Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Estia
19 марта 2015, 00:15

amosk написал:
Уже от нескольких слышу про его мощность и харизму.
Но вообще не понимаю, что там такого мощного.

Даже больше - я не понимаю, что в нем и в них смешного, и ради чего коверкается голос, уж явно не для красоты. Очень сильно тянет проматывать всю эту микс-Азию. Мне больше по душе были олдскульные казахи.

Шутку "Закончили, три-четыре" не считаю за болт, но я и не Гусман, который знатно ухохатывался над ней.
amosk
19 марта 2015, 01:00

ElenaV написала: Вот когда придет пора голосовать за квнщика года, посмотрим, многих ли еще из этого сезона, кроме него и Азамата, ты вспомнишь по именам. Да и в лицо тоже. wink.gif

Если честно, то я уже забыл как его зовут. Что-то на -яр. А прокручивать посты назад лень ))

Ферзь написал:
А ты посмотри прошлогоднюю игру и биатлон в частности, где шутка про физрука была.

Я все игры ВЛ и ПЛ прошлого года смотрел. Не запомнилось ничего ))
amosk
19 марта 2015, 01:05

ElenaV написала: А если даже и вспомнишь чей-то красивый голос, то захочется ли тебе за него проголосовать.

Если это намек на саратовский "голос", то мне он в общем-то побарабану ))
Мне они по другим параметрам симпатичны. И главное, у них бывали смешные номера ))
Барабум
19 марта 2015, 01:19

amosk написал: Если честно, то я уже забыл как его зовут. Что-то на -яр.

Эльдияр. В 2007 играл в Премьерке и был популярен своей фишкой - оканчивать фразы нелогично и неожиданно. biggrin.gif

amosk
19 марта 2015, 04:58

Барабум написала:
Эльдияр. В 2007 играл в Премьерке и был популярен своей фишкой - оканчивать фразы нелогично и неожиданно.  biggrin.gif

Вот номер про жадную доярку помню, пародию на Маслякова помню, а шутки Эльдияра не помню, и конкретно здесь всего одна из его реплик мне понравилась, когда второй раз сказали ГУУ, но это мог сказать любой. Так что я по-прежнему не понимаю причины восторга smile.gif
ElenaV
19 марта 2015, 08:08

amosk написал:
Если это намек на саратовский "голос", то мне он в общем-то побарабану ))
Мне они по другим параметрам симпатичны. И главное, у них бывали смешные номера ))

Я больше писала про сферического тебя. И о том, насколько мало стало запоминающихся и одновременно не раздражающих личностей в квне. Уже по одному этому признаку Эльдияр заслуживает уважения. ИМХО.

Хотя вижу, что и он кого-то раздражает. tongue.gif

Estia написала: Даже больше - я не понимаю, что в нем и в них смешного, и ради чего коверкается голос, уж явно не для красоты. Очень сильно тянет проматывать всю эту микс-Азию. Мне больше по душе были олдскульные казахи.

Что касается олдскульных Казахов (какого года, кстати? wink.gif ), то их фронтмен - Нурлан - был для меня в разы противнее Эльдияра.

amosk написал: Так что я по-прежнему не понимаю причины восторга 

Лично я им не восторгаюсь, а скорее отдаю должное. smile.gif
ElenaV
19 марта 2015, 20:05
Фото с редактуры. Кто там следит за животом Анны? wink.gif
amosk
19 марта 2015, 20:59

ElenaV написала: Хотя вижу, что и он кого-то раздражает. tongue.gif

Да, чем-то раздражает, но пока не могу сформулиовать ))
Может голосом, но не похоже. Другие "голоса", например кожомовский или саратовский меня не раздражают.
Так что пока закроем тему ))
ElenaV
20 марта 2015, 21:33

Опубликована информация о группах 1/4 финала Премьер-лиги.

Первый четвертьфинал (13 мая):
— «Все серьезно» (Кемерово)
— «Доброжелательный Роман» (Санкт-Петербург)
— «Мега» (Москва)
— Сборная Баку
— Сборная ВШЭ (Москва)
— Сборная Уфы

Второй четвертьфинал (14 мая):
— «Ваза» (Кемерово)
— «Город развлечений» (Суханово Парк)
— «Москва не сразу строилась» (Москва)
— Сборная БФУ имени Канта (Калининград)
— «Фулл Хаус» (Москва)
— «Хара Морин» (Улан-Удэ)

ElenaV
21 марта 2015, 19:28

Стала известна дата эфира третьей игры Высшей лиги

Эфир состоится 29 марта 2015 года.

Играют:
«Лучшие друзья», Минск
Сборная Грузии, Тбилиси
Сборная МФЮА, Москва-Волгоград
Сборная сельскохозяйственной академии, Иркутск
«Детективное агентство “Лунный свет”», Белгород 

Начало эфира в 22.30 по московскому времени.

