Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЗАПИСЬ на Летний БДСМ-Бал
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Faith
15 мая 2004, 12:09
14-15 августа в городе-курорте Геленджик состоится Летний БДСМ-Бал.
приглашаются все желающие.

стоимость билетов уточняется.
культурная программа в разработке, будет выложена на сайт позже.

по отдельному желанию участников возможна помощь в размещении.

помните,что август - разгар курортного сезона, поэтому и с размещением, и с билетами надо решать вопрос пораньше.

информацию о городе и гостиницах можно посмотреть на сайтах:
http://www.ggis.ru/rest/hotel.php
www.sea.ru

Оргкомитет: Faith, Joy, T-rex, Karra

Faith
18 мая 2004, 11:37
Здравствуйте, еще раз smile.gif
приятно, что список участников начал пополняться.

со стороны оргкомитета можем сообщить, что ориентировочная стоимость билета составляет 70 долларов (после того, как окончательно все посчитаем, возможно цена понизится)

до встречи!
Faith
19 мая 2004, 12:14
В культурную программу бала занесен аукцион сабов и сабочек.
заявки на участие присылайте заранее,т.к. на "лоты" будет делаться портфолио с подробным резюме (предпочтения,табу и т.д.)

аукцион пройдет под девизом: "Поможем найтись друг другу!" wink.gif
Alexz(storm)
20 мая 2004, 19:09
Геленджик, январь 2004 года.
20 метров от гостиницы "Геленджик". Кстати, было тепло wink.gif
Faith
21 мая 2004, 08:25
не открывается ссылка.
есть предложение повторить фотосессию в августе smile.gif
Jоy
22 мая 2004, 14:00

Faith написала: не открывается ссылка.

Точно.... ссылка не существует frown.gif , точнее, не существует альбом.... а жаль, я бы посмотрела... wink.gif
Alexz(storm)
22 мая 2004, 15:55
Ни чего не понимаю confused.gif
А я по ссылке прохожу без проблем. Вот, выкладываю по другому...

user posted image
Alexz(storm)
22 мая 2004, 16:06

Faith написала: не открывается ссылка.
есть предложение повторить фотосессию в августе  smile.gif

Я не против smile.gif правда много вопросов, не ясных, остается: на сколько дней? где? кто будет? и т.д. Мало инфы, мало! look.gif
Faith
24 мая 2004, 12:32

Alexz(storm) написал:
Я не против smile.gif  правда много вопросов, не ясных, остается: на сколько дней? где? кто будет? и т.д. Мало инфы, мало! look.gif

Бал пройдет в ночь с 14 на 15 августа... сколько дней вы можете пробыть у моря - личное дело каждого smile.gif
Геленджик (конкретное место проведения сообщается только участникам бала, оплатившим свое участие)
список участников пополняется. правда,пока лидирует Краснодарский край и Ростовская область. на третьем месте - Москва. если тебя интересуют ники, то пиши мне на почту, вышлю список smile.gif

"и т.д." - задавай конкретные вопросы,ответим.
Kirk
7 июня 2004, 11:00
"Настаящий я мужык, вывез сабу в Геленджик ! " (с) Ленинград

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Faith
9 июня 2004, 13:51

Kirk написал: "Настаящий я мужык, вывез сабу в Геленджик ! " (с) Ленинград

3d.gif  3d.gif  3d.gif

ок. записываем вашу пару smile.gif
Faith
18 июня 2004, 12:53
Текст удален модератором по просьбе автора поста.
Лис.
19 июня 2004, 05:13

Faith написала:
Бал пройдет в ночь с 14 на 15 августа... список участников пополняется. правда,пока лидирует Краснодарский край и Ростовская область. на третьем месте - Москва.
"и т.д." - задавай конкретные вопросы,ответим.

"Огласите весь список, пжалуйста" (с) incursion.gif
Faith
19 июня 2004, 10:44

Лис. написал:
"Огласите весь список, пжалуйста" (с) incursion.gif

огласим...
давай сделаем так - я подготовлю региональные списки, а ты вывесишь тех, кто собирается приехать из Москвы.
Лис.
23 июня 2004, 17:46
Коллеги, убедительная просьба!
Кто планирует свою поездку на вышеозначенное мероприятие, поставьте решетку, дабы можно было определиться с предполагаемым количеством человек.
Jоy
9 июля 2004, 15:33
Уважаемые дамы и господа!
Товарищи и товарищи! wink.gif
К сожалению оргкомитет вынужден сложить свои полномочия, т.к. не может нести ответственность за проведение Летнего БДСМ-бала, в связи с тем, что главный организатор (Faith) не считает нужным советоветоваться с остальными организаторами по поводу предпринимаемых ею действий и последние узнают обо всем через объявления в интернете. Особенно это касается представленной программы, текст которой не был утвержден, но тем не менее опубликован на двух сайтах. Впоследствии текст удалили, НО! программа до сих пор продолжает приходить всем заявляющим свое участие в данном мероприятии на http://bdsm.org.ru в разделе встреч.
Присутствовать на этом балу мы не сможем по вполне понятным причинам, но надеемся, что все пройдет как надо, желаем удачи организатору.

С уважением, T-rex, Karra, Joy.
Лис.
11 июля 2004, 00:19
Был с Лисеной в Краснодаре, пытался встретиться с главным организатором.
С T-rexом и Джой прождали полчаса для обсуждения важных организаторских вопросов, но, не дождавшись Faith, ушли. anger.gif
Таким образом, не обсудив оргвопросы, участвовать в организации к сожалению не смогу. upset.gif
fidget
28 июля 2004, 04:09
Очень хочется выяснить smile.gif

Кто-то может официально сказать, что с балом???
что было, что будет, и на чем сердце-то успокоиться?

Незнаю подводных течений, поэтому заранее куча извинений если кого-то задела.
Если информация не подлежит разглашению в общем форуме, плиз киньте на почту
Заранее спасибо smile.gif
2jump.gif
Jоy
28 июля 2004, 14:47
fidget, к сожалению, не могу ничего сказать, т.к. из оргкомитета вышла, по приведенным выше причинам. Никаких подводных течений, просто невозможно работать с человеком, который не обговаривает свои действия с остальными организаторами, а так, у меня лично к Faith никаких претензий нет. Надеюсь, и ее наши объяснения устроили, тем более, что в отличие от нее, мы предупредили о своих действиях и причинах этих действий заранее, т.е. о нашем выходе из оргкомитета она узнала первой, потом появилось объявление.
А насчет бала, по-моему, лучше спросить у Faith. Но, судя по тому, что она убрала запись на bdsm.org.ru, бал не состоится, могу и ошибаться, конечно... хотя, с моей точки зрения, Faith могла бы оставить здесь свои коментарии или хотябы попросить Кэрри и Шороха удалить эту тему, в случае, если бала действительно не будет.
fidget
29 июля 2004, 03:48
Joy, спасибо за информацию
надеюсь, что идея летнего Бала найдет свою реализацию
А идея всёже была ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ! lady.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»