Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
amosk
24 ноября 2014, 02:03
Физтех и Камызяки смешные. Остальные никакие.
ElenaV
24 ноября 2014, 02:07

sules написал: Ну и РУДН не надо было звать своих старших товарищей, так они только подчеркнули свою убогость.

Я бы сказала: свою и их. tongue.gif
Casper
24 ноября 2014, 02:16

Solmir написал: Надо отдать должное РУДН. Ни одной смешной шутки.

Так точнее.
amosk
24 ноября 2014, 07:36

Casper написал:
Так точнее.

Стабильность smile.gif
Sergdfc
24 ноября 2014, 10:11
Ребята, вспомните, ради всего душевного, а-то я голову сломаю. Что за миниатюра была про татаро-монголов, где Чингисхану в подарок привезли массажер (чесалку0 для головы...Сразу скажу, играли азиаты...
winxxx
24 ноября 2014, 11:06

_spoloh написал: А да там вообще дичайший капустник  оказывается. Куча бывших КВНшиков и старых и новых засветилось. Даже Борщёва smile.gif

Долго-долго смотрела на Борщову, но так и не поняла, что это было на ней надето? Все надеялась, что этот "спасательный жилет" как-то обыграется по сюжету. Но не обыгрался. Это просто одежда, в которой она по жизни ходить (ну как Вассерман, например), или такой наряд специально для харизмы? Осталось сильное недоумение.
ElenaV
24 ноября 2014, 11:11

winxxx написала: Долго-долго смотрела на Борщову, но так и не поняла, что это было на ней надето? Все надеялась, что этот "спасательный жилет" как-то обыграется по сюжету. Но не обыгрался. Это просто одежда, в которой она по жизни ходить (ну как Вассерман, например), или такой наряд специально для харизмы? Осталось сильное недоумение.

Она сильно беременна.
ElenaV
24 ноября 2014, 11:15

Sergdfc написал: Ребята, вспомните, ради всего душевного, а-то я голову сломаю. Что за миниатюра была про татаро-монголов, где Чингисхану в подарок привезли массажер (чесалку0 для головы...Сразу скажу, играли азиаты...

Казахи. "Чингисхан"
ElenaV
24 ноября 2014, 11:28
Сегодня АВМу - 73!
user posted image
Sergdfc
24 ноября 2014, 12:18

Ой спасибо, добрая девушка. Прям бальзам на сердце.
ElenaV
24 ноября 2014, 12:20

Sergdfc написал: Ой спасибо, добрая девушка. Прям бальзам на сердце.

Не за что. Обращайся. Я не только ит-герлов постить умею. tongue.gif
ElenaV
24 ноября 2014, 12:30

Solmir написал: И сколько лет можно давать спецпроектищи на голом энтузиазме? Парочку? Пять? Но не стабильно каждый год. Значит или платить экс-КВШщикам (а АМИК не любит платить), либо использовать их по 5 минут

Все верно. Вот только... не знаю, как сказать...

Наверно, дело еще в людях или в окончательно испортившихся отношениях АВМа со "стариками". Но вот раньше было видно, что бывшие квнщики (даже понимая, что забесплатно) сами рвутся на сцену, плачут, обнимаются и т.п., а теперь что? То ли их новые работодатели неохотно отпускают их на "вечер встреч", то ли сами настолько зазвездились, что без гонорара лишний раз ногой не махнут, но мы, зрители, имеем то, что имеем. Толпа малоизвестных бывших, более-менее известные, стоящие особняком друг от друга и ни фига не шутящие, а все вместе - унылое Г. Только, вон, один Галустян продолжает любить КВН. wink.gif
s45i
24 ноября 2014, 14:00

Ученик написал:

Во-первых, (небрежно поигрывая бритвой О́ккама в руке) разве так уж трудно поверить в то, что КВНщики шутят на политические темы самостоятельно, т.е без всякого навязанного им списка, под влиянием, так сказать, своего внутреннего, а не внешнего давления? Ведь судя по опросам, позиция российской власти в вопросе санкций и отношений с ЕС/США пользуется широкой поддержкой у населения, а в КВН не одни только московские команды играют. Зачем же тогда Эрнсту вмешиваться в епархию Маслякова, который, насколько я понимаю, никакого вмешательства в свое любимое детище не любит.

