Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
Jaruschka
22 декабря 2014, 22:32

Estia написала: Ну даже первое попавшееся видео из Премьерки - хорошее выступление. В Вышке плоть до финала не у всех так смешно было...

Угу. А еще мне нравится, что они не повторяются даже когда повторяются. smile.gif То есть, шутка, вроде, похожа, но не та, не та. smile.gif
ElenaV
22 декабря 2014, 23:03

Jaruschka написала: Вот уж кого тот год тянули за все возможные места.

Scanner написал: И уж тем более приводить в пример таких безликих чемпионов как Максимум

Я привела в пример чемпионов, которые были симпатичны лично мне. Т.е. я была рада любой их победе, пусть даже и вымученной. К остальным вымученным и невымученным победам я отношусь гораздо прохладнее. wink.gif

п.с. Жаль, что так и не случилось побед у Питера и ЧП.
Casper
22 декабря 2014, 23:06

ElenaV написала: Дык, а кому тут нравился-то?

Мне нравился и продолжает нравиться.
А вот Максимум как раз в КВН был не очень. Были, конечно, разрывные номера типа Сказителей, но в целом все довольно скучновато выглядело.
ElenaV
22 декабря 2014, 23:07

Scanner написал: Их можно запросто не любить или не принимать, но отрицать или не замечать реакции коммьюнити и зала на их играх по меньшей мере странно.

Зал - это вам не тут. tongue.gif Почитай местные обсуждения Союза после прошлых двух-трех игр.
Estia
22 декабря 2014, 23:14

ElenaV написала:
Зал - это вам не тут. tongue.gif Почитай местные обсуждения Союза после прошлых двух-трех игр.

Так обсуждение было в основном касательно перебора с шутками про санкции да полуостров. wink.gif
_spoloh
22 декабря 2014, 23:29
Эх болел за ДАЛС. Жалко что они сами себя похоронили повторением в музыкалке. Сварганили бы что-нибудь новое и даже Гусман Союзу не помог бы. В принципе ИМХО Союз даже если бы проиграл всё равно ушли бы, выдохлась команда. Надеюсь ДАЛС в следующем сезоне всех порвёт. Остальные слились уже с приветсвия.
brok
22 декабря 2014, 23:47
Как нравился Союз с 2013 г., так и продолжает нравится. Плохо только, что у них стало мало политических шуток. Видимо, стали прислушиваться к критике, а зря, имхо.

Жалко, что сейчас нет таких команд, как "Дасистфак":

amosk
23 декабря 2014, 01:56

ElenaV написала:
п.с. Жаль, что так и не случилось побед у Питера и ЧП.

Кстати у ЧП по-моему в том сезоне где они могли бы стать чемпионами (2005) случился какой-то форсмажор - весь сезон выступали отлично, но в конце очень уж резко слились.
ElenaV
25 декабря 2014, 14:52

Билетные сайты начали продавать билеты на игры стадии 1/8 финала Высшей лиги КВН. Игры по-прежнему будут проходить в Театре Российской армии.

Анонсируются следующие даты игр:
Первая 1/8 финала — 17 февраля (вторник).
Вторая 1/8 финала — 25 февраля (среда).
Третья 1/8 финала — 14 марта (суббота).
Четвертая 1/8 финала — 22 марта (воскресенье).

Стоимость доступных билетов составляет от 2 тысяч за места на балконе до 8–9 тысяч за места в партере.

Sackville
25 декабря 2014, 16:28

Ого... И за такие цены ходят? Студенты?
Ledi_m
25 декабря 2014, 16:30
В Мариинский театр дешевле smile4.gif
Smooth Pimp
25 декабря 2014, 17:00

Sackville написала:
Ого... И за такие цены ходят? Студенты?

Студенты бесплатно в группе поддержки в день записи игры.

