Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
Smooth Pimp
2 марта 2015, 08:58

amosk написал:
ЗЫ. Единственный у меня вопрос: зачем она это делает? Вот эта девочка из Омска. Зачем она надрывом и не в ноты всегда говорит и поет?

Голос такой писклявый, меня тоже коробит.
sules
2 марта 2015, 13:57

amosk написал:
ЗЫ. Единственный у меня вопрос: зачем она это делает? Вот эта девочка из Омска. Зачем она надрывом и не в ноты всегда говорит и поет?

Может под Медведеву косит. Внешне серая мышка, так хоть голосом пытается истерить.
Sackville
2 марта 2015, 15:14
15.03 эфир второй игры ВЛ.
amosk
2 марта 2015, 20:18

ElenaV написала:
Зачем она вообще выходит на сцену, вот в чем вопрос. За все приветствие ни одной реплики. А в промо-фото команды (кажется, в конце вступительного ролика) ее вообще нет.

Самая ржака была, когда Пельш сказал "жаль что на сцене нет женщин" и тут камера крупно ее показывает biggrin.gif
Так что не зря вышла ))
amosk
2 марта 2015, 20:21

sules написал: Может под Медведеву косит. Внешне серая мышка, так хоть голосом пытается истерить.

Та ну. Скорее анти-Медведеву smile.gif
В любом случае это совершенно ни к селу ни к городу.
brok
2 марта 2015, 22:58
Отличная 1/8. Даже не ожидал. Все сыграли хорошо. Камызякам правда времени в каждом конкурсе давали больше чем остальным. Эмили Винс - няша. Ей даже говорить ничего не надо. Правда, в следующей 1/8 результаты поскромнее вроде.
ElenaV
2 марта 2015, 23:00

brok написал: Камызякам правда времени в каждом конкурсе давали больше чем остальным.

Скорее уж оставляли в эфире больше необрезанного. Значит, было из чего выбирать.
ElenaV
2 марта 2015, 23:03

brok написал: Эмили Винс - няша.

У меня складывается впечатление, что такие вот реакции из-за ее странного имени. Была бы она какой-нибудь Ирой Сморигиной и все, эффект уже не тот. tongue.gif
brok
2 марта 2015, 23:17

ElenaV написала:
У меня складывается впечатление, что такие вот реакции из-за ее странного имени. Была бы она какой-нибудь Ирой Сморигиной и все, эффект уже не тот. tongue.gif

Нет, имя не причём. Я помню, её гуглил пару лет назад как "девушку из молодёжной сборной"
sapiens
2 марта 2015, 23:25
Эмили Винс - это замороженная странная девочка из омичей? Она мне показалась сестрой-близнецом их фронтмена (?), кудрявого блондинистого. Недоразумение какое-то. Это привлекает, да?
amosk
2 марта 2015, 23:31

sapiens написала: Эмили Винс - это замороженная странная девочка из омичей? Недоразумение какое-то. Это привлекает, да?

Та обычная девка. Пока рот не открывает ))
Про няшу - это загнули ))
ElenaV
2 марта 2015, 23:32

sapiens написала: Эмили Винс - это замороженная странная девочка из омичей? Она мне показалась сестрой-близнецом их фронтмена (?), кудрявого блондинистого. Недоразумение какое-то. Это привлекает, да?

Как видишь. Достаточно сказать, что в год их участия в ПЛ она чуть было не стала Квнщицей Года в неофициальном, но очень массовом ежегодном голосовании на квнру. А ролей у нее тогда было не намного больше, чем сейчас.

п.с. С фронтменом у них точно разные фамилии.
ElenaV
2 марта 2015, 23:34

brok написал: Нет, имя не причём. Я помню, её гуглил пару лет назад как "девушку из молодёжной сборной"

Фэномэн. redface.gif
sapiens
2 марта 2015, 23:35

amosk написал: Про няшу - это загнули ))

Не, ну в моем словаре няша = девочка-дебил 3d.gif почему бы и нет, похоже.
brok
2 марта 2015, 23:36

ElenaV написала:
Как видишь. Достаточно сказать, что в год их участия в ПЛ она чуть было не стала Квнщицей Года в неофициальном, но очень массовом ежегодном голосовании на квнру. А ролей у нее тогда было не намного больше, чем сейчас.

п.с. С фронтменом у них точно разные фамилии.

4 место заняла
sapiens
2 марта 2015, 23:36

ElenaV написала: Фэномэн. redface.gif

Угу.
Кстати вчера обратила внимание, что мужчины какие-то малопривлекательные, такое чувство, что кастинг на самого страшного при отборе в команды.
ElenaV
2 марта 2015, 23:38

brok написал: 4 место заняла

ЕМНИП, очень долго лидировала. Накрутили, конечно, но ведь кому-то это надо было.
ElenaV
2 марта 2015, 23:40

sapiens написала: Кстати вчера обратила внимание, что мужчины какие-то малопривлекательные, такое чувство, что кастинг на самого страшного при отборе в команды.

