Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
ElenaV
8 апреля 2015, 13:39

Questionier написал: И если кому интересно -

Тогда уж вот:
amosk
8 апреля 2015, 15:02

ElenaV написала:
Тогда уж вот:

Кстати, одна только 1-я 1/8 лиги смеха по ржакам на порядок превосходит всю вышку за прошлый год. Про вышку этого года я вообще молчу )
Так что рекомендую (но только если вас не переклинивает от украинского вопроса smile.gif )
sapiens
8 апреля 2015, 18:07
А когда ближайшая трансляция?
ElenaV
8 апреля 2015, 18:13

sapiens написала: А когда ближайшая трансляция?

Выложена в начале страницы. wink.gif

п.с. Или ты о квне? tongue.gif
ElenaV
8 апреля 2015, 18:15
КВН эфир (без уточнения) стоит в сетке Первого на 19 апреля.
ElenaV
8 апреля 2015, 18:20
Из стенограммы пресс-конференции ААМа:

Видели ли вы Лигу Смеха? И как вы относитесь к этой передаче?
А.А.: Плохо я отношусь к этой передаче. Честно могу сказать, потому что в том или ином виде это КВН, и все это из КВНа, и ноги все растут. Вдвойне обидно то, что этим занимаются люди весьма близкие к нам в прошлом. Одного из них я знаю, честно говоря, дольше, чем свою собственную жену. Ну, произошло вот так. К сожалению, тот негатив, который есть у наших украинских коллег по отношению к России (потому что все, что происходит, сейчас у нас трактуется в одном ключе, на Украине – совершенно в другом, не хочу эту тему затрагивать), такая негативная позиция, почему-то дает некоторым людям право абсолютно чувствовать свою моральную независимость. И никаких обязательств не нести, и лично перед отдельными своими, казалось бы, друзьями и старыми товарищами-партнерами. Но это их путь. Это очень обидно, и жалко, и даже огорчительно где-то. Но к сожалению, такова наша жизнь сегодня. Посмотрим, что будет дальше.

amosk
8 апреля 2015, 18:45

ElenaV написала: Из стенограммы пресс-конференции ААМа:

Ну, он все правильно написал конечно про Лигу смеха, про друзей (Чивурин и пр.) и про обязательства.
Только забыл упомянуть как несколько лет назад в середине сезона они прерывали эфиры ВУЛ, просто по каким-то своим коммерческим соображениям.
И саму ВУЛ забросили.
Вот и получили что заслужили.
Бизнес. Ничего личного.
sapiens
8 апреля 2015, 20:33

ElenaV написала: КВН эфир (без уточнения) стоит в сетке Первого на 19 апреля.

Мерси. smile4.gif
Rodnichok
8 апреля 2015, 22:09

Questionier написал: Немного длинных видео:

Кравченко о второй 1/8

Кравченко о третьей 1/8

И если кому интересно - Мастер-класс Чивурина в "Лиге смеха".

(почему-то последний тег youtube портится - так что сделал всё ссылками)

Все опять все видео Кравченко про игры забанили
Estia
8 апреля 2015, 23:20

Rodnichok написал:
Все опять все видео Кравченко про игры забанили

Последний выпуск наводит на мысли, что потеря не велика. wink.gif
Vera Cold
9 апреля 2015, 00:38

amosk написал: Кстати, одна только 1-я 1/8 лиги смеха по ржакам на порядок превосходит всю вышку за прошлый год.

Да, похоже на то. Вечером начали смотреть - полёт нормальный. Пока больше всех понравилась команда из Тернополя. У них, конечно, явный политический крен, но юмор отличный. А вот одесситы Де-Ришелье как-то не очень.

Завтра досмотрим. Спасибо за наводку тебе и ElenaV. smile.gif

Solmir
9 апреля 2015, 09:30

Vera Cold написала:
Пока больше всех понравилась команда из Тернополя. У них, конечно, явный политический крен, но юмор отличный.

Может кому-то удивительно, но в воюющей стране у всех явный политический крен, не забывают, что происходит и кто это начал. Скорее удивителен небольшой средний градус шуток на эту тему.