Хотя обеспеченные студенты могут и купить билеты.
Барабум
25 декабря 2014, 17:07

Smooth Pimp написал: Студенты бесплатно в группе поддержки

Не бесплатно. Дешевле просто. Обычно Амик выдает каждой команде сколько то билетов, с местами и без, для реализации, то есть деньги надо отдать.
ElenaV
25 декабря 2014, 18:26

Барабум написала: Обычно Амик выдает каждой команде сколько то билетов, с местами и без

А без мест на лестницах, что ли, сидят?
ElenaV
25 декабря 2014, 23:24
Айдар Гараев:

— Насколько сложно далась эта победа?
— Победа стоила нам колоссальных усилий. Чувствуем себя как выжатые лимоны. На протяжении всего периода подготовки возникали различные проблемы, как морального, так и физического плана, но тем слаще вкус победы. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто нам помогал, поддерживал и конечно же болел за нас! Без вас мы бы не справились!

— Айдар, какие планы у команды «Союз» на 2015 год?
— В 2015 году у команды довольно напряженный график. Во-первых, это несколько гастрольных туров по городам России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Во-вторых, есть еще несколько важных КВН-событий которые мы не можем пропустить: международный фестиваль команд КВН, Летний кубок в Сочи, Голосящий КиВиН. И, в-третьих, это работа. Да-да, мы еще и работаем.

ElenaV
25 декабря 2014, 23:24
Сергей Светлаков:

— Следите ли вы за тем, что происходит сейчас в КВН? Каким он вам представляется по сравнению с тем временем, когда вы сами участвовали в этой игре?
— Я КВН смотрел, смотрю и буду смотреть всегда. Этот проект — как родное гнездо, откуда мы все вышли. Если человек повращался в этой удивительной среде, он не забудет ее никогда. Знаете, раньше, когда мы играли сами, то взрослые КВНщики, те, кому сейчас уже по 50 лет и больше, говорили, мол, в их время передача была намного веселее, чем у нас. Конечно, все должен решать зритель, но у каждого времени свой КВН. Проект видоизменяется, у него появляются новые черты и регулярно вырастает плеяда ярких талантливых личностей.

Барабум
26 декабря 2014, 01:53

ElenaV написала: А без мест на лестницах, что ли, сидят?

Именно, называется БМ-ка, при просмотре иногда можно заметить, что группа поддержки стоит в проходе и скандирует, потом главный в первых рядах дает отмашку и все садятся обратно на ступеньки.
Кстати все, кто хотят попасть на КВН в день игры, а не потом на концерты (именно на них и продаются обычно билеты в кассах) - выходите в соцсетях на играющие в тот день команды, связывайтесь с админом и легко купите билет. Конечно, заранее, может недели за две, тут не угадаешь.
Smooth Pimp
28 декабря 2014, 00:43
Прогноз состава Вышки от КВН для ВСЕХ

В комментариях тоже интересные оценки раскладов.

Не согласен только, что уйдет так много команд. Выступления "Доброжелательного романа" в этом году не нашел, видео выступлений 2013 не впечатлило, трудно оценить, отчего такие авансы.

Крымская команда, оказывается, взяла межрег в Риге. Пишут, что солянка из молодых крымских квнщиков и старичков из "Острова", участвовавшего в Вышке 2008 или 2009, который, в свою очередь, был солянкой из крымских команд, выступавших даже с конца 90-х. Т.к. ядро команды ушло работать на украинское ТВ, то знакомых лиц на доступных фотографиях не заметил. Так что Вышка очень и очень вряд ли.
Damaramy
28 декабря 2014, 21:30
Мне одному показалось, что шутка на разминке с усами Физтеха - мерзкая?
По видеопросмотру показалось, что шутку про "Мери Попинс, досвидания!" Далсы успели спереть у Мурманска?
Jaruschka
28 декабря 2014, 21:38

Damaramy написал: Мне одному показалось, что шутка на разминке с усами Физтеха - мерзкая?

Шутка на разминке с усами Физтеха – это классика! 3d.gif (А сколько Союз за God knows склоняли... redface.gif)
amosk
28 декабря 2014, 21:44

Damaramy написал:  шутка на разминке с усами Физтеха - мерзкая

Почему?
ElenaV
28 декабря 2014, 22:44

amosk написал: Почему?

