Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: как же найти себя?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Lukka
19 мая 2004, 22:38
Решилась написать, потому что нельзя заниматься саморазрушением постоянно. И в одиночку. И абстрагироваться от себя и посмотреть со стороны уже не получается. Слишком большая путница в голове.
Еще год назад я и подумать не могла, что начну читать про БДМС все достуное в сети, включая солидные англицкие медицинские журналы по психиатрии (даже туда занесло - все-таки профессия дает о себе знать).
Дальше - больше. Около года назад, не имея никакого опыта - сплошная теория! - нашла несколько объявлений и долго общалась с различными людьми по асе. Выбрать кого-либо было безумно сложно - но все-таки взвесив все "за" и "против" - один из собеседников показался мне разумным и порядочным. Мы несколько раз встречались в кафе, разговаривали, казалось нашли общий язык.
И вот - первая встреча. Год пытаюсь стереть ее из памяти - почти смогла. Тогда от интеллигентного человека, с умными глазами и правильной речью, ничего не осталось - это был зверь. Не хочеться подробно описывать, что случилось, но то, что я сейчас жива-здорова - чудо. Кому на роду суждено утонуть - в огне не сгорит.
Физические раны заживали около месяца, психику в норме держала одна мысль - у тебя растет сын, держись! И я держалась, вцепившись зубами в работу, сына... Было сложно...
Но человек - странное существо. Понемного из памяти стирается все плохое, и тогда появляется ощущение, что есть в душе некая пустота, которую заполнить никак не удается. И я снова полезла на форумы, сайты...
За одного битого - двух не битых дают. На этот раз я подошла к проблеме поиска партнера с 10-кратным уровнем безопасности. Перешагнув через свой страх, попробовала встретиться с тремя оппонентами. С одним - было просто - уже через несколько минут разговора стало ясно, что речь идет о банальном сексе с элементами принуждения и власти. Не мой вариант. Второй оказался бондажистом и флагеллянтом, договорились об экшене без какого-либо секса, чистй вариант. Опять не мое, ужасно хотелось смеяться, хотя было здорово больно. Хотя и не удержалась, сквозь слезы пробивался смех. Больше ему не звонила.
С третьим - было сложнее. Сложнее, потому что он стал задавать очень много вопросов, обратил мое внимание на некоторые моменты , о которых я даже не задумавалась...Ему я поверила сразу, и до конца. Попросила дать мне "урок" - показать, что же это на самом деле - тема... Он мне долго отказывал, говорил, что я к этому еще не готова, что мне надо сначала разобраться в себе, решить, что я хочу на самом деле.. и что пока с этим не разберусь, будет сложно..
И все-таки я оказалась настойчивой... странно было ощущать такое внутреннее блаженство, против которого все физические ощущения просто меркнут... Странно было ощущать, что сейчас мне ничего больше не нужно - просто стоять на коленях перед Ним и все. Казалось, что весь мир сконцентрировался сейчас и здесь - в этой комнате...
А потом я шла домой по пустынной Москве и думала. Думала, о том, что если для ощущения блаженства - достаточно просто осознавать себя внизу, то на кой черт мне нужны сложности с бондажом, поркой и прочими физическими действиями?...
Утром - в голове ясность. В какой-то миг понимаю, что еще не до конца готова нырнуть в это с головой. Словно раздвоение личности - одна половина меня помнит, как это было... Другая половина - гнусненько шепчет - "Ты что с ума сошла?!" В таком подвешенном состоянии пребываю уже около недели. В какой-то момент переклинивает по полной. Как же найти себя!?!?!?
Шорох
19 мая 2004, 22:59
А права ты ему передавала, или просто так постояла на коленях?
Lukka
19 мая 2004, 23:12

Шорох написал: А права ты ему передавала, или просто так постояла на коленях?