А команда ВИП отлично выступала в ВУЛ, пока АМИК его внезапно не прикрыл. Понятно, что премьерка/вышка им не светила, как украинскоязычной команде. Не все шутки можно адекватно перевести, разминка с гандикапом и акцент, настоящий, а не искусственно применяемый. ИМХО в ВУЛ были три хорошие команды в такой ситуации, ВИП - одна из них.

Еще ИМХО. Если кто-то работает на тебя, а ты прикрываешь лавочку, глупо потом рвать на себе волосы и дурным голосом причитать, что этот кто-кто ушел к конкурентам.
amosk
9 апреля 2015, 15:10

Solmir написал: Еще ИМХО. Если кто-то работает на тебя, а ты прикрываешь лавочку, глупо потом рвать на себе волосы и дурным голосом причитать, что этот кто-кто ушел к конкурентам.

Это да. Но думаю основная причина появляения Лиги смеха в том, что природа не терпит пустоты smile.gif
Lokvenc
9 апреля 2015, 22:32

Solmir написал:
Может кому-то удивительно, но в воюющей стране у всех явный политический крен, не забывают, что происходит и кто это начал. Скорее удивителен небольшой средний градус шуток на эту тему.

Дык, и все кругом не забывают, кто ЭТО начал!
Просто кто-то пытается последствия своих начинаний на других повесить, и этих других тоже повесить.
Vera Cold
10 апреля 2015, 23:35
Досмотрели украинскую Лигу смеху. "Заинька" из Запорожья - отлично!
Похожи на красноярскую "Плохую компанию", но, ИМХО, пошустрее, повеселее и поартистичнее.
В целом, очень славно. Понравилась вся атмосфера игры.

Solmir написал: Может кому-то удивительно, но в воюющей стране у всех явный политический крен, не забывают, что происходит и кто это начал.

Вот тебе обязательно надо укусить. mad.gif
amosk
11 апреля 2015, 02:23

Vera Cold написала: Досмотрели украинскую Лигу смеху. "Заинька" из Запорожья - отлично!

Дык это.
Там где Заинька то была отборочная игра.
А на данный момент уже есть 1-я 1/8.
Solmir
11 апреля 2015, 10:56

Vera Cold написала:
Вот тебе обязательно надо укусить.  mad.gif

Не надо тогда прикидываться шлангом.
Lokvenc
11 апреля 2015, 11:01
Прочитал "творение" некоего господина Хотнога. Что сказать?
По моему скромному и не всегда верному мнению(подчеркнуто), книгой это назвать сложно.
Ну, или хорошей книгой.
Все основные претензии у меня связаны со стилем изложения - постоянные прыжки с пятое на десятое, а потом опять с возвращением но не к пятому, а к четвертому или к шестому! Вроде с человеком попрощались, потом , бац!, а он опять в центре повествования, причем абсолютно не понятно, как он туда попал.
Ни одной конкретной цифры, просто ни одной! Я понимаю, про нынешние времена лучше не писать, но про 80-ые и начало 90-ых? Почему нет? Сколько стоило участие для команды в проектах, сколько билеты стоили, сколько спонсоры отваливали и т.д.
Сугубо мой вывод - нечитаемо!
оценка 1 из 5.
Спасибо!
ElenaV
11 апреля 2015, 22:38
Итог первой 1/4 Вышки:
   Спойлер!
«ДАЛС» — 14.
Сборная Дагестана — 13,7.
«Спарта» — 13,1
.
МФЮА — 12,4.
«Омичи» — 11,6.

Estia
11 апреля 2015, 23:34

ElenaV написала: Итог первой 1/4 Вышки:

Можно не смотреть.
ElenaV
11 апреля 2015, 23:49

Estia написала: Можно не смотреть.

Обещали новый шедевральный КОП от
   Спойлер!
ДАЛСа.

