Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
ElenaV
12 мая 2014, 18:04

На билетных сайтах появилась информация о совместном юбилейном концерте чемпионов Высшей лиги — команд РУДН и «Максимум». Концерт запланирован на 6 ноября 2014 года, местом его проведения станет «Крокус сити холл».
Стоимость билетов варьируется от 6500 рублей за места на балконе до 27000 рублей за кресло в партере.

Сборная РУДН выиграла сезон Высшей лиги в 2006 году, томский «Максимум» стал чемпионом клуба два года спустя, в 2008 году.

ElenaV
12 мая 2014, 21:20
Итог 1й четверти ПЛ.

Спойлер!
«Экскурсия по городу» - 14,8
«Самара» - 14,8
Сборная университета Синергия - 14,6
Сборная Оренбургской губернии - 14,4

Сборная БФУ им. Канта - 14,2
«Бумеранг» - 14,0

В полуфинал прошли четыре команды: "Самара", "Экскурсия по городу", сборная Оренбургской губернии и Сборная университета Синергия.
gab
12 мая 2014, 22:41

Кстати, CW местами очень даже ничего.

amosk
12 мая 2014, 23:03

gab написал:
Кстати, CW местами очень даже ничего.

Гудков и Медведева там зажигают в лучших традициях Федора Двинятина.
ElenaV
13 мая 2014, 21:06
Итог 2й четверти ПЛ.

Спойлер!

«Радио Свобода» - 14,7
Сборная Грузии - 14,6
«Все серьезно» - 14,5
«Фулл Хаус» - 14,4

Сборная САФУ «Поморы» - 14,3
«Добрый вечер», сборная Татнефти - 14,1

В 1/2ю добрали 5е места из обеих игр. Итого из 12ти четверть- имеем 10 полуфиналистов. facepalm.gif
ElenaV
17 мая 2014, 18:52

А.А. Масляков: Летний кубок пройдёт 27 августа. Играют команды «ГородЪ ПятигорскЪ» и «Триод и Диод». В составе этих команд вы увидите представителей из других дружеских КВН-коллективов.

ElenaV
17 мая 2014, 21:11
Кто-то посмотрел новый проект Амика а-ля развернутый стэм со звездой и жюри в составе Алвасмаса и Юлсолгуса? Я видела только последний номер с Киселевым, Картунковой и "Дашей Букиной" - не впечатлило.
Casper
17 мая 2014, 21:52
Когда остальные четверти-то покажут, интересно.
ElenaV
17 мая 2014, 21:59

Casper написал: Когда остальные четверти-то покажут, интересно.

Как прошлогоднюю Юрмалу, наверно.
Андрей Рижский
19 мая 2014, 11:06

ElenaV написала: Кто-то посмотрел новый проект Амика а-ля развернутый стэм со звездой и жюри в составе Алвасмаса и Юлсолгуса?

Случечная в КВН всех задолбала, а материала осталось много. ИМХО: шлак.
ElenaV
19 мая 2014, 11:14

Андрей Рижский написал: Случечная в КВН всех задолбала, а материала осталось много. ИМХО: шлак.

Да, я уже начиталась комментов - удивительное единодушие. В отличие от квна в день эфира даже качать было негде и незачем.

Собрали всех неприятных (лично мне) персонажей и заставили играть самые неприятные из их ролей. Фу.

п.с. Похудения Картунковой, смотрю, хватило на пару недель. Интересно, что с ногой?
Color
19 мая 2014, 12:19

ElenaV написала: Кто-то посмотрел новый проект Амика а-ля развернутый стэм со звездой и жюри в составе Алвасмаса и Юлсолгуса?

Убого до ужаса! В последнее время СТЭМы-то не блещут, а это даже на уровень региональной лиги не тянет. Было очень удивительно слышать дифирамбы от АВМа и Гусмана на все увиденное. А, и да, я на 3 конкурсе без сожаления ушел в кухню ужинать. Не, знаю, может что интересное и пропустил.