Присоединяюсь к вопросу.

п.с. Приятно познакомиться, коллега. wink.gif
Damaramy
29 декабря 2014, 00:33
Я не брезгливый человек, но меня передернуло.
Наверное, личное что-то
amosk
29 декабря 2014, 01:31

Damaramy написал: Я не брезгливый человек, но меня передернуло.

Небрезгливого не может передернуть ))

Но конретно в этом номере я ничего _такого_ не вижу.
Хотя вас я понимаю, сказано ведь "Опасайтесь лысых и усатых" © smile.gif
Smooth Pimp
29 декабря 2014, 12:33
Смотрю третью 1/8 финала Вышки 2000, дошел до турнира десяти, разминка, вопросы из зала. Масляков говорит: "следующий вопрос, пожалуйста, вот, девушка" и показывают смущенного Ляпичева. Может, я слоупок и все давно знают, но повеселило.
ElenaV
29 декабря 2014, 17:52

Smooth Pimp написал: Смотрю третью 1/8 финала Вышки 2000, дошел до турнира десяти, разминка, вопросы из зала. Масляков говорит: "следующий вопрос, пожалуйста, вот, девушка" и показывают смущенного Ляпичева. Может, я слоупок и все давно знают, но повеселило.

Так это он с тех самых пор такой хмурый, когда его АВМ издаля за даму принял? tongue.gif Или просто монтаж кривой сделали?

п.с. Я не помню этого момента, ни в игре, ни в каких бы то ни было обсуждениях. wink.gif
ElenaV
29 декабря 2014, 17:54

Damaramy написал: Я не брезгливый человек, но меня передернуло.

А об чем речь-то? Об отклеивании усов капитаном Физтеха? Лично у меня никаких эмоций это не вызвало. Разве что напомнило (как и Маслякову) о подобном акте Гусмана. Кстати, тот исторический момент есть где-то на видео?
ElenaV
29 декабря 2014, 17:56

Smooth Pimp написал: Прогноз состава Вышки от КВН для ВСЕХ

В комментариях тоже интересные оценки раскладов.

Никогда не читаю эти прогнозы (там, кстати, уже и про Премьерку то же самое наваяли), потому что не слежу ни за каким лигами, кроме двух основных. Так что как обычно "сюрприз будет " (с). smile.gif
Барабум
29 декабря 2014, 22:09

ElenaV написала: Так это он с тех самых пор такой хмурый, когда его АВМ издаля за даму принял?  Или просто монтаж кривой сделали?

Не, монтаж нормальный был, вон как все над этим на скрине ухахатываются. smile.gif Он на автомате сказал, то ли до этого девушка вопрос задавала, то ли несколько девушек подряд было, щас не вспомню. Ну зато всем весело, не то что нынешние разминки. smile.gif
Jaruschka
29 декабря 2014, 22:28

ElenaV написала: Кстати, тот исторический момент есть где-то на видео?

Того самого нет (ну, или я ищу плохо). Зато есть такое. smile.gif
ElenaV
30 декабря 2014, 16:04

Jaruschka написала: Зато есть такое.

Это я уже даже помню. smile.gif
ElenaV
30 декабря 2014, 16:07
Интервью Лены Рыбалко.

Для кого-то отмечать Новый год в кругу семьи – это ежегодная традиция. Но не для знаменитой КВНщицы, участницы команды «Утомленные солнцем» и многодетной мамы Елены Рыбалко. Знаменитая сочинка рассказала, о своем участии в КВНе, поклонниках и о том, что ее дети попросили у Деда Мороза в Новом году.

У Елены Рыбалко трое детей. Старшему сыну Николаю 9 лет, среднему Григорию 5 лет, а дочке Кларе 3 года. И, несмотря на то, что у знаменитой КВНщицы семья творческая, собрать всех детей вместе и сфотографировать оказалось сложной задачей. Они стеснялись камеры, и только младшая Клара на секунду замерла, дав возможность сделать хотя бы один кадр. В наше время заниматься творчеством и при этом успевать воспитывать детей – задача сложная. Но, глядя на Елену, понимаешь, что невозможное возможно!

