Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
ElenaV
2 февраля 2015, 14:01

Sergdfc написал:
Правильно, Солнце!

Еще бы. Именно благодаря тебе я поняла, что есть люди, которые смотрят квн не ради квна, и теперь периодически учитываю ваши интересы в своих комментариях. tongue.gif
Sergdfc
2 февраля 2015, 15:34

ElenaV написала:
Еще бы. Именно благодаря тебе я поняла, что есть люди, которые смотрят квн не ради квна, и теперь периодически учитываю ваши интересы в своих  комментариях. tongue.gif

Вот день без подколки, пустопорожний, да? biggrin.gif Я кэвэнэ смотрю ради шуток юмора, а если присутствует еще и образ, приятный моему старческому глазу - это приятно вдвойне.
ElenaV
2 февраля 2015, 15:39

Sergdfc написал: Вот день без подколки, пустопорожний, да?

Я ж любя. lady.gif Вот тебе в утешение:
user posted imageuser posted image
Sergdfc
2 февраля 2015, 16:28

Спасибо, добрая девочка.... angel.gif
ElenaV
6 февраля 2015, 10:21

Вячеслав Макаров из «Сборной Камызякского края» представил новую песню под названием «Музыка».

winxxx
6 февраля 2015, 11:18

ElenaV написала:
А где должно было показаться? Сомневаюсь, что она того. Думаю, тогда бы они никуда не пошли. При всем уважении к капитану, половина зрителей терпят команду не из любви к нему. wink.gif

Она заметно поправилась, Герман даже пошутил насчет этого - ест много сладкого, стали звать Доллар - растет. Время покажет.
ElenaV
6 февраля 2015, 11:29

winxxx написала: Она заметно поправилась, Герман даже пошутил насчет этого - ест много сладкого, стали звать Доллар - растет. Время покажет.

Пока непонятно. На некоторых фото похоже. Если так, значит, будет первой в истории квна глубокобеременной на сцене. Если, конечно, они не планируют сливаться в первой же игре. smile.gif
ElenaV
6 февраля 2015, 11:29
Вот тут уже не так очевидно.
ElenaV
6 февраля 2015, 11:31
Ну и традиционно для Сержа. wink.gif
Sergdfc
6 февраля 2015, 13:18

ElenaV написала: Ну и традиционно для Сержа. wink.gif

Спасибо, милая. Вечер пятницы - само то. smile4.gif
Sackville
6 февраля 2015, 14:53

ElenaV написала: Если так, значит, будет первой в истории квна глубокобеременной на сцене.

Леля из "Союза" была. Не глубоко, но точно. Она родила потом.
ElenaV
6 февраля 2015, 15:20

Sackville написала: Леля из "Союза" была. Не глубоко, но точно. Она родила потом.

Я специально добавила слово "глубоко", т.к. к тому моменту команда уже вылетела из сезона.
ElenaV
7 февраля 2015, 15:45
Не забываем завтра!

п.с. Опять "конфетный"... be.gif
Sergdfc
7 февраля 2015, 16:19

ElenaV написала: Не забываем завтра!

Спасибо, что напомнила! конкретно забыл.
ElenaV
7 февраля 2015, 16:54

Sergdfc написал: Спасибо, что напомнила! конкретно забыл.

На здоровье. smile.gif Надеюсь, хоть на стаканчик сметаны наберется. wink.gif
sapiens
7 февраля 2015, 18:26

ElenaV написала: п.с. Опять "конфетный"...

А мне нравится facepalm.gif 3d.gif
ElenaV
7 февраля 2015, 19:06

sapiens написала: А мне нравится 

Поздравляю. Говорят, АВМу тоже. Поэтому парней заставляют снова и снова пихать эту песТню в свои выступления.
amosk
8 февраля 2015, 01:33

ElenaV написала:
Поздравляю. Говорят, АВМу тоже. Поэтому парней заставляют снова и снова пихать эту песТню в свои выступления.