ЗЫ. Не спасла даже Оля.
ЗЗЫ. Кстати, похоже, что запись давнишняя: Оля еще с палочкой ходила.
Smooth Pimp
19 мая 2014, 17:04
Премьер-лига КВН. Полуфинальные подгруппы
   Спойлер!
17 июня
«Фулл Хаус», ГУУ, Москва
Сборная Оренбургской губернии
Сборная БФУ им. Канта, Калининград
«Экскурсия по городу», Новосибирск
Сборная Грузии, Тбилиси

18 июня
Сборная университета Синергия, Москва
Сборная САФУ «Поморы», Архангельская область
«Радио Свобода», Ярославль
«Все серьезно», Кемерово
«Самара», Самара
Smooth Pimp
20 мая 2014, 16:29

Casper написал: Когда остальные четверти-то покажут, интересно.

В это воскресенье финал чемпионата мира по хоккею, 1 и 8 июня можно показать, потому что с 12 июня начинается футбольный чемпионат мира. Или тогда уже в июле, но там, думаю, под ПЛ забито.
ElenaV
21 мая 2014, 21:01

1 июня на Первом канале - эфир второго четвертьфинала Высшей лиги

Играют:
«С.У.Р.А», ПГУАС, Пенза
Сборная Дагестана, Махачкала
«КемБридж» (сборная КемТИПП), Кемерово
«Плохая компания», сборная Красноярского края
«Детективное агентство “Лунный свет”», Белгород

Начало в 22.00 (мск) на Первом канале.

ElenaV
22 мая 2014, 09:12
Кто-то все же сумел достучаться до Маслякова. spy.gif

С амика:

20 июня в ММЦ «Планета КВН» пройдет благотворительный концерт в помощь Сергею Муратову. Создатель телеигры КВН тяжело болен и нуждается в постоянном уходе, в сложившейся ситуации «Клуб Веселых и Находчивых» не может оставаться в стороне.

Во время концерта в фойе Дома КВН пройдет выставка фотографий «История КВН», а также «Благотворительная распродажа веселых и находчивых вещей» (памятный реквизит и сувенирная продукция КВН). Средства от продажи фотографий и выставленных вещей будут также перечислены семье Сергея Муратова.

Готовность поддержать Сергея Муратова выразили команды, играющие в Высшей лиге КВН сезона 2014, а также именитые кавээнщики прошлых лет:
«Союз», Тюменская область
«Парапапарам», МГИМО, Москва
Сборная Физтеха, Долгопрудный
Сборная РУДН, Москва
Сборная МФЮА, Москва-Волгоград
Сборная университета Синергия, Москва
«Фулл Хаус», ГУУ, Москва
«Федор Двинятин», Москва-Ступино
«Дежа вю», сборная Якутии
«Станция Спортивная», Москва

На концерт также приглашены: «Уральские пельмени», резиденты шоу «Comedy women», Гарик Мартиросян, Семен Слепаков, Гарик Харламов, Михаил Галустян, Дмитрий Хрусталев, Виктор Васильев, Сергей Светлаков, Пелагея, Надежда Ангарская.

Продолжительность концерта: 1,5-2 часа.
Билеты: не дороже 1000 рублей.

Дополнительная информация, фотографии и аккредитация:
Анна Мальцева, 8(926)385-30-50, hurma@mail.ru
Дарья Шпенькова, 8(963)605-24-65, pr.shpenkova@yandex.ru

danxai
23 мая 2014, 17:55
Ух, как я облажался сегодня! Зашел на работе разговор про "Уральские пельмени" и Соколова. Вспомнили про его номер "не все долото что блестит". Я на 146% был уверен, что с этим номером выступал Слепаков из первого "Пятигорска". Хорошо, что ни на что не поспорили, сейчас бы попал на что-нибудь...
Ищем в тырнете — действительно, УП и Соколов. Причем я даже не помню этот номер, а помню другой, с Пятигорском и вечным свитером Слепакова. Будто в параллельную реальность попал. facepalm.gif
plavix
24 мая 2014, 21:19
Уважаемые! Кто нибудь знает, что будет с украинскими командами КВН вышки в будущем в свете событий в Украине?
ElenaV
24 мая 2014, 21:24

plavix написал: Уважаемые! Кто нибудь знает, что будет с украинскими командами КВН вышки в будущем в свете событий в Украине?