Ха, я в прошлом году возмущалась по этому поводу. tongue.gif Где, спрашивается, современные мелёхины и мадичи? mad.gif wink.gif
brok
2 марта 2015, 23:48

ElenaV написала:
ЕМНИП, очень долго лидировала. Накрутили, конечно, но ведь кому-то это надо было.

Я своё мнение никому не навязываю. Но насчёт Эмили согласен, что оно довольно полярное - или нравится, или наоборот, не нравится вовсе
ElenaV
2 марта 2015, 23:52

brok написал: Я своё мнение никому не навязываю.

Мы тебя в этом и не обвиняем. wink.gif
ElenaV
2 марта 2015, 23:53

brok написал: насчёт Эмили согласен, что оно довольно полярное - или нравится, или наоборот, не нравится вовсе

Надо будет у Сержа спросить, чего он по ее поводу думает. tongue.gif
Sergdfc
3 марта 2015, 02:27

ElenaV написала:
Надо будет у Сержа спросить, чего он по ее поводу думает. tongue.gif

А ничего он не думает. Ибо не о ком. Да и она такая же Эмили Винс как я Микки Рурк...

Мышка серая. Чья-то протеже, как мне кажется.
amosk
3 марта 2015, 03:36

sapiens написала:
Не, ну в моем словаре няша = девочка-дебил 3d.gif почему бы и нет, похоже.

Не, у меня другое, положительное, значение это слово имеет - неправдоподобно симпатичный персонаж.
Ну примерно как мультяшные персонажи в аниме, откуда собственно и пошло ))

Так вот она - явно не няша ))
Smooth Pimp
3 марта 2015, 08:53
Канал КВН-обзор Кравченко заблокировали за нарушение авторских прав.
ElenaV
3 марта 2015, 10:17

amosk написал: Не, у меня другое, положительное, значение это слово имеет - неправдоподобно симпатичный персонаж.
Ну примерно как мультяшные персонажи в аниме, откуда собственно и пошло ))

Так вот она - явно не няша ))

+1
ElenaV
3 марта 2015, 10:18

Sergdfc написал: Мышка серая. Чья-то протеже, как мне кажется.

Обычно протеже ведут себя поактивнее, как та же Тевосова, например. wink.gif
Sergdfc
3 марта 2015, 12:41

ElenaV написала:

Солнышко, я тебе как доктор говорю, так держать себя можно только под протекцией. А она шибко серенькая, этот "кто-то" знает о ней больше чем все мы. И прикипел всем сердцем... wink.gif
ElenaV
3 марта 2015, 12:44

Sergdfc написал:
Солнышко, я тебе как доктор говорю, так держать себя можно только под протекцией. А она шибко серенькая, этот "кто-то" знает о ней больше чем все мы. И прикипел всем сердцем... 

Доктор сказал "в морг", значит... (с) Прямо-таки серый кардинал квна. biggrin.gif
Ученик
3 марта 2015, 12:47

ElenaV написала: А вообще, ребята, я искренне рада за квн, за то, что он продолжает нравится. Жаль, что не мне.

И не мне. Конечно, хорош КВН или нет - решать зрителям в их интегральной совокупности. Но лично я считаю, что золотые времена КВН остались в прошлом.
Впрочем, буду рад, если КВН когда-нибудь убедит меня в обратном.

P.S. Пельш почему-то поставил всем командам в приветствии высший бал. Если все же не считать выступления команд равными (а для этого есть много оснований), то что это - неразборчивость или пренебрежение к своим судейским обязанностям?
brok
3 марта 2015, 12:48

ElenaV написала:

А Тевосову кто тащил?
ElenaV
3 марта 2015, 13:01

brok написал:
А Тевосову кто тащил?

Сейчас подумала, как следует, и поняла, что не знаю. tongue.gif Просто в памяти отложилась ее реплика со сцены, типа, "А в зале присутствует наш ректор. Привет, папа!", которая в совокупности с ее неважнецкой актерской игрой создала впечатление крепкого блата. smile.gif
amosk
3 марта 2015, 14:32

ElenaV написала: Просто в памяти отложилась ее реплика со сцены, типа, "А в зале присутствует наш ректор. Привет, папа!", которая в совокупности с ее неважнецкой актерской игрой создала впечатление крепкого блата. smile.gif

Спасибо, давно так не ржал ))
ElenaV
3 марта 2015, 14:42

amosk написал:
Спасибо, давно так не ржал ))

На здоровье! smile4.gif
ElenaV
3 марта 2015, 14:46
Слу-ушайте, а жена ААМа в девичестве, правда что ли, Ангелина Мармеладова? obm.gif
Sackville
3 марта 2015, 15:49

ElenaV написала: Сейчас подумала, как следует, и поняла, что не знаю.

