Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
ElenaV
14 января 2015, 10:28
Вятка не угомонится.

На фестиваль в Сочи отправилась команда КВН «Вятский квас» во главе с журналистом Владимиром Маматовым, который получил широкую известность после пресс-конференции с Владимиром Путиным, где он задал президенту вопрос о квасе кировского производства.

— Идея создать такую команду принадлежит мне. В нее вошли представители команды «Темной армии КВН» и бывшие кировские КВНщики. Кроме того, вместе с нами едет Владимир Маматов. Свою поддержку нам также выразил Илья Курагин, представитель производителя «Вятского кваса», — рассказал участник команды «Вятский квас» Андрей Кропотов.

— Конечно, говорить о том, что мы едем туда ради участия, будет неправдой. Мы планируем выступить хорошо. На этом фестивале пройдет своего рода отбор тех команд, которые примут участие в региональных лигах, а также в Премьер-лиге и Высшей лиге КВН.
user posted image
ElenaV
14 января 2015, 10:29
Кропотов (генерал Алкоголь) слева
user posted image
ElenaV
14 января 2015, 11:09
Окончательно и бесповоротно.

13 января пресс-служба Юрмальской думы подтвердила информацию о том, что фестивали «Голосящий КиВиН» и «Юрмалина» покидают Латвию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на латвийские СМИ.

Российские юмористические фестивали Клуба веселых и находчивых (КВН) «Голосящий КиВиН» и «Юрмалина» не состоятся в этом году в латвийском городе-курорте Юрмала. Устроители официально отменили проведение этих мероприятий в концертном зале «Дзинтари». Руководство города с сожалением отнеслось к данному решению организаторов, сообщила пресс-служба Юрмальской думы.

«Конечно, жаль, что два мероприятия, которые традиционно проводятся в Юрмале летом, здесь больше не будут проходить. Но очевидно, что у организаторов мероприятий это было единственным решением в то время, когда Россия находится в очень сложной социально- экономической и политической ситуации. Думаю, всем понятно, что это вопрос большой политики», — сказал мэр Юрмалы Гатис Трукснис.

Напомним, накануне стало известно о переносе фестиваля «Новая волна» из Юрмалы в Сочи.

ElenaV
14 января 2015, 20:12

Президент МС КВН Александр Масляков прокомментировал «Комсомольской правде» информацию об уходе фестиваля «Голосящий КиВиН» из Латвии:

— «Голосящий КиВиН» в этом году, этим летом, будет проводиться в России. В каком городе — я не могу точно сказать пока. Мы выбираем город, чтобы было интересно ребятам, чтобы было удобно снимать, и так далее. Замечательный город, например, Владивосток, но это далековато. Тяжело командам добираться. Замечательный город — кавээновская Мекка — Сочи, где мы новое место себе нашли и буквально на днях снимаем открытие сезона на Красной Поляне, где уже 500 с лишним команд зарегистрировалось. Прекрасный город, к примеру, Санкт-Петербург. Я думаю, многим ребятам было бы интересно там оказаться, — сказал Масляков в эфире радио «Комсомольская правда».

ElenaV
16 января 2015, 17:16
Третий выпуск дневника Фестиваля, в котором, начиная примерно с середины и до конца, уже видны многие знакомые лица.
Ledi_m
16 января 2015, 17:17
А что за КВН будет в ближайшее воскресенье???
ElenaV
16 января 2015, 17:23

Ledi_m написала: А что за КВН будет в ближайшее воскресенье???

Начали повторы прошлогодних. ЕМНИП, первый полуфинал.

апд. Оба полуфинала.
Smooth Pimp
16 января 2015, 18:02
У Чечни практически полностью обновился состав. Интересно, пропихнут в вышку или дадут в ПЛ или ПерЛ обкататься.
Ledi_m
16 января 2015, 18:04

ElenaV написала:
Начали повторы

Спасибо. А я-то думала wink.gif
ElenaV
16 января 2015, 18:16

Ledi_m написала: А я-то думала 

А чего думать-то? Запись галки еще только 24.01. wink.gif
Jorgen
16 января 2015, 19:36

ElenaV написала: Результаты ежегодного голосования на квнру.