Не, ну а чем это отличается от того же камизякского судьи?
Оформление номера повторяется, но шутки -то разные в каждой игре.
По-моему все ок. Пока смешно (а пока смешно) пусть хоть вечно крутят ))
sapiens
8 февраля 2015, 02:41

ElenaV написала: Поздравляю. Говорят, АВМу тоже. Поэтому парней заставляют снова и снова пихать эту песТню в свои выступления.

Спасибо.
А ты хочешь сказать, что у них валом материала, но им все режут ради этого Хита и ютуба?
ElenaV
8 февраля 2015, 09:00

sapiens написала: А ты хочешь сказать, что у них валом материала, но им все режут ради этого Хита и ютуба?

Оставим прошлый сезон - я думаю, они и сами не ожидали, что им придется написать столько выступлений, так что вряд ли сильно сопротивлялись с "карамелью". Но уж в новый-то сезон можно было ее не тащить? redface.gif Хвалебную песенку "Ах, Сочи, Сочи, Сочи..." можно было бы на любой мотив положить.

п.с. У многих команд были выстрелившие КОПы, но я не помню, чтобы кто-то еще с таким упорством таскал их за собой по сезонам. Представляю, как бы мы в каждой игре ФД слушали "Песню про Медведева". wink.gif
Solmir
8 февраля 2015, 10:25
Интересно, что вы ждете от сезона? Я особо ничего. Во времена, когда можно пропустить игру и сильно не жалеть, каждый хороший номер на вес золота, удачная шутка - штучный товар. Зато пляски, не очень смешные сценки и заполнение пауз между ними. От 2-3 команд жду большего, но боюсь просчитаться.
Sergdfc
8 февраля 2015, 14:17
Девчушка какая симпатичная в "Огнях большого города" участвует.
gb131
8 февраля 2015, 14:24

Solmir написал: Интересно, что вы ждете от сезона?

Этот тоже"пропускаю". smile4.gif
ElenaV
8 февраля 2015, 15:46
RIP

п.с. На амике ни строчки. Зато квнру - молодцы, весь сайт сегодня в траурном оформлении.
Sergdfc
8 февраля 2015, 16:12
Царствие Небесное. Достойный был человек.

И игру сегодняшнюю я не понял. Причем не понял совсем. Даже обсуждать не тянет.
Estia
8 февраля 2015, 17:37
Это что вообще за публичный кастинг был? КВН-баттл от Маслякова?
Зачем такой жесткач с критикой, выбором и обсуждением вставлять в эфир Первого канала? Настолько стыдно стало за команды и их отсутствие юмора, что АВМ решил дистанцироваться от них подальше. Как бы от них последние желающие шутить не убежали...

Какое веселое доброе закулисье было, и какой унылый неприятный эфир.
ПК хорошо выступили.
Арчер-впд
8 февраля 2015, 18:54
На Ютубе кстати в 360р на 3 часа раньше эфира на первом выложили - КВН плавно перетекает туда? smile.gif
IW-GDK
8 февраля 2015, 21:21
super.gif
AgCooper
8 февраля 2015, 21:51

Estia написала: унылый неприятный эфир.

Все вот эти "Возьмите нас позязя, мы исправимся" и выбор совершенно несмешного Дагестана facepalm.gif
Solmir
8 февраля 2015, 22:09
"Куда я попал?" Вот основная мысль в начале. Потом немного поехало. Французский рэп был единственным хитом, но пару шуток прозвучало. И отмечу невероятный, невиданный никогда в КВН уровень неумения играть, показанный командой "Огни большого города". На уровне утренника в детском саду. И омерзительную организацию передачи. Первые 10+ минут ушло на заставки и заунывные речи. Мнения "жюри" иногда читало с бумажек. Все смотрится как жалкая пародия на то ли минуту славы, то ли другую передачу для жвачных. Да, юмора не хватает на эфирное время не только у команд, но и у всего клуба.
Ну что, насладимся в сезоне горизонтом и аграриями?
sapiens
8 февраля 2015, 22:25

AgCooper написал:  "Возьмите нас позязя, мы исправимся"

Слово пацана, вот где - facepalm.gif Думаю теперь только немой член жюри не пнет их в Вышке.

