Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
ElenaV
14 ноября 2014, 01:21

Solmir написал: "- Выступает Айдар...Как Вас там по батюшке?
- Какой батюшка, я татарин..."

Тогда еще хотела написать, что никакая это не шутка про церковь, а каламбур обыкновенный.
Casper
14 ноября 2014, 11:57

Solmir написал: Сейчас унылая и убогая команда, а были огого. Проблема текстового юмора в том, что между хорошим и плохим каламбуром/шуткой дистанция небольшая и ее пройти легко.

Не были они никогда огого. Их даже Особь из Готов не смогла усилить. Вот Дастизфак шутили отлично при том же медленном текстовом юморе.
Ученик
14 ноября 2014, 11:57

Solmir написал: Спроси у занимающихся аналогичным делом на форуме. Они точно знают.

Я бы может и спросил, но есть одна проблема: я их не знаю.

AgCooper написал: Так и говорим, что больше похоже на "заказуху" спущенную свыше - "ребят, подготовьте к следующей игре пару-тройку шуток на тему (список прилагается)" и список. За отказ соответственно...

Я очень сомневаюсь, что вообще существует спущенная свыше "заказуха", которая могла бы иметь какие-то существенные масштабы в КВН. И вот почему.

Как мне представляется, российская власть располагает весьма существенными информационными ресурсами. К ее услугам несколько телеканалов, на которых довольно большое эфирное время предоставлено новостным, обзорным, авторским передачам, не считая всяких политических ток-шоу. И мне трудно поверить, чтобы кремлевской "закулисе", при всем уже имеющемся многообразии, кровь из носу понадобились еще и шутки в КВН, к тому же - не всегда удачные.

Но допустим. Итак, есть пресловутый список, о котором упомянул ты, и есть люди, о которых уже упомянул выше Solmir ("Эрнст и подручные"). А дальше снова возникают вопросы.

Во-первых, (небрежно поигрывая бритвой О́ккама в руке) разве так уж трудно поверить в то, что КВНщики шутят на политические темы самостоятельно, т.е без всякого навязанного им списка, под влиянием, так сказать, своего внутреннего, а не внешнего давления? Ведь судя по опросам, позиция российской власти в вопросе санкций и отношений с ЕС/США пользуется широкой поддержкой у населения, а в КВН не одни только московские команды играют. Зачем же тогда Эрнсту вмешиваться в епархию Маслякова, который, насколько я понимаю, никакого вмешательства в свое любимое детище не любит.

Во-вторых. А что будет за отказ? Только представь: вот взял Масляков и наотрез отказался исполнять "заказуху". И что? Закроют КВН? Лично мне в такое не то, что с трудом, вообще не верится. Эрнст уж точно (а Путин - еще точнее) не захочет остаться в истории страны человеком, запретившим КВН. И потом. Выгонят Маслякова с Первого, а он уйдет, допустим, на канал Ren TV. И кто в итоге больше проиграет - непокорный Масляков или Эрнст/Сурков/Путин?

Но допустим, как в Кавказской пленнице, "жених согласен, родственники тоже, а вот невеста...". Не представляю, каким образом Масляков будет распределять заказы на политические шутки среди команд. Просто прикажет? А если все команды возмутятся да и откажутся? Это что - срыв сезона КВН?

Но, допустим, Масляков их просто попросит. "Ребята, выручайте!" Наверное, такое сработает. Разок, другой... Но мне что-то не верится, что Масляков каждый раз будет просить.

В общем, самостоятельно, без инсайдерской информации из самого "нутра" КВН, мне очень трудно поверить в торжество "заказухи" на подмостках КВН.
ElenaV
14 ноября 2014, 12:21

Ученик написал: Только представь: вот взял Масляков и наотрез отказался исполнять "заказуху".

Такое представить не получается - слишком уж у АВМа самоцензура развита. Нос по ветру держит. А за ним и вся планета.