В смысле, с одной единственной?    Спойлер!
Она уже в полуфинале.
plavix
25 мая 2014, 01:26

ElenaV написала:
В смысле, с одной единственной?    Спойлер!
Она уже в полуфинале.

Да это понятно.вопрос, будут ли они выступать дальше? Как практически это может произойти? А ведь есть ещё "днепр" и "винницкие перцы".... судя по "95 кварталу" ход в РФ им заказан....
ElenaV
25 мая 2014, 01:47
...

plavix написал: А ведь есть ещё "днепр" и "винницкие перцы"

Вопрос был про Вышку. Там их уже нет и не планировалось по причине завершения карьеры в разные годы.

plavix написал: судя по "95 кварталу" ход в РФ им заказан....

Не слежу, но на нет и суда нет.

п.с. Сотру, пожалуй, ответы на первые 2 вопроса, чтобы не провоцировать подбанное обсуждение. Мое мнение - приедут, до осени еще далеко.
Smooth Pimp
25 мая 2014, 13:20
Вроде бы грузинские команды при Саакашвили даже в Сочи не ездили, но команда из Абхазии стала чемпионом Вышки.

Думаю, что куда больше повлияет экономический кризис и еще большее урезание финансирования на "молодежные" проекты.
Sackville
25 мая 2014, 14:49

gab написал: Кстати, CW местами очень даже ничего.

Мне почти все нравится. Скулкина, Варнава и Федункив особенно. А Камеди Клаб ни разу не смотрела. Не мое.
amosk
26 мая 2014, 01:14

Sackville написала:
Мне почти все нравится. Скулкина, Варнава и Федункив особенно.

Причем Федункив абсолютно неожиданно, т.к. ни в КВНе ни в пост-КВНе она ничем не выделялась и мелькала в основном во всяких трэш-проектах на ролях типа третей помощницы буфетчицы.
Я правда не видел "Реальные пацаны", может там она блистала smile.gif
Smooth Pimp
26 мая 2014, 01:17

amosk написал:
Причем Федункив абсолютно неожиданно, т.к. ни в КВНе ни в пост-КВНе она ничем не выделялась и мелькала в основном во всяких трэш-проектах на ролях типа третей помощницы буфетчицы.
Я правда не видел "Реальные пацаны", может там она блистала smile.gif

Она пробивная, тянула на себе Добрянку (выбивание денег, орг. вопросы). Собственно, и на ТВ пробилась.
amosk
26 мая 2014, 01:26

Smooth Pimp написал:
Она пробивная, тянула на себе Добрянку (выбивание денег, орг. вопросы). Собственно, и на ТВ пробилась.

"Только теперь я начинаю понимать, сколь многогранно может быть быдло." smile.gif
sonobr
26 мая 2014, 09:17

amosk написал: Я правда не видел "Реальные пацаны", может там она блистала

Реально блистала, без всякого стеба.
ElenaV
26 мая 2014, 09:29

Smooth Pimp написал: Она пробивная, тянула на себе Добрянку

Пожалуй, самая противная для меня команда КВН 2000х.
sonobr
26 мая 2014, 09:35

ElenaV написала: Пожалуй, самая противная для меня команда КВН 2000х.

А у меня отторжения не вызывала. smile.gif
ElenaV
26 мая 2014, 10:03

sonobr написала:
А у меня отторжения не вызывала. 

А у меня пред глазами до сих пор стоит отвращение на лице Ляпичева, когда его Федункив на разминке взасос поцеловала. facepalm.gif Причем Ляпичев мне тоже неприятен, ну а вся сцена целиком - просто апогей тошнотворности.
Smooth Pimp
26 мая 2014, 13:58

ElenaV написала:

Домашка про какой-то праздник в ПТУ была классной, а так не нравилась.
Андрей Рижский
26 мая 2014, 15:16
В очередной раз влезу с мнением о "Добрянке" - недооценённая команда smile.gif. Они делали сатиру, что было (и остаётся) редкостью.
ElenaV
26 мая 2014, 17:03

Андрей Рижский написал: Они делали сатиру, что было (и остаётся) редкостью.

