Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
lolochkin
4 марта 2015, 00:45

ElenaV написала: Слу-ушайте, а жена ААМа в девичестве, правда что ли, Ангелина Мармеладова? obm.gif

Насчет фамилии не знаю, но то, что она с ним с институтских времен- это точно. Учились в одном институте, они на курс-два младше, так они не расставались даже на переменах, постоянно вдвоем. Молодцы, и уже столько лет прошло, по нынешним временам просто подвиг.
ElenaV
4 марта 2015, 06:38

lolochkin написала: то, что она с ним с институтских времен- это точно. Учились в одном институте, они на курс-два младше, так они не расставались даже на переменах, постоянно вдвоем.

И все-таки это не так удивляет, как оригинальность имени и фамилии. wink.gif
ElenaV
4 марта 2015, 10:51

Футболист Артем Дзюба в интервью «Советскому спорту» негативно отозвался о номере о себе в 1/8 финала Высшей лиги КВН. Напомним, в музыкальном домашнем задании команда «Молодость» посвятила номер переходу Дзюбы в «Зенит».

— Но интерес к вам действительно был колоссальный. Знаете, не каждому посвящают эпизоды в КВН.
— Видел ролик, мне присылали. Если честно, не очень смешно. Такое впечатление, что кто-то их попросил, и вот сделали. Ребята как будто просто отработали номер, даже зал особо не смеялся. Не зацепило, просто ни о чем.

— Ваша версия – что же произошло с контрактом со «Спартаком»?
— Сейчас не готов говорить и не хочу ни перед кем оправдываться. Пусть люди сами выберут, во что верить.

— Есть обида?
— Обижаются девочки.

— А мужчины?
— Наверное, обижаются.

sovsport.ru

ElenaV
4 марта 2015, 10:52
lolochkin
4 марта 2015, 19:14

ElenaV написала:
И все-таки это не так удивляет, как оригинальность имени и фамилии. wink.gif

да, поиск говорит, что таки Мармеладова))) прикольно
странная пара все же... он все же какой-то зачуханный и деревенский на ее фоне.
ElenaV
4 марта 2015, 22:58
Сыграна первая 1/8я Премьерки.

Итог игры:
   Спойлер!
«Доброжелательный Роман» — 6.
«Город развлечений» — 5,8.
«Москва не сразу строилась» — 5,7.

«Губерния» — 5,6.
«Хара морин» — 5,6.
«Нате» — 5,4.
«Проигрыватель» — 5,2.
«Самара» — 5,2

Напрямую в четвертьфинал прошли три команды.
Smooth Pimp
4 марта 2015, 23:34
   Спойлер!
Сразу две "второгодки" вылетели.
amosk
5 марта 2015, 01:08
Первая 1/8 премьер-лиги, результаты игры:
   Спойлер!
Инцидент произошел возле Дома КВН на Шереметьевской улице, где в среду вечером состоялась первая игра 1/8 финала премьер-лиги. Неизвестный напал на Маслякова, когда тот садился в автомобиль. Перед нападением преступник, по словам очевидцев, вел себя неадекватно и требовал у Маслякова билет на игру.

Нападавшего, по информации источника радиостанции, удалось задержать. Его личность и мотивы устанавливаются. О состоянии самого Маслякова ничего не говорится.
http://govoritmoskva.ru/news/31238/

ЗЫ. Кто еще не смотрел, смело открывайте спойлер, под мою ответственность biggrin.gif
Барабум
5 марта 2015, 01:10

Он вроде как отрицает, мол просто рядом дрались. wink.gif
amosk
5 марта 2015, 01:19

Барабум написала:
Он вроде как отрицает, мол просто рядом дрались.  wink.gif

Да сам небось первый и зарядил ))
Барабум
5 марта 2015, 01:21

3d.gif Не за тех в восьмушке болел и расстроился?
ElenaV
5 марта 2015, 07:03
Может, Ярмольник? biggrin.gif
Solmir
5 марта 2015, 10:59

