Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
ElenaV
29 марта 2015, 23:33
Посмотрели визитки и биатлон. Как ни странно, ДАЛС не понравился вообще. В Приветствии изо всех больше понравился Минск.
Estia
30 марта 2015, 00:02
Минск. Что это было?
ДАЛС в Биатлоне шутит про фиолетовые волосы и платье из мема. Остальные решают не шутить. Всем всё равно.
Боюсь, что всю игру я не осилю.
sapiens
30 марта 2015, 00:38

Sackville написала: На онлайн-квн есть.

Спасибо, там и посмотрела.

AgCooper написал: Этот очередной "вой, который у нас песней зовется" утомил конкретно.
Тут КВН, а не шоу "Голос" mad.gif

А мне почему-то неплохо пошло, хотя, когда завывают наши северокавказские команды, раздражаюсь.

Команды ровные, никакие, но некоторые шутки были, правда почему-то не в Биатлоне 3d.gif . А так лучшим был Нагиев. "Хозяин, спроси у барина" - я рыдала.

зы. У грузин очень красивые болельщицы. smile4.gif
Ферзь
30 марта 2015, 01:21
Приветствия пропустил, смотрел с биатлона. ДАЛС неплохи, но и не гениальны. Остальные - фигня, хотя Иркутск минимально оставляет послевкусие "что-то в этом есть", но и они не докручивают. Дурки недостаточно.
Почему Грузии давали нормальные оценки и почему ее так поздно выкинули из биатлона, хотя могли безболезненно отпустить на любом круге, вопрос риторический.
Solmir
30 марта 2015, 01:51
4 угробища и ДАЛС. Еще немного амиковского отбора и будет "5 угробищ". Некоторым даже понравится. Ностальгические воспоминания про массовика-затейника из пионерлагеря и уровень его шуток.
В общем, выбирали 2-х из 4-х. "Иностранцев"трогать нельзя (ИМХО грузины вылетят в финале, белорусы в полуфинале), выкинули отечественных петросянов.
Jawbreaker
30 марта 2015, 19:13

Sackville написала:
Ну а что? До "финального круга" ДАЛС был сильнее, а вот один на один получилось уже не очень.

Да мне удивительно, почему они, вообще, до "финального круга" дошли. Я даже больше скажу, мне непонятно, что они, вообще, в вышке делают. Хотя к грузинам претензий еще больше. biggrin.gif
ArtemBocharov
30 марта 2015, 19:31
Кроме ДАЛСА ничего хорошего... совсем что-то КВН мельчает.
amosk
30 марта 2015, 20:13
На этом месте взоржал ))
"Снова пересобираем сценарий, убираем у Буша костюм. Он выходит сначала цветком, потом в бутылке шампанского"
ElenaV
30 марта 2015, 20:14
Странно, что изо всей этой пишуще-поюще-критикующей братии деньги были только у Буша. kos.gif
sapiens
31 марта 2015, 01:41

ElenaV написала: Странно, что изо всей этой пишуще-поюще-критикующей братии деньги были только у Буша. kos.gif

По-моему он единственный дурак щедро ими поделился. А вообще жаль, что им не дали вернуться.

amosk написал: Он выходит сначала цветком

Ага, тычинкой 3d.gif
Boogie
31 марта 2015, 10:48

sapiens написала:
А так лучшим был Нагиев.

Гусман уделал всех. Включая Нагиева biggrin.gif

Да, перетянул, надо было остановиться раньше. Но в том моменте - однозначно
Boogie
31 марта 2015, 10:54

ArtemBocharov написал: Кроме ДАЛСА ничего хорошего... совсем что-то КВН мельчает.

Наоборот. Укрупняется, монстризируется, если можно так сказать. В конце-концов из всего этого взрастят шоу типа бразильского карнавала: не смешные, но очень массовые и помпезные.
Уже сейчас всё очень професиионально сделано: и сценарий, и постановка, и массовость... Только не смешно.

А букву "Н" из аббревиатуры уже давно пора убрать.

Поэтому, все-таки, ДАЛС. Они хоть просто пытаются шутить...
ElenaV
31 марта 2015, 11:08
А я никак не пойму, чего все восхищаются роликом ДАЛСа. Мне было не настолько смешно.

п.с. И еще. Не могу объяснить для себя такой феномен: когда в сезон пошли Малые народы, за них было как-то боязно, что ли, и хотелось болеть и своим болением проталкивать их дальше по сезону. Потом стало понятно, что парни, в принципе, справляются и смотреть на них уже не столько страшно, сколько интересно и смешно. А когда появился ДАЛС этого эффекта новизны уже не было. Ну двое, ну шутят, как само собой разумеющееся. А у вас нет такого?smile.gif
ArtemBocharov
31 марта 2015, 11:11

ElenaV написала: А я никак не пойму, чего все восхищаются роликом ДАЛСа. Мне было не настолько смешно.