Сатиру ГУУ помню, у Добрянки помню только несимпатичных деушек (ИМХО, конечно). Сейчас можно найти любую шутку в текстовом виде, приведи, пожалуйста, пример своей любимой у Добрянки. Ну или видео.
Vera Cold
26 мая 2014, 17:06

Андрей Рижский написал: В очередной раз влезу с мнением о "Добрянке" - недооценённая команда

Абсолютно согласна.

К сожалению, увидела "Добрянку" уже в записи (т.е. нарезка лучшего), но команда очень сильная. В нынешнем КВНе реально смешных команд очень мало. Бывают удачные шутки, отдельные моменты, но, в целом, жутко посредственно. frown.gif

"Добрянка" запомнилась именно женским составом, причём Федункив была не самой яркой. Но в "Реальных пацанах" она - просто супер!!!

Андрей Рижский
26 мая 2014, 20:10

ElenaV написала:
приведи, пожалуйста, пример своей любимой у Добрянки. Ну или видео.

Ой, Лен, не приведу. Вот именно шутки не помню и искать не буду. Но общая "атмосфера", когда смотришь и тупо лыбишься не выделяя на что - это запомнилось. Персонажи, как с улицы зашедшие (читай - "живые"), ситуации слегка гипертрофированные, но понятные. Мне всё это напоминало рассказы Зощенко.
Я не агитирую за них (кстати, они - не самая любимая моя команда), не любишь - на здоровье smile.gif.

Vera Cold написала:
Абсолютно согласна.

beer.gif
Estia
26 мая 2014, 20:29

ElenaV написала:

До сих пор с ужасом вспоминаю их. Хотя непосредственный текст шуток не помню.
Понравился только Светлаков.

- С вами Урал и здравый смысл!
ElenaV
26 мая 2014, 20:43

Андрей Рижский написал: Персонажи, как с улицы зашедшие (читай - "живые"), ситуации слегка гипертрофированные, но понятные.

Ясно. smile.gif Я таких, как раз, больше нигде и не встречала. wink.gif

Андрей Рижский написал: Я не агитирую за них (кстати, они - не самая любимая моя команда), не любишь - на здоровье .

Да я ж просто хотела дать им второй шанс - а вдруг бы ты назвал что-то суперудачное. wink.gif Вот, например, вспомнила их "Свадьбу" с "негхрой". Что-то веселее не стало. biggrin.gif Но я ведь тоже не эталон ЧЮ, так что, мир. smile4.gif
ElenaV
26 мая 2014, 21:02

Начал свою работу сайт ММЦ «Планета КВН» (также известного как «Дом КВН»). Найти его можно по адресу domkvn.ru.

sonobr
26 мая 2014, 21:59

ElenaV написала: Вот, например, вспомнила их "Свадьбу" с "негхрой". Что-то веселее не стало.

А мне "свадьба понравилась". "От слов отца глаза на мокром месте..." biggrin.gif Но тут спасибо ассоциативному мышлению. smile.gif
ElenaV
28 мая 2014, 21:28

8 июня - эфир третьего четвертьфинала Вышки!

«Одесские мансы», Одесса
Сборная Чеченской Республики, Грозный
Сборная Физтеха, Долгопрудный
Сборная РУДН, Москва
Сборная МФЮА, Москва-Волгоград

Начало эфира в 22.00 на Первом канале.

ElenaV
28 мая 2014, 21:29
Ну а в эти выходные смотрим 2ю четверть!
ElenaV
29 мая 2014, 11:43
Обзор участников турнира «Дорога в Высшую лигу 2015» с амика:

После результатов первого этапа Премьер-лиги – для кого-то странных, для кого-то вдохновляющих, – темой для обсуждения номер один стал турнир для вылетевших. Вроде бы как призрачная надежда, что любимые команды, бившие себя в грудь в гримерках и сгоряча обещавшие забыть про КВН навсегда, еще одумаются.

