Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
Estia
25 апреля 2015, 21:55

Solmir написал:
То есть сидят себе Камызяки, обдумывают, что подготовить в качестве музыкалки. И кто-то говорит: "Сторонников песен "про Обаму" 146 процентов, такие шутки про санкции и Аляску прекрасно заходят, давайте-ка споем что-то не смешное, но лизнем кого надо"? А не редактуре велено обеспечить озвучку "линии партии и правительства"? Нет никаких указаний командам? Мансы снялись не потому, что отказались выполнять их?

А кому надо? "Два чудика" в редактуре у нас единоросы? biggrin.gif Боюсь, что их роль очень сомнительна. Масляков дает указания петь про конфетный вкус тоже, чтобы обеспечить озвучку линии какой-то партии? Что происходит в его голове - большой вопрос, предпочитаю не искать там логику, а смотреть КВН и смеяться над тем, что смешно, без поисков совпадений и намеков на "линию партии", надеясь, что в случае реального или мнимого пропагандирования политики правительства зрителю хватит ума, чтобы не впитывать политические идеи, услышанные в музыкалке команды КВН Камызякского края, которые лизнули так же, как это делали все в последнее время, только лишь с учетом текущей обстановки, потому как шутки "Ты, медведь, Обаму не зли" предположительно не дадут нужного эффекта. wink.gif
И я бы сильно не поняла Мансов, если бы они не ушли в такой политической ситуации, несмотря на то, что меня всегда особенно радовали (и радуют) их выступления, но информацию, что они покинули КВН из-за приказа редактуры шутить про Обаму, не встречала, об этом где-то писалось?
Solmir
25 апреля 2015, 22:51

Estia написала:
А кому надо?

Прости, но на эту простыню отвечать не буду. Не понятно, значит не понятно, проехали. Тем более, что я довольно долго в сознательном возрасте жил в СССР и элементарные основы жизни в таком обществе знаю на память.

А отвечу я про совсем боковое ответвление:

Масляков дает указания петь про конфетный вкус тоже, чтобы обеспечить озвучку линии какой-то партии?

Поиграю в КО. Масляков дает указания петь про конфетный вкус для поднятия рейтинга и доли аудитории передачи. За счет тех, кто включит или переключит, чтобы посмотреть, споют ли про это еще раз (в N-й раз). Элементарный прием, серийность. Применили ДАЛС по другим соображениям, но он пошел, запомнился. Довольно предсказуемо, что АВМ пожелал продолжения банкета, тем более в Сочи, а не на игре.
Estia
25 апреля 2015, 23:09

Solmir написал:
Прости, но на эту простыню отвечать не буду. Не понятно, значит не понятно, проехали. Тем более, что я довольно долго в сознательном возрасте жил в СССР и элементарные основы жизни в таком обществе знаю на память.

Не обижусь, мне действительно недоступно стремление увязать все события с приказом кого-то сверху или сбоку, как сейчас у нас принято. Иногда банан это просто банан.

Solmir написал:
Поиграю в КО. Масляков дает указания петь про конфетный вкус для поднятия рейтинга и доли аудитории передачи. За счет тех, кто включит или переключит, чтобы посмотреть, споют ли про это еще раз (в N-й раз). Элементарный прием, серийность. Применили ДАЛС по другим соображениям, но он пошел, запомнился. Довольно предсказуемо, что АВМ пожелал продолжения банкета, тем более в Сочи, а не на игре.

Почему бы не применить этот очевидный принцип к политически-правильным шуткам?
ElenaV
27 апреля 2015, 10:09
С Мурманском в этом сезоне работает Архипенко. Уж не с его ли приходом связано падение уровня юмора у команды? redface.gif
ElenaV
28 апреля 2015, 12:10
Начала читать книгу Хотнога. Сплошное самолюбование и обиды, практически, на каждого, с кем повстречался на пути. nap.gif

