Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
Jaruschka
8 ноября 2014, 18:58

Ферзь написал: При этом шутки, показывающие изъяны нашей страны или власти, вырезаются, и социальная рок-опера того же Союза уже вряд ли пройдет.

Коня же пропустили.
ElenaV
8 ноября 2014, 19:00

Андрей Рижский написал: Было в Юрмале, конец 90-х. Воронеж, ЕМНИП.

Это уже ближе к делу. Но найти, кажется, нереально. redface.gif
amosk
8 ноября 2014, 19:03
С 4:28

ElenaV
8 ноября 2014, 19:07

amosk написал: С 4:28

love.gif wink.gif

Вот помнила, что кто-то неизвестный. И про то, что в 90х годах дело было. smile.gif

п.с. Как нашел-то?
amosk
8 ноября 2014, 19:16

ElenaV написала: п.с. Как нашел-то?

Гугляжом естественно smile.gif
Сначала набрал в Гугле "вышла баба в поле рожать"
На втором месте выпало "Крыжопольский коммерсант. Любимые КВНовские песни"
Там нашел полный текст песни и авторов.
Потом в Ютюбе загуглил по "Самарский самолет Лирическая" и этот ролик был первым в результатах поиска.
ElenaV
8 ноября 2014, 19:18

amosk написал: Гугляжом естественно

Ясно. Гугл-Яндекс 5:0. smile.gif
gb131
8 ноября 2014, 21:17
Кстати, а кто какие песни после КВНовских перепевок больше нормально воспринимать уже не может? smile4.gif

Я вот, помимо евровиденского хита "Бурановских бабушек" и "Не плачь, девчонка" (обе перепевки надысь поминала в треде), совершенно не могу - и никогда, знаю, не смогу больше biggrin.gif - слышать "Ой, цветёт калина..." после знаменательного "Модерн токинга" БГУ. Помните? "Парня мало..." haha.gif
Casper
8 ноября 2014, 21:49

Как отвратительно в России по утрам. smile.gif ДЛШ smile.gif
ElenaV
8 ноября 2014, 22:51

gb131 написала: Кстати, а кто какие песни после КВНовских перепевок больше нормально воспринимать уже не может? 

А что значит "нормально воспринимать"? Ржать при первых же аккордах? Наверно, нет таких. smile.gif

Ну вот "кони" эти, реально, задолбали. Не сказать, что я до квна как-то нормально эту песню воспринимала, но сейчас ее уже окончательно заездили (топовая команда в двух играх подряд? redface.gif ). Пока искала сегодня, поняла, что практически каждая неуважающая себя команда с разной степенью успеха отметилась с "конем". tongue.gif

Если же брать песни из разряда "когда слышу, автоматически напеваю перепевку", то да, "Вечера" одни из лидеров. Еще, может, "Плесните колдовства...", перепетая Тарбаевым о русском языке. "Металлика" от Питера.

апд. Ну и эти еще, как их, фестивальные. tongue.gif "Ветер КВН", например. И ДГУшное "Счастье". wink.gif
Estia
8 ноября 2014, 23:27
Многие песни из караоке Мартиросяна красивым детям бесплатна. smile.gif
"И тигры у ног моих сели", "Чумачечая лиса", "Напрасно старушка ждет сына домой", "Яблоки нас не прут", "Путана", "Босоногий мальчик", "Натали" и т.д.

И "Розовый плакат" Пельменей.
ElenaV
8 ноября 2014, 23:33

Estia написала: Многие песни из караоке Мартиросяна красивым детям бесплатна. 
"И тигры у ног моих сели", "Чумачечая лиса", "Напрасно старушка ждет сына домой", "Яблоки нас не прут", "Путана", "Босоногий мальчик".

Точно! biggrin.gif

"Вот figa.gif тебе, а не компьютер!" (с) tongue.gif
gb131
9 ноября 2014, 00:00

ElenaV написала:
Если же брать песни из разряда "когда слышу, автоматически напеваю перепевку",

Да-да, я об этом. smile4.gif Но и ржа при этом, конечно, разбирает, а как же. smile4.gif

"Металлика" от Питера

О! "Ред хот чили пепперс" от Незолотой молодёжи. "Девки в озере купались и нашли плейстейшен..." biggrin.gif
Барабум
9 ноября 2014, 01:04

ElenaV написала: "Вышла баба в поле рожать, только некуда бабе бежать, ведь куда ни глянь - по полю народ, ведь футбол на этом поле идет".