На безрыбье как говорится. На фоне абсолютно никаких других команд они еще более менее. Хотя их вступительный ролик мне тоже не понравился.
ArtemBocharov
31 марта 2015, 11:12
Забавно, биатлон ведь придумали, чтобы не позорить "КВНщиков", которые не умеют импровизировать. Так они теперь и в биатлоне позорятся... facepalm.gif
Ka_
31 марта 2015, 11:54

ElenaV написала: А я никак не пойму, чего все восхищаются роликом ДАЛСа. Мне было не настолько смешно.

Не уверена насчет именно восхищения, но их ролик был хоть как-то смешон. Всё относительно, короче. В этой игре они были очевидно лучшие.
Solmir
31 марта 2015, 16:15

Boogie написал:
Уже сейчас всё очень професиионально сделано: и сценарий, и постановка, и массовость... Только не смешно.

И в чем критерий профессионализма, если не смешно? ИМХО как раз демонстрация отсутствия профессионализма, который мог бы в чем-то заменить отсутствующий талант.
ElenaV
31 марта 2015, 19:51
Досмотрели игру, а именно домашки. Давненько не было такого убожества. МФЮА и Иркутск на уровне студвесны. Грузины и белорусы на уровне Первой лиги. ДАЛС спасло только то, что у них в выступлении было очень мало собственных слов, в основном песенная фанера.

Слова жюри хотя бы не вызвали зевоты - уже хорошо.

п.с. Кстати, что за песня на отбивке у ДАЛС?
lolochkin
31 марта 2015, 20:14
Скажите, пожалуйста, а что сейчас члены жюри говорят? Потому что в прошлом году и позапрошлом году, когда уже все было ужасно за редкими исключениями, и они несли пургу типа: да, квн продолжается, сегодня был просто праздник, я получил огромное удовольствие от игры, это одна из лучших игр и все такое прочее, все это вызывало недоумение: то ли нам не то показывают, то ли они разом оглохли и потеряли ЧЮ. А что же сейчас, когда по вашим отзывам, все настолько ужасно?
ElenaV
31 марта 2015, 20:24

lolochkin написала: Скажите, пожалуйста, а что сейчас члены жюри говорят? Потому что в прошлом году и позапрошлом году, когда уже все было ужасно за редкими исключениями, и они несли пургу типа: да, квн продолжается, сегодня был просто праздник, я получил огромное удовольствие от игры, это одна из лучших игр и все такое прочее, все это вызывало недоумение: то ли нам не то показывают, то ли они разом оглохли и потеряли ЧЮ. А что же сейчас, когда по вашим отзывам, все настолько ужасно?

Послушай сама. wink.gif Говорят абсолютно то же самое. За редкими исключениями.
Estia
31 марта 2015, 20:24

lolochkin написала: Скажите, пожалуйста, а что сейчас члены жюри говорят? Потому что в прошлом году и позапрошлом году, когда уже все было ужасно за редкими исключениями, и они несли пургу типа: да, квн продолжается, сегодня был просто праздник, я получил огромное удовольствие от игры, это одна из лучших игр и все такое прочее, все это вызывало недоумение: то ли нам не то показывают, то ли они разом оглохли и потеряли ЧЮ. А что же сейчас, когда по вашим отзывам, все настолько ужасно?

Фоменко сказал один раз "Всё очень плохо". Больше его в жюри не видели. 3d.gif
lolochkin
31 марта 2015, 20:28

ElenaV написала:
Послушай сама. wink.gif Говорят абсолютно то же самое. За редкими исключениями.

так после ваших тут комментариев про игры уже и смотреть не хочется biggrin.gif терять последние остатки надежды, что вот в этом-то году вот кааак появятся новые пельмени, утомленные, пятигорск, пирамиды, двинятины и т.д. Был же такой период в начале 90-х, когда смотреть тоже было невозможно, но он прошел - и начался настоящий расцвет. Хотя это я оптимист, наверное biggrin.gif
amosk
31 марта 2015, 20:28

lolochkin написала: А что же сейчас, когда по вашим отзывам, все настолько ужасно?