Предположений было много – турнир уедет в Тольятти и будет дополнительной игрой к четвертьфиналам Первой лиги или останется в Москве и станет альтернативной Премьеркой. Информацию собирали по крупицам: от знакомых кавээнщиков, из твиттера и пабликов. Даже свой мем придумался на эту тему: «Турнир – очень странный предмет. Он вроде как Премьерка, но вроде как нет». С тех пор прошло много времени: страсти поутихли, некоторые команды определились с планами и либо ушли в закат, либо доказали свою полную несостоятельность в других лигах, либо затаились и выжидали. Не зря, как оказалось.

В первом этапе Турнира «Дорога в Высшую лигу 2015» командам предлагается сыграть разминку (в немного обновленном формате), биатлон и музыкальное приветствие. С первыми двумя конкурсами все худо-бедно понятно, но вот что за новость такая – музыкальное приветствие? Предполагается, что это вариация классического приветствия с небольшой такой изюминкой – музыкальным номером. Простора для фантазии немного: командам достаточно жестко намекнули, что начальная песня, набор карапуль и прочие уловки за полноценный номер сойти никак не смогут. В общем, время нарабатывать материал в Высшую лигу, господа!

ElenaV
29 мая 2014, 11:46

Немного о тех, кого вы увидите 30 и 31 мая на сцене Дома КВН, а потом и, чем черт не шутит, в Высшей лиге. Большинство команд вам хорошо знакомо, о ком-то придется рассказать чуть подробнее. Играющие коллективы я условно разделила на три группы:

Засветившиеся, но не удержавшиеся в Высшей лиге. Таких команд в сезоне всего две: «Северное слияние», Томск-Салехард и «Спарта», Астана. Где-то по пути были потеряны «Рижские готы», «Шизгара» и «Лас-Вегас», и пока об их судьбе ничего неизвестно, хотя слухи ходят разные (и не самые радужные). Но сейчас не об этом.

«Северное слияние» считается самыми молодым дебютантом Высшей лиги этого сезона: играет в таком составе второй год, а уже Вышка. Тем не менее, покорить Олимп у него получается далеко не с первого раза: прошлым летом команду пригласили на музыкальный фестиваль в Юрмале, но, увы, строгую редактуру пройти не удалось, и до концерта команда допущена не была. В этом сезоне ей дается еще один шанс: пора использовать свои сильные стороны и выжать максимум из житейского юмора, который у неё так хорошо идет.

«Спарте» повезло чуть больше: запоминающееся выступление в Юрмале, чуть раньше – сезон в Первой, ВУЛе и ЛаМПе, а капитан команды Данияр Джумадилов был не раз замечен в составе Сборной Казахстана. Опыта команде не занимать, музыкальности и чудного юмора – тоже. Однако предполагаю, что требования остались неизменными с начала сезона: чуть больше цельности и упора на национальный колорит. Ну, и юмора, наверное.

Самой многочисленной оказалась вторая группа, попавшая под раздачу в середине марта этого года. «Лучшие люди села», «Best of the best from Premierka», команды, из-за которых фанаты пролили немало горьких слез – они снова в строю! Не все, правда: «АВБ» объявила о завершении карьеры, к этому же, судя по всему, близка и «Малая земля», если судить по результатам четвертьфинала Первой лиги. Остается горячая десятка команд: четверо из неё пытались покорить Премьерку дважды. Открывает список Сборная Хабаровска – танцевально-энергетический микс из знакомых по прошлым сезонам Премьерки «Метрополитена» (2013) и «Сделано в Хабаровске» (2012). Изо всех сил пыталась повзрослеть в этом сезоне Молодежная сборная, Омск, не отбросившая пока стулья и вполне себе оправданные притязания на лигу повыше. Очередной срок в Премьерке хотелось отмотать Женской сборной ЮФУ «Ррр» с Ильей Кулешовым и, внимание, Кириллом Петрушиным (Сборная Батайска, ДГТУ) и Алексеем Туркульцом («Ростов», Ростов-на-Дону). И, наконец, сошла с дистанции обновленная «Родина Чехова», Таганрог-Азов, уже предпринимавшая попытку покорить московского зрителя в 2012 году. Для этих команд Турнир станет во многом судьбоносным, поэтому есть, за что побороться.