Юрмала 1996, "Самарский самолет", сама песня была финалкой, смотреть с 30 минуты. wink.gif biggrin.gif
ElenaV
9 ноября 2014, 01:29

Барабум написала:
Юрмала 1996, "Самарский самолет", сама песня была финалкой, смотреть с 30 минуты.  wink.gif 

Спасибо. Выше уже разобрались. wink.gif
Барабум
9 ноября 2014, 01:30

Ага, я уже потом увидела)
Sergdfc
9 ноября 2014, 03:46

gb131 написала: Кстати, а кто какие песни после КВНовских перепевок больше нормально воспринимать уже не может?  smile4.gif

Ну вот классика же ж..."Выйду на поле в мятых трусах коричневых..."Я с тех пор вообще на Серова спокойно смотреть не могу. 3d.gif

Ну и еще одну не могу найти "Хочу тебя сегодня радовать. Перевернуть и снова радовать..." biggrin.gif
amosk
9 ноября 2014, 05:20

Sergdfc написал:
Ну вот классика же ж..."Выйду на поле в мятых трусах коричневых..."Я с тех пор вообще на Серова спокойно смотреть не могу. 3d.gif

Спойлер!

По-моему эта песня раскрывает все темы (ну, кроме одной) smile.gif
amosk
9 ноября 2014, 06:03
Нашел неограненный бриллиант от БГУшников smile.gif
Номер придуман в день выступления, строго не стоит судить, но местами укатайка.
amosk
9 ноября 2014, 07:24
Печалька. Оказывается Медведева уже не в Comedy Woman.
Sergdfc
9 ноября 2014, 08:51

amosk написал: Печалька. Оказывается Медведева уже не в Comedy Woman.

Действительно, печалька. Я думал, это так, временно. А, оказывается, променяла все-таки. Яркая девица была в Камеди. Нравилась мне.

Я все искал пародию на "Выдумать" ("Радовать") или как там ее. Нашел только слова. Так понимаю, пел Родригез.

Радовать: Хочу тебя сегодня радовать.
Одну тебя любить и радовать.
Хочу, чтоб нас друзья нечаянно свели.
Радовать. Чтоб твои вещи перекладывать,
Чтоб твои ноги перекладывать
На плечи сильные мои.

Выдумать: Хочу тебя сегодня выдумать.
Перевернуть и снова выдумать.
Тебя собою заполнять: Заполнять!

Выдумать: Позвать соседей и вместе выдумать.
Потом соседей за это выдумать!
Мечта такая у меня, у меня: у меня:
Спасибо мой сладкий!
ГРЕЙС
9 ноября 2014, 09:11

Vera Cold написала: Лучше вежливо промолчать, чем сказать что-то лестное об этих кривляниях. И Масляков, ИМХО, как-то обречённо заметил про решение жюри, с которым не будет спорить.

А зачем и почему им дали Кивин тогда? Кто давит на жюри?
Лучше бы Днепропетровску дали.
AgCooper
9 ноября 2014, 11:24

amosk написал: БГУшников

Там случаем не Галыгин на сцене?

А я из старых музыкалки ДГУ очень любил "Белый лебедь на пруду". "Эммануэль" и т.п.
ElenaV
9 ноября 2014, 11:30

ГРЕЙС написала: А зачем и почему им дали Кивин тогда? Кто давит на жюри?

Карточный Долг. wink.gif

AgCooper написал: А я из старых музыкалки ДГУ очень любил "Белый лебедь на пруду"

Ну конечно же! Вот какую песню я не могу нормально слушать.

"...справляет малую нужду, и всех имеет он в виду на том пруду" (с). biggrin.gif
ElenaV
9 ноября 2014, 11:34

AgCooper написал: Там случаем не Галыгин на сцене?

