Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
Casper
1 июня 2014, 21:01
Фоменко красавец. Наконец кто-то честно сказал, что дети в КВН задолбали.
Color
1 июня 2014, 22:33
Народ, а что, Зейналова теперь всегда будет тратить чужой эфир? Задолбала, чесслово!
Sackville
1 июня 2014, 23:18

Color написал: Народ, а что, Зейналова теперь всегда будет тратить чужой эфир?

А кто это?
Sackville
1 июня 2014, 23:19
Дети и лезгинка откровенно задолбали. И так-то игра - фигня, а тут еще и это.
Color
2 июня 2014, 00:17

Sackville написала: А кто это?

Та, из-за которой КВН начинается не в 22, а в 23.
ElenaV
2 июня 2014, 00:32

Sackville написала: Дети и лезгинка откровенно задолбали. И так-то игра - фигня, а тут еще и это.

+100

Еще из "задолбавшего прекрасного" хочется отметить дагестанских "телепузиков", опоздавших с актуальностью лет эдак на пятнадцать, и стописятое повторение номера про ютьюб - вот, реально, не понимаю, с чего народ упарывается. mad.gif

Короче, ПК единственные на уровне, и то, по большей части, только в приветствии. Кстати, их номер про русских мужиков на Кавказе я, прям, предсказала во время вездесущей лезгинки Дагестана. Говорю, вот сейчас бы нашим выйти и трепака сплясать для симметрии. wink.gif Вообще, интересно, была ли в истории квн хоть одна игра с участием кавказцев, которую бы миновали национальные танцы?
Smooth Pimp
2 июня 2014, 00:33
Так себе игра. По-настоящему хороша была только сценка Плохой компании о русских возле ТЦ на Кавказе и пару шуток в биатлоне. Еще у той же ПК своей непосредственной дурашливостью зашел номер о полицейских, рассыпавших наркотики в машине, что-то вроде танца на корпоративе Поле чудес у МФЮА.

Капитанский конкурс был плох даже у тех, кому судьи поставили больше 2 баллов, а у ДАЛС был полный ужас. Музномера не впечатлили, у ДАЛС смешно, но это полная копия их номера в 1/8. Они ведь не гастролях.

У Суры выступили актеры другой пензенской команды - "Новая столица" - со своим же номером, который они уже показали в Первой лиге (поздравления мужа на свадьбе). Не помогло.
shvetka
2 июня 2014, 03:54

Color написал: Народ, а что, Зейналова теперь всегда будет тратить чужой эфир? Задолбала, чесслово!

Только сегодня задолбала? Из-за ее словесного недержания уже раз пять КВН начинался около 23 часов. Я-то выдержу, дотерплю, а вот мама моя, которую я несколько лет назад "подсадила" на КВН, не выдерживает... Или хоть бы повторяли в нормальное время, как это раньше было...
И плюс еще в программе "Время" рекламы несколько раз по 5 минут - это что за безобразие?
Вот как бы Первому каналу или самолично Эрнсту об этом сказать? Достало, честное слово! Мало того, что всю неделю "Время" не 30, а 45-50 минут идет, так еще и в воскресенье под 2 часа длится!
Solmir
2 июня 2014, 09:24

Color написал: Народ, а что, Зейналова теперь всегда будет тратить чужой эфир? Задолбала, чесслово!

Я тоже считаю, что КВН должен идти вначале, а Зейналова потом. Смех должен идти по нарастающей!
Ka_
2 июня 2014, 10:07

цитата: Многие артисты стараются не демонстрировать свою личную жизнь на публике, вот и Демис Карибидис, резидент Comedy Club, не стал исключением.

цитата: Напомним, что чуть меньше года назад резидент Comedy Club сделал предложение своей невесте Пелагее на юбилейном фестивале в Юрмале при полном зале зрителей.

3d.gif
ElenaV
2 июня 2014, 11:30
Почитала комменты на сайтах, общее мнение - игра уныла и тосклива. Согласна полностью.

Есть, правда, целая категория лиц, которые ожесточенно сражаются за честь своей любимой команды - ДАЛС, как в свое время народ убивался за ФД. К сожалению, по прошествии лет я отчетливо понимаю разницу в классе этих оригинальных коллективов, хотя поначалу ФД мне нравился чуть больше, чем Гусману. Я просто не понимаю, как ДАЛС (команда, на минуточку, позиционирующая себя как крутых текстовиков без отвлекающего видеоряда) может произносить текст со стилистическими и грамматическими ошибками (неохота было записывать, а сейчас все напрочь забылось, но ухо резало, будь здоров).