Вообще, считаю самоцензуру определяющим понятием современного квна. Не будут там шутить по-другому, хоть обплюйся на форумах.
Ученик
14 ноября 2014, 12:25

Самоцензура и заказуха - это две большие разницы.
ElenaV
14 ноября 2014, 14:19

Ученик написал: Самоцензура и заказуха - это две большие разницы.

Абсолютно. Лично я считаю, что квнщики достаточно умны для того, чтобы уловить конъюнктуру самостоятельно. А там и до "правильных" шуток рукой подать. Короче, повезло Василичу с подопечными. И овцы сыты, и волки целы, как грится.
ElenaV
14 ноября 2014, 16:10
Из интервью ААМа:

- Ваш личный прогноз на победителя Высшей Лиги.

- Лидером сезона является команда «Союз», и это уже ни для кого не секрет. Наверное, они и победят. Хотя, как показывает практика, были примеры, когда фавориты проигрывали, а команды, на которые никто не ставил, оказывались чемпионами. Это редкий случай, но тем и прекрасен КВН, потому что невозможно предсказать изначальный результат. КВН — это игра, соревнование. Как, например, футбол… Кто же мог подумать, что немцы так обыграют бразильцев? Думаю, что ни один человек даже в самом страшном сне не видел такого результата. Тем не менее, он имел место быть. То же самое и в КВН. Есть какие-то изначальные прогнозы, но есть импровизационные конкурсы — какая–то команда может запнуться, и дальше все пойдет уже наперекосяк. Это игра. Все происходит в реальном времени. Этим и прекрасен КВН.

А тут чё-то он гонит. СМН была не менее популярна, не говоря уже о том, что сейчас они занимаются очень полезным делом, а вот как проявит себя ДАЛС, спустя годы, неизвестно.

- Часто приходится слышать, что КВН уже не тот. Можно ли назвать, например, команду "Детективное агентство "Лунный свет"", которая произвела фурор в этом сезоне, новым словом в современном КВН?

- КВН уже не тот - это факт, что называется, медицинский. И мы уже не те, и Баку через 20 лет уже не тот. Но это не значит, что он стал хуже. И в той же самой степени КВН уже не тот, но и это тоже не значит, что он стал хуже. Мы все меняемся, как и наша жизнь. ДАЛС стал новым словом, потому что прежде не было такого, чтобы двое ребят добивались таких высот. Была еще одна команда из двух человек – "Сборная малых народов", но она не достигла такой популярности у публики. А ДАЛС - смогла. Вот и будет другим хороший пример, что если не один, то уже двое точно в поле воины. Кроме того, для спонсоров содержать такую команду очень выгодно, без особых затрат, бюджетно.

Casper
14 ноября 2014, 20:18
Ну, СНМ все же была куда менее популярна чем сейчас ДАЛС, тут я соглашусь с ААМ. Да и до финала они вроде не доходили ни разу. Что не отменяет того, что команда была хороша. ДАЛС очень раскрутился за счет ютуба.
ElenaV
14 ноября 2014, 22:43

Casper написал: Да и до финала они вроде не доходили ни разу.

Они играли в финале ПЛ, состав которого был покруче иного финала Вышки последних лет. wink.gif
ElenaV
14 ноября 2014, 23:03

В Тюмени состоялась пресс-конференция команды КВН «Союз». На ней участники коллектива заявили, что по окончании сезона намерены приостановить свою деятельность в КВН.

По словам Ирины Неуйминой, с большим вниманием к концерту отнеслись представители правительства Тюменской области, которые на протяжении многих лет поддерживали «Союз». Артисты выразили большую благодарность губернатору региона Владимиру Якушеву и всем спонсорам команды.