Он-он. Он же из БГУ.

amosk написал: Нашел неограненный бриллиант от БГУшников

Мурманск уже огранил. wink.gif
ElenaV
9 ноября 2014, 11:37

amosk написал: Печалька. Оказывается Медведева уже не в Comedy Woman.

Да, уже кто-то писал здесь об этом. А я вчера все хотела вставить сюда интервью с ней и Пышненко каким-то двум кадрам, которые совершенно не в теме, но чего-то пытались умничать. В общем, не знаю, не нравилась мне Медведева ни тогда, ни сейчас. В отличие от Пышненко. smile4.gif

п.с. Только ссылкой получается.
AgCooper
9 ноября 2014, 11:55

ElenaV написала: не нравилась мне Медведева ни тогда, ни сейчас.

Аналогично.
Ни в КВН ни в КВ.
Слишком "много" ее было в кадре и все выступления "на истерическом надрыве"...
ElenaV
9 ноября 2014, 11:58

AgCooper написал: Слишком "много" ее было в кадре и все выступления "на истерическом надрыве"...

Она и в жизни такая. wink.gif Интересно, почему вместе с ней не позвали ее мужа - Коптеля?
AgCooper
9 ноября 2014, 12:00

ElenaV написала: Она и в жизни такая.

Жуть.

Не, Наталью Андреевну. Скулкину, Полину и Варнаву оставить, остальных можно разгонять.
ElenaV
9 ноября 2014, 12:01

AgCooper написал: Жуть.

Ты интервью-то глянь. wink.gif
gb131
9 ноября 2014, 12:06
Любопытно, с чего Пышненко-то удостоился приглашения КВ? Вроде не феерил ни тогда, не сейчас. Стопицот кандидатов лучше него есть smile4.gif

ElenaV
9 ноября 2014, 12:16

gb131 написала: Любопытно, с чего Пышненко-то удостоился приглашения КВ? Вроде не феерил ни тогда, не сейчас.

Да ладно. redface.gif Один из лучших актеров КВН. Но согласна, что КК не для него. Он какой-то... настоящий, что ли, интеллигентный, а не низкопробный кривляка, типа, Харламова, какие востребованы в КК последних лет.
Vera Cold
9 ноября 2014, 18:46

Sergdfc написал: Ну вот классика же ж..."Выйду на поле в мятых трусах коричневых..."

Ой, ну где ж ты раньше был! Мои уже все назад в Москву рванули, трудиться.
Оставлю заначку на следующие выходные. biggrin.gif

И спасибо всем огромное, кто даёт ссылки на старые квновские номера. У меня большой прогал в знаниях. Начала регулярно смотреть где-то с Мегаполиса. Очень многое вижу впервые. Уже составила несколько подборок для поднятия настроения семьи.
Vera Cold
9 ноября 2014, 18:51

ГРЕЙС написала: А зачем и почему им дали Кивин тогда? Кто давит на жюри?

Атмосфэра. biggrin.gif

ГРЕЙС написала: Лучше бы Днепропетровску дали.

Плюсую.
gb131
9 ноября 2014, 19:51

ElenaV написала:
Да ладно. redface.gif Один из лучших актеров КВН.

spy.gif
Я его фамилие-то только сегодня узнала. smile4.gif А сценок с ним вообще не припомню. Кожома всех затмевал нафик. smile4.gif Но если кого второго из СС вспомнить, так это Обухов! Вот кто зайчик и лапушка. biggrin.gif

А Пышненко ни по каким сценкам не припоминается вообще. Ну, и внешне типаж... эээ... на любителя.

Вот лучше бы оставили Коптеля. Хотя он тоже своеобразный, но он хотя бы яркий smile4.gif
ElenaV
9 ноября 2014, 20:27

gb131 написала:
spy.gif
Я его фамилие-то только сегодня узнала.  smile4.gif А сценок с ним вообще не припомню. Кожома всех затмевал нафик.  smile4.gif Но если кого второго из СС вспомнить, так это Обухов! Вот кто зайчик и лапушка.  biggrin.gif

А Пышненко ни по каким сценкам не припоминается вообще. Ну, и внешне типаж... эээ... на любителя.