Да, передавала. Просто в этот раз я попала в "точку". Он был очень аккуратен, внимателен, с ним было очень легко и просто. И это ощущение невесомости и нереальности нарастало во мне постепенно. По большому счету, я сейчас даже не до конца помню, как это все происходило. Два часа то сжимались в одну минуту, то растягивались до бесконечности..
Шорох
19 мая 2004, 23:18

Lukka написала: Да, передавала.

Чистый Д/с.
Это к Зандеру, он у нас специалист по необходимисти отсутствия тематических проявлений в Теме.

Я только не понял, в чем твоя проблема?
Если было так классно от стояния на коленях, и не было необходимости ни в БД-, ни в СМ-действиях, так и продолжай в том же духе.
Если фишка легла правильно, и дальше будет классно. wink.gif
Lukka
19 мая 2004, 23:58
Проблема в том, что у меня есть муж, семья.. Конечно, у нас не все так гладко, как хотелось бы, но все же... Очень сложно разрывать себя на два фронта... Быть постоянно в напряжении, что можно "проколоться".. мда.. с другой стороны, как шутит мой муж - "главное для меня - душевное спокойствие моей жены"... вот только я не думаю, что он будет рад такому вот способу обретения покоя...
Но только вот странно, мне не было стыдно перед мужем - не было ощущение измены, это было совсем другое...
Да, "фишка" - то может и легла - да вот только партнер мой против - он считает, что я не доконца осознаю, во что пытаюсь ввязаться. И это видимо так, потому что достаточно пары-тройки "земных" вопросов - и все..
Все сыпется как карточный домик.
И то противостояние двух меня - ЗА и ПРОТИВ - невыносимо.
Остановиться на достигнутом, оставить это на уровне фантазий, чтобы потом по прошествии лет, сеВ однажды в кресло и оглянувшись назад, понять, что потерял по дороге часть себя?
Или забыв обо всем, пуститься во все тяжкие, повинуясь неведомой силе, которая прорывется изнутри? И разрушить все, что у меня есть - дом, семью...
Бывают дни, когда я абсолютно уверена в том, что могу обойтись без этого.
а бывает наоборот...

Шорох
20 мая 2004, 00:17

Lukka написала: Проблема в том, что у меня есть муж, семья..

А у кого их нет?
У всех они есть...
Кто-то учится жить с этим, кто-то рубит концы.
Можно найти массу аргументов, и "за ", и "против".
Советовать в таком деле - задача неблагодарная.
Я бы, например, не взялся.

Это вопрос, который за тебя никто не сможет решить, к сожалению.
Lukka
20 мая 2004, 09:27

Шорох написал:
Это вопрос, который за тебя никто не сможет решить, к сожалению.

Да, я знаю - в этом решении последнее слово остается за мной.
Но всегда ведь хочеться найти кого-то, кто сказал бы - "вот! вот, она твоя дорога - иди. Иди - и не оглядывайся назад". Чтобы направил - пусть только один раз в жизни, потому что бывают такие моменты, когда своих сил на решение - правильное или не правильное - не остается.
Но так не бывает... Самообман...
И как осознать - какой вектор у этой силы, у этого желания. Все разрушить, стереть в пыль - или начать творить, строить. Я не знаю... и справиться сама с этим уже не могу.. иногда начинает переклинивать по полной...
И тогда становиться страшно.. Страшно, потому что каждый день на работе я вижу людей, которые приходят ко мне со своими проблемами, загнавшиеся себя в угол - а дальше бежать некуда. Дальше - тупик.
Самый большой враг человеку - он сам. И не невысказанные, невыплаканные - боль, сомнение, ярость - могут сломать. Сломать так, что потом долго будешь бояться поднять голову... Этим людям часто не нужны лекарства, да и нет такого средства, чтобы вернулось душевное равновесие.. Им нужен собеседник, кто-то, кто просто слушает - не осуждая, не критикуя, не споря. Принимая человека сразу и до конца - таков какой он есть... Это отнимает много сил - но оно того стоит.. Особенно, когда видишь рзультат...