«Зрители нашего города особо внимательно относятся к тому, что делает команда. Перед тюменцами всегда волнительно выступать», – сказала Ирина Неуймина. Поклонникам команды действительно стоит посетить концерт «Союза». Дело в том, что он будет последним. На встрече с журналистами кавээнщиики сообщили, что после окончания сезона намерены прекратить существование команды. Творческий отпуск «Союза» продлится как минимум год. А артисты будут заняты в другом проекте.

Барабум
14 ноября 2014, 23:24

Casper написал:  СНМ все же была куда менее популярна

Это опечатка в названии "Сборная малых народов"? Если сравнивать с ДАЛС, то СМН вообще то легендарная команда. Начиная с того, что они первыми были командой из 2 человек на сцене и заканчивая скандальным выступлением в Сочи про "возьмите нас в долю", голой девушкой на сцене и проч.
ElenaV
15 ноября 2014, 00:03

Барабум написала: Если сравнивать с ДАЛС, то СМН вообще то легендарная команда.

Вот я чуяла, что надо так написать, но постеснялась. wink.gif
Casper
15 ноября 2014, 01:51

Барабум написала:
Это опечатка в названии "Сборная малых народов"?  Если сравнивать с ДАЛС, то СМН вообще то легендарная команда. Начиная с того, что они первыми были командой из 2 человек на сцене и заканчивая скандальным выступлением в Сочи про "возьмите нас в долю", голой девушкой на сцене и проч.

Опечатка, да. Четверо же их сначала было. Ну и легендарность эта скорее внутряковая.
ElenaV
15 ноября 2014, 01:59

Casper написал:
Опечатка, да. Четверо же их сначала было. Ну и легендарность эта скорее внутряковая.

Четверо их стало, как раз, потом. А еще более потом - и пятеро. wink.gif
Барабум
15 ноября 2014, 02:25

Casper написал:  Ну и легендарность эта скорее внутряковая.

Если их помнят уже лет 10 и до сих пор сравнивают с современными командами - то, наверное, не внутряковая. wink.gif
amosk
15 ноября 2014, 03:06

Барабум написала:
Если их помнят уже лет 10 и до сих пор сравнивают с современными командами - то, наверное, не внутряковая.  wink.gif

У легенд помнят номера.
А про СМН я могу вспомнить только что они мне нравились, а чем - не помню. Наверно просто люди хорошие smile.gif

Не говоря уже о том что просто помнить - вообще ничего не значит про качество команды. Есть куча команд которые запомнились мне своим легендарным отстоем smile.gif
Casper
15 ноября 2014, 08:28

Барабум написала:
Если их помнят уже лет 10 и до сих пор сравнивают с современными командами - то, наверное, не внутряковая.  wink.gif

Помню, что была такая команда, что девочки оттуда в КВ ушли потом. А вот номер ни один не вспомню. Ну, кроме снятого на мобилу, где они "попрощались" с КВН. Можно ли назвать это легендой?
sonobr
15 ноября 2014, 10:50

gb131 написала: Кстати, а кто какие песни после КВНовских перепевок больше нормально воспринимать уже не может? 

Оффтоп, потому что не КВН.
   Спойлер!
"Утречко", "Вечерний квартал"
При том, что Тина Кароль, было время, звучала из каждого утюга, весьма прикалывало. smile.gif

gb131
15 ноября 2014, 19:46
sonobr, а я оригинальную песню и не знаю даже. Судя по всему - и к лучшему. smile4.gif
sonobr
15 ноября 2014, 19:59

Да песня-то не из самых ужасных, есть и хуже, и намного, но после "Утречка" уже всерьез не воспринимается. wink.gif
Тина Кароль "Ноченька"
ElenaV
16 ноября 2014, 16:27

gb131 написала: а я оригинальную песню и не знаю даже. Судя по всему - и к лучшему.  