Во-первых, кто-то из жюри клоуничает. Сейчас это Нагиев. Раньше Верник пытался.
Во-вторых, показывают не всех.
В-третих, сейчас чаще стала проскальзывать критика плохих выступлений, хотя в целом речи по-прежнему хвалебные.
Один Нагиев, когда не занят клоунадой, всегда рубит правду матку.
Но клоунада у него всегда на 5 smile.gif
lolochkin
31 марта 2015, 20:29

amosk написал:
Во-первых, кто-то из жюри клоуничает. Сейчас это Нагиев. Раньше  Верник пытался.
Во-вторых, показывают не всех.
В-третих, сейчас чаще стала проскальзывать критика плохих выступлений, хотя в целом речи по-прежнему хвалебные.
Один Нагиев, когда не занят клоунадой, всегда рубит правду матку.
Но клоунада у него всегда на 5 smile.gif

в общем типа: КВН удался, Нагиев был в ударе! biggrin.gif
amosk
31 марта 2015, 20:30

ElenaV написала: п.с. Кстати, что за песня на отбивке у ДАЛС?

https://www.youtube.com/watch?v=iVC6nlhU4-E
amosk
31 марта 2015, 20:31

lolochkin написала: в общем типа: КВН удался, Нагиев был в ударе! biggrin.gif

В принципе да. Вероятно его ради этого и держат - чтобы спасать ситуацию когда вообще никак ))
Estia
31 марта 2015, 20:35

Тоже искала эту отбивку. Спасибо.
Очень в стиле ДАЛС. Так же как и видео про Белгород - современное, фриковое, с самоиронией.

СОЮЗная Тюмень тоже была хороша.
amosk
31 марта 2015, 20:40

Estia написала: СОЮЗная Тюмень тоже была хороша.

Артем - the best smile.gif
IW-GDK
31 марта 2015, 20:50

Estia написала:
СОЮЗная Тюмень

biggrin.gif

Спасибо.
IW-GDK
31 марта 2015, 20:56
ElenaV
31 марта 2015, 21:17
Boogie
31 марта 2015, 21:59

Solmir написал:
И в чем критерий профессионализма, если не смешно? ИМХО как раз демонстрация отсутствия профессионализма, который мог бы в чем-то заменить отсутствующий талант.

Демонстрация отсутствия юмора, который пытаются заменить помпезными постановками.
Находчивость давно пропала, теперь веселость исчезает... mad.gif
brok
31 марта 2015, 23:11
Посмотрел. Пока самая, имхо, скучная игра сезона. Более-менее Далс, но лишь более менее. Жалко Иркутск - в прошлой первой лиге были очень даже ничего ( или так на уровне первой лиги казалось), а тут не смогли собрать нормальную программу. Больше не запомнилось ничего, кроме Бородино МФЮА, но это лишь один единственый номер - все серые, нехаризматичные.
Solmir
1 апреля 2015, 11:19

brok написал: Посмотрел. ... Больше не запомнилось ничего, кроме Бородино МФЮА, но это лишь один единственый номер - все серые, нехаризматичные.

А что такого особого в "Бородино"? Ты от него катался по полу и грыз ковер от смеха? Там были шутки? Там не "боролись" с тем, что сами придумали?
ИМХО хотели полизать, да плохо получилось и это.
Smooth Pimp
1 апреля 2015, 16:17
Очень интересно про "Вятку" от Ворона, только не совсем понятно, зачем им это было нужно. Бушуеву понятно, он вроде как никуда особо не пробился после КВН, хотя, с другой стороны, был их основным спонсором, как я понял. Ворон работает с командам КВН, пишет для сериалов и скетч-шоу, муз. группа "Роднополисы", в которой есть еще участники "Вятки". И тут жизнь как у молодой команды нынешних / вчерашних студентов: вдесятером в двушке, бессонные ночи, авралы перед редактурой.

Хотя если ему понравилось - то конечно ладно.
ElenaV
1 апреля 2015, 18:52
А внутряковый юмор от Сельхоза все видели?
https://youtu.be/LAiZNhAXxKU
https://youtu.be/z2_Soable90

п.с. Что-то ролики не вставляются, как положено. mad.gif
ElenaV
1 апреля 2015, 18:55

Популярные интернет-обозреватели КВН Дмитрий Кравченко и Константин Ворончихин решили объединить усилия для совместного проекта. В ближайшие выходные зрители увидят первый выпуск шоу «Взгляд не взгляд» (обыграны названия «Темный взгляд» и «Юмор не юмор»), в котором Дмитрий и Константин будут обсуждать и анализировать события в мире КВН.
В настоящее время идет монтаж первого выпуска. Пока неизвестно, какие темы будут в нем обсуждаться, но некоторые подробности съемок Дмитрий Кравченко рассказал нашему сайту:

Идея снять вместе что-нибудь пришла к нам с Константином еще в январе, когда шел сочинский фестиваль. Переписываясь в интернете, мы обнаружили, что имеем схожие взгляды на КВН, на то, каким он может и должен быть, на перспективы его развития и многое другое. Несколько недель продумывали концепцию шоу. Решили, что это должна быть беседа в креслах за чаем, обязательно будут видеовставки, возможно, какие-то интерактивы. Планов еще много. В понедельник я вернулся из Москвы, где мы отсняли материал. Нам помогало несколько КВНщиков, их мы упомянем в выпусках. Монтаж делают мои друзья здесь, в Орле. Ждите, будет интересно.