Именно поэтому я пишу здесь... Говорить вслух об этом - не с кем...
Спасибо, что понимаете меня. Такую какая - я есть...
Умница Лил
20 мая 2004, 10:44
Чистый, как слеза, ДС. К AlekZander'у.
А потребность в воздействиях у Вас есть и проявится при благоприятном стечении обстоятельств, еще помяните мое слово tongue.gif

Обратите внимание на тот факт (с моей точки зрения очень важный), что партнер не хочет с Вами связываться по причине Вашей "неопределенности". Весьма разумная и достойная позиция, имхо.

Вы еще себя не приняли. Успокойтесь, это придет.
Успокойте себя, задавайте вопросы всем, кому доверяете, думайте.
Разговаривать надо с практиками именно ДС, и желательно в реале. Интернет, он, знаете ли... гхм... специфику имеет.
Свяжитесь с нижними женщинами, поговорите как тетка с теткой.

И не надо, мля, читать журналы по психиатрии (нет, ну надо же было до такого додуматься !!!.... )

А семья - у Вас еще нет материала для принятия решения. Получите опыт ДС-отношений и оцените значимость для Вас этой части жизни. Тогда можно будет хоть как-то взвешивать. короче, не делайте резких движений.

Вон нас сколько и все живы-здоровы-практикуют. Все будет хорошо wink.gif

Малинка
20 мая 2004, 12:55
как найти себя? на этот вопрос ответить может только каждый сам для себя... вся наша жизнь - это поиск себя, своих целей, да и вообще смысла жизни...
У меня очень похожая ситуация... некоторые моменты, как-будто вообще списаны с моей истории, особенно про семью... мой муж мне говорит точно также... :-))))
Я полгода назад заинтересовалась темой и в начале именно с ДС... я была уверена, что я совсем не люблю боль, а вот найти мужчину, которому я бы безоговорочно подчинилась и выполняла бы его любые желания мне бы очень хотелось найти.... ;-)))) но жизнь повернулась совсем по-другому... и первый мой тематический экшн прошел чисто в стиле черного СМ... никакого подчинения, унижения... просто очень хорошая и сильная флагеляция... ну конечно мне повезло с садистом, так как девайсы были исключительно Шороховские, мягкие и опыт у человека был огромный... и в первый же экшн я ушла в состояние сабспейса минут за двадцать... после того как очухалась... мне просто сказали, что я самая натуральная маза... и действительно... мне очень понравились ощущения.... )))) но все же я хотела попробовать на себе и ДС... и продолжала поиски именно того партнера, при одном взгляде которого сердце замирало.... тем более ,что тот же партнер сам мне сказал, чтобы я не зацикливалась, а постаралась попробовать все и потом уже выбрать, что подходит именно мне.... ;-) Вот тут-то и начались мои душевные терзания, что же я сама хочу, так как меня уже тянуло именно ощутить боль.... в какую сторону податься... пробовала бондаж... не заинтересовалась, слишком нудно.... спанкеры, слишком просто и скучно... какие-либо придуманные наказания мне неинтересны... ))) и в один прекрасные день просто в голове как переключатель сработал... я поняла, что мне нужен просто нормальный "черный" СМ с элементами экстрима и секса... после этого... я успокоилась... так как все встало на свои места... я поняла что хочу и что надо искать... ))))) Цель определена ... ))))) но для определения этой цели мне потребовалось полгода поисков, общения с разными людьми, проб и ошибок.... но я не жалею... время это не было потрачено впустую... ;-)))
Кстати... рассказ Керри о её вступлении в тему, о её поисках очень интересен... во многих моментах я очень схожа с ней... советую тебе прочитать его.... возможно ты сможешь найти что-то, что и тебе покажется близким к твоим мыслям... ( http://www.shorox.ru/tsmeutsa.htm)
и ещё... если хочешь, я с удовольствием пообщаюсь с тобой лично... "как тётка с тёткой" ;-))))))))))))) пиши мне на мейл или в приват...
Lukka
20 мая 2004, 13:04