Я бы зашёл с другой стороны. Есть неоднократные шутки на данную тематику. Глупые из-за неоднократности и не смешные, если со зрением все хорошо. Это от уровня интеллекта или?

Во-вторых. А что будет за отказ? Только представь: вот взял Масляков и наотрез отказался исполнять "заказуху". И что? Закроют КВН? Лично мне в такое не то, что с трудом, вообще не верится. Эрнст уж точно (а Путин - еще точнее) не захочет остаться в истории страны человеком, запретившим КВН. И потом. Выгонят Маслякова с Первого, а он уйдет, допустим, на канал Ren TV. И кто в итоге больше проиграет - непокорный Масляков или Эрнст/Сурков/Путин?

1. Во первых - не откажется. Не тот.
2. Эрнсту и Путину как-то пофиг, что про них будут думать люди. И как их будут соотносить с КВН. И если Масляков уйдет - в выигрыше будут они, и, если он не уйдет - тоже. Плохо, если это непонятно wink.gif
3. Думаю, если это есть - это передают ему, а он дальше, командам. Мотивация может быть самой разной - от доп. баллов до перспектив.

Но допустим, как в Кавказской пленнице, "жених согласен, родственники тоже, а вот невеста...". Не представляю, каким образом Масляков будет распределять заказы на политические шутки среди команд. Просто прикажет? А если все команды возмутятся да и откажутся? Это что - срыв сезона КВН?

Думаю, на данном этапе, если это есть, то мотивация - положительная, то есть, если сделаете -то плюшки, нет - без плюшек.

Но, допустим, Масляков их просто попросит. "Ребята, выручайте!" Наверное, такое сработает. Разок, другой... Но мне что-то не верится, что Масляков каждый раз будет просить.

А сколько всего разков надо-то? Игры ведь не каждый день.

В общем, самостоятельно, без инсайдерской информации из самого "нутра" КВН, мне очень трудно поверить в торжество "заказухи" на подмостках КВН.

Ну, почему же - если бывают официальные "заказухи" - называются , например , "тема приветствия", почему ж не быть неофициальной? Тем более, не на всю игру, а её малую часть. smile.gif

З.Ы. Но, я говорил, о том, что похоже, что есть, а не 100% есть.
Smooth Pimp
24 ноября 2014, 14:10
Из Юрмалы понравились ПК (вот чисто под Юрмалу команда), неплохо Пятигорск, Кембридж (хотя номер "задом наперед" уже далеко не свежая находка и вдобавок "Город развлечений" в этом сезоне в ПерЛ сделал номер с таким же подходом). Днепр слегка порадовал только с Леной. Первое выступление Союза, которое откровенно не понравилось. И дело здесь не только, даже не столько в политике. Абсурд и нагловатая раскрепощенность перешли в обезьянничанье и хамовитость.

Камызяки, МГИМО и Мансы никак. ТиД мне никогда не нравился, поэтому тут не берусь судить. Музыкальный фестиваль просто неформат Мурманска, мимо. Кефиру уже пора на покой. Пение и танцы кавказцев мимо КВН. Азия MIX показала сильно порезанное экспериментальное муз. домашнее задание из ПерЛ (тогда они так пели "бу-ра-ти-но" весь длинный номер и довели зал до истерики). Присутствие "Банкетных ведущих" на фестивале, как и успехи в ПерЛ, могу объяснить лишь помощью и мощным лобби корифеев из "Четыре татарина".