п.с. Не думала, что Ворон выглядит так:
user posted image

апд. Сама уже поняла, что 1 апреля. smile.gif
Барабум
2 апреля 2015, 05:28

3d.gif А я то поверила, пока не дочитала до последней строки.
brok
2 апреля 2015, 11:03

Solmir написал:
А что такого особого в "Бородино"? Ты от него катался по полу и грыз ковер от смеха? Там были шутки? Там не "боролись" с тем, что сами придумали?
ИМХО хотели полизать, да плохо получилось и это.

Не знаю, мне понравилось просто. Особенно про "я, Супермен и Росомаха" - смешно, что Супермен - герой ДиСи, а Росомаха - Марвел. Так что в принципе пересекаться между собой не должны. Такое бывает иногда - вроде ничего в номере и нет, а запоминается.
elenaki
2 апреля 2015, 15:14

brok написал: Посмотрел. Пока самая, имхо, скучная игра сезона. Более-менее Далс, но лишь более менее. Жалко Иркутск - в прошлой первой лиге были очень даже ничего ( или так на уровне первой лиги казалось), а тут не смогли собрать нормальную программу. Больше не запомнилось ничего, кроме Бородино МФЮА, но это лишь один единственый номер - все серые, нехаризматичные.

Посмотрела. Наверно, это был последний раз, когда я смотрела КВН. На ДАЛСе я выключаю звук (на всякий случай) или вообще ухожу, чтоб даже не видеть. Подозреваю, что это были самые приятные моменты КВН - без звука и картинки. Кто-то написал выше, что букву Н надо убрать из КВН. По-моему, так и В тоже там уже ничего не значит. Так, клуб (сельский), собрались ЗНАЮЩИЕ друг друга люди, о чем-то СВОЕМ пошутили и разошлись. Я их не знаю и мне не смешно.
ElenaV
2 апреля 2015, 16:50

elenaki написала: Наверно, это был последний раз, когда я смотрела КВН.

Я когда-то на рубеже школы и института так для себя определила "старость". biggrin.gif Вот прямо так и подумалось: "КВН - как же это классно! Ну как же родители этого не понимают?!!! Лично я буду смотреть КВН вечно. Ну разве что, если доживу до баушкиных лет, вот тогда брошу - старикам-то в КВНе уже простительно ничего не понимать". smile.gif

Ну что вам сказать? Пока держусь, но тенденция налицо. tongue.gif
Boogie
2 апреля 2015, 17:00

brok написал:
...смешно, что Супермен - герой ДиСи, а Росомаха - Марвел.

Интересно, много народу над этим оборжалось?
Solmir
2 апреля 2015, 20:20

Boogie написал:

Ну, над чем-то ржать надо, раз очень хочется, а шуток нет.
brok
2 апреля 2015, 21:33

Boogie написал:

Ну, кроме меня, похоже, никто :-) но я лично больше ни над чем в этой игре и не смеялся
ElenaV
4 апреля 2015, 15:59
Онлайн с ААМом кто-нить посмотрел? Как же нудно он говорит. redface.gif Жду текстовую расшифровку.
amosk
5 апреля 2015, 15:24

ElenaV написала: Онлайн с ААМом кто-нить посмотрел? Как же нудно он говорит. redface.gif Жду текстовую расшифровку.

Он же не артист, поэтому говорит кратко и по делу.
И кстати вполне откровенно.
Так что нормальное интервью.
Questionier
8 апреля 2015, 11:08
Немного длинных видео:

Кравченко о второй 1/8

Кравченко о третьей 1/8

И если кому интересно - Мастер-класс Чивурина в "Лиге смеха".

(почему-то последний тег youtube портится - так что сделал всё ссылками)
anonym
8 апреля 2015, 11:56

Нафиг, что это вообще было, особенно про Путина? Что-то не припомню такого убожества вообще. facepalm.gif
ElenaV
8 апреля 2015, 13:38

anonym написал: Нафиг, что это вообще было, особенно про Путина? Что-то не припомню такого убожества вообще.

Я тоже отметила про себя этот, с позволения сказать, номер, ради которого они пёрли столько реквизита. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»