Вот лучше бы оставили Коптеля. Хотя он тоже своеобразный, но он хотя бы яркий  smile4.gif

А по мне, так Кожома - буратино. tongue.gif

Сценки с Пышненко - практически все номера СС. wink.gif Мои любимые - Коляски, Гаджибеков, КазАки.
gb131
9 ноября 2014, 22:14

ElenaV написала:
А по мне, так Кожома - буратино. tongue.gif

Сценки с Пышненко - практически все номера СС.  wink.gif Мои любимые - Коляски, Гаджибеков, КазАки.

Ну, да, но сольных-то не было tongue.gif

К Кожоме у меня претензий нет - а вот самый милый у них, имхо, тот, который продавал Гаджибекову футболку. smile4.gif
Ну, ничего - зато Пышненко короткая юбка идёт biggrin.gif

amosk
9 ноября 2014, 22:18

ElenaV написала:
Мурманск уже огранил. wink.gif

Не понял, какая связь? smile.gif
ElenaV
9 ноября 2014, 22:21

amosk написал: Не понял, какая связь?

Ну там в ролике начало такое, типа: "Номера у нас нет... Не подготовились... Выступать-не выступать?..". Ничего не напоминает? wink.gif Даже интонации у Коломийца похожие проскакивают.
amosk
9 ноября 2014, 22:26

ElenaV написала:
Ну там в ролике начало такое, типа: "Номера у нас нет... Не подготовились... Выступать-не выступать?..". Ничего не напоминает? wink.gif Даже интонации у Коломийца похожие проскакивают.

А, в этом смысле smile.gif
ElenaV
10 ноября 2014, 00:31

gb131 написала: Ну, да, но сольных-то не было  

А у кого они там были-то, кроме капитана?

gb131 написала: К Кожоме у меня претензий нет - а вот самый милый у них, имхо, тот, который продавал Гаджибекову футболку.  

Вкусовщина. tongue.gif Не переубедила. wink.gif
gb131
10 ноября 2014, 01:00

ElenaV написала:
А у кого они там были-то, кроме капитана?

Верно. Причем уже вторая чисто "эгоцентричная" команда, из которой в КВ попадают вовсе не фронтмены (это я имею в виду и Александра "Полумесяца" Волохова).
Даже удивительно.
И странно, что Н.А. не переманила никого из Мегаполиса. Тот же Эдуард Стан был весьма импозантен.

Вкусовщина. tongue.gif

Ну, разумеется. smile4.gif
amosk
10 ноября 2014, 03:22

gb131 написала: Тот же Эдуард Стан был весьма импозантен.

У него кислое лицо smile.gif
amosk
10 ноября 2014, 03:25

gb131 написала: И странно, что Н.А. не переманила никого из Мегаполиса.

Там многие и так по разным проектам.
Дэнчик, например в Вечернем Урганте - с 1 канала сильно не переманишь smile.gif
ЗЫ. Или то другой Денис. Не помню уже.
Но вроде бы оба на первом сценаристами были.
ElenaV
10 ноября 2014, 11:08

amosk написал: , например в Вечернем Урганте - с 1 канала сильно не переманишь
ЗЫ. Или то другой Денис. Не помню уже.
Но вроде бы оба на первом сценаристами были.

Какой-то Ртищев в Урганте. Я даже не знаю его в лицо. redface.gif Кто-то из высоких парней, наверно?

Про Привалова написано, что в ППХ был сценаристом.
Color
10 ноября 2014, 14:01

ElenaV написала: В общем, не знаю, не нравилась мне Медведева ни тогда, ни сейчас.

AgCooper написал: Слишком "много" ее было в кадре и все выступления "на истерическом надрыве"...

О да!..
Всегда аж на неприязнь пробивали ее физиологично-надрывные ужимки/тексты и прочее. Еще со времен ФД была неприязнь. Брр....
ElenaV
10 ноября 2014, 14:10

gb131 написала: Причем уже вторая чисто "эгоцентричная" команда, из которой в КВ попадают вовсе не фронтмены (это я имею в виду и Александра "Полумесяца" Волохова).