п.с. Результаты меня, в принципе, устроили. smile.gif
Estia
11 апреля 2015, 23:54

ElenaV написала:
Обещали новый шедевральный КОП от

И без спойлера понятно, от кого. wink.gif Только их и на перемотке и осилю.
Solmir
12 апреля 2015, 01:17
20 минут, как кончился очередной выпуск Лиги смеха. Неплохо. Одна команда заигралась с космосом, но за это вылетела. И видно, что жюри, которое хвалит в конце команды, делает это совершенно искренне. Честно говоря, в КВН особо бесит эти дежурные выступления на тему "сегодняшняя игра - самая смешная в истории".
ElenaV
12 апреля 2015, 18:34
Интересно, в ЛС планируются спецпроекты с участием ХАИ, ДГУ и иже с ними?
Pax Romana
12 апреля 2015, 23:31

Solmir написал: 20 минут, как кончился очередной выпуск Лиги смеха. Неплохо. Одна команда заигралась с космосом, но за это вылетела. И видно, что жюри, которое хвалит в конце команды, делает это совершенно искренне. Честно говоря, в КВН особо бесит эти дежурные выступления на тему "сегодняшняя игра - самая смешная в истории".

Это которые с Цукером? Жаль, на турнире они единственные которые меня порвали. Сейчас, кроме Камызяк, смотреть не на кого. Думал что хоть этих оставят.
amosk
13 апреля 2015, 02:58

Pax Romana написал:
Это которые с Цукером? Жаль, на турнире они единственные которые меня порвали.

На самом деле в восьмушке они намного круче выступили. Космос у них забористый ))
Не вина команды, что космос не всем в жюри нравится. А зал вполне был их.
Они и Заинька - две команды на которых я ржал как конь все выступление.
Но штрафные конкурсы "Сахара не надо" слили вчистую.
Так что все по честному.

Остальные команды на фоне этих двух максимум улыбали ))
Lokvenc
13 апреля 2015, 19:04

ElenaV написала: Интересно, в ЛС планируются спецпроекты с участием ХАИ, ДГУ и иже с ними?

А оно надо?
Может уже ветеранов в покое оставим?
ElenaV
13 апреля 2015, 19:07
За кадром первой четверти.
ElenaV
13 апреля 2015, 19:18

Lokvenc написал: А оно надо?
Может уже ветеранов в покое оставим?

Некоторым из них еще явно есть, что сказать в рамках данной передачи. Рейтинги опять же. В пику Маслякову опять же.

п.с. Не хотят - как хотят, конечно.
amosk
13 апреля 2015, 19:39

ElenaV написала:
Некоторым из них еще явно есть, что сказать в рамках данной передачи. Рейтинги опять же. В пику Маслякову опять же.

Я думаю вполне достаточно Сивохи в качестве играющего тренера ))
ElenaV
13 апреля 2015, 19:43

amosk написал: Я думаю вполне достаточно Сивохи в качестве играющего тренера ))

Чивурина забыл, он тоже участвует. wink.gif
amosk
13 апреля 2015, 19:48

ElenaV написала:
Чивурина забыл, он тоже участвует. wink.gif

Он не играет.
А Сивохо играет с командами.
ElenaV
13 апреля 2015, 19:56

amosk написал: Он не играет.

Тем более, может захотеть. wink.gif

п.с. Время покажет, конечно.
S_tray
13 апреля 2015, 23:45
Не очень давно вспоминали здесь моих любимых УД, чтобы закрепить - их лучший номер, вневременная классика КВН :

ElenaV
13 апреля 2015, 23:52

S_tray написал: Не очень давно вспоминали здесь моих любимых УД, чтобы закрепить - их лучший номер, вневременная классика КВН :

УД - это Дворники? А не УПИ они тогда назывались? Номер шикарный, конечно. Во всех энциклопедиях проходит под кодовым названием "первая синхробуффонада в КВН".
S_tray
13 апреля 2015, 23:56
Уральские Дворники, команда УПИ. По моему, единственный пример успешного выступления в КВН двух команд из одного ВУЗа.
S_tray
14 апреля 2015, 00:02

ElenaV написала:
синхробуффонада.

И Маяковский был бы доволен, и вообще здорово, и сейчас смотрится отлично.
ElenaV
14 апреля 2015, 00:03

S_tray написал: Уральские Дворники, команда УПИ. По моему, единственный пример успешного выступления в КВН двух команд из одного ВУЗа.