Отдельное "бе" для УЕ. Затасканный ход со стриптизером у скромных девушек и женщин в купе с пронафталиненным каламбуром на многозначности слова "настаивать", вызвали даже чувство стыда за команду, создавшую в свое время "Перетягивание каната", "Сережа молодец", пародию на "Самое слабое звено" и прочее.
Smooth Pimp
24 ноября 2014, 14:45
Второй полуфинал оказался чуток лучше первого. Интересно, что ни одно приветствие не было по-настоящему сильным, а ведь это конек нынешних кавээнщиков-карапульщиков. Союз снова не порадовал. Но это характерно для команд, идущих "на чемпионство": минимимизация рисков с нестандартным и оригинальным юмором, конъюнктуризация тематики шуток. ДАЛС не хватает нормальной актерки, заточка под камеди-баттлы сильно ощущается. Хотя по тексту они в этот раз были выше всех. Кружки, коррупция - отлично. СМС-чат с "Му-му" - тоже хорошо в плане поддержки имиджа молодежно-хипстерской команды. Физтех, я так понял, сильно порезали. Но все равно команда даже не просто нащупала потолок, а, пожалуй, отскочила от него. В Премьерке они смотрелись получше. ПК потянуло на алкогольный юмор, хотя это не совсем имидж "плохишей". Интересно было только с Ф-1. Саратов еще зеленые, посмотрим, что будет в следующем сезоне.

В биатлоне запомнилась только шутка о дальнобойщике-импотенте.

Очень хороший СТЭМ получился у Союза благодаря Дроздову. Сам текст и сюжет не на высоте. Аналогично слабый, да еще и заезженный материал был у Физтеха, но Слуцкий тоже вытянул номер. ДАЛС ни так, ни сяк, Сюткин не подвел, но ход с рокировкой ролей не был подкреплен хорошим текстом. Саратов с Дроботенко ни о чем, похоже, у них "звезды" слетали до генеральной репетиции. В ПК не поработали с Яковлевой: она на полном серьезе играла драматическую роль заботливой мамы. Еще и затасканная тема знакомства парня / жениха с родителями девушки / невесты, в которой очень трудно придумать что-то оригинальное.

Вывод по СТЭМ: для успеха звезде лучше быть поклонником КВН, чем профессиональным актером с многолетним стажем.

В музыкалке не вылетели из головы только ДАЛС. Сумели превратить свою слабую сторону (пение и танцы) в сильную. Опять же, кивок в сторону хипстерского псевдоинтеллектуального интереса к "трэшу", в данном случае, к музыкальному. Пришлось идти на сайт АМИК, чтобы вспомнить, о чем пели остальные команды.
Smooth Pimp
24 ноября 2014, 15:52
Скорее, по итогам всего (на сегодня) сезона в ПерЛ, чем по второму полуфиналу.

Наиболее вероятные претенденты на Вышку:

«Хара Морин», Улан-Удэ. Очень взросло выглядящая команда. Есть несколько хороших актеров, без явного фронта. Интересные конфликты, хорошие шутки, линейка не стоит без дела. Явно чувствуется рука опытных помощников, скорее всего, из "Байкала". Шутки на расовую тематику тоже удачные и мягкие, как и было у Байкала. Еще один плюс - они потенциально могут отыграть все приветствие без разбиения на миниатюры, по крайней мере, они пытаются. Из главного минуса - много "физического" юмора: драки, пинки, кувырки. Думаю, возьмут, если не провалят Сочи.

Сборная сельскохозяйственной академии, Иркутск. Эту команду я увидел еще на "линче" в блоге Ворона и уже тогда она запомнилась. Интересный концепт колхозников, неплохие актеры, отыгрывающие свои образы (председатель колхоза и водитель-кавказец). Открытые, честные парни и девушка без камня за пазухой и задних мыслей. Начали сезон они не очень, но, самое главное, прогрессировали от игре к игре. Опять же удачное вливание сексуальной секретарши председателя. Проблема - линейка без дела, а играющая тройка актеров не настолько сильная, чтобы можно было не обращать внимание на линейку. Ну, и качество юмора следует подтянуть. Из плюсов, конечно, социально выгодная концепция ("поднимем село"). В общем, я за них в Вышке.

Второй эшелон:

Сборная Пермского края. Эта команда мне не нравится на концептуальном уровне. У них есть очень, очень худой парень и на этом строится практически весь юмор. Дело здесь не в оскорбительности (многие выдающиеся юмористы построили карьеру на таком юморе), дело в том, что это как бы жульничество, чит: сценаристам надо меньше стараться, чтобы придумать выступление. Вот есть высокий, низкий, худой, толстый, ушастый и т.д. человек и само его пребывание на сцене уже смешно. Это, как по мне, уровень школы, причем даже не старших классов: коверканье фамилий, смех над физическими особенностями человека и т.п. У команды есть несколько неплохих актеров, но почти всё выступление, и не только приветствие, но и домашка-музыкалка - этот худющий парень. Но оценки высокие, залу ПерЛ нравится, АВМ может решить, что и в Вышке будут смеяться.