+1. До этой ссылки, вообще, думала, что певицу зовут Тина КарОль. tongue.gif И не слышала ни одной ее песни.
ElenaV
16 ноября 2014, 16:28
Конец табличкам?
   Спойлер!
Команда КВН «КемБридж» шокировала своих поклонников громким заявлением, сделанным со сцены Дома КВН на Кубке мэра Москвы. Как написали очевидцы выступления в соцсетях, участники команды попрощались со зрителями.

«Для вас три года выступали Станислав Рудницкий, Егор Цветков, Евгений Кунчиц, Станислав Моторный, Станислав Воробьев, Антон Ковалевский, Александр Серебряков, Сергей Соколов, Андрей Шачнев (за кулисами Александр Барков - звукарь, Юлия Каблукова - реквизитор и администратор)», - процитировали заявление «КемБриджа» в одной из групп в соцсети.

Однако участники команды информацию о своем уходе не подтверждают.
- Сыграли последнюю игру сезона, - прокомментировал «КП» игрок и автор команды Егор Цветков. – До Сочинского фестиваля есть время, там будет известно.

Сочинский фестиваль КВН стартует 12 января. Как сообщил Цветков, у команды еще не было времени собраться после прилета в Кемерово и решить свою дальнейшую судьбу.
amosk
16 ноября 2014, 21:20

ElenaV написала: Конец табличкам?

А я подумал, что опять в жюри таблички отменили smile.gif
Casper
17 ноября 2014, 18:35
Показывали вчера на ютубе прямой эфир финала Лампы. Какой ужас facepalm.gif
Lokvenc
17 ноября 2014, 21:28

Casper написал: Показывали вчера на ютубе прямой эфир финала Лампы. Какой ужас  facepalm.gif

Что такое Лампа, извините?
ElenaV
17 ноября 2014, 21:35

Lokvenc написал: Что такое Лампа, извините?

Лига Москвы и Подмосковья.
ElenaV
17 ноября 2014, 23:42

Casper написал: Показывали вчера на ютубе прямой эфир финала Лампы. Какой ужас 

Теперь вот это попробуй. biggrin.gif

Участник команды КВН «Уездный город» шоумен и актер Сергей Писаренко встал на каблуки, надел юбку и рыжий парик. А всё ради съемок нового шоу «Это смешно», которое будет выходить на телеканале «Россия» с 22 ноября. В каждом выпуске передачи 10 профессиональных юмористов будут готовить выступление в одном из десяти юмористических жанров: музыкальная пародия, монолог, комедия положений, импровизация и другие. Участник, который по итогам десяти программ наберет наибольшее количество баллов, получит главный приз – собственное шоу на телеканале «Россия»! Помимо Сергея Писаренко, который работает в дуэте со своим другом Евгением Никишиным, в битву юмористов вступят Михаил Башкатов, Ашот Кещян, Александр Морозов, «Новые Русские Бабки», Александр Волохов, Игорь Христенко, Наталья Корастелева, Евгений Сморигин и Светлана Пермякова. Кстати, Сергей, который изображал даму-президента фан-клуба Стаса Михайлова, уже получил первую награду – комплимент. «Мне сказали, что у меня красивые ноги. Видимо, я не зря много лет занимался хоккеем», – шутит он.
user posted image
ElenaV
18 ноября 2014, 11:09
user posted image
Сегодня исполнилось ровно 15 лет со дня образования Сборной команды КВН города Астаны (сезоны Высшей лиги 2002–2004 гг.), которая в 2005 году преобразовалась в Национальную сборную команду КВН Казахстана «Астана.KZ» (сезоны Высшей лиги 2005–2009, 2011 гг.), а затем и в сборную команду КВН Республики Казахстан (сезон 2012 года).

Об этом событии рассказала в своем Instagram бессменный руководитель команды и автор проекта, известный казахстанский общественный деятель Бахыт Сыздыкова.