апд. Скромняга. tongue.gif

Огромное количество ошибок, которое я совершил в КВН в начале пути, определялось моей принципиальностью, юношеским максимализмом и тем, что я не заглядывал за горизонт наших с КВН отношений. Мне это просто не нужно было. Вместо того чтобы льстить нужным людям с расчетом на будущее, я предпочитал хорошее общество милой девушки, это ведь сейчас принято считать, что в СССР не было секса. А он был! И еще какой! А еще, чем тусить с кем-то нужным, забрасывая удочки в будущее, я предпочитал сидеть за книгой или собственными бизнес-планами. Так уж получилось, что в жизни я всегда придерживался принципа: «Чем быть хвостом у слона, лучше головой у пчелки». Более того, забрось меня жизнь в другую среду и в другое дело, я честно развивал бы его. Но ведь я оказался в КВН. И именно он получил мою энергию, силы, знания, опыт, весь мой ресурс, иными словами — лучшие годы моей жизни.

ElenaV
28 апреля 2015, 12:13

Где будут жить гости "Голосящего КиВиНа"? За три месяца до фестиваля в гостиницах Светлогорска нет мест

Корреспондент Клопс.Ru попытался выяснить, где будут размещаться зрители фестиваля "Голосящий КиВиН" в Светлогорске. На сегодня в гостиницах осталось всего несколько номеров.

Напомним, график мероприятий в недостроенном Театре эстрады в Светлогорске уже расписан до октября. В конце февраля президент МС КВН Александр Масляков озвучил решение о том, что ежегодный музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН" переедет в Театр эстрады в Светлогорск из Юрмалы, где проводился последние двадцать лет.

Приют на пару дней

Попробуйте через интернет забронировать гостиницу в Светлогорске на июль, скажем, на 18-е число - это предположительная дата открытия музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН". Вам сразу станет понятно, что жить гостям, скорее всего, будет негде.

На момент написания этого материала известный сайт для брони отелей по всему миру предлагал совсем немного номеров. Например, в отеле "Раушен" свободен только один номер за 7600 рублей. В "Олимпе" - три номера от 5000 рублей, в гостевом доме "Сосны" - номер за 2830 рублей. И далее по списку ситуация идентичная во всех отелях, гостиницах, гостевых домах региона.

Лето расписано не только в Светлогорске, но и в Пионерском, Янтарном, Зеленоградске и даже Калининграде.

В пятизвездочном отеле Светлогорска свободен сейчас только один номер - президентский люкс за 33000 рублей в сутки. Других вариантов нет и не будет, уверяют в отеле.

По словам Виктории Яцкевич, менеджера службы приема размещения отеля Grand Palace, на июль все забронировано. "Июнь пока еще свободный. Статистики нет, но могу сказать, что по сравнению с прошлым годом стало больше броней. Связано это, думаю, с политической ситуацией, многие выбирают российское побережье для отдыха. Если "Голосящий КиВиН" будут проводить каждый год, то нужно дополнительно строить гостиницы, чтобы разместить всех желающих", - считает Виктория Яцкевич.

Спойлер!
Ирина Вагина, администратор гостиницы "Раушен": "У нас бронировать лето начинают в январе, в данный момент летние месяцы расписаны на 100 процентов. Мест нет. Сейчас поздно уже говорить о том, где размещать гостей. Это можно только на будущий год планировать, если мы будем знать, что приедут гости на "КиВиН" - мы будем держать бронь. Этим летом катастрофа будет однозначно. Сейчас есть места до 12 июня. Дальше вплоть до 28 августа - все забронировано, ни одного номера нет".

В "Универсале" бронировать это лето начали еще прошлым летом. Администратор в отеле рассказала, что их гости еще перед отъездом домой сразу оставляют за собой номера на будущий год. Потому что знают - иначе останутся без места. Наплыв туристов в этом году гораздо больше, чем в прошлом. Например, даже обычно "мертвые" месяцы - февраль, март, апрель - в этом году удивили: отель был заполнен на 20-30 процентов.

В администрации Светлогорска совершенно спокойны. Заместитель главы администрации Татьяна Качмар на вопрос, найдутся ли места в гостиницах для гостей фестиваля, уверенно отвечает: "Конечно". Но добавляет, что гостиницы Светлогорска обычно летом заняты на 90%, а то и больше. Но по ее мнению, гости фестиваля будут бронировать места в гостиницах заранее, поэтому без крыши над головой не останутся.