«Приоритет», Ростов-на-Дону. Женская команда, но очень необычная женская команда. В хорошем смысле. Обычно женским командам сильно не хватает самоиронии, но тут это в чрезмерном избытке. Девушки очень хорошо играют, довольно приличный текст. Опять, для меня плюс, приветствие не разбито на миниатюрки. Девушки на очень естественных и смешных препирательствах тянут приветствие 5-7 минут без провисов. Даже домашки у них запомнились. Почему второй эшелон? Очень много пошлости в юморе. Шуток о сексе в их приветствиях хватает на пять серий "Два с половиной человека". С этим надо что-то делать. Это смешно для студентов, но для взрослой публики такой акцент будет проигрышным.

"Сборная банкетных ведущих", Республика Татарстан. Уже писал выше. Абсолютно не запоминающаяся команда, которая шутит на уровне тех, кто вылетели в полуфиналах и четвертьфиналах. Но, видимо, лобби и гарантии помощи от "Четыре татарина".

Надо рвать в Сочи:
«Город развлечений», Суханово парк. Главное открытие года для меня. Попытка играть в "монтипайтоновский" юмор. Несогласен с видеообзором парня в очках, что это фрики. Хоть они и ведут себя неадекватно, одеваются в идиотские костюмы, но не позиционируют себя уродами и дебилами, как тот же Кефир. Это именно абсурд. Димам они очень нравятся, они не скрывают своей симпатии к команде за тумбочкой ведущего, но шансы на вышку у них не очень большие. Стиль. Они хрестоматийно пытаются довести номер до смешного абсурда, не используя гэги. Это большая проблема: в современном КВН надо, чтобы зритель смеялся каждые 10-15 секунд, бомбардировка гэгами. У "Города..." за приветствие два номера по 2-3 минуты, в котором они не используют карапульки-гэги. Но уровня монтипайтонов или саут-парка у них, конечно, нет. В зале вышки это тишина. Но команда молодая, два актера из числа основных еще учатся в школе, так что есть куда идти в сторону улучшения.

«Иван да Мага», Северо-Кавказский федеральный округ. Команда дошла до финала, а я ничего не запомнил из их выступлений. Юмор у них построен на подаче, при этом главный актер посреди сезона ушел в Камеди. Даже не знаю, расчет разве что на помощь корифеев из Пятигорска и других команд Ставропольского края.

Еще могу отметить фирменную екатеринбургскую дурку "Давай поженимся" (без шансов на вышку), довольно приятные актеры и юмор «Новой столицы» (Пенза), хотя они вполне возможно сольются с "Сурой" и находчивых, но очень сырых ребят из «Проигрывателя» (Тамбов). Для остальных ПерЛ пока потолок.
ElenaV
24 ноября 2014, 16:08

Smooth Pimp написал: *три поста*

Вот это ты сегодня проанализировал. obm.gif tongue.gif
Smooth Pimp
24 ноября 2014, 16:27

ElenaV написала:
Вот это ты сегодня проанализировал. obm.gif  tongue.gif

Скопом всё посмотрел и написал, пока не выветрилось из головы. Еще и премьерку посмотрел, но там так всё уныло, что не хочется ничего писать, кроме ругательств.
ElenaV
24 ноября 2014, 17:27
Кстати, кто-нибудь оценил задумку амика с 0,1 балла всем за Капитанский? redface.gif Уж могли бы для разнообразия, что ли, сделать разброс в 0,05-0,1. Иначе просто бред и пустота в эфире получились. facepalm.gif
Ledi_m
24 ноября 2014, 17:35

ElenaV написала: Кстати, кто-нибудь оценил задумку амика с 0,1 балла всем за Капитанский? redface.gif Уж могли бы для разнообразия, что ли, сделать разброс в 0,05-0,1.