«Сегодня 15 лет исполнилось Сборной команде КВН города Астаны. Которая впоследствии стала Национальной сборной командой КВН Казахстана „Астана.KZ“, а затем Сборной командой КВН РК. Как вчера это было)), а уже 15 лет прошло. 17 ноября 1999 года на встрече молодежи с тогдашним и уже нынешним Акимом столицы Адильбеком Джаксыбековым мною была озвучена идея создания КВНовской Сборной Астаны для участия в высшей лиге КВН. Тогда казалось, это просто — создал команду и сразу в вышке)). А в высшую лигу мы попали позже в 2002 году. А в 2000м мы поехали завоевывать Сочи. Видите размытую фотографию, где мы в чапанах и аблайханках? Это наше первое выступление в Международном Союзе КВН. Спасибо всем, кто эти годы был рядом и играл в нашей команде на сцене, кто был за сценой, кто писал сценарии, кто помогал нам в финансировании, и, конечно, нашим зрителям и поклонникам!!! Мечтайте дерзко! Когда-то мечта простой целиноградской девчонки осуществилась и зрители Первого канала рукоплескали нашей команде! Мечта, подкрепленная действиями, приведет к успеху!!! 100%» — прокомментировала фото Бахыт Сыздыкова.

За многолетнюю летнюю историю команды в ней сменилось несколько составов. Сейчас каждый из участников «Астана.KZ» большая звезда не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами. Перечислим только некоторых из них: Турсынбек Кабатов, Нуржан Бейсенов, Максим Разумков, Ярослав Мелехин, Нурлан Коянбаев, Кумар Лукманов, Нуртас Адамбаев, Даут Шайхисламов, Малик Хасенов, Санат Шапашов, Руслан Висингиреев, Нурдаулет Шертим, Руслан Омаров и другие.

Уверен, что школа, которую прошли ребята в своей команде и в Международном Союзе КВН стала большим стартом для всех участников «Астана.KZ».

ElenaV
18 ноября 2014, 11:10
Одни из самых любимых. smile.gif А их руководительница, помнится, была одним из тех лиц в зале, которые постоянно показывали, а я не могла понять, кто это. tongue.gif
user posted image
amosk
18 ноября 2014, 11:49
Нурлан и Турсынбек - зачетные. Всегда ржачные вне зависимости от текста smile.gif
gb131
18 ноября 2014, 11:53
Одна из самых лучших - и самых недооцененных команд.

"Отчего в Казахстане ничё не шумит?
От того, что ничё не растёт в Казахстане..."
biggrin.gif
ElenaV
18 ноября 2014, 12:23

amosk написал: Нурлан и Турсынбек - зачетные. Всегда ржачные вне зависимости от текста

Нурлан не нравился тем, что частенько ржал над своими, еще не досказанными, шутками. Палился, проще говоря.
ElenaV
18 ноября 2014, 12:32

Елена Борщева рассказала в интервью «Экспресс-газете» о своем ресторанном шоу «Повари-ха-ха», которое готовится к телеэфиру.

Елена Борщева, также известная как Елена Хульевна Санта-Мария Герра, имеет нынче собственное стенд-ап-шоу — «Повари-Ха-Ха». Пока оно проходит в «ресторанном формате», но уже готовится пилотный выпуск для телеэфира.

— Лена, согласитесь, сейчас на ТВ засилье кулинарных шоу. Какую «кнопку» ни включи — везде что-то шкворчит, жарится, печется. Вот и вы туда же!
— Нет, мы кардинально отличаемся, у нас уникальный формат. Возьмем тот же «Смак». Там все завязано на одном ведущем, приглашающем звезду, с которой они вместе готовят. И все! Мы же целое шоу с разными рубриками и постоянными участниками — стенд-ап-комиком Вячеславом Верещакой и Эндрю Нджогу, бывшим участником команды КВН РУДН. Он у нас «заслуженный дегустатор России» — всегда первым пробует блюдо, потому что вечно хочет есть. Приходят и наши звездные друзья. Делимся на две команды — мужскую и женскую, соревнуемся в остроумии, набираем баллы. Кто проиграл — того лицом в торт!

amosk
18 ноября 2014, 13:42

ElenaV написала:
Нурлан не нравился тем, что частенько ржал над своими, еще не досказанными, шутками. Палился, проще говоря.