Еще пять команд слетело с Премьер-лиги, не успев толком порадоваться и почувствовать вкуса славы. О таких принято говорить, что у них все впереди, однако засиживаться в нетелевизионках не хочется никому. «Азбука» из Благовещенска, кажется, скоро выиграет все центральные (и не очень) лиги Международного союза КВН. Эх, эту бы энергию да в турнирное русло! Глядишь, и фирменный «музыкальный маразм» придется очень кстати, прямо под формат приветствия. Маскулинный «Жим Керри РЭУ им Г.В. Плеханова» наверняка отыграет несколько очков только за счет харизмы – стены Дома КВН начинают плавиться, когда вся банда на сцене. Хорошо должны втанцеваться в общий расклад сил «Огни большого города» – команда феноменально красивой картинки. Даже жаль, что в этом году нас ждет всего один эфир с их участием. И очень уж интересно будет посмотреть на еще два московских коллектива, пока неиспорченных вниманием: Сборную каких-то людей и Сборную МИСиС, чьи попадания в Премьерку выглядели скорее как эксперимент. Жаль, что не очень удачный.

Особняком стоит «Команда КВН БГУ», Минск, у которой сезон не заладился с самого начала. Попадание минчан во вторую по статусу лигу в конце декабря многие восприняли в штыки – надеялись-то изначально на Вышку. Обидное поражение в Премьерке, в свою очередь, дало почву для многочисленных слухов, и мы уже не надеялись когда-нибудь снова увидеть их на сцене. Но, к счастью, сплетни так и остались сплетнями, а БГУ готовы доказать всем, что таки достойны играть в Высшей лиге. Пусть и не в этом году.

Есть команды, наличие которых в турнире удивило многих. Наверное, прежде всего потому, что на сочинском фестивале все они впали в немилость и не были замечены ни в одном списке телевизионных лиг. И тут такой контрастный душ для любителей КВН: оп, и вместо, например, «Несборной Израиля», которую многие помнят по эфиру Юрмалы, мы находим Сборную Костромской губернии «Самоцветы – Наше Серебро», выступившую в Сочи, мягко говоря, не идеально. Впрочем, вы наверняка помните эту команду по двум сезонам в Премьер-лиге, и готова поспорить, что она вас когда-то очаровала. «Самоцветы» – настоящие трудяги: за их плечами чемпионство в Рязанской лиге (2011), ВУЛе (2011) и Кубок чемпионов Первой лиги (все тот же урожайный 2011). Неплохо, правда? А по их «оканью» и цветастым костюмам я, признаюсь честно, очень соскучилась.

Читаете «Ленинград», Санкт-Петербург – представляете «Инжэкон», об успехах которого, внушительных, но непродолжительных, помнят все. Чуток апгрейднутый коллектив под руководством Александра Греся, в актив команде можно записать выступление на Кубке губернатора Курской области в прошлом году и полуфинал ВУЛ того же сезона. В Сочи попал во второй тур, но этим и ограничился. После фестиваля, однако, пообещал «не опускать руки, а играть и выигрывать». Шанс представился. Поговаривают, кстати, что им очень симпатизирует Нагиев.

Сборная города Владимира безропотно начинала свой второй сезон в Лиге Москвы и Подмосковья (и это после прошлогоднего чемпионства!), пока по воле счастливого случая не стала участницей Турнира. Потерпев сокрушительное фиаско в Сочи, команда серьезно призадумалась и решила кардинально что-то менять. После таких громких обещаний их, собственно, и позвали в ЛаМПу, а там уже все сложилось достаточно неплохо. Проверить, насколько СГВ сдержала слово, у нас еще не было возможности, поэтому за ними на Турнире надо понаблюдать с особым интересом.

