Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
gb131
13 марта 2015, 23:47
ElenaV, спасибо большое! smile4.gif
Я после просмотра этого ролика вот на какой ещё случайно наткнулась - вот его уже не помню! А ты? Ну, даже если помнишь - может, тоже в удовольствие будет пересмотреть. В порядке алаверды. smile4.gif

ElenaV
14 марта 2015, 00:39

gb131 написала: Я после просмотра этого ролика вот на какой ещё случайно наткнулась - вот его уже не помню! А ты? Ну, даже если помнишь - может, тоже в удовольствие будет пересмотреть. В порядке алаверды. 

Спасибо. Видела его в какой-то нарезке. Я плохо помню Парней в сезонах, кроме того самого Турнира, но знаю, что "три тенора" в 2000м уже не впервые выступили. smile.gif

п.с. Эх, жаль, что Масляков слил эту классную идею с Турнирами раз в десятилетие. mad.gif В 2010м мог бы сыграть кто-то из: Пельменей, Пятигорска, Питера, Луны, ЧП, БГУ2, Казахов, УЕ, ДЛШ, Новых армян, УС, Нартов и т.д. Эх, мЯчты... tongue.gif Это им КК всю малину в 00х испортил.
shvetka
14 марта 2015, 04:28
А мне вот что-то еще вспомнилось - вроде бы где-то на год позже турнира 10-ти было мероприятие под названием "40 лет шутя", и там тоже были три тенора, обыгрывали тему платной и бесплатной рекламы. А найти нигде не могу...
ElenaV
14 марта 2015, 07:32

shvetka написала: мероприятие под названием "40 лет шутя"

Это просто нарезка старых игр.
Smooth Pimp
14 марта 2015, 13:07
В первой восьмушке понравились только "Камызяки". Нигде разрывов не было, но и проходняков не заметил. Везде проверенно шли, без особой новизны, но с уровнем. Разве что шансон с необычной стороны пытались обыграть. Отдельное спасибо от других команд за черный ящик с водкой, потому что вопросы там напрашивались сами собой.

"Омичи" временами проблескивали, но как-то в своем стиле: больше оригинально, чем смешно, а в этот раз еще и чернушно. Сложилось впечатление, что за основу "жёсткого крота" взяли какую-то иностранную шутку с "hard", потому что "жёсткий" и "крот" как-то не звучит на русском. Ну, и, здравствуй, вышка: Эмили заставили показать ножки. Анемичный фронтмэн начал немного напрягать в вышке.

"Спарта" на своем уровне, чуть больше опыта, немного дурашливой непосредственности от лучших проявлений Астана.kz, две более слабые команды в соперниках и можно пройти первую игру. В музыкалке покоробил сказ и песня, больше несмешным наездом на Кыргызстан.

"Радио Свобода" ничем не удивили. Фишка с рассказом о неудачном приключении команды всё слабее и слабее, выбор обоев уже видел, да и память об "Игоре и Лене" пока свежа.

"Молодость" я уже и забыл за ночь. Вроде бы ребята не бесталанные, неплохо смотрятся на сцене, а номера и юмор околоплинтусные. Песня о Дзюбе не смешная, да еще и футбольный внутряк.
ElenaV
14 марта 2015, 22:53
Итоги третьей 1/8 Вышки:

Спойлер!
«Детективное агентство “Лунный свет”», Белгород – 11,7
Сборная Грузии, Тбилиси – 11,0
«Лучшие друзья», БГПУ, Минск – 10,0

Сборная МФЮА, Москва-Волгоград – 9,7
Сборная сельскохозяйственной академии, Иркутск – 9,6

В четвертьфинале три команды.
sonobr
15 марта 2015, 00:07

Solmir написал: Новичок стал чемпионом последний раз в 2004 г. (Мегаполис).

В 2004 - сборная Пятигорска.
"Мегаполис" - в 2005 (вместе с "Нартами").
kange
15 марта 2015, 00:58

sonobr написала:
В 2004 - сборная Пятигорска.
"Мегаполис" - в 2005 (вместе с "Нартами").

Нет. Пятигорск проиграл ранее УС в финале. "Нарты" сыграли игру в предыдущем сезоне Вышки и вылетели. Показывали Государственную Думу Абхазии и "Эрика от Валерика не отличить".
sonobr
15 марта 2015, 01:15

И все-таки в 2004 - Пятигорск. smile.gif
Хотя, если вы о ПЛ, то да, "Мегаполис" - в 2004. Я-то о высшей. Мой косяк. smile.gif
amosk
15 марта 2015, 04:04

sonobr написала: И все-таки в 2004 - Пятигорск. smile.gif
Хотя, если вы о ПЛ, то да, "Мегаполис" - в 2004. Я-то о высшей. Мой косяк. smile.gif

Пятигорск был не новичек когда стал чемпионом. Это был их второй сезон в вышке.
ElenaV
15 марта 2015, 08:50

amosk написал: Пятигорск был не новичек когда стал чемпионом. Это был их второй сезон в вышке.