Я сам такой, поэтому другим прощаю smile.gif
gb131
18 ноября 2014, 14:26

— Нет, мы кардинально отличаемся, у нас уникальный формат.

facepalm.gif facepalm.gif
Estia
18 ноября 2014, 14:32

gb131 написала: Одна из самых лучших - и самых недооцененных команд.

"Отчего в Казахстане ничё не шумит?
От того, что ничё не растёт в Казахстане..."
biggrin.gif

Да, чемпионами не стали, но отложились в памяти (в хорошем смысле) намного больше современных чемпионов.
ElenaV
18 ноября 2014, 14:54
Кажется, Светлаков теперь еще много с кем перестанет разговаривать. kos.gif

Популярный телеведущий и юморист Сергей Светлаков выдал нелицеприятную правду о популярных комедиях производства канала ТНТ в разговоре с пранкером Вованом. Телефонный хулиган позвонил 36-летнему шоумену, представившись солистом группы «Звери» — Романом Билыком, с которым недавно у того случился конфликт. Светлаков, не почувствовав подвоха, «признал» лидера «Зверей» и после обсуждения судебного иска по-свойски принялся делиться с певцом насущными проблемами в киноиндустрии.

В ходе разговора пранкер упомянул, что не считает свою музыку подходящим саундтреком для «говнофильмов» (Так их назвал Роман Билык в своем реальном интервью. — Прим.ред.)  Светлаков спорить с пранкером не стал, лишь заметив, что не считает такими картины собственной режиссуры. А вот художественная ценность продуктов, созданных коллегами — к примеру, популярной комедии «Самый лучший фильм» с участием Гарика Харламова, — и для самого Светлакова крайне сомнительна.

— Я не готов с тобой спорить по поводу творческой составляющей, это мы делаем от чистого сердца и души, но у каждого будет свое мнение. Я горжусь фильмом «Горько» и фильмом «Выпускной», — сообщил пранкеру Светлаков. — Фильм «Горько» 4 миллиона людей посмотрели. Ты бы сначала фильм посмотрел, там ведь есть смысл, а то клеймо сразу поставил такое, а люди ведь это читают. У меня есть куча говна типа фильма со звездами ТНТ, для меня это не одно и тоже.

— «Самый лучший фильм» ты имеешь в виду? — задал вопрос пранкер.

— Да, — согласился Сергей, — но это совсем другая организация, я работаю отдельно. Мы сейчас с Сашей Незлобиным снимаем и вкладываем все наши деньги. И создаем новый образ народного кино, это не кино для быдла. Там есть и мысли, там есть и все, но на языке, который будет понятен и людям из «Фейсбука» и «Одноклассников».

Solmir
21 ноября 2014, 16:28
По поводу политического юмора в КВН. Вдруг вспомнил старый номер с юрмальского фестиваля.

Исполяют В.Гасаев, А. Деулин, А.Федоров
В. Гасаев:
Однажды на Финском вокзале,
Где митинг стихийный возник.
Бродяга, судьбу проклиная,
Вскарабкался на броневик.
(Гриша изображает Ленина на броневике, броневик - Слава)

А. Деулин:
В ООН, где серьезные дяди,
Где был даже Джава Харлал,
Бродяга, судьбу проклиная,
Ботинком трибуну сломал.
(Слава изображает Хрущева, показывает "Кузькину мать",
трибуна - Гриша)

А.Федоров:
В стране, где премьеры-министры
Уходят быстрей, чем пришли,
Бродягу, судьбу проклиная,
Из отпуска в отпуск везли.
(Петя изображает Ельцина)

В. Гасаев:
Рванул на груди я рубаху,
Чтоб вам напоследок сказать,
Пока у нас правят бродяги,
Мы будем судьбу проклинать,
Урааааа!!!