Лариса Швалкене, заместитель главы администрации Светлогорского района, рассказала, как город готовится к "Голосящему КиВиНу": "Приведем в порядок четыре дороги, пляж. На берегу в прошлом году установили 20 кабинок для переодеваний, в этом году поставим еще. На променаде появится стационарный туалет, и еще в городе будет 10-15 биотуалетов. Кроме того, общественный туалет работает на "Динамо". В центре оборудуем две автопарковки в общей сложности на 240 машин. К нам обращались организаторы "КиВиНа", полтора месяца назад мы им предоставили информацию о гостиницах Светлогорска. А дальше уже они сами будут бронировать себе места. Речь шла о том, что необходимо разместить 550 кавээнщиков. У нас нет опасений, что кому-то не хватит места. Думаю, Светлогорск с этим справится".

Спокойствие местных властей пугает некоторых владельцев гостиниц. Например, один директор просил не называть своего имени, но анонимно мнение свое высказал: "Ко мне обращались власти с просьбой разместить гостей "КиВиНа". Я объясняю - у меня нет ни одного места, причем уже давно все забронировано, как и у других. И это не гости фестиваля однозначно. Я переживаю: неужели наши власти будут заселят гостей, так сказать, добровольно-принудительно? И выселять наших туристов? Это же бизнес! Так не пойдет!"

В информационно-туристическом центре Светлогорского района ведут статистику, знают, сколько курорт может вместить гостей, кто их будет кормить и за сколько. И. о. директора Людмила Мязина привела данные о курортных подсчетах: "В Светлогорске работают 8 санаториев, 5 пансионатов, 39 средств размещения - это гостиницы и гостевые дома. Одновременно в Светлогорске могут разместиться 7249 человек, это если сложить всё, в том числе базы отдыха и детские оздоровительные лагеря. Если брать только гостиницы - то это 2030 мест".

Людмила Мязина отметила, что они наблюдают увеличение потока туристов. Например, в 2013 году Светлогорск посетило 95 тысяч человек, а в 2014 году - 114 тысяч.

Хлеб насущный

В Светлогорске 43 места общественного питания - рестораны, кафе, бары, которые могут накормить 2300 человек. Уличные летние кафе дают дополнительно 350 мест. Средний чек в городе-курорте 300-500 рублей на человека. Владельцы кафе спокойны. Говорят, что смогут накормить туристов, которые приедут в Светлогорск за хорошим юмором. Будут ли длинные очереди - другой вопрос, но в итоге все будут сытыми.

Виктория, директор кафе "Вика": "Мы готовы к приезду гостей. Летом же всегда справляемся, на День города, например, никогда не было проблем. Был случай на это 8 Марта, что не могли накормить всех желающих, но это мы просто не ожидали такого потока гостей. А если будем знать, что ожидается много посетителей, поставим дополнительно повара, больше столов и справимся".

Алексей Мостаков, директор кафе "Ветерок": "Сколько в день мы можем накормить гостей - это коммерческая тайна, никто этого вам не скажет. Как только станет тепло, мы откроем уличное кафе. В самые "жаркие" дни у нас бывает очередь, но не критичная, два-три человека ждут минут по 10. Но это не проблема. Нам чем больше гостей - тем лучше, больше денег".

Кстати, в проекте Театра эстрады предусмотрена зона с кафе и ресторанами на 2000 человек, так что с питанием, вполне возможно, действительно не будет особых проблем. Увидим летом.

Деликатная тема

Отдельная тема - туалеты Светлогорска. В одном из самых популярных ничего не изменилось с прошлого сезона: старые обшарпанные двери, крючки, которые висят на честном слове, обшарпанная плитка, полные урны мусора. И да - "прекрасный" запах. И за это - 15 рублей.

Общественный туалет на "Динамо", про который упомянули в администрации, снаружи выглядит очень мило. Но внутри тот же неприятный запах. А около раковин совсем странная история: на полу стоит несколько половых ведер, кругом какие-то губки и тряпки развешаны, ощущение, будто в подсобное помещение заглянул. И цена - те же 15 рублей.