Умница Лил написала:
И не надо, мля, читать журналы по психиатрии (нет, ну надо же было до такого додуматься !!!.... )

Это уже по привычке - ну не пропадать же такой библиотеке зря! надо же ей пользоваться wink.gif и не только в служебных целях... вот уж где горе - от ума smile.gif

А все остальное...
Может действительно надо поговорить со знающим человеком - и не по сети, а так - с глазу на глаз, чобы видеть его, чувствовать, ощущать...
Вот только как это сделать? на грудь плакат не повесишь... и в рупор на тверской не покричишь... хотя думаю на тверской стремно - не те люди сбегуться smile.gif smile.gif

И как получить опыт, а потом смотреть в глаза мужу!? КАК!?

(все, полезли тараканы из головы - надо взять себя в руки, иначе занесет полной)
Lukka
20 мая 2004, 13:12

Малинка и ещё... если хочешь, я с удовольствием пообщаюсь с тобой лично... "как тётка с тёткой" ;-))))))))))))) пиши мне на мейл или в приват...

С удовольствием воспользуюсь предложением, спасибо smile.gif
Нэт
20 мая 2004, 14:03
Lukka, а твой муж
он резко против BDSM?
или ему просто невозможно что-либо про него сказать?
или ему все эти заморочки до лампочки?
или он просто не в курсе, что тебя это интересует?
Lukka
20 мая 2004, 14:47

Нэт написала: Lukka, а твой муж
он резко против BDSM? или ему просто невозможно что-либо про него сказать?
или ему все эти заморочки до лампочки? или он просто не в курсе, что тебя это интересует?

Муж... это вообще сложная тема... 7 лет борьбы за за выживаемость...
Мы познакомились в клинике - он был ординатором, я - субординатором, выпускной 6-ой курс... мне 24 - и не одного мужчины за душой... клиника была все в моей жизни... и вот он... высокий, с бородкой, курит трубку - устоять стоило таких сил... это был просто удар молнией - насквозь - из себя - через себя... и я не смогла.... через неделю знакомства, запинаясь, называя его на "вы" - говорю ему - "я хочу быть вашей женой".. Вы бы его видели! wink.gif он потерял дар речи!.. потом я просто ждала... Он думал почти месяц... старательно избегал меня в клинике, на обходах, не оставался один на один в ординаторской... через месяц он сказал мне - "нет, это я прошу тебя стать моей женой"... разве я могла сказать "нет"... smile.gif
7 лет семейной жизни - по разному: то ярко и светло, то просто хотелось хлопнуть дверью и уйти... но каждый раз после ссоры,размолвки, ночевок у подруг - из меня как из пазла вынимали кусочек, и каждый раз было больно... и не хватало его рядом... в такие минуты я нахожу чем заполнить пустоту - не до конца - но все же... помогает сын, пациенты... проходит время - все забывается, до следующего раза... в последние недели особенно тяжело - у меня все складывается неплохо, скоро мне защищать диссер, есть хорошее предложение по работе, а ему сейчас на службе несладко, он тоже в поисках нового...

я пыталась говорить с ним... осторожно, почти как с пациентами, подбирая слова, так чтобы не оттолкнуть его от себя, не травмировать... сложно... потому что он очень ласков и нежен, боиться сделать мне больно... он отшучивается, предлагает не забивать голову ерундой, а больше заниматься домом и сыном...
порой мне очень хочеться, чтобы кто-нибудь сделал это за меня, поговорил бы с ним... сам он очень скрытен, держит все в себе - "зачем говорить и жаловаться, если ты все равно не поможешь"... в последние дни я не знаю - от чего он сердит и напряжен - сложно подойти к нему, просто поговорить... в глазах - просто ненависть и злоба... а тут еще я со своими тараканами...
он крайне непримирим ко всякого рода проявлениями не-нормального, выбивающегося из общего ряда.. не такого как у всех... я помню, как мы однажды по следами очередной телепередачи до хрипоты спорили о геях.. через два часа споров я, исчерпав все аргументы, тихо спросила - "а что ты будешь делать, если твой сын будет таким?"... он, стиснув зубы, ответил как гвоздь забил - "убью!"...
Нэт
20 мая 2004, 22:36
Lukka, а в вашем браке есть дела (именно дела, а не ценности) равнозначимые для вас обоих? Любые.
Например, если для вас обоих очень важен совместный отпуск, то
кто принимает решение куда поехать?