Я так поняла, что sonobr просто поправила годы чемпионства, а не оспаривала того, кто с первого раза стал, кто не с первого.
Sergdfc
15 марта 2015, 14:10
Посмотрел вторую восьмушку. Ровно, без скачков и сюрпризов. На "троечку". Очень рад Новосибирску. Очень.

В Азии Микс девушка прям чудо какое-то, как хороша.

Я вообще информации не нашел, однако, Оль. Кто эта чаровница? smile4.gif
ElenaV
15 марта 2015, 16:01

Sergdfc написал: Я вообще информации не нашел, однако, Оль. Кто эта чаровница? 

Эта, что ли? Какая-то Ситора Фармонова.
user posted image

Больше у них в составе не числится девушек. Есть еще, правда, директор - Камилла Абдил.
user posted image
ElenaV
15 марта 2015, 16:09
Фото с репетиций:
user posted imageuser posted image
ElenaV
15 марта 2015, 16:10
Серж, если не секрет, а как ты искал? tongue.gif
Sergdfc
15 марта 2015, 16:26

ElenaV написала: Серж, если не секрет, а как ты искал? tongue.gif

Ну как-как...Азия микс состав вбивал, на большее ума не хватило. Ситору видел в списке, фотографии не нашел. А их общие фотографии все какие-то старые.

Симпатичная девушка, однако.
ElenaV
15 марта 2015, 17:20

Sergdfc написал: Ситору видел в списке, фотографии не нашел.

user posted image
AgCooper
15 марта 2015, 21:40
Про аниматоров РЖД понравилось smile.gif
Solmir
15 марта 2015, 22:02
Вторая игра понравилась больше первой. Две отстойных команды вылетели, а вот шутки все-таки были. Новосибирск неплохо, но Азия-микс понравилась больше.
Solmir
15 марта 2015, 22:04

Sergdfc написал:
В Азии Микс девушка прям чудо какое-то, как хороша.

Вроде раньше не оба была. В Бесприданнице с Гюльнарой (?) Абишевной ИМХО другая играла?
Барабум
15 марта 2015, 22:35
Опять был бессмертный боян про "Мастера и маргариту" facepalm.gif
sapiens
15 марта 2015, 23:38

Sergdfc написал: В Азии Микс девушка прям чудо какое-то, как хороша.

Мы тоже ее отметили. Представительница Узбекистана?
amosk
16 марта 2015, 00:43

Sergdfc написал: .Азия микс состав вбивал

На редтюбе? biggrin.gif
sules
16 марта 2015, 02:44

amosk написал:
Пятигорск был не новичек когда стал чемпионом. Это был их второй сезон в вышке.

Точно. До сих пор помню их шутку на эту тему: "Мы уже целый год в Высшей лиге, а чемпионами так ни разу и не были".
sules
16 марта 2015, 02:54
Вторая игра понравилась меньше.
Новосибирск не подкачал, дурка на хорошем уровне, а шутка про РЖД лучший болт всей игры.
Азия Микс приятно удивила, выступила ярко и интересно, хотя не всегда смешно. Если раньше только "Санжарэ" вытягивал выступления, то сейчас новые актеры заметно усилили команду.
Ростов становится скучным, удивлять пока нечем.
Банкетным ведущим место на свадьбах, а Сура сделала все что могла - пацанского слова не сдержала, но и не опозорилась.
amosk
16 марта 2015, 04:42
2-я 1/8.
Единственные смешные - Экскурсия по городу. Все ржаки их.
Азия микс - Тихон и Татьяна ок, остальное так себе, максимум тянет на смешки.
И их страшно вытягивало жюри: и в приветствии у них явно не макс балл должен быть, и в биатлоне пораньше их надо было выкидывать.
Сура видно что старались, но недостаточно, чтобы вызвать мою симпатию.
Саратов деградировали до Суры. Но по-прежнему мне симпатичны. Хотя хождение в жюри - не их конек.
Банкетные ведущие - никакие.

Кстати о жюри. Ладно Путин... Где Гусман?!! smile.gif
santehnik
16 марта 2015, 05:23
Петросян rulezz!
ElenaV
16 марта 2015, 11:02
Посмотрела пока только приветствия. На удивление, нет ощущения, что все пропало. Все пытались барахтаться, у некоторых даже получалось.