Тогда бы физтех мог и не выйти wink.gif
ElenaV
24 ноября 2014, 17:51

Ledi_m написала: Тогда бы физтех мог и не выйти 

Надо было жюри поднапрячься и выставлять оценки с учетом этой милой мелочи, которая могла бы украсить эфир. Но они, видимо, не пожелали.
Sackville
24 ноября 2014, 18:02

Ledi_m написала: Тогда бы физтех мог и не выйти

В смысле? Всем же одинаково добавили.
Ledi_m
24 ноября 2014, 18:05

Sackville написала:
В смысле? Всем же одинаково добавили.

Я отвечала на реплику ElenaV, которая предложила для интриги в капитанском наобум раздать командам 0,5 - 1, типа кому как повезет smile4.gif
Тогда, конечно, итог игры мог оказаться более фееричным.
sules
24 ноября 2014, 18:09

ElenaV написала: Кстати, кто-нибудь оценил задумку амика с 0,1 балла всем за Капитанский? redface.gif Уж могли бы для разнообразия, что ли, сделать разброс в 0,05-0,1. Иначе просто бред и пустота в эфире получились. facepalm.gif

Я тоже не понял этой задумки, все ждал какой-то оригинальной развязки, а в итоге пшик и недоумение. Стареет АВМ, раньше таких проколов не припоминаю. Лучше бы опять канатик перетягивали или отжимались smile.gif
ElenaV
24 ноября 2014, 18:10

Ledi_m написала: наобум раздать командам 0,5 - 1,

Не-не, я предлагала в 10 раз меньше. wink.gif Это, реально, могло бы повлиять, только если бы Кембриджу досталось 0,2, а Физикам - 0,1, т.к. финальный отрыв между ними составил как раз 0,1 балла.
Estia
24 ноября 2014, 19:21
Кстати, ДАЛС с таким же отрывом в 0,1 добрали, о чем Физтех лишний раз напомнил.
В общем победят в конце концов либо Союз, что вероятнее при сохранении ими своего уровня, либо ДАЛС - как очень милый, необычный, молодежный проект, одобряемый всеми членами жюри, что для меня вообще удивительно - Эрнст еще ладно, старается выглядеть современнее, но Гусман-то с чего начал радостно цитировать глупую песенку? Юлик уже не тот. biggrin.gif
Мурманск и Физтех, по-моему, уже сильно устали еще до финала.
Забавно, что результат во многом зависит от того, какие именно конкурсы будут включены в игру. Музыкалку хорошо отыграют Союз, может быть что-то новое придумают ДАЛС. Капитанский был хорош у Мурманска.
Ферзь
24 ноября 2014, 20:52
Вчера посмотрел Кубок мэра.

Во-первых, на нем не было самого мэра. Конечно, помнится, как Собянин присутствовал на какой-то игре, где выглядел как дуб-дубом, слушал объяснения шуток, а сам не улыбался (ну, в смысле, это выглядело так), но хотя бы поприсутствовал, раз уж кубок носит название его должности.

Во-вторых, чувствовалось, что все без исключения команды не старались. Может, всерьез рассчитывали на финал и берегли номера. Но когда две команды (причем лучшие - Физтех и Кембридж) построили номера на приглашении известных лиц из КВН, это не честная игра, а именно заточка на проход. В том году, собственно, камызяки провели точно такую же штуку. В итоге хронометраж их выступления в телеверсии был раза в три длиннее, чем у остальных команд, в их номере участвовало много народу и, естественно, приветствие оказалось выше всех на голову, что и определило исход. Как ни крути, а это подлость.

В-третьих, шуток как таковых было мало. Общие ощущения - не раздражает - и слава Богу. РУДН, конечно, хотелось перемотать, ибо тягомотина та еще. Саратов сдулся и зачем-то включил в одном месте какую-то холуйскую нотку. Плохая компания просто не запомнилась. Физтех и Кембридж примерно играли наравне. Физтех, конечно, больше заслуживает финала по совокупности, но я бы не сказал, что они прямо-таки однозначно выиграли. Тем более, в официальном полуфинале 0,1 балла "ничего не решала". а здесь вдруг стала многое значить.