ElenaV
22 марта 2015, 22:16
Итог четвертой восьмушки Вышки:
   Спойлер!

«Плохая компания» — 11,8.
Сборная Дагестана — 11,2.
Сборная Мурманска — 10,9.

«Приоритет» — 10,3.
«Горизонт» — 10,2.

Напрямую проходят три команды. Идет совещание о доборе. Слово берет Эрнст.
В четвертьфинал добраны: «Радио Свобода», сборная МФЮА и «Приоритет».

ElenaV
22 марта 2015, 23:36
   Спойлер!
МФЮА-то нафига добрали? mad.gif
gb131
22 марта 2015, 23:49

Посмотрела "Однажды в России". Галыгин потерял весь свой прежний блеск, про остальных и сказать особо нечего, но Азамат... экая глыба, экий матёрый человечище! smile4.gif

PS. Посмотрела чуть больше. Галыгин просто ужасен. Так жаль... frown.gif
Questionier
23 марта 2015, 10:26

ElenaV написала: Итог четвертой восьмушки Вышки:

Возвращение "Вятки" так и не состоялось - ни в третьей восьмушке, как обещали на сайте Амика, ни в четвёртой. Не договорились Бушуев/Ворон/Амик/кто там ещё под ковром, жаль. У Кравченко проскакивало тоже, что возможно будет интересный соперник у камызяков. Дали бы в начале сезона, что ли, им сразу золото - глядишь, и не было бы игры в одни ворота, и сезон был бы интересней. А то так и будет детский сад мальчиков-зайчиков и концерт труппы студентов театрального института в нём.
ElenaV
23 марта 2015, 10:32

Questionier написал: Возвращение "Вятки" так и не состоялось - ни в третьей восьмушке, как обещали на сайте Амика, ни в четвёртой. Не договорились Бушуев/Ворон/Амик/кто там ещё под ковром, жаль.

А между собой-то они, интересно, договорились? Тоже ведь расставались далеко не друзьями.

Кстати, народ в комментах не сдается: теперь мусолят вариант с приходом Вятки сразу в четвертьфинал. tongue.gif
ElenaV
23 марта 2015, 10:32

Questionier написал: А то так и будет детский сад мальчиков-зайчиков и концерт труппы студентов театрального института в нём.

Я все еще верю в ПК.
Ledi_m
23 марта 2015, 10:34
А в ДАЛС совсем никто не верит???
ElenaV
23 марта 2015, 10:36

Ledi_m написала: А в ДАЛС совсем никто не верит???

Против Камызяков почему-то хочется кого-то посолиднее. wink.gif
Smooth Pimp
23 марта 2015, 11:08
Вторая восьмушка чуть хуже оставила впечатление. Азия MIX и Экскурсия по городу выдавали годные моменты, но весьма фрагментарно. Впрочем, и откровенных провалов у них не было, что важно в контексте выступления по сезону, где Азии надо выдать еще три игры, а Экскурсии 5-10, смотря как и сколько они будут играть. Пожалуй, новосибирцы, даже слегка превзошли ожидания: после архива зэ бест, показанного в позапрошлом Сочи и первой игре премьерки, Экскурсия понемногу сдувалась к финалу, а тут показала ровное и добротное выступление без проседаний, показав, что есть зубы для вышки.

MIX плюсик за смелость поменять концепцию в третьем, скорее всего, последнем сезоне. Но качество как по мне не улучшило. Домашкой не проникся: костюмы и сеттинг русской литературной классики XIX века это такой чит, который добавляет небольшой плюсик команде, а за костюмами было рубленое приветствие и уже испробованные в подобных стэмах/домашках ходы.

Но смеяться и у Азии, и Экскурсии было где.

Саратов выдал самую слабую игру, как по мне. Хватило для прохода, но если это их такой "рост", то дальше Саратову ничего не светит, хотя я до начала сезона держал их в уме как возможных финалистов.

СУРА и Банкетные ведущие нафиг. Ни первые, ни вторые в ПерЛ не наработали на вышку, заняв место более оригинальных и неформатных команд.
Smooth Pimp
23 марта 2015, 11:19
"Лига смеха" оставила в целом неплохое впечатление.

Где-то команды были уровня городских лиг, но немало было и уровня амиковской вышки. В общем, такой себе срез украинского КВН на данный момент.