В инете подтверждения моей версии не нашла, так что врать не буду.
ElenaV
3 марта 2015, 15:56

Sackville написала:
В инете подтверждения моей версии не нашла, так что врать не буду.

На самом деле, пораскинув остатками склероза, начала припоминать где-то прочитанную информацию о том, что она дочка руководителя тогдашнего спонсора "Незолотой". А вот что за Юля, что за бублик (с)спонсор, что за руководитель, убей - не вспомню.
Estia
3 марта 2015, 16:25

ElenaV написала:
А вот что за Юля, что за бублик (с)

Юля, бублик, Киев? biggrin.gif До сих пор эти цитаты используются в лексиконе. Как и "пэрезвони мне".
Sergdfc
3 марта 2015, 16:39

Estia написала:
Юля, бублик, Киев?  biggrin.gif До сих пор эти цитаты используются в лексиконе. Как и "пэрезвони мне".

Так наслаждайтесь... 3d.gif со второй минуты.

Color
3 марта 2015, 17:06

Sergdfc написал: Так наслаждайтесь...

Ух, какая команда! Одна из любимейших!
Постоянно пересматриваю их "Пиковую даму". И каждый раз, как впервые. И ржу, и получаю удовольствие от игры.
Интересно, почему они нынче не участвуют в сехонах? Насколько я помню, чемпионами они так и не были. Или были?
amosk
3 марта 2015, 18:24

ElenaV написала: Слу-ушайте, а жена ААМа в девичестве, правда что ли, Ангелина Мармеладова? obm.gif

Ну, не Соня же biggrin.gif
ElenaV
3 марта 2015, 19:23

Color написал: Ух, какая команда! Одна из любимейших!
Постоянно пересматриваю их "Пиковую даму". И каждый раз, как впервые. И ржу, и получаю удовольствие от игры.

+мильон

Color написал: Насколько я помню, чемпионами они так и не были. Или были?

Не были, не были. Т.н. "народные" чемпионы, наряду с Питером и Луной.
ElenaV
3 марта 2015, 19:24

Sergdfc написал: Так наслаждайтесь...  со второй минуты.

Спасибо, друг. hb.gif
Smooth Pimp
3 марта 2015, 19:28

Color написал:
Интересно, почему они нынче не участвуют в сехонах? Насколько я помню, чемпионами они так и не были. Или были?

Сезон в КВН - сплошные затраты, а команда была самопишущая, самоиграющая, в 2005-2006 им было уже под 30, пора получать дивиденды от многолетнего участия в АМИК. Разбежались по телеканалам.
ElenaV
3 марта 2015, 19:48
Про отделение украинского квна, вроде, не было новости.

«Лига Смеха» — телевизионный проект, очень близкий к КВН и по составу и содержанию. Позиционируется шоу как чемпионат Украины по юмору, но среди участников, членов жюри и организаторов почти все КВНщики.

Недавно в Одессе прошел первый фестиваль. Сейчас можно посмотреть, что из этого получилось.

Jaruschka
3 марта 2015, 21:17

Sergdfc написал: Так наслаждайтесь...

Какие они все-таки красавцы! inlove.gif
amosk
3 марта 2015, 22:32
Посмотрел несколько отборочных выступлений в Лиге Смеха - ниче так. Кое-где бодренько.
Это конечно чистый ребрендированный под Украину КВН. Посмотрим как будут конкурсы в сезоне выглядеть.
Там кстати Чивурин каким-то образом участвует. Так что вполне возможно, что все это с санкции Маслякова.

Понравились
- Два капитана 1955
- Колижанки
- Заинька
Smooth Pimp
3 марта 2015, 22:37

amosk написал:
Понравились
- Два капитана 1955
- Колижанки
- Заинька

Все заслуженные команды, по украинским лигам выступают уже несколько сезонов.
ElenaV
3 марта 2015, 22:48

amosk написал: Там кстати Чивурин каким-то образом участвует. Так что вполне возможно, что все это с санкции Маслякова.

Вроде он уже давно в свободном полете.
amosk
3 марта 2015, 22:53

Smooth Pimp написал:
Все заслуженные команды, по украинским лигам выступают уже несколько сезонов.

А я че-то выпал из укрквна с 2012-13 года, когда были траблы с эфирами ВУЛ.
Теперь, когда коммерчески и политически лига отделилась от Москвы, надеюсь будут стабильно показывать.

ЗЫ. Еще команда "Сахара не надо" понравилась дуркой ))
amosk
3 марта 2015, 22:54

ElenaV написала:
Вроде он уже давно в свободном полете.

Ну значит тем лучше. ))
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»