Не нравится, что многие команды в этом сезоне взяли за основу своих выступлений "такстопы", "вычтоидиоты" и каламбуры а-ля Кефир. Особенно это касается любимой многими Экскурсии. Да, у них есть смешные шутки, но вот такое гнобление и унижение членов команды у меня в последний раз нормально прокатывало только с Колчиным. Прочие картунковы и союзы уже часто были на грани, а иногда и за гранью злобы и хамства по отношению к своим коллегам. Не спорю, кто-то от этого животики надорвет, а мне не нравится.

Азия Микс обновили состав, что явно пошло на пользу. Но вторых Казахов среди немногочистленных азиатских команд пока не наблюдается. А хотелось бы.

Сура и Саратов предсказуемы и несмешны. "Красивый голос" реально задолбал (даже сильнее, чем "конфетный вкус"), надо что-то с этим делать.

sules написал: Банкетным ведущим место на свадьбах

Добавлю: на очень плохих свадьбах. tongue.gif
Color
16 марта 2015, 12:10
Абсолютно не понравилась игра. Самое смешное вставили в анонс: шутка про аниматоров от РЖД. Больше не было ничего.

ЗЫ. Саратов ужасно раздражает. А от обладателя "красивого" голоса откровенно тошнит. Простите, поклонники!
Sergdfc
16 марта 2015, 12:26
Ребят, сразу уточню про аниматоров из РЖД. Есть такая программа - Камеди баттл называется...Я второй день вспоминаю, кто эту шутку сказал, но я вспомню. В прошлом году это было, перед Светлаковым, Мартиросяном и Слепаковым. Парнишка рассказывал типы людей, там и была эта шутка вкупе с вежливыми алкоголиками на улицах и т.д. Так что, чужое это...
Sergdfc
16 марта 2015, 12:28

amosk написал:
На редтюбе? biggrin.gif

А что такое "редтюбе"? Я на яндексе вбивал...
sules
16 марта 2015, 14:43

amosk написал:
Кстати о жюри.  Ладно Путин... Где Гусман?!! smile.gif

В третьей восьмушке вроде будет.
sules
16 марта 2015, 14:45

amosk написал: Саратов деградировали до Суры. Но по-прежнему мне симпатичны. Хотя хождение в жюри - не их конек.

С жюри облажались, еще и Пельша обидели tongue.gif
Estia
16 марта 2015, 16:39

Sergdfc написал: Ребят, сразу уточню про аниматоров из РЖД. Есть такая программа - Камеди баттл называется...Я второй день вспоминаю, кто эту шутку сказал, но я вспомню. В прошлом году это было, перед Светлаковым, Мартиросяном и Слепаковым. Парнишка рассказывал типы людей, там и была эта шутка вкупе с вежливыми алкоголиками на улицах и т.д. Так что, чужое это...

Никита Ватолин рассказывал про рейнджеров РЖД.
amosk
16 марта 2015, 17:54

Estia написала: Никита Ватолин рассказывал про рейнджеров РЖД.

Т.е. я правильно понял, плагиат заключается в том, что и там и там слово РЖД сказали?
amosk
16 марта 2015, 17:55

Sergdfc написал: А что такое "редтюбе"?

Так и запишем: счастлив в семейной жизни ))
Sergdfc
17 марта 2015, 02:06

amosk написал:
Т.е. я правильно понял, плагиат заключается в том, что и там и там слово РЖД сказали?

Нет, там было "аниматор РЖД"...
shvetka
17 марта 2015, 03:49
На выступлениях Саратова, особенно обладателя "красивого голоса", сразу переключалась на другие каналы. Невозможно смотреть, так надеялась, что их в этом сезоне не будет...
ElenaV
17 марта 2015, 08:41
Парень-с-обзорами осветил украинский аналог квна.
Color
17 марта 2015, 11:06

ElenaV написала: Парень-с-обзорами осветил украинский аналог квна.

Кстати, спасибо за ссылку на игру. Посмотрел с удовольствием.
Теперь по обзору. Блин, а ведь правда фронтмен "Сахара не надо" – чисто Гудков. И по стилю, и по голосу. Но про импровизацию автор абсолютно прав.
Далее, по просмотру обзора я обратил внимание на один ляп непомню_какой_команды в начале ролика про Наполеона, который сжег Москву. Москву сжег Кутузов.

Ну и да, "Заиньки" – это именно те, которые должны быть плохой компанией по стилю.

В общем, все по делу.
Ka_
17 марта 2015, 11:42

sules написал: Ростов становится скучным, удивлять пока нечем.