Рад был видеть тернопольский VIP, точнее, их девушку-фронта smile.gif Запомнились "Сахара не надо" (попытка неформата и фронт Гудкова немного напомнил), "Любимый город" Харьков, отдельно многие номера у отдельных команд (Киев - прием в музыкальной школе и ограбление, молодая луганская команда очень хорошо выстрелила и еще много чего), девушки из "Колижанок" очень обаятельные, жаль, что качество юмора уступает самим девушкам. "Лукас" показал проверенный архив из Сочи, и второй раз было смешно. "Заинька" мне не очень зашла, но у меня просто предубежденность к командам / актерам, которые эксплуатируют образ гопников. Надоело больше, чем фронтмэны-тираны, "такстоп" и "поехали".

Посмотрим, как будут держать уровень с нарастанием количества передач. Надеюсь, избегут амиковской жадности и консерватизма.
ElenaV
23 марта 2015, 11:47
Интересно (если кто следит за второстепенными лигами амика), а в этом сезоне прям ни в одной-ни в одной официальной лиге нет украинских команд?
Smooth Pimp
23 марта 2015, 17:33

ElenaV написала: Интересно (если кто следит за второстепенными лигами амика), а в этом сезоне прям ни в одной-ни в одной официальной лиге нет украинских команд?

Вроде бы только одна команда из Макеевки в МСЛ.

Сборная Крыма как-то исчезла, R2D2 из Харькова под новым названием выиграли конкурс на сайте АМИК и должны были играть в ПерЛ. Любимый город тоже на какую-то амиковскую лигу целился.
Smooth Pimp
24 марта 2015, 14:33
Подгруппы 1/4 финала Высшей лиги

Спойлер!
Первая 1/4 финала – 11 апреля
«Детективное агентство “Лунный свет”», Белгород
Сборная Дагестана, Махачкала
«Омичи», Омск
«Спарта», Астана
Сборная МФЮА, Москва-Волгоград

Вторая 1/4 финала – 17 апреля
Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область
«Экскурсия по городу», Новосибирск
«Лучшие друзья», Минск
«Саратов», Саратов
«Радио Свобода», Ярославль

Третья 1/4 финала – 30 апреля
«Плохая компания», сборная Красноярского края
Сборная города Мурманска
«Азия MIX», Бишкек
Сборная Грузии, Тбилиси
«Горизонт», МосАП, Москва
«Приоритет ДГТУ», Ростов-на-Дону
lolochkin
24 марта 2015, 17:48
Читаю я вас тут и понимаю, что, видимо, это будет первый сезон с 86-го года (или в каком году он возобновился), который я пропущу((((( Даже и смотреть не хочется.
прошлый-то был ужас-ужас...на перемотке фактически. В этом разве что отдельные выступления Камызяков на ютубе посмотрю.
Пора бы уже книгу выпускать типа "Как убивали Спартак", а тут "Как убивали КВН".
ElenaV
24 марта 2015, 18:25

lolochkin написала: Пора бы уже книгу выпускать типа "Как убивали Спартак", а тут "Как убивали КВН".

Дык есть уже.
lolochkin
24 марта 2015, 19:21

ElenaV написала:
Дык есть уже.

О, спасибо, почитаю
Questionier
25 марта 2015, 09:59

ElenaV написала:
Дык есть уже.

1. Не хватает взгляда второй стороны.

2. Если этот Хотног такой честный/белый/пушистый/непредвзятый - где в каждом случае с Барулей фраза "я подошёл к АВМ, и мы всё обсудили из первых рук"? Зачем идти домой и тупо фиксировать в дневничочке всё гавнище - видя, куда всё идёт? Именно "вот что делал я в попытках разрулить с АВМ" - не увидел. Это как бы не с Камчатки письма подводами слать царю в 16-м веке, которые в канцелярии пропадут или по дороге потеряются, или там челобитную подавать, месяцами приёма ожидать, или на чёрте в Петербург. Виделся он с АВМ/СА/ААМ постоянно, доверие было, прямые телефоны были. Я не понимаю.
ElenaV
25 марта 2015, 10:19

Questionier написал: Именно "вот что делал я в попытках разрулить с АВМ" - не увидел.

Книгу еще не читала, может, куплю при случае, поэтому не могу сказать, против чего конкретно протестовал Хотног. Однако мне кажется, что АВМа, в принципе, не так-то просто в чем-то переубедить, а уж если речь идет о коммерциализации квна, то для того, чтобы противостоять этому явлению, надо было и самому быть сильно в оппозиции, что вряд ли можно сказать про Хотнога и вообще всей верхушки амика. Иначе получаются "пчелы против меда" (с) какие-то.
Questionier
25 марта 2015, 16:58
Книги у меня тоже нет - сужу исключительно по главе, ссылку на которую Вы дали. "Чтобы разрулить, я делал вот это и это" - там нет. Исключительно "я пришёл домой и записал, как Наум стеклянно посмотрел там. Как влез в лицо тут. Как пошептал в ухо здесь. Как орал по телефону на первом этаже". Методично год за годом записывал, кого Наум выжил и как ему про это рассказали - а он пассивно воспринял и зафиксировал. Неконструктивно и однобоко как-то, нет?
ElenaV
25 марта 2015, 19:45

Questionier написал: Неконструктивно и однобоко как-то, нет?