п.с. Кстати, вспомнила единственную разрывную шутку вчерашней игры, как ни странно, от Дагестана: "Кончится игра и все мы вернемся из Москвы в Дагестан". tongue.gif
Sackville
2 июня 2014, 16:49
У Филипа из ДАЛС еще и голос противный. Что так зал на их шутках на биатлоне рвался, непонятно. Ну да, не УГ, но кипятком совершенно не от чего.
winxxx
2 июня 2014, 17:29
А мне одной хочется длинному из ДАЛСа пучочек распустить? Или достричь уже...facepalm.gif
терминатор
2 июня 2014, 18:05
Игра слабенькая. И капитанский конкурс тоже. А то что программа "время" по воскресеньям стала идти уже два часа это я уже подметил. Даже в твиттере об этом написал.
ElenaV
2 июня 2014, 18:17

Sackville написала: Что так зал на их шутках на биатлоне рвался, непонятно.

В эфире опять было дофига наложенных кадров с ухохатываниями зрителей вот абсолютно на ровном месте.
Sackville
2 июня 2014, 19:49

ElenaV написала: В эфире опять было дофига наложенных кадров с ухохатываниями зрителей вот абсолютно на ровном месте.

Да к этому привыкли уже. Но не накладывают же они еще и закадровый смех?
Энн
2 июня 2014, 20:02
Какой жуткий капитанский конкурс был, ну хоть бы один улыбнул. facepalm.gif
А когда дагестанцы в "телепузиков" нарядились, моя НС не выдержала, выключила. mad.gif
ElenaV
2 июня 2014, 20:45

Sackville написала: Да к этому привыкли уже. Но не накладывают же они еще и закадровый смех?

Почему нет? Можно же накладывать кадры, снятые в зале после, действительно, смешных шуток.
Sackville
2 июня 2014, 22:22

ElenaV написала:  Можно же накладывать кадры, снятые в зале после, действительно, смешных шуток.

Нет, я обратила внимание, что показывают крупным планом этого Филиппа на биатлоне, а зал фоном смеется-умирает. И вот я думаю, что у меня ЧЮ какое-то не такое, что КВН я уже не торт, отстала от молодежи и все такое. Когда после фигнятской шутки показывают плачущих от смеха членов жюри, я уже привыкла. Но вот смех в зале после шутки (звук), его же нельзя примонтировать? Или уже да?
Барабум
2 июня 2014, 22:30

Sackville написала: Но вот смех в зале после шутки (звук), его же нельзя примонтировать? Или уже да?

Конечно, можно. wink.gif
ElenaV
2 июня 2014, 22:34
Разумеется. tongue.gif
Sackville
3 июня 2014, 00:58
Не, это вряд ли. Тогда бы всем смех приделывали, а не только ДАЛСам. У некоторых шутки в тишину были. Короче, с ними я опять не в струе, как было с Двинятиными и Раисами.
Smooth Pimp
3 июня 2014, 02:35
Меня ДАЛС в этой игре не впечатлил, но Кембридж, СУРА и Дагестан были еще хуже.

Вообще по эфирам двух четвертушек полуфинал заслужили Союз, Мурманск и ПК.
amosk
3 июня 2014, 03:56
Кажется никакой интриги не будет и чемпионом станет Союз.
А в финале с ними будут Чечня, Физтех, Плохая компания.

Мурманск и ДАЛС не пройдут дальше полуфинала. Если конечно что-то гениальное не придумают. Но кажется обе уже выдохлись.
Судя по всему их ждет судьба Кефира.
Sigma
3 июня 2014, 08:46

Sackville написала:
Но вот смех в зале после шутки (звук), его же нельзя примонтировать? Или уже да?

"Аншлаг" с "Кривым зеркалом" уже много лет так делают :)
ElenaV
3 июня 2014, 08:49

Sigma написал: "Аншлаг" с "Кривым зеркалом" уже много лет так делают

А КВН не отстает.
Барабум
3 июня 2014, 20:37

Sackville написала: Не, это вряд ли. Тогда бы всем смех приделывали, а не только ДАЛСам. У некоторых шутки в тишину были.

Логику Амика понять трудно. Но я помню, как, например, молчал зал на выступлении чечен на Гала-концерте в Сочи, и как потом в тв.версии наложили смех и радостные лица.
Questionier
3 июня 2014, 20:42

Барабум написала:
Логику Амика понять трудно. Но я помню, как, например, молчал зал на выступлении чечен на Гала-концерте в Сочи, и как потом в тв.версии наложили смех и радостные лица.

Галку уж несколько лет не транслируют?
ElenaV
3 июня 2014, 21:54

Questionier написал: Галку уж несколько лет не транслируют?