Гараев и Гущина были бы прекрасной парой, имхо. smile4.gif
ElenaV
16 января 2015, 19:39

Jorgen написал: Гараев и Гущина были бы прекрасной парой.

Он посимпатичнее нашел. wink.gif
Jorgen
16 января 2015, 19:42

ElenaV написала:
Он посимпатичнее нашел. wink.gif

Да ну, посимпатичнее... Дурак. frown.gif
ElenaV
16 января 2015, 19:43
Она тоже... нашла. biggrin.gif
ElenaV
16 января 2015, 19:43
.
AgCooper
16 января 2015, 19:50

ElenaV написала: .

Мдя, кусок софита в кадре... могли бы и зафотошопить, дело двух секунд.
amosk
16 января 2015, 20:21

AgCooper написал: Мдя, кусок софита в кадре... могли бы и зафотошопить, дело двух секунд.

Все равно его никто, кроме фотографов, не видит biggrin.gif
ElenaV
16 января 2015, 20:57

amosk написал: Все равно его никто, кроме фотографов, не видит

Там в двух углах по куску. *не фотограф* wink.gif
Lenin
16 января 2015, 23:48
Сплошные перфекционисты собрались. Ну вот, убрал все лишнее, лучше стало?
   Спойлер!
user posted image
ElenaV
17 января 2015, 00:23

Lenin написал: Ну вот, убрал все лишнее, лучше стало?

Для Jorgen'а - однозначно. wink.gif
Smooth Pimp
17 января 2015, 03:11
Итоги первого тура
"Лас-Вегас" - повышенный рейтинг
Сборная Владимира (прогнозировали в прошлогоднюю Вышку) и Маски (четвертьфинал ПерЛ, финал Рижской) - ничего. Еще Лениград, который был в финале "Дороги в высшую лигу", тоже ничего, но я их ни разу не видел.
терминатор
18 января 2015, 21:12
А сегодня КВН то смешной, на удивление.
ElenaV
18 января 2015, 22:54

терминатор написал: А сегодня КВН то смешной, на удивление.

Это который?
Color
19 января 2015, 16:02
Други!
Я тут на каникулах наткнулся на очень замечательную запись с концерта. Думаю, что никто не будет возражать, если я размещу это видео здесь? Поверьте, это стоит просмотра. Особенно на контрасте с нынешним КВН и чтоб погурманствовать (не очень высокопарно получилось?)...
Итак, 25 лет театру КВН ДГУ:

Это первая часть.
Color
19 января 2015, 16:03
И вторая:

В общем, я получил массу удовольствия при просмотре.
ElenaV
20 января 2015, 09:45
Это, я так понимаю, те, кого мы будем наблюдать в сезонах ВЛ и ПЛ. Плюс-минус несколько команд.

Официальный сайт МС КВН опубликовал список команд, претендующих на участие в третьем туре (телеверсии фестиваля):

1. Томск, «Дождь»
2. Москва, «Горизонт»
3. Пермь, «Сборная Пермского края»
4. Минск, «Лучшие друзья»
5. Москва, «Чистые пруды» РЭУ им. Г. В. Плеханова
6. Альметьевск, Сборная ТатНефти «Добрый вечер»
7. Москва, «Фулл Хаус»
8. Ростов-на-Дону, «Сборная ЮФУ «Ростов-Дон»
9. Москва, «Москва не сразу строилась», МГСУ
10. Ростов-на-Дону, «Приоритет ДГТУ»
11. Батайск, «Сборная Батайска»
12. Улан-Удэ, «Хара Морин»
13. Самара, «Самара»
14. Минск, КВН БГУ
15. Иркутск, «Сборная Иркутской сельскохозяйственной академии»
16. Москва, «Огни большого города»
17. Калининград, сборная БФУ им. Канта
18. Республика Татарстан, Сборная банкетных ведущих
19. Новосибирск, «Экскурсия по городу»
20. Сборная Оренбургской губернии
21. Красноярск, «Молодость»
22. Пенза, «Сура»
23. Махачкала, «Сборная Дагестана»
24. Бишкек, «Азия МIX»
25. Мурманск, «Сборная города Мурманска»
26. Астана, «Спарта»
27. Саратов, «Саратов»
28. Астрахань, «Сборная Камызякского края»
29. Белгород, Детективное агентство «Лунный свет»
30. Красноярск, «Плохая компания»
31. Москва, «Сборная РУДН»
32. Москва, «Сборная МФЮА»