Ну да. Так и некоторые, прочитавшие книгу (а также нечитавшие, но знающие кухню изнутри) в комментариях высказывают свое фе автору, считая, что он сам недалеко ушел от остальной амиковской партийной верхушки.
Smooth Pimp
28 марта 2015, 23:15
В Лампу заявилась Сборная малых народов.
ElenaV
29 марта 2015, 09:20

Не забудьте включить телевизор!

Первый канал
Воскресенье, 29 марта
22:30 КВН. Высшая лига. Третья игра сезона
Играют: «Детективное агентство «Лунный свет», «Лучшие друзья», Сборная Грузии, Сборная Иркутской сельскохозяйственной академии, Сборная МФЮА

Sergdfc
29 марта 2015, 09:53

Спасибо, добрая девочка. biggrin.gif
ElenaV
29 марта 2015, 09:56

Sergdfc написал: Спасибо, добрая девочка.

Всегда пожалуйста.
ArtemBocharov
29 марта 2015, 10:57
Первые две игры такой отстой. Дальше приветствия не осилил.
Sergdfc
29 марта 2015, 15:22
Уже на целый час задерживают начало трансляции. Ну что за люди...утырки. facepalm.gif
ElenaV
29 марта 2015, 15:26

Sergdfc написал: Уже на целый час задерживают начало трансляции. Ну что за люди...утырки.

Из-за программы Время?
Sergdfc
29 марта 2015, 16:30

ElenaV написала:
Из-за программы Время?

Из-за нее конечно. Посмотрел разминку. Жутко как несмешно. Самая несмешная восьмушка, однако. ДАЛС вымученный, остальные вообще как-то никак. Пойду я спать лучше.
sapiens
29 марта 2015, 16:46
То есть раньше 23,30 не ждать? mad.gif
ElenaV
29 марта 2015, 16:58

sapiens написала: То есть раньше 23,30 не ждать?

Качать!
sapiens
29 марта 2015, 19:43

ElenaV написала: Качать!

Я в последнее время считаю это чрезмерным усилием для данной передачи mad.gif .
ElenaV
29 марта 2015, 20:03

sapiens написала: Я в последнее время считаю это чрезмерным усилием для данной передачи  .

На квн-канале в ютюбе сейчас еще выкладывают.
Sackville
29 марта 2015, 21:23
На онлайн-квн есть. Я уже посмотрела. Лучше бы не. Это капец, товарищи.
amosk
29 марта 2015, 21:42
3-я 1/8 ВЛ

Несмотря на то что у всех (кроме грузинов) были смешные моменты, ржал в голос я только на ДАЛСе.

Биатлон.
- ДАЛС - отлично
- остальные никак
- судейство - смешное )

Кроме ДАЛСа понравился немного Иркутск, но их хватило только на приветствие.

Из ржак:
ксилофонист
хухры мухры
отмена дня города
игра в смски от шопинга
чай с аналитиками

ЗЫ. Нагиев красава ))
Lokvenc
29 марта 2015, 21:50
Игра понравилась.
Судейство для грузин - нет.
Приветствие у всех, кроме грузин, было очень даже.
Открыл для себя Иркутск и песню "Фантазер ты меня называла" smile.gif
Estia
29 марта 2015, 22:00

amosk написал: 3-я 1/8 ВЛ

Несмотря на то что у всех (кроме грузинов) были смешные моменты, ржал в голос я только на ДАЛСе.
Из ржак:
ксилофонист
хухры мухры
отмена дня города
игра в смски от шопинга
чай с аналитиками

ЗЫ. Нагиев красава ))

Посмотрела только ДАЛС, смеялась лишь на "Белгород, Белгород, Белгород". biggrin.gif Но после такого оптимистичного обзора придется посмотреть всё остальное...
AgCooper
29 марта 2015, 22:01

Lokvenc написал: Приветствие у всех, кроме грузин, было очень даже.

Этот очередной "вой, который у нас песней зовется" утомил конкретно.
Тут КВН, а не шоу "Голос" mad.gif
Jawbreaker
29 марта 2015, 23:04

amosk написал: - судейство - смешное)

Такое смешное, что победу в разминке Иркутску отдали mad.gif
Sackville
29 марта 2015, 23:12

Jawbreaker написала: Такое смешное, что победу в разминке Иркутску отдали

Ну а что? До "финального круга" ДАЛС был сильнее, а вот один на один получилось уже не очень.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»