_spoloh написал: а мне понравилось. Для первой восьмушки неплохо. Даже разминка не бесила
В последнем конкурсе Астана с Камызяками так вообще отожгли smile.gif

Lokvenc написал: Очень хороший выпуск!
После Красной Поляны не ожидал ничего хорошего, а тут , прям праздник души.
Сказ о царе Нурсултане - прикольный.
Песнь к Обаме тошнить не заставила.

sules написал: Первая восьмушка понравилась, особенно на фоне провального фестиваля.

amosk написал:
Мне тоже.
У всех были ржаки. Так что общее впечатление хорошее.

Черт, где бы и мне научиться довольствоваться малым?
Барабум
5 марта 2015, 11:54

Вскоре выяснится, что это была не потасовка, а номер "случай на улице".

3d.gif
_spoloh
5 марта 2015, 12:05

Solmir написал:

просмотр пары сезонов премьерки снижает планку юмора довольно сильно 3d.gif
amosk
5 марта 2015, 14:28

Solmir написал: Черт, где бы и мне научиться довольствоваться малым?

Я думаю отсутствие удовольствия связано с воспоминаниями о хорошем квне в прошлом, и отсутствием воспоминаний о плохом квне в прошлом. (Эффект "раньше трава была зеленее")
Поскольку память вернуть нельзя, то предлагаю попробовать забыть все то хорошее что было и смотреть с чистого листа biggrin.gif
ElenaV
5 марта 2015, 14:40

amosk написал: Поскольку память вернуть нельзя, то предлагаю попробовать забыть все то хорошее что было и смотреть с чистого листа

Ты удивительно позитивный человек. smile.gif Даже твой аватар поднимает настроение. tongue.gif

п.с. Чур не обижаться! wink.gif

Спойлер!
user posted image
Boogie
5 марта 2015, 15:24

Solmir написал:

Хотелось бы. А то я так и не понял, чего это омичей за уши тянули.
Как по мне:
1. Камызяки
2. Казахи
3. Не помню название
4. Омичи
5. Молодость
Estia
5 марта 2015, 15:30
Восьмушка кажется неплохой именно для восьмушки в наше время. Особенно после кошмарного гала-концерта.
От такого эфира не ждешь ничего, но меня повеселила история с выбором обоев. 3d.gif Жизненно.
ElenaV
5 марта 2015, 15:39

Estia написала: меня повеселила история с выбором обоев.  Жизненно.

Я видела этот номер в видео со второго, кажется, тура фестиваля, поэтому даже это не порадовало. wink.gif
amosk
5 марта 2015, 16:00

ElenaV написала:
   Спойлер!
user posted image

Че за чувак? Имя я загуглил, а вот чем он знаменит? (в контексте твоего сообщения biggrin.gif)
ElenaV
5 марта 2015, 19:50

amosk написал: Че за чувак? Имя я загуглил, а вот чем он знаменит? (в контексте твоего сообщения )

Здрасти, это ж знаменитый французский комик Бурвиль. Фильм "Разиня" не смотрел? wink.gif

п.с А в контексте моего сообщения он просто внешне на тебя (твой аватар) смахивает. smile.gif
sapiens
5 марта 2015, 22:41

ElenaV написала: Я видела этот номер в видео со второго, кажется, тура фестиваля, поэтому даже это не порадовало. wink.gif

Это ты ремонт давно наверное не делала. wink.gif Мой муж на этом номере рыдал от смеха. coquet.gif
ElenaV
5 марта 2015, 23:06

sapiens написала: Это ты ремонт давно наверное не делала.   Мой муж на этом номере рыдал от смеха.