Елена, с чего вообще началась Ваша любовь к игре КВН?

Так сразу в двух словах и не скажешь. В 1996 году в тогда еще Сочинском институте курортного дела и туризма был отбор в команду КВН, им не хватало девочек. Отбор был серьезный и шел несколько дней. Среди всех конкурсантов я понравилась строгому жюри больше всего. В команде была еще одна девочка – Эмилия Денисова, с которой мы дружим уже почти 20 лет. В то время мы ездили с ней на выступления в разные города по очереди, так как на поездки полным составом денег не хватало. Эмилия даже стала крестной моего старшего ребенка Николая. Сейчас она живет в Женеве.

То есть конкуренции в вашей команде как таковой не было?

Говорят, что женщины в КВНе – это тяжело. А у нас вообще была своя женская команда, плюс «Утомленные солнцем». Хотя в то время команда еще так не называлась. Но у нас с Эмилией до сих пор очень близкие отношения. Во всех интервью я вспоминаю про нее. Конечно, и с другими девочками КВНщицами я тоже общаюсь. Но сейчас кто в Москве, кто в Сочи…

Помните свою первую серьезную игру? Сильно волновались?

Я несколько лет подряд волновалась перед выходом на сцену! И никогда не смотрела эфиры. Никогда! Обычно все ребята по возвращению в Сочи собирались всей семьей у телевизора и смотрели КВН с нашим участием. Только не я! Если я и смотрела игры, то уже позже, в записях. Я считала, что делала все хуже всех. Мне не нравилось, как я выступала, хотя вроде бы все шутки «прокатывали» и всегда было смешно. И поклонники у меня были…

Спойлер!
Поджидали Вас после концертов? Дарили цветы?

Не особо. Больше внимания доставалось нашим парням. Я же просто переписывалась со всеми, кто присылал мне письма. У меня до сих пор целые стопки дома хранятся. Я всегда отвечала всем от руки, несмотря на то, что можно было переписываться по Интернету. Кому-то календарик подпишу, кому-то фотографию свою. Еще меня часто просили прислать фотографию Миши Галустяна. Некоторые девчонки передавали нашим ребятам из команды через меня вопросы. Конечно, парни мне тоже писали, но их было гораздо меньше. В основном я переписывалась с девушками, которые хотели узнать какие-то секреты о моих товарищах по команде. То, что можно было рассказать, я рассказывала. Но людям было очень приятно, что я отвечаю им и уделяю внимание. С некоторыми я по нескольку лет переписывалась! Но после того как родила первого ребенка, времени на общение с поклонниками практически не осталось. 

Оглядываясь на ваше почти 20-летнее прошлое в КВНе, скажите, вы бы хотели повторить этот опыт еще раз?

Я скучаю по тем временам. Особенно, когда в Сочи приезжает кто-то из наших ребят, Миша Галустян, Саша Ревва ... Например, когда проходила «Формула 1», ребята из Comedy Club заезжали к нам в кафе «Утомленные солнцем». Ведь практически все, кто сейчас участвует в Comedy Club – выходцы из КВН и наши хорошие знакомые! У меня даже муж играл в КВН. Поэтому мы такая, творческая семья.

А Вы не жалеете, что в свое время не остались в Москве и не посвятили себя шоу-бизнесу?

Ну что-то надо выбирать. Тяжело в шоу-бизнесе иметь детей. Нельзя болеть, нельзя рожать ...

Вам прямо запрещали рожать?

Не то чтобы запрещали. Но пока шел серьезный творческий процесс, нужно было работать. Мы же команда! И если одно звено из цепи вывалилось, ты уже подвел людей. Болеть тоже не было возможности – лекарств накупим и лечимся. Помню, когда был КиВиН, гуляла эпидемия гриппа. И все танцевали, выступали с температурой под 40. Останавливаться было нельзя.

А в Москву с семьей не думали переехать?

