

Элис написала:  лучше приказать) "А ну к садюга - , заманьячь-ка меня быстренько!" Экшн гарантирован в обоих случаях))))))

ГЕНИАЛЬНО! super.gif appl.gif klass.gif
Умница Лил
24 мая 2004, 11:07

Кэрри написала: Насколько я понимаю, сейчас в её голове начинает зреть мысль о параллельном СМном партнёре. Голод не тётка.

Ты ей скажи, что чем дольше она будет кокетничать и сопли, пардон, сосать, тем хуже для нее. Это же нарастает. Я видела и недопоротых и обезумевших от Голода. Это разные состояния, и корректируются разной....ээ... ценой.

Кэрри написала: Во всяком случае, меня спросили, - практикуется ли это?

Скажи ей, что вполне себе практикуется - во-первых, это правда ;0, во-вторых многим людям проще совершать некие действия, зная что эти действия являются распостраненными, обычными.

Кэрри написала: Не грозит ли что-нибудь... гхм... девичьей чести? И не лучше ли, чтобы всё-таки грозило?

Если это о сексе после экшена - это договариваться надо. Чтобы обломов не было ни у одной из сторон. А лучше или нет - это уж ей решать. Если ей нужен секс после экшена, а изменять другу своему все же как-то того - пусть потерпит несколько часов и кидается домой, в объятия бойфренда.
А вариант "и хочется и колется", который - Гелла совершенно права - скорее всего и имеет место, очень противный. Для помощи, т.е. акции честной и понятной, он паршиво годится. Он для отношений с элементом "...а поиграть?". Ну ни за что, уйдите прочь, ну куда же вы, противный, ну неужели было непонятно, что я именно этого и хочу, ну да, мы женщины, все такие... и т.п.
Садисту заморока.
"Тебе шашечки или доехать?"(с)

Кэрри написала: как оно происходит, в случае параллельного партнёра?

Я знаю двоих, кто помогает. Один из них мой Верхний. Традиционно наличествуют элементы
- предварительно посидеть-поболтать (для нижнего это с целью расслабиться и поверить, для Верхнего - диагностика и сбор информации)
- если у Верхнего есть постоянная нижняя/нижние, то она/они должны обозначить что эта нижняя знает о происходящем и только за.

Такие вещи могут быть сугубо одноразовыми, а могут стать и периодическими, если оба имеют мотив.

Умница Лил
24 мая 2004, 11:15

Боц написал:
По-моему, если после экшена у барышни еще есть силы на какие-то эротические претении налицо недобитость

ppks.gif
Умница Лил
24 мая 2004, 11:40

Кэрри написала:
Ого! bigeyes2.gif
Это твои-то? И... как вы выходите из положения?

Они у нас несколько разные. Я бешеный спанкер -только по попе, только лежа. Можно без разогрева. Со всей дури. Пока кости не покажутся.
Стоя - я ваниль. Мне стоя больно, тоскливо и плохо. По спине - я ваниль. И т.п.
Он колумбийе с широкими СМными потребностями. Ему нужна работа по всему телу, особенно по передней поверхности, с гарантией что будет все, что экшен не будет остановлен нижним ни при каких обстоятельствах, подвешивания нужны и еще много чего.
Из положения никак не выходим - оба голодные.
Как раз по сабжу - я бы все отдала, чтобы у него была маза ему под стать. Знаю всего одну такую, страдает от Голода, от экшенов с Верхним прется как удав по пачке дуста, причем он от нее тоже, т.е. это уже не альтруизм, а вполне взаимный кайф, но! не бывать счастью - она страдает по своему больному на всю голову партнеру, и приходит раз в сто лет. Что, конечно, хорошо, но мало. Обоим.
Вот так.

Кэрри написала:
Кстати, вот меня всегда интересовал вопрос: в сексе потребности партнёров постепенно "сами по себе" сближаются, если они давно вместе. Происходит ли то же самое в Теме?

Я скорее видела, что вначале потребности людей (бытовые, сексуальные, СМные) были синхронизированы за счет более сильного мотива к подстройке, а с привыканием и угасанием этого мотива вылезали проблемы.
"Сами по себе" утрясаются организационные вопросы - когда, как, утром или вечером, да как начать.
А темперамент, он того, врожденный ....
Боц
24 мая 2004, 14:26

Умница Лил написала:

- если у Верхнего есть постоянная нижняя/нижние, то она/они должны обозначить что эта нижняя знает о происходящем и только за.

Разумеется. С постоянными нижними у меня все честно и открыто. Кстати, это одна из причин, по которой я как правило против секса с временной партнершей. И если я заранее предупреждаю временную партнершу, что никакого секса не будет, то его и не бывает. Поэтому же я совершенно не против присутсвия постоянной партнерши или кого-то еще при экшене с временной партнершей, если она не возражает, а желающие имеются.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»