Estia
20 января 2015, 13:07
Камызяки? Ну тогда с этим сезоном всё ясно. smile4.gif

Estia
20 января 2015, 15:59
Кого интересовало, кто есть этот светило КВН в очках - "КВН-обзор на КВН-обзор". 3d.gif

sapiens
20 января 2015, 23:16

Estia написала: Камызяки? Ну тогда с этим сезоном всё ясно. 

3d.gif Я не слышала.
ElenaV
21 января 2015, 17:27
Да, не избежать Камызякам "заслуженного" чемпионства. Почему бы хоть в одном сезоне не дать его незаезженной команде?
gb131
21 января 2015, 22:38
Предыдущий сезон не смотрела от слова вообще. Треда было достаточно вполне. smile4.gif

Сейчас, серфя по Ютьюбу, нечаянно попала на КОП "Союза" в полуфинале. Который про коня.
http://www.youtube.com/watch?v=3A9LJbrvWT8#t=230
Сначала было ничего себе так, я аж приудивилась несоответствию отзывам о.
Затем (с момента появления рожи и льна) стало тоскливенько.
Но потом - внезапно! - "западные СМИ" и Путин на коне...
facepalm.gif Давненько у меня так мощно не срабатывал рвотный рефлекс, пардон май френч.
Просто за гранью добра и зла (и это я ещё до конца не досмотрела, простите, не шмогла facepalm.gif )

Все, кто писал в треде про политическую лизопродажность Союза - стопицот раз правы.

PS. И вы вот ЭТО осилили смотреть весь сезон? да вы все герои, чесслово facepalm.gif
Вот это любовь к КВН, вот это я понимаю... biggrin.gif
*(пошла за корвалолом)*
Solmir
21 января 2015, 22:46

gb131 написала:
Все, кто писал в треде про политическую лизопродажность Союза - стопицот раз правы.]

Зато Камызяки показали, что и они готовы за чемпионство съесть каку. Вот от них не ждал. Хотя может это теперь как входной билет? Пока не предъявишь, не пропустят.
gb131
21 января 2015, 22:52

Solmir написал:
Зато Камызяки показали, что и они готовы за чемпионство съесть каку. Вот от них не ждал. Хотя может это теперь как входной билет? Пока не предъявишь, не пропустят.

Угу.
А ты тот ролик до конца досмотрел? Если да - респект up.gif Я на Вятском квасе сломалась... facepalm.gif
gb131
21 января 2015, 23:08

Поверьте, это стоит просмотра. Особенно на контрасте с нынешним КВН и чтоб погурманствовать (не очень высокопарно получилось?)...
Итак, 25 лет театру КВН ДГУ:

Ну, если и "стоит просмотра" - то не для всех. На любителя.
Т.к. именно что театр. Эдакая мистерия-буфф.
Не КВН ни разу.
ElenaV
22 января 2015, 10:41
А вы скучали?
amosk
22 января 2015, 10:55

ElenaV написала: А вы скучали?

Почему скучали? Я и сейчас скучаю )
ElenaV
22 января 2015, 11:02

amosk написал: Почему скучали? Я и сейчас скучаю )

Сочувствую. Похоже, они завязали. wink.gif
Sergdfc
22 января 2015, 12:00

ElenaV написала:
Сочувствую. Похоже, они завязали. wink.gif

Почему?
ElenaV
22 января 2015, 12:02

Sergdfc написал: Почему?