Мне вот интересно ДАЛС сознательно пошли на риск, сделав такой буду политкорректной несмешной номер на "конфетную" тему, чтобы их не продавливали с ней больше?
ElenaV
8 февраля 2015, 23:48
Понравились Азия, Камызяки и команда с репетицией свадебного танца.

Не понимаю, нафига в сезоне эта женская команда. Выступление несмешное.

п.с. Доколе в квне будет в ходу тупая фраза из Аншлага - "идиота кусок"?! Задолбало. mad.gif
Solmir
8 февраля 2015, 23:59
Если бы команды были так же успешны в юморе, как в изобретении новых способов лизнуть АВМ, жюри, власти, то как бы все это было смешно.
Ферзь
9 февраля 2015, 00:28
Поскольку у нас были гости, посмотреть удалось только после их ухода, то бишь начиная с Азии Микс и далее. В общем-то, не понравилось ничего, но тут виноват формат. Выходит команда, показывает один номер и уходит. А меж тем. многие даже хорошие команды не умеют шутить сразу и помногу. Им надо разогнаться, разогреть фигней, а потом повысить градус до хороших шуток. Тем страннее показался набор в Вышку, куда взяли Горизонт, Спарту, женский Приоритет чисто чтобы было. Возможно, это распределение уже было делом решенным, но если судить строго по игре, то я бы и ДАЛС не взял, и многих других. Да вообще бы практически никого из увиденных не взял. Но, увы, Вышку тоже надо чем-то заполнять. Хотя я не верю, что достойных команд вообще нет. Либо прошедшие таким образом архивы берегут, но тогда зря этот телеэфир вообще нужен был. Тем более, что говорильни жюри было почти столько же, сколько номеров. В смысле. по времени.
Надо, конечно, скачать и посмотреть всё, что было до Азии. Может, хоть там болтик-другой затесался.

ПС. Хотя вот, вспомнил. Экскурсия по городу все-таки неплоха.
Jawbreaker
9 февраля 2015, 01:12

Solmir написал: Французский рэп был единственным хитом, но пару шуток прозвучало

Fatal bazooka, у которых они песню взяли, круче, конечно, имхо, а у ребят получилась не самая лучшая пародия. Но, наверное, в зале иначе воспринимается, наверное, "раскачали".
Casper
9 февраля 2015, 01:51
РУДН не взяли! О_о
amosk
9 февраля 2015, 03:50
Понравились: Мурманск, Экскурсия, и на голову выше Камызяки.
Рад что взяли ДАЛС, но было не смешно в этот раз.
Хорошо что взяли девичью команду. Надеюсь только что она не будет строить номера на том что они девичья команда - это тупиковая ветвь КВНа.

К сожалению у Камызяков нет конкурентов, т.е. чемпион сразу известен. А значит особо стараться никто кроме них не будет.
ElenaV
9 февраля 2015, 07:26

amosk написал: Надеюсь только что она не будет строить номера на том что они девичья команда - это тупиковая ветвь КВНа.

Вчера был повод думать иначе? smile.gif
brok
9 февраля 2015, 08:43
Гнать нужно было этих "французских рэперов", практически 1 в 1 воспроизвели клип базуки, добавив тряску животами и парня с усами. Просто, думаю, мало кто у нас знает оригинал, в том числе зрители, жюри и редакторы КВН. Пародий на пародии не бывает, больше на плагиат смахивало
Smooth Pimp
9 февраля 2015, 08:44
Что-то совсем расхотелось смотреть после отзывов smile.gif Жаль, что Приоритет завалились, в ПерЛ едва ли не больше всех нравились.