Можешь ли ты вспомнить, когда в вашей семейной жизни был такой случай, когда по очень важному вопросу ваши с мужем мнения разошлись бы, но он бы уступил тебе, принял и реализовал твое решение?
Шорох
20 мая 2004, 22:41

Lukka написала:... он, стиснув зубы, ответил как гвоздь забил - "убью!"...

Тогда не все еще потеряно. wink.gif
На лицо явная латентность.
В любой девиации самый безнадежный случай - равнодушие.
Если человек так бурно проявляет свои эмоции, значит надежда есть. smile4.gif
Нэт
20 мая 2004, 23:19
не успела изменить свой предыдущий пост. mad.gif поэтому вдогонку
просто иногда бывает так: нечто существует в твоей жизни, но существует не явно (как бы нечестно). И тогда, хочется это нечто любым способом проявить (визуализовать, верболизовать, ощутить), понять.
Кэрри
20 мая 2004, 23:35

Lukka написал(а): Да, "фишка" - то может и легла - да вот только партнер мой против - он считает, что я не доконца осознаю, во что пытаюсь ввязаться.

Скорее всего, твой партнёр прав в том смысле, что ты не до конца осознаёшь, как оно всё повернуться может. Но это вовсе не страшно! В конце концов, никто из нас не бог, чтобы знать всё...
Для того и существуют форумы, чтобы распросить, как у кого бывает, и разобраться, какие действия (и ожидания) к чему могут привести. Пока, честно говоря, я ничего особенно трагичного не вижу.

Lukka написал(а): И это видимо так, потому что достаточно пары-тройки "земных"
вопросов - и все..

Давай, может быть, разберёмся, что за такое страшное "всё" тебя пугает?
Ответы на какие "земные" вопросы кажутся тебе несовместимыми с тематическими практиками?
PhoneMan
21 мая 2004, 01:26

Шорох: Если человек так бурно проявляет свои эмоции, значит надежда есть.

Шорох, вот тут ты не прав.
Это как раз самый безнадежный случай.
Lukka
21 мая 2004, 12:56
На самом деле, сейчас я просто хочу сказать всем ВАМ спасибо.
Мне вчера очень здорово помогли... так сказать.. персонально..
по крайней мере , немного распутали адскую смесь противоречий, боли, надежд, сомнений...
просто есть вещи, о которых знаешь, догадываешься, но боишься себе признаться. пока не сказал, не произнес - их словно нет - не существует... Но от них никуда не денешься.
Первый шаг я уже сделала - примирилась со собой. Так как есть.
Второй вывод - и наверное самое главный - с этим можно и нужно справляться не в одиночку..(то реву, то смеюсь - чистый МДП - горе от ума)..
Дело за малым - определиться, чем я готова или не готова пожертовать для достижения цели..Но не сейчас.. Об этом я подумаю позже, когда перестанет болеть... Надеюсь, что больше не загоню себя в угол...Очень надеюсь.
Еще раз спасибо.

В конечном итоге - все проблемы - у нас голове.
Когда человек здоров, и у него это просто срыв - его можно встряхнуть, перевернуть - привести в норму. сложно - но можно
Гораздо сложнее - просто научить его с этим жить..
на разговор с мужем у меня пока нет сил... и мужества... и уверенности в правильности решения... это придет... но позже...
Шорох
21 мая 2004, 22:24

PhoneMan написал: Шорох, вот тут ты не прав.
Это как раз самый безнадежный случай.

Ты слышал такую поговорку: "От ненависти до любви один шаг"?
Вот и подумай, к чему бы это кто-то сказал. wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»