2й год.
Барабум
3 июня 2014, 21:59

Questionier написал: Галку уж несколько лет не транслируют?

Года 4 наверное.
Smooth Pimp
3 июня 2014, 22:58

Барабум написала:

Там, где скинхэд был?
ElenaV
4 июня 2014, 15:22

15 июня Первый канал повторит эфир Летнего кубка 2013

Играют:
"СОК", Самара
"Триод и Диод", Смоленск

Начало эфира в 18.50 на Первом канале.

Барабум
4 июня 2014, 22:02

Smooth Pimp написал: Там, где скинхэд был?

Да. И была куча гневных постов на тему "похищение людей в рабство в Чечне - где тут юмор?"
MasterMind
5 июня 2014, 20:39
Анонс третьей четвертушки... Как ни удивительно, указано время 22:00
ElenaV
5 июня 2014, 21:26

MasterMind написал: Как ни удивительно, указано время 22:00

А чего удивительного? Оно всегда такое указывается.
Solmir
6 июня 2014, 00:22

ElenaV написала:

Шутка, повторенная многократно, становится не смешной.
ElenaV
6 июня 2014, 00:46

Solmir написал: Шутка, повторенная многократно, становится не смешной.

С этим современным квном я совсем разучилась "понимать юмор" (с). mad.gif
MasterMind
6 июня 2014, 12:07

ElenaV написала:

В прошлое воскресенье было написано 22:50, так что затеплилась надежда, что у Зейналовой отобрали часок в пользу КВНа smile.gif
ElenaV
7 июня 2014, 09:36

MasterMind написал: В прошлое воскресенье было написано 22:50

Где было написано?

У меня нет печатных программ, а в интернете пишут так:

Не забудьте включить телевизор!

Первый канал
воскресенье, 8 июня
22:00 КВН. Высшая лига. 1/4
Играют: «Одесские мансы», Сборная МФЮА, Сборная РУДН, «Сборная физтеха» , Сборная Чеченской республики

И анонс прошлого эфира тоже был с 22 часами:

MasterMind
7 июня 2014, 16:04

ElenaV написала:
Где было написано?

Здесь сразу 22:50 было. Завтра уж увидим, наверное зря обрадовался cwm32.gif)
Sackville
7 июня 2014, 16:28
А после этого эфира когда и что будет? Премьерка? Понятно, что "когда" - это не точные даты, а хотя бы время года. Раньше премьерку летом показывали. А то в Вышке отыгранных игр вроде не осталось, следующая только Юрмала будет (если будет).
Smooth Pimp
7 июня 2014, 16:34

Sackville написала: А после этого эфира когда и что будет? Премьерка? Понятно, что "когда" - это не точные даты, а хотя бы время года. Раньше премьерку летом показывали. А то в Вышке отыгранных игр вроде не осталось, следующая только Юрмала будет (если будет).

После ЧМ, с середины июля.
Sackville
7 июня 2014, 17:51

Smooth Pimp написал: После ЧМ, с середины июля.

Ого mad.gif
Smooth Pimp
8 июня 2014, 19:41
Плохо. Даже Физтех не особо порадовал.
Аня
8 июня 2014, 20:08

Solmir написал:  тоже считаю, что КВН должен идти вначале, а Зейналова  потом. Смех должен идти по нарастающей!

Зейналова меня не смешит, мне противно.
Не смотрю. А поскольку несмешную шутку с задержанным эфиром она повторяет уже который месяц, КВН, соответственно, который месяц идет мимо меня.
AgCooper
8 июня 2014, 20:13

MasterMind написал: сразу 22:50 было

Уже выложили в сети.
ElenaV
8 июня 2014, 20:22

AgCooper написал: Уже выложили в сети.

Уже скачали. wink.gif Комментарии ближе к полуночи.
IW-GDK
8 июня 2014, 20:26
Убогий сезон. mad.gif
ElenaV
8 июня 2014, 23:37
Ну чё, во сколько начали сегодня? wink.gif
ElenaV
8 июня 2014, 23:46
Игра ниже среднего. Порадовал только Физтех в приветствии. Да еще Мансы местами улыбали, но и только, музыкалка их мне не понравилась, впрочем физтеховская была не лучше. Кстати, ИМХО, капитанский Мансов пррцентов на 50 повторяет Задорнова.

Остальные были просто ниже плинтуса. Лель, "рубероид и чурки", двойник, ушедший в никуда, опять тьма чернухи в биатлоне, самоповторы с Обамой и чеченским бойзбэндом... Что все это было? mad.gif

Добор Чечни уже даже никаких эмоций не вызывает.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»