Не самый лучший. Скорее типичный. Для того времени.
Casper
23 ноября 2014, 17:56
Посмотрел кубок мэра. Камызяки молодцы. ДАЛСа было очень мало. РУДН и прочие очень уныло. Кембридж попрощался ну и фиг с ними.
Капитанский конкурс убил. facepalm.gif
Ledi_m
23 ноября 2014, 18:20
А мне жалко Кембридж. Они сегодня, кмк, примерно в одни ноги с физтехом были.
plavix
23 ноября 2014, 19:18
В сети говорят, весь ДАЛС "порезали" (у нас "кубок" показывают только к вечеру, через пару часов smile.gif ), это правда ?
_spoloh
23 ноября 2014, 21:19

plavix написал: В сети говорят, весь ДАЛС "порезали" (у нас "кубок" показывают только к вечеру, через пару часов smile.gif  ), это правда ?

Сейчас качнул, смотрю. На представлении команд в начале их вообще не было frown.gif Удивился тоже. Почему порезали?
А не они вместе с физтехом вышли оказывается smile.gif
_spoloh
23 ноября 2014, 21:58
А да там вообще дичайший капустник оказывается. Куча бывших КВНшиков и старых и новых засветилось. Даже Борщёва smile.gif
Solmir
23 ноября 2014, 22:28
Саратов совсем увял.
Физтех старается использовать больше "чужого" юмора и страдает от отсутствия актеров. А "свой" заканчивается или напор ослаб.
Конкурс капитанов, похоже, будут в этом виде использовать повсеместно. Ведь старый конкурс в нечто подобное и выродился. Исключение - Мурманск. Или то, что было лет 5+ тому назад.
А так без разрывов, но мило. И перестали лезть в политику без мыла (кроме Саратова, но им не помогло). Эрнст правильно отметил две лучшие шутки. ПК про то, что поменяли бы в начале сезона и Физтех с клипом Баскова.
_spoloh
23 ноября 2014, 22:38
Более или менее смотрелись только Физтех и Кэмбридж. Физтех вытащил сам себя в основном за счёт звёзд. В конце появились Камызяки и чуток порадовали, а так в целом одна из самых унылых игр сезона.
sapiens
23 ноября 2014, 23:07
Надо было отдать кубок обратно Камызякам. mad.gif
ElenaV
24 ноября 2014, 00:46
Впервые захотелось, чтобы в финал вышел НЕ Физтех. mad.gif

п.с. Эх, какие же были спецпроекты на заре их создания... Спецпроектищи!
Solmir
24 ноября 2014, 01:01

ElenaV написала:
п.с. Эх, какие же были спецпроекты на заре их создания... Спецпроектищи!

И сколько лет можно давать спецпроектищи на голом энтузиазме? Парочку? Пять? Но не стабильно каждый год. Значит или платить экс-КВШщикам (а АМИК не любит платить), либо использовать их по 5 минут (плата - показать лицо по Первому). Вот и пошли сборные 15 республик. Потом загнать играющие команды бананом в виде выхода в финал. В период, когда шуток особо не запасено, разве что для финала.
Solmir
24 ноября 2014, 01:05
Надо отдать должное РУДН. Ни одной расистской или глупой политической шутки. Смогли перестроиться. Юмор не появился, но общее впечатление улучшилось. И одежду выбрали скромней, реже меняют и т.п. Явно работают над сменой имиджа.
sules
24 ноября 2014, 01:26
Я тоже считаю, что Камызяки были лучшие. Без них игра была бы унылым зрелищем с двумя шутками за всю игру.
Чуваки из КВНа порадовали, но без разрывов. Ну и РУДН не надо было звать своих старших товарищей, так они только подчеркнули свою убогость.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»