Недавно делала. Мне просто до сих пор не попадались мужчины, которым было какое-то дело до рисунка обоев. tongue.gif И потом, авторы номера явно вдохновились "Игорем и Леной", это плюс, а вот актеры, в отличие от днепровских, как-то зло сыграли, это минус.
amosk
5 марта 2015, 23:15

ElenaV написала: Здрасти, это ж знаменитый французский комик Бурвиль. Фильм "Разиня" не смотрел? wink.gif

Я франц. комедии не люблю.
В детстве смотрел какие-то, но что там - не помню. Кроме Фантомаса ))

ElenaV написала: п.с А в контексте моего сообщения он просто внешне на тебя (твой аватар) смахивает. smile.gif

Это ты меня еще в профиль не видела, там вообще один в один smile.gif

ElenaV
5 марта 2015, 23:18
Итоги второй 1/8 ПЛ:

Спойлер!
Сборная ВШЭ (Москва) – 5,9
«Всё серьёзно», КемГУКИ, Кемерово – 5,9
Сборная Баку – 5,7
Сборная БФУ им. И. Канта, Калининград – 5,7

Сборная Челябинской области «Nаполеон Dинамит» – 5,6
«Мега», МАСИ, Москва – 5,5
«Бумеранг», Барнаул – 5,3
«Золотой рог», (Владивосток) — 5,1

Прошли 4 команды.
ElenaV
5 марта 2015, 23:18

amosk написал: Я франц. комедии не люблю.

Я люблю. smile.gif

amosk написал: Это ты меня еще в профиль не видела, там вообще один в один

Это судьба, я щитаю. tongue.gif
ElenaV
6 марта 2015, 22:34
Сыграна третья 1/8 ПЛ.

Итог игры:

Спойлер!
«Фулл хаус» — 6.
Сборная Уфы — 5,8.
«Ваза» — 5,6.

«Армада» — 5,5.
Сборная Ямала — 5,5.
«В объективе» — 5,4.
Сборная КазЭУ — 5,1.
«Добрый вечер» — 5.

Напрямую в четвертьфинал прошли три команды. Также жюри добрало команды «Мега» и «Хара морин».
Questionier
10 марта 2015, 07:54

lolochkin написала:
Насчет фамилии не знаю, но то, что она с ним с институтских времен- это точно. Учились в одном институте, они на курс-два младше, так они не расставались даже на переменах, постоянно вдвоем. Молодцы, и уже столько лет прошло, по нынешним временам просто подвиг.

Как нивелировалось понятие-то. Буквально пару поколений назад люди бросались под танки, закрывали амбразуры, не выдавали своих под пытками и просто умирали за Родину. А тут несколько лет пожить с женой - и ПОДВИГ. Давайте открытки выпустим "пионеры-герои", улицу переименуем, бюст на родине героя, в школе учить начнём, сочинения писать, песни петь, что там ещё?
Ka_
10 марта 2015, 10:16
facepalm.gif А вы говорите, КВН не торт... 3d.gif
Solmir
10 марта 2015, 11:02
КВН? Сейчас он напоминает бушидо. Ту японскую разновидность реслинга, которую нередко повторяют по разным каналам. Там серьезные люди вели схватки, иногда красивые, иногда не очень. Результаты были предсказуемые или не очень, но все они были заранее определены.
Так и здесь. Кто не знает, кто победит в этом сезоне? И с какого типа шутками? Союз начинали с "Бар Семена" и социальной рок-оперой, а кончили (победно) с совсем другим набором.
Новичок стал чемпионом последний раз в 2004 г. (Мегаполис). А так есть очередь за заслуги, неожиданность была в последний раз с ОЛ.
Color
10 марта 2015, 12:01
Да Камызяки победят!
Нынче в победах один плюс: команда больше не появится в сезоне. Я потому с удовлетворением принял победу "Союза".
Вот с Камызяками сложнее: я их хочу и дальше видеть.
ElenaV
10 марта 2015, 12:16
А юбилейную игру Максимум-РУДН-УС все ждут? Думаете, состоится? Думаете, будет смешно? tongue.gif

п.с. Вчера смотрела онлайн-конференцию Максимума, так они там еще даже не дали окончательного ответа, будут ли участвовать.
Smooth Pimp
10 марта 2015, 13:16

ElenaV написала: А юбилейную игру Максимум-РУДН-УС все ждут? Думаете, состоится? Думаете, будет смешно? tongue.gif

п.с. Вчера смотрела онлайн-конференцию Максимума, так они там еще даже не дали окончательного ответа, будут ли участвовать.