Медленно и неспешно, такой лаунж-походочкой двигались «Евразы-РостГМУ» в сторону Высшей лиги, и каждый раз с помощью нового зрителя. На одной харизме Вовы Берадзе весь сезон не вытянешь, поэтому «Евразы» ограничились в прошлом году лишь 1/8 финала. На сочинский фестиваль в декабре привезли сильно обновленный вариант команды и, увы, никого этим не впечатлили. К слову, за них тогда играла Евгения Кузьминская, которую позже сманили в «Ррр». После Сочи вроде бы собирались играть в ВУЛе, вроде бы планировали распадаться. А потом неожиданно для всех появились в списке на 30 мая. Не удивлюсь, если так же неожиданно для всех «Евразы» выиграют Турнир: кажется, внезапность – это их новая фишечка.

ElenaV
30 мая 2014, 21:24
Есть итог первой игры странного турнира аутсайдеров. Эфиры, вроде, не планировались, поэтому без спойлера. Оценки за последний конкурс и за три вместе:

«Евразы» — 5,0 (6,2).
«Азбука» — 5,0 (5,9).
Сборная Хабаровска — 4,3 (4,9).
«Родина Чехова» — 4,0 (4,7).
«Жим Керри» — 3,8 (4,3).

«Самоцветы-Наше Серебро» — 3,7 (4,2).
«Огни большого города» — 3,0 (3,8).

Дальше проходят Сборная Хабаровска, "Родина Чехова", "Азбука", "Жим Керри", "Евразы".

п.с. Ведущие игр — Елена Гущина и Айдар Гараев («Союз»).

Жюри: Михаил Марфин (МХТИ), Леонид Мазор (МХТИ), Андрей Криворучко («Эскадрон гусар»), Дмитрий Ловейко (НГУ), Илья Епищев (Санкт-Петербург).

прим. Масляков-младший встал на колени, объявляя Марфина. При представлении показывали видеонарезки.
soZ
31 мая 2014, 01:02
Обращаюсь с просьбой. Не могу найти сценку: жена за рулем, ругается с gps, муж рядом. В конце gps не выдерживает и обращается к мужу. Смотрела где-то с месяц назад.
amosk
31 мая 2014, 01:57

soZ написала: Обращаюсь с просьбой. Не могу найти сценку: жена за рулем, ругается с gps, муж рядом. В конце gps не выдерживает и обращается к мужу. Смотрела где-то с месяц назад.

Это в Comedy Woman было.
https://www.youtube.com/watch?v=jbg8RnjYI6c
soZ
31 мая 2014, 09:57

amosk написал: Это в Comedy Woman было.

Спасибо! star.gif
Smooth Pimp
31 мая 2014, 10:33

ElenaV написала: Есть итог первой игры странного турнира аутсайдеров. Эфиры, вроде, не планировались, поэтому без спойлера. Оценки за последний конкурс и за три вместе:

Костроме не везет так не везет. Остальные команды вообще не вызывают никаких эмоций. Даже "Жим Керри".
ElenaV
31 мая 2014, 20:40

Многие артисты стараются не демонстрировать свою личную жизнь на публике, вот и Демис Карибидис, резидент Comedy Club, не стал исключением. С поклонниками юморист поделился радостью только после того, как брак уже был заключен: «Муж и жена - одна сатана! 31.05.2014 Демис и Пелагея (уже) Карибидис!» - написал на своей страничке в социальной сети Демис. Вопреки тенденции оставаться и после свадьбы со своей фамилией, Пелагея взяла фамилию мужа. Молодожены расписались, не устраивая никакого торжества. А вот сама свадьба состоится в ближайшее время на Черном море.

Напомним, что чуть меньше года назад резидент Comedy Club сделал предложение своей невесте Пелагее на юбилейном фестивале в Юрмале при полном зале зрителей.
user posted image
ElenaV
1 июня 2014, 00:45
Итог второй утешительной игры:

«Молодежная cборная» / «Омичи» — 4,7 (6,0).
«Спарта» — 5,0 (5,7).
БГУ — 4,2 (5,1).
«Ррр» — 4,2 (4,7).
Сборная Владимира — 3,8 (4,5).
«Ленинград» — 3,8 (4,5).

Сборная МИСиС — 3,2 (4,0).
«Сборная каких-то людей» — 3,2 (3,7).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»