Нам с мужем Москва не очень нравится, хотя были предложения о переезде. Но потом родился один ребенок, второй, третий. Здесь в Сочи спокойнее! Хотя, если поступают предложения о гастролях, мы с удовольствием ездим. Например, не так давно участвовали в «Суперкубке». Плюс корпоративы. Но сейчас больше внимания все-таки хочется уделять детям.

Вы бы хотели, чтобы дети пошли по Вашим стопам?

Мы не заставляем детей петь, танцевать. Как вот есть родители, которые говорят своим детям: «Давай, иди на музыку, на танцы!» или «Мой ребенок – самый лучший, я же КВНщица! Встань на табуретку, прочитай стишок!». Мы этим не занимаемся! Дети делают то, что им нравится. Вот старший ребенок Николай активно участвует в жизни клуба «Утомленные солнцем». Не так давно мы делали большую программу, в которой он пел песню на мотив «Я уеду жить в Лондон». Еще он должен был участвовать в сценке, но отказался. По сценарию в номере я говорила: «Ах ты паразит, глиста в скафандре!» А Николай должен был выйти и сказать: «Мам, ты меня звала?». Но он сказал, что категорически не будет этого делать. Поэтому он еще и роли сам себе выбирает. Не будет участвовать в тех сценках, которые ему не нравятся (смеется). Средний Григорий, наоборот, неартистичный мальчик. Ему даже 4 строчки лень выучить. Говорит, что ему это не нужно. Поэтому я не заставляю. Петь, значит, петь. Хочешь на музыку? Давай на музыку!

А что дети попросили в этом году у Деда Мороза?

Я уже не успеваю за ними! Николай ходит на футбол, поэтому попросил у Деда Мороза бутсы. Средний сын Гриша попросил фильмы про космос – он очень интересуется этой тематикой. А младшая Клара мечтает о косметике! Так что у нас все по-серьезному. Бабушка записывает все их желания и передает эти письма Деду Морозу, то есть мне и мужу. Вообще самое тяжелое под Новый год для многодетной матери – это купить костюмы детям. У меня только у старшего 4 роли, и я пока голову ломаю, что можно придумать! Младшая у меня будет куколкой на Новый год, средний снеговиком. Практически все костюмы мы покупаем, но по возможности какие-то отдельные детали мастерим сами.

Как Вы будете отмечать Новый год-2015?

В этом году впервые за много-много лет я буду отмечать Новый год с семьей и с детьми. Потому что с 1996 года пока мы в КВНе у нас практически не получалось отметить праздник дома с семьей. Постоянно какие-то гастроли. До этого нового года семейный праздник для меня был лишь мечтой, которая наконец-то сбудется! Но это и означает, что обязательно нужно будет что-нибудь делать по дому. Приготовлю оливье. Но в основном подготовкой праздничного стола всегда занимается мой папа. Его гусь в яблоках – просто неимоверная вкуснотища! В праздничные дни я буду стараться по максимуму уделить время детям. В хорошую погоду будем гулять вдоль моря, ходить на елки и аттракционы. А вообще я мечтаю сделать с детьми утренник. Собрать дома всех бабушек, дедушек и устроить для них небольшой концерт.

Что бы Вы пожелали читателям в преддверии Нового года?

Главное – здоровье. И пусть для сочинских родителей самой большой проблемой будет поиск новогоднего костюма. А других проблем чтобы не было!

Rodnichok
31 декабря 2014, 19:37
KVN-Обзор финала вышел! Во многом согласен, но не во всем smile.gif
Solmir
31 декабря 2014, 20:29

Rodnichok написал: KVN-Обзор финала вышел! Во многом согласен, но не во всем smile.gif

Даже погуглил, что это за титан КВН Дмитрий Кравченко, про которого я не знаю. Крут мужик, даст совет любой команде. Немного напрягает, что к великим он причисляет УГ "Самоцветы- наше серебро", но это его авторское видение, каким быть эталонному КВН.
Кое-что подмечено правильно, особенно про вторичные шутки. А вот болты для меня и Кравченко совсем разные. Так что послушал его и хватит, напрасно полчаса убил.
Casper
2 января 2015, 01:27

Solmir написал:
Даже погуглил, что это за титан КВН Дмитрий Кравченко, про которого я не знаю. Крут мужик, даст совет любой команде. Немного напрягает, что к великим он причисляет УГ "Самоцветы- наше серебро", но это его авторское видение, каким быть эталонному КВН.
Кое-что подмечено правильно, особенно про вторичные шутки. А вот болты для меня и Кравченко совсем разные. Так что послушал его и хватит, напрасно полчаса убил.