Хотя бы потому, что не присутствовали в Сочи.
Sergdfc
22 января 2015, 12:13

ElenaV написала:
Хотя бы потому, что не присутствовали в Сочи.

Может быть просто финансовый вопрос помешал. Я надеюсь, вернутся.
ElenaV
22 января 2015, 12:53

Sergdfc написал: Может быть просто финансовый вопрос помешал. Я надеюсь, вернутся.

Спустя годы уже бесполезняк. Вихрем ворваться и вознестись на пьедестал вряд ли получится, и "за многолетние заслуги" уже не натянешь. А без претензий на чемпионство - фигли возвращаться. Как Кефир, что ли?

п.с. ЕМНИП, они заняты в каком-то проекте на ТВ.
Sergdfc
22 января 2015, 13:03

ElenaV написала:

п.с. ЕМНИП, они заняты в каком-то проекте на ТВ.

А я в конце увидел, что это презентация какого-то тв-проекта в виде сериала "Борцы". Или это так, шутка такая? Жаль конечно. Парни-то толковые. Они как Раисы - самобытные. smile4.gif
ElenaV
22 января 2015, 13:10

Sergdfc написал: А я в конце увидел, что это презентация какого-то тв-проекта в виде сериала "Борцы". Или это так, шутка такая?

Не знаю. Может, планируют запустить несколько подобных роликов в преддверии чего-то на ТВ.
ElenaV
23 января 2015, 00:24

— Многим интересно, где сейчас «Раисы», будете ли вы продолжать играть в КВН?
— В сезон 2015 года мы не идём. Пока отдыхаем, но возможно, снова начнём играть. Пока учимся, достигаем своих личностных высот и самореализовываемся по-отдельности. Желание и ностальгия есть, но возможностей пока нет. Всё-таки КВН — дорогостоящее удовольствие. Иркутск находится очень далеко от Москвы, и если многие команды могут доехать на автобусе, то нам нужно лететь на самолёте, а это уже совсем другой уровень расходов.

ElenaV
23 января 2015, 09:02
Мусагалиев с нового сезона играет в Интернах.

Недолго крепостничество АВМа продлилось. А ведь живы еще в памяти примеры отлучения от квна тех, кто имел неосторожность всего лишь мелькнуть в какой-то другой передаче. Даже Указ президента, емнип, на эту тему издавался. kos.gif
ElenaV
23 января 2015, 09:48
Кстати, с недавней сменой сайта амика с него исчезли и упоминания об "указах президента".
ElenaV
23 января 2015, 14:44
В середине этого обзора зачем-то показали интервью с дочками Ляпичева и Тевосовой.
Estia
23 января 2015, 15:05

ElenaV написала: В середине этого обзора зачем-то показали интервью с дочками Ляпичева и Тевосовой.

Плохо помню Тевосову, но девочки сразу напомнили... Я и не знала, что дети в Урганте настолько подставные. Какие еще квнщики пристроили своих детишек там?
ElenaV
23 января 2015, 15:12

Estia написала: Плохо помню Тевосову, но девочки сразу напомнили... Я и не знала, что дети в Урганте настолько подставные. Какие еще квнщики пристроили своих детишек там?

Остальные хотя бы ведут себя скромнее. wink.gif

Кстати, в конце обзора было интервью с авторской группой "Урганта" - какие-то там Лисы, так вот на вопросы отвечал, я так понимаю, Григорий из Дасистфака.
Estia
23 января 2015, 15:17
Ага, Ляпичеву "ставят стулья, чтоб он там сидел". Это она, сама того не зная, очень метко его функционал охарактеризовала. biggrin.gif

ElenaV написала:
какие-то там Лисы, так вот на вопросы отвечал, я так понимаю, Григорий из Дасистфака.

Тоже по голосу узнала? 3d.gif Без шапочки трудноопознаваемые товарищи!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»