Как всегда игра перебивалась новостями. Уже привычно, но непонятно, почему новости должен читать голос маньяка из фильма "Пила".
amosk
24 ноября 2014, 21:30

sules написал:
Я тоже не понял этой задумки, все ждал какой-то оригинальной развязки, а в итоге пшик и недоумение. Стареет АВМ, раньше таких проколов не припоминаю. Лучше бы опять канатик перетягивали или отжимались  smile.gif

Вся эта сценка была задумана ради шутки АВМа про то что якобы не так встали и кому-то не те конвертики достались.
ElenaV
26 ноября 2014, 12:34
Ответ Кембриджа об уходе:

- Это была наша последняя игра в сезоне, но не последняя в КВН, — рассказал один из игроков команды Егор Цветков. — Следующее наше выступление состоится на Сочинском фестивале КиВиН в январе 2015-го, после которого и будет решена судьба нашей команды на следующий год.

ElenaV
26 ноября 2014, 12:47
Афиша квновских елок. tongue.gif Судя по составу, ГП больше всех нечем заняться.
user posted image
Нутый Чoк
26 ноября 2014, 14:10

ElenaV написала: Афиша квновских елок.

Ха-ха, почти всех не люблю biggrin.gif
А в Амурчика кого нарядили?
ElenaV
26 ноября 2014, 16:08

Нутый Чoк написал: А в Амурчика кого нарядили?

Тоже из ГП парень, кажись. Часто мужа Картунковой играл.
user posted imageuser posted image
Нутый Чoк
26 ноября 2014, 18:29
Ааа, Валера, значит biggrin.gif
s45i
26 ноября 2014, 19:29
Подскажите, а какое название команды КВН нужно вбивать в поисковик, чтобы получить боле-менее прикольное зрелище? За последние 1-1,5 года?
Если что, Федор Двинятин это мог smile.gif
ElenaV
26 ноября 2014, 19:36

s45i написал: Подскажите, а какое название команды КВН нужно вбивать в поисковик, чтобы получить боле-менее прикольное зрелище? За последние 1-1,5 года?

Союз, Город Пятигорск, Физтех, Днепр, Камызяки, Плохая компания. Разные жанры, зависит от твоих предпочтений в юморе. Если это ФД, то, наверно, только Союз. Хотя еще можно попробовать покурить Раис. tongue.gif
amosk
26 ноября 2014, 20:47

ElenaV написала:
Союз, Город Пятигорск, Физтех, Днепр, Камызяки, Плохая компания. Разные жанры, зависит от твоих предпочтений в юморе. Если это ФД, то, наверно, только Союз. Хотя еще можно попробовать покурить Раис. tongue.gif

Не обязательно.
Я например торчу от ФД, и мне нравятся из перечисленных Союз, Физтех, Город Пятигорск, Камызяки. В порядке возрастания.
Ну и Раисы smile.gif
s45i
26 ноября 2014, 21:13

amosk написал:
Не обязательно.
Я например торчу от ФД, и мне нравятся из перечисленных Союз, Физтех, Город Пятигорск, Камызяки. В порядке возрастания.
Ну и Раисы smile.gif

Да, Физтех тоже нравится, вспомнил biggrin.gif
Vera Cold
26 ноября 2014, 21:19

ElenaV написала: Если это ФД, то, наверно, только Союз.

Ну не, Союз даже рядом не валялся. Их юмор прост и топорен. Берут они песнями и плясками.

Примерно в стиле ФД только Далс, ИМХО.
Ну и Раисы в лучших номерах. Кстати, Гудков именно Раис отмечал как одну из симпатичных ему команд. Но Раисы, к сожалению, хороши только всплесками.

Я бы ещё Мурманск посоветовала. Если чо, ФД люблю всей душой. biggrin.gif

Bizon
26 ноября 2014, 23:27

ElenaV написала:

Молодого Кефира еще покурить можно.
Блин, ведь ФД - слабая пародия на Мегаполис, который сам слабая пародия на титанов: УП и старый Пятигорск.
"Так мы до мышей доcen.gif !" © анекдот
amosk
26 ноября 2014, 23:31

Bizon написал:
Молодого Кефира еще покурить можно.
Блин, ведь ФД - слабая пародия на Мегаполис, который сам слабая пародия на титанов: УЕ и старый Пятигорск.