Casper написал: РУДН не взяли! О_о

Поделом, новый состав совсем аморфный.
ElenaV
9 февраля 2015, 10:47

Smooth Pimp написал:
Поделом, новый состав совсем аморфный.

+1

Нагиев, кажется, разнес их в пух и прах, сказав, что раньше могло быть не смешно, но всегда харизматично, а теперь ни того, ни другого.
elenaki
9 февраля 2015, 10:55

sapiens написала:
...

Мне вот интересно ДАЛС сознательно пошли на риск, сделав такой буду политкорректной несмешной номер на "конфетную" тему, чтобы их не продавливали с ней больше?

Мне лично хватило двух раз. Теперь, как только их вижу, или переключаю или смотрю без звука. Здоровье дороже. И не смешно.
ElenaV
9 февраля 2015, 10:58
Кстати, очень надеюсь, что формат "Минуты славы" не приживется в квне, иначе нас ожидает довольно убогое зрелище.
Color
9 февраля 2015, 11:13

brok написал: Гнать нужно было этих "французских рэперов"

А я не понял, в чем фишка. Народ угорал, да и здесь отметили. А по мне – бред бредом. До кучи можно было и трусы снять, чо уж.

Очень порадовало, что не взяли РУДН. Ибо уровень старый, команда молодая, но уже успели меня задолбать.

На Союзе опять чуть не вывернуло. Но когда понял, что они там ради финальной песни – успокоился.

Весь эфир ППКСил Нагиеву. И в отношении ДАЛСов, и в отношении остального.

ElenaV написала: Кстати, очень надеюсь, что формат "Минуты славы" не приживется в квне, иначе нас ожидает довольно убогое зрелище

Как я понял, это был кусок закулисья, показанный нам в эфире. Эрнсту надо забивать эфир. Не одну же годичной давности Олимпиаду!..
ElenaV
9 февраля 2015, 11:21

Color написал:
Как я понял, это был кусок закулисья, показанный нам в эфире. Эрнсту надо забивать эфир. Не одну же годичной давности Олимпиаду!..

Ну так и забил бы фестивалем в старом формате. Хотя явно все сделано с целью экономии командами шуток. Сейчас ведь они не тянут написать сразу и фест, и восьмушку. А половина, так и вообще, целый год будет тянуть архивы, а как они закончатся, так и пропадет из поля зрения.
ElenaV
9 февраля 2015, 11:24

Color написал: А я не понял, в чем фишка. Народ угорал, да и здесь отметили. А по мне – бред бредом. До кучи можно было и трусы снять, чо уж.

Хотела написать примерно то же самое. tongue.gif Оригинала не видела, и тянущий себя за яйца чел желания увидеть его не вызвал. redface.gif

п.с. Впрочем когда-то я точно так же не врубилась в СС-кого "Грузчика". smile.gif
Color
9 февраля 2015, 11:52

ElenaV написала: Впрочем когда-то я точно так же не врубилась в СС-кого "Грузчика".

Я врубился, но не разделяю такого восторга. Я вообще скажу крамолу: СС никогда не вызывала у меня всторгов. С любым номером. Но и неприятия никогда не было.
Solmir
9 февраля 2015, 11:52
Про французский рэп. Вспомните классический номер Харькова, когда капитан играл на гитаре и пел про девчонку, хулиганов и т.д.? Вот рэп из этой серии. Это пародия. Объект выбран интересно. К рэпу уже привыкли, но к особо экспрессивных Фатал Базука пародировать интересно. Сумели не сильно переигрывать, показать море драйва. Слушать это нельзя, только смотреть, 95% юмора визуально и это в музыкальной пародии.
Другой номер вспомнил, про Винни-Пуха и Пятачка в жанре тяжелого рока.
Solmir
9 февраля 2015, 11:55
То есть пародия на жанр как таковой.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»