Я бы не назвала СС "эгоцентричной" командой. ИМХО, это как раз одна из тех команд, где все участники на сцене равны. Пример такой же команды - ФД. Ну а то, что Кожома играл капитанские, так это дань правилам - капитаны есть у любой команды.
gb131
10 ноября 2014, 16:01

ElenaV написала:
Я бы не назвала СС "эгоцентричной" командой. ИМХО, это как раз одна из тех команд, где все участники на сцене равны. Пример такой же команды - ФД. Ну а то, что Кожома играл капитанские, так это дань правилам - капитаны есть у любой команды.

Ни за что не соглашусь smile4.gif По той простой причине, что убери "тогда" из ФД Гудкова, а из СС Кожому - и всё, нет команд. Сдулись бы в айн секунд, уверена.
А вот убери из ФД Медведеву, Бочкареву или Шевченко - никто особо и не огорчился бы, да и заметил бы не сразу. Также и в случае СС (хотя, безусловно, ты бы отсутствие Пышненко прочувствовала сразу, понимаю smile4.gif - но вот лично я бы, чесслово, вообще могла и не заметить, и даже не вспомнить, что был ещё вот такой вот. Прости. smile4.gif )

Все равны - это когда несколько "центральных персонажей", особенно когда их больше двух. Например, УЕ, УП, ДЛШ те же.
ElenaV
10 ноября 2014, 16:20

gb131 написала: Ни за что не соглашусь 

Имеешь право. tongue.gif

gb131 написала: А вот убери из ФД Медведеву, Бочкареву или Шевченко - никто особо и не огорчился бы, да и заметил бы не сразу. Также и в случае СС (хотя, безусловно, ты бы отсутствие Пышненко прочувствовала сразу, понимаю  - но вот лично я бы, чесслово, вообще могла и не заметить, и даже не вспомнить, что был ещё вот такой вот.

Ой, если бы в СС остался один Кожома (впрочем, как и один Гудок в ФД) многие зрители бы просто повесились. biggrin.gif

gb131 написала: Все равны - это когда несколько "центральных персонажей", особенно когда их больше двух. Например, УЕ, УП, ДЛШ те же.

Три раза ха. wink.gif Про УЕ я еще думала, когда писала пример с ФД. И то без Писаренко и Никишина команды бы не случилось. А вот уж УП и ДЛШ - классические примеры команд пары актеров. УПшек, если честно, до их именного шоу я, вообще, с трудом различала. Разве что, Соколов и Брекоткин всегда выделялись (ну и Светлаков качественно "дурил" на сцене). А уж из ДЛШ, в составе которых, судя по залихватским пляскам, было человек 20, не меньше, кроме Малыгина, Винса и Никулина я никого практически не помню. Даже Гасаева запомнила только после того, как он принял участие в Народном Артисте. wink.gif

gb131 написала: Все равны - это когда несколько "центральных персонажей",

А еще, когда в команде всего 5 человек. smile.gif

п.с. Кстати, об УП. При всей моей любви к их передаче (постоянно включаю фоном, пересматриваю скачанные выпуски), я всегда отмечаю, что половина актеров из них никакие. Не люблю Ярицу, Исаева, Нетиевского. Про "безмолвных" персонажей, над которыми они сами же стебутся, вообще, молчу. wink.gif
Color
10 ноября 2014, 16:26

Лен, ну ты загнула! Я только одну команду могу вспомнить, где все участники – харизматичные и самобытные актеры – ДГУ. Они, собственно, и создали потом театр. Во всех остальных командах всегда были 1-2 фронтмена. Остальные – статисты, как третий в пятом ряду лебедь в Лебедином Озере: убери, будет заметно, а в целом – серая масса.
Исключения, разве что, – малочисленные, из 2-х– 4-х человек, команды (типа Малых Народов и Лунного света).
ElenaV
10 ноября 2014, 16:31

Color написал: Исключения, разве что, – малочисленные, из 2-х– 4-х человек, команды (типа Малых Народов и Лунного света).

А 5 человек СС уже не влезет? tongue.gif

п.с. Самое интересное, что мне не особо нравится эта команда. Нафига я за нее впряглась? redface.gif wink.gif Просто Кожому не люблю. tongue.gif И хотела подчеркнуть, что он в команде не ахти какой актер.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»