В смысле Саратов?
ElenaV
17 марта 2015, 12:52

Color написал: Кстати, спасибо за ссылку на игру. Посмотрел с удовольствием.

Пожалуйста. smile.gif Тебе как любителю Голоса, наверно, особенно близок формат? wink.gif
ElenaV
17 марта 2015, 21:43
Досмотрели эфир.

В МДЗ понравились только Азиаты. Вот очень круто они выступили, с душой. Эльдияр все-таки очень харизматичный квнщик и тянет команду вперед как паровоз. smile.gif

п.с. Правда, всю вторую половину игры я переживала за Якубовича, который сидел какой-то красный - может, давление подскочило.
sapiens
17 марта 2015, 21:51

ElenaV написала: п.с. Правда, всю вторую половину игры я переживала за Якубовича, который сидел какой-то красный - может, давление подскочило.

Я тоже заметила. Он вообще всю игру выглядел осунувшимся (он болеет или просто похудел?)
brok
17 марта 2015, 21:51
Посмотрел вторую игру вышки. С первыми двумя местами согласен полностью, выступления Экскурсии и Азии понравились. Хотя первая как-то натужно играла по сравнению с другими командами, играющими по принципу капитан всех гнобит, но тут актёр не такой харизматичный, как Колчин, например. А вот из оставшихся трёх в 1/4 взял бы Суру, они старались, да и имхо, выглядели лучше Саратова. Ну а банкетные ведущие - уровень первой лиги
ElenaV
17 марта 2015, 21:53

sapiens написала: Я тоже заметила. Он вообще всю игру выглядел осунувшимся (он болеет или просто похудел?)

Он, вроде, давно уже не толстый. А болеет, емнип, диабетом.
Ферзь
18 марта 2015, 21:19
Я тут в командировке побывал, отписаться не успел.

Посмотрев результаты игры (2-й восьмушки) до самой игры, я подумал, что Экскурсия выступит очень добротно. Предпосылки, в принципе, были: в том году они единственные, кто запомнился из Премьерки. Но только на первой игре, дальше их уровень ухудшался. И если их запала хватает на одну игру, в Вышке такое не прокатывает. Хотя отдохнули, могли учесть ошибки, написать шуток со свежими силами... Но, к сожалению, не порвали. Домашнее задание добротное, не более того.

Примерно так же выступила и Азия. Видно, что обновили состав, причем набрали довольно харизматичного народа. Но Эльдияру было практически нечего делать. Мощный фронтмен, суперская подача - а шутить нечего. В этой игре даже биатлон сделали как будто специально для этой команды, но и тут они показали меньше, чем могли.

А вот дальше хочу сказать несколько добрых слов остальным командам. Они не шедевральны, но хоть чем-то запомнились. Банкетные ведущие безликие, фронтмен у них картавый и серый на вид, но в биатлоне выступили добротно - уже положительные впечатления. Саратов лично меня не раздражает, и опять же в биатлоне нормально сыграли. Ну и Сура - хоть и миниатюрщики, но неплохие. У них хорошее приветствие, никак не самое худшее, просто их сразу слили.

В общем, игра средняя, но запомнилась приятным послевкусием. Уже для нынешнего времени неплохо.
amosk
18 марта 2015, 21:53

Ферзь написал: Но Эльдияру было практически нечего делать. Мощный фронтмен, суперская подача - а шутить нечего

Уже от нескольких слышу про его мощность и харизму.
Но вообще не понимаю, что там такого мощного. Ну разве что на фоне остальных в команде ))
ElenaV
18 марта 2015, 22:18

amosk написал: Уже от нескольких слышу про его мощность и харизму.
Но вообще не понимаю, что там такого мощного. Ну разве что на фоне остальных в команде ))

Вот когда придет пора голосовать за квнщика года, посмотрим, многих ли еще из этого сезона, кроме него и Азамата, ты вспомнишь по именам. Да и в лицо тоже. wink.gif

п.с. А если даже и вспомнишь чей-то красивый голос, то захочется ли тебе за него проголосовать. tongue.gif
Ферзь
19 марта 2015, 00:01

amosk написал: Уже от нескольких слышу про его мощность и харизму.
Но вообще не понимаю, что там такого мощного.

А ты посмотри прошлогоднюю игру и биатлон в частности, где шутка про физрука была. Не помню уже, что за игра (какая-то из ранних), но даже на ютубе несложно найти.
И в 2007-м в Премьерке была команда КБТУ (казахстанско-британский чего-то там) - тоже запомнилась из всех благодаря ему.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»