Т.е. было две команды, а к моменту выхода этого номера они уже объединились? Не помню этих тонкостей. smile.gif апд. Поняла, о чем ты! facepalm.gif smile.gif

Еще какое-то время вместе выступали старые БГУ и часть новых. С ДЛШ, емнип, кто-то из Максимума выходил. апд. Тогда тем более! tongue.gif

Так-то много было симбиозов, но это все уже не чисто вузовские команды были.
S_tray
14 апреля 2015, 00:12

ElenaV написала:
Т.е. было две команды, а к моменту выхода этого номера они уже объединились? Не помню этих тонкостей. smile.gif апд. Поняла, о чем ты! facepalm.gif  smile.gif

Еще какое-то время вместе выступали старые БГУ и часть новых.

Да? Буду благодарен за ссылку, они мне запомнились только молодыми -энергичными в 2000.

С ДЛШ, емнип, кто-то из Максимума выходил. апд. Тогда тем более! tongue.gif

Так-то много было симбиозов, но это все уже не чисто вузовские команды были.

Это уже не Вузовская команда была.
ElenaV
14 апреля 2015, 00:14

S_tray написал: Это уже не Вузовская команда была.

Которая? ДЛШ? Да, точно, почитала щас про их состав. Ну а БГУ-то? redface.gif

апд. У тебя цитирование кривое, я не сразу врубаюсь. tongue.gif
ElenaV
14 апреля 2015, 00:19

S_tray написал: Да? Буду благодарен за ссылку, они мне запомнились только молодыми -энергичными в 2000.

Старые БГУ с капитаном Купридо. Дважды финалисты и участники всяческих спецпроектов. Участник команды Муругов сейчас генпродюсер СТС.
S_tray
14 апреля 2015, 00:25

ElenaV написала:
Которая? ДЛШ? Да, точно, почитала щас про их состав. Ну а БГУ-то? redface.gif

апд. У тебя цитирование кривое, я не сразу врубаюсь. tongue.gif

Извини wink.gif
S_tray
14 апреля 2015, 00:38
Вот кстати богатая тема для обсуждения - почему сов. столицы - МСК, Киев, Питер, так и не произвели в золотую пору КВН - 87-04 ни одного культового чемпиона (просто хорошими были ИМХО сб. Питера и Ковбои Политеха Киев), тогда как ВУЗЫ из провинции просто штамповали классику - ОГУ, НГУ, УПИ, ДПИ, ХАИ, ЛВИК, Баку, Ереван, Кривой Рог, БГУ, и другие. Кстати, от НиНо не было ни одной нормальной команды, что немного странно, учитывая статус города.
Vera Cold
14 апреля 2015, 00:38

ElenaV написала: Старые БГУ с капитаном Купридо.

Наш любимый номер - репетиция оркестра. biggrin.gif

ElenaV
14 апреля 2015, 00:42

S_tray написал: Вот кстати богатая тема для обсуждения - почему сов. столицы - МСК, Киев, Питер, так и не произвели  в золотую пору КВН - 87-04 ни одного культового чемпиона (просто хорошими были ИМХО сб. Питера и Ковбои Политеха Киев), тогда как  ВУЗЫ из провинции просто штамповали классику  - ОГУ, НГУ, УПИ, ДПИ, ХАИ, ЛВИК, Баку, Ереван, Кривой Рог, БГУ, и другие. Кстати, от НиНо не было ни одной нормальной команды, что немного странно, учитывая статус города.

Из НиНо (брр...) была команда ГАЗ, слилась в восьмушке какого-то лохматого года. Для меня это тоже загадка, т.к. вузов у нас хоть попой ешь. biggrin.gif
ElenaV
14 апреля 2015, 00:44

Vera Cold написала:
Наш любимый номер - репетиция оркестра.  biggrin.gif

Недавно поминали. Это с Турнира десяти, емнип. wink.gif
amosk
14 апреля 2015, 01:09

Vera Cold написала:
Наш любимый номер - репетиция оркестра.  biggrin.gif

И наш тоже - среди меня и меня biggrin.gif
shvetka
14 апреля 2015, 05:00
Уж наизусть знаю - а все равно с таким кайфом пересмотрела! И еще "Похмелье после Нового года" люблю smile.gif .
ElenaV
14 апреля 2015, 11:09

ElenaV написала: Это с Турнира десяти, емнип.

Называется, выступила Кэпом. tongue.gif Просто вчера с телефона не видела, что ролик прикреплен к сообщению.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»