Буквы У и Е тут лишние, а в остальном в принципе можно согласиться smile.gif
Bizon
26 ноября 2014, 23:32

amosk написал:
Буквы У и Е тут лишние, а в остальном в принципе можно согласиться smile.gif

Сорри, УЕ с УП перепутал.
Позор на мои седины! facepalm.gif
ElenaV
26 ноября 2014, 23:38

Bizon написал: ФД - слабая пародия на Мегаполис, который сам слабая пародия на титанов: УЕ и старый Пятигорск.

Вот с этим в корне не согласна, но лень писать пространные рассуждения. smile.gif

Хотя бы даже иерархией внутри команды все они прилично различаются. Не говоря уже о подаче материала, драматургии номеров и прочей псевдонаучной квновской шняге.

ФД, появившись в Вышке, погнали такую отборную дурь, которая Мегаполису и не снилась. Мне, кстати, они в своих игровых сезонах так и не приглянулись, в отличие от Мегаполиса, в который влюбилась практически с первого взгляда. Прямым же подражанием Мегаполису я считаю СОК.

Более отборная дурь до ФД в Вышке встречалась только у УП и старого Пятигорска. Может, еще у ДЛШ местами.

апд.

Bizon написал: Сорри, УЕ с УП перепутал.

Ну то-то же. wink.gif
_spoloh
26 ноября 2014, 23:43

s45i написал: Подскажите, а какое название команды КВН нужно вбивать в поисковик, чтобы получить боле-менее прикольное зрелище? За последние 1-1,5 года?
Если что, Федор Двинятин это мог smile.gif

У всех что то есть своё. Зависит от вкусов. Кроме откровенно отстойных у всех хоть один номер да есть приличный. Мне лично в этом году больше всех нравится Мурманск и ДАЛС. Обе команды лично для меня прям открытие.
amosk
27 ноября 2014, 00:00
Если рассматривать вышеупомянутые команды ДЛШ, УП, Пятигорск, Мегаполис, ФД (и еще парочку), то их всех объединяет нестандартность построения выступлений, и то что остальные, видно что тужатся (хоть иногда и получается), а эти просто как дышат юмором.
Если по этому принципу выбирать, то из последней волны подходят ДАЛС, Камызяки, Вятка.

Масштабы конечно совсем разные у всех у них smile.gif
ElenaV
27 ноября 2014, 00:10

amosk написал: Вятка

Хто ето?
Smooth Pimp
27 ноября 2014, 00:34

ElenaV написала:
Хто ето?

Наверное, Бушуев и "Тёмная армия".

Если ФД нравится из-за "дурки" и "космоса", то Союз, суд Камызяков, Вятка времен ПЛ или их Сборная Ульяновской области в ПЛ 2007. Из менее известных команд "Ирина Михайловна", "Давай поженимся", "Город развлечений".
ElenaV
27 ноября 2014, 00:42

Smooth Pimp написал: Наверное, Бушуев и "Тёмная армия".

Ничёсе "последняя волна". redface.gif wink.gif Просили год-полтора.
gb131
27 ноября 2014, 01:08

ElenaV написала: Афиша квновских елок. tongue.gif Судя по составу, ГП больше всех нечем заняться.

Ха, напугала tongue.gif
Ты это видела? mad.gif http://www.kinopoisk.ru/film/765083/

Обрати внимание справа, кто ещё в составе, но прозорливо опоздал на фотосессию и не засветился на плакате...
ElenaV
27 ноября 2014, 01:17

gb131 написала: Ха, напугала 
Ты это видела?

Я не слежу за отечественным кинематографом. wink.gif

gb131 написала: Обрати внимание справа

А я всегда недолюбливала этого Кожому. tongue.gif 3d.gif

gb131 написала: кто ещё в составе

Очень кушать хоцца. smile.gif
amosk
27 ноября 2014, 01:49

ElenaV написала:
Ничёсе "последняя волна". redface.gif  wink.gif Просили год-полтора.

Для меня последняя волна началась с ухода ФД smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»