А кто это, кстати? Я так и не нашел играл ли он в какой-либо команде.
Тоже самое интересно про группу "Без провисов" вконтакте. Там какие-то бывшие КВНщики?
sapiens
2 января 2015, 14:57

ElenaV написала: А об чем речь-то? Об отклеивании усов капитаном Физтеха? Лично у меня никаких эмоций это не вызвало.

А мне показалось, что он потом снова с усами был? Приклеил обратно?
Ka_
2 января 2015, 15:12

sapiens написала: А мне показалось, что он потом снова с усами был? Приклеил обратно?

Не показалось, был. Очевидно, да, приклеил.
ElenaV
2 января 2015, 21:30

Casper написал: А кто это, кстати? Я так и не нашел играл ли он в какой-либо команде.

За какую команду играл или играешь? Как давно в КВНе?

Когда начал смотреть КВН? На данный момент не играю ни за одну команду. На  официальном уровне  играть в КВН начал с 2007-го,  первые шаги делал в лиге КВН «Азия». Надо сказать, что крещение «официалкой» было серьёзное. В том сезоне играли – Сборная Бурятии и «Иркутск.ru» – две половинки одного Байкала, «Малина», «Сердце Сибири», «Ювентус» - будущие «Молодость», Сборная ТПУ Томск,  «Метро» - часть «Гуранов»: в общем, месиво. Потом моя команда распалась, и я стал в вольном плаванье пописывать разным командам. В 2010-м меня заметила команда «Просто сказал» (город Орёл), которая на тот момент успела поиграть в ВУЛе и «Премьерке» и пригласила меня писать с ними. В последствии я объездил много других лиг, помогая писать разным командам – «Юго-Западную», «Поволжье», «Каспий», «Рязанку».   А смотреть КВН осознанно начал с начала 90-х. Отчётливо помню выступления "Dream Team".

ElenaV
2 января 2015, 21:33

Casper написал: Тоже самое интересно про группу "Без провисов" вконтакте. Там какие-то бывшие КВНщики?

Из интервью автора:

В большом КВН — стажа никакого. Я обычный зритель, и мое имя никому ничего не скажет. Что касается знакомств, то дружу с одной из женских команд и немного знаком с командой Вышки из моего города.

ssh
2 января 2015, 23:26

Ой спасибо, набрел по ссылкам оттуда на отличную команду "Иван да Мага".

"Дети с завышенным болевым порогом хуже поддаются воспитанию"
Это же просто прекрасно!

Крепкая смешная (!!!) кавказская команда, которая ни разу за сезон не танцевала лезгинку smile.gif
Krapolskii
3 января 2015, 01:20
Не понимаю. Почему все так сходят с ума по команде из Пятигорска?

Многие шутки у них, настолько "рабочекрестьянские", что им бы перед Брежневым выступать.
ElenaV
3 января 2015, 01:22

Krapolskii написал: Не понимаю. Почему все так сходят с ума по команде из Пятигорска?

Многие шутки у них, настолько "рабочекрестьянские", что им бы перед Брежневым выступать.

Надеюсь, ты про ГП? Так по ним сходят далеко не все.
Krapolskii
3 января 2015, 01:27

ElenaV написала:
Надеюсь, ты про ГП? Так по ним сходят далеко не все.