Максы вроде бы с АВМ поссорились, я не думал, что они вообще как-то в амиковскую жизнь еще вернутся.
ElenaV
10 марта 2015, 13:21

Smooth Pimp написал:
Максы вроде бы с АВМ поссорились, я не думал, что они вообще как-то в амиковскую жизнь еще вернутся.

Чего не поделили?

Кстати, Бурковский в жюри Вышки на второй 1/8 сидел. Но он, емнип, единственный из команды, кто сейчас не связан с КК.
Барабум
10 марта 2015, 13:31

ElenaV написала: А юбилейную игру Максимум-РУДН-УС все ждут? Думаете, состоится? Думаете, будет смешно?

Думаю, не будет смешно. wink.gif Пафос и всякое такое, ну и песенки хором. smile.gif
amosk
10 марта 2015, 17:50

ElenaV написала: Чего не поделили?

ElenaV написала: КК

Риторический вопрос и риторический ответ ))
Sackville
10 марта 2015, 18:23

amosk написал: Риторический вопрос и риторический ответ ))

Бурковский к КК никаким боком. Он что-то там закончил и теперь профессиональный актер, играет во МХАТе.
ElenaV
10 марта 2015, 18:57

Sackville написала: Бурковский к КК никаким боком.

Я выше об этом и написала.
amosk
10 марта 2015, 19:04

Sackville написала: Бурковский к КК никаким боком.

Здесь вообще -то спрашивали не про Бурковского:

Максы вроде бы с АВМ поссорились

amosk
11 марта 2015, 04:37
Интервью Слепакова
http://ru-bykov.livejournal.com/2078349.html
ElenaV
11 марта 2015, 14:58

amosk написал: Интервью Слепакова

Хорошее интервью, с юмором. Правда, я, дочитав до конца, подумала "чёто больно хорошо для Светлакова". tongue.gif А ведь раньше практически презирала тех недоумков, кто их путает. biggrin.gif
ElenaV
13 марта 2015, 08:32
Обзор снова на ютюбе.
ElenaV
13 марта 2015, 08:37
Видео к юбилею Медведевой.
amosk
13 марта 2015, 16:25

ElenaV написала: Обзор снова на ютюбе.

Ну, вроде все правильно сказал, но в очень нудной форме ))
ElenaV
13 марта 2015, 17:30

Не забудьте включить телевизор!

Первый канал
Воскресенье, 15 марта
18:55 КВН. Высшая лига. Вторая игра сезона
Играют: «Азия микс», «Саратов», «Сборная банкетных ведущих», «Сура», «Экскурсия по городу»

ElenaV
13 марта 2015, 17:30

amosk написал: Ну, вроде все правильно сказал, но в очень нудной форме ))

Хосе, а имидж? (с) smile.gif
gb131
13 марта 2015, 18:10

ElenaV написала:
Хосе, а имидж? (с) smile.gif

Оооо... Спасибо пребольшое, что напомнила! Надо будет дома эту прелесть непременно пересмотреть, а то я совсем почему-то про неё забыла.

"А лучше полотенце принеси..." biggrin.gif
ElenaV
13 марта 2015, 19:15

gb131 написала: Надо будет дома эту прелесть непременно пересмотреть,

smile4.gif
ElenaV
13 марта 2015, 19:16
А Эльчин Азизов таки поет в Большом. Номер-то пророческий. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»