Ну да. Я про команду, которая сейчас выступает. С капитаншей.
Когда она частушку пропела типа "мальчик ты еврей", я вообще ахренел. Я про июльский "Голосящий Кивин". В Израиле, показали сегодня, 2.01.015.
Хммм. На июльском "Голосящем", украинская команда сказала про СТЕНУ..... А через 5 минут после окончания "КВН", по тому же каналу, в новостях показали сюжет о бендеровском марше в Киеве.... Правда, кадры очень похожи на те, что сто раз уже гнали по ОРТ. Типа, таже самая дивчина с портретом Бендеры...... Эх.......

Даже не знаю. Будет ли "Голосящий КВН 2015".....Может Маслякова запретят....
Барабум
3 января 2015, 01:34

Krapolskii написал: Не понимаю. Почему все так сходят с ума по команде из Пятигорска?

Потому что такой женской актерки и народных шуток "для пролетариата" не было очень давно. Мне вот олина подача и проч. тоже очень нравится, хоть текст и не всегда по душе, отдельными "тычками" мне запоминаются, как за тот пучок петрушки или "от ран полученных Язон скончается". Пардон. wink.gif
AgCooper
3 января 2015, 15:45

Krapolskii написал: А через 5 минут после окончания "КВН", по тому же каналу, в новостях показали сюжет о бендеровском марше в Киеве....

МОДЕРАТОРИАЛ:
Тебя выперли из украинских тредов, ты сюда со своей политотой приперся?
Месяц за провокацию политического флейма.
ElenaV
4 января 2015, 22:17
Результаты ежегодного голосования на квнру.

Номинация «КВНщик года»
Победитель — Айдар Гараев («Союз»)
user posted image

Айдар Гараев — 31,1%
Тимур Бабъяк — 16,3%
Филипп Воронин — 13,6%
Евгений Кунчиц — 8,7%
Герман Иванов — 8%
Михаил Стогниенко — 7%
Артем Муратов — 6,2%
Александр Шнайдер — 5,2%
Георгий Гигашвилли — 3,9%
Проголосовало 2773 человека.

Номинация «КВНщица года»
Победитель — Елена Гущина («Союз»)
user posted image

Елена Гущина — 39,9%
Анастасия Лазарович — 16,6%
Анна Неделько — 11,1%
Елена Федотова — 6,4%
Оксана Хрипливец — 5,7%
Эмили Винс — 5,5%
Карина Осмонова — 4,5%
Анастасия Петрова — 4,1%
Анна Городецкая — 3,5%
Евгения Степанцова — 2,9%
Проголосовало 2423 человека

Номинация «Команда-открытие года»
Победитель — «Детективное агентство Лунный свет»
user posted image

«Детективное агентство Лунный свет» — 59,6%
«Экскурсия по городу» — 19,9%
Сборная Мурманска — 9,1%
«Все серьезно» — 7,7%
«Радио Свобода» — 3,9%

ElenaV
5 января 2015, 21:03

Президент ТТО «АМиК» Александр Масляков 5 января прокомментировал «Русской службе новостей» ситуацию вокруг «юрмальского вопроса»:

Организаторы «Голосящего КиВиНа» пока не решили, где пройдёт музыкальный фестиваль, заявил «Русской службе новостей» ведущий КВН, президент АМИК Александр Масляков. Так он прокомментировал ситуацию с запретом на въезд в Латвию некоторым российским артистам. «Я не могу отвечать за Латвию. Против ли она проведения нашего фестиваля или нет. Но мы пока не решили, где он пройдёт», — сказал Масляков.

Он отметил, что работа над тем, где будет проходить та или иная встреча КВН, ведётся круглогодично. «У нас процесс непрерывный. Кто-то говорил насчёт Ялты, Крыма. Я слышал вариантов десять», — добавил президент «АМиК».

gab
7 января 2015, 02:47

ElenaV написала: Результаты ежегодного голосования на квнру.
Эмили Винс — 5,5%

Родственница ?
ElenaV
7 января 2015, 08:48

gab написал:
Родственница ?

Вроде бы, поклонники не нашли связи, хотя копий было сломано не мало. wink.gif Это дама из Омичей.
ElenaV
12 января 2015, 13:53
Сегодня открывается 26й сочинский фестиваль "Кивин-2015"!

24 января узнаем составы телевизионных лиг.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»