В министерстве по туризму Калининградской области ситуацию с размещением гостей фестиваля "Голосящий КиВиН" комментировать отказались, мол, все вопросы к властям Светлогорска.

ElenaV
28 апреля 2015, 15:50
Узнала из книги, что с командой Перми (позже разделившейся на Парму и "Добрянку") работал Ершов из Пельменей, а со старой РУДН - Мартиросян.
ElenaV
28 апреля 2015, 15:57
А еще, кажется, Хотног подозревает АВМа в неприязни к нему из-за сходства с Аксельродом.

user posted imageuser posted image
sapiens
28 апреля 2015, 19:06

ElenaV написала: Где будут жить гости "Голосящего КиВиНа"?

Да уж... крайне авантюрный проект.
   Спойлер!
Причем кажется мне, что понаехавшие разнесут там все...это ж не Латвия, бояться нечего. mad.gif
Барабум
28 апреля 2015, 21:33

Да они и там не особо боялись, просто это не получало широкой огласки.
ElenaV
28 апреля 2015, 22:46

Барабум написала: Да они и там не особо боялись, просто это не получало широкой огласки.

Читала как-то историю про массовую драку с участием то ли Пирамиды, то ли еще кого-то подобного. Правда, то, вроде, в Сочи было.
Барабум
28 апреля 2015, 23:10

Вот как раз про один из таких случаев http://www.kvnforall.info/index.php?showto...56&#entry115156
ElenaV
29 апреля 2015, 00:07

29 апреля состоится четвертая 1/8 финала Лиги Москвы и Подмосковья. Эта игра, несомненно, привлечет внимание многих любителей КВН, в том числе далеких от баталий центральных лиг. Дело в том, что здесь примет участие вернувшаяся в строй известная команда «Сборная малых народов», игравшая в Премьер-лиге и Высшей лиге в 2004–2006 годах.

«КВН для всех» связался с участником команды Николаем Гигани, чтобы узнать подробности возвращения «Сборной малых народов» и дальнейшие планы коллектива.

— Коля, привет! Новость о вашем появлении в «Лампе» оказалась еще более неожиданной, чем попытка «Вятки» вернуться в Вышку. Как пришла идея вернуться и поиграть, кто был инициатором?
— Идея, как и любые другие, пришла на разгоне. «А прикольно было бы! Да ваще круто! А что? А вдруг?». Тем более, в течение семи лет подготовки концертов «По любви» мы в душе немного ностальгировали, конечно. КВН сыграл большую роль в нашей жизни, и все равно по-прежнему тянет поиграть для себя.

— Каким составом сыграет «Сборная малых народов?»
— Выступать будем вдвоем, так сказать, оригинальным составом.

— Для тех, кто не следит за вашим творчеством, расскажите, чем вы занимались в последние годы?
— Ренат занимается корпоративными мероприятиями и Всероссийской юниор-лигой КВН. Я работаю на заводе и занимаюсь поставками оборудования для инженерных сетей (тепло-водо-газопроводы).

— Как вы отреагируете, если вас вдруг позовут вернуться всерьез, а не только в «Лампу»?
— Я думаю, для начала нужно понять, на каком уровне мы сами находимся. Потому что прошло много времени, КВН сильно изменился. А он потому и  интересен, что меняется. Но и мы тоже меняемся. Вопрос — в одну ли сторону? Но я думаю, что это маловероятное развитие событий.

— Как идет подготовка к предстоящему концерту «О любви»? Есть ли наметки по составу концерта?
— Концерт стал уже каким-то знаковым событием, как мне кажется. Наши друзья его уже очень ждут. По составу наметки есть, но пока еще продолжаются переговоры. А по поводу даты и места — они уже почти утверждены: 9 июня, арт-кафе «Дуров».
Есть еще одна идея, если получится, то будет не один концерт, а два, но второй в другом формате (не КВН и может быть даже совсем не юмор). Но об этом будет дополнительная информация.

— Что было сделано на деньги от прошлых концертов?
— Собранные деньги была отправлены на адресную помощь (конкретным детям на операции например), а также пошли на общие регулярные расходы фонда.
Примеры добрых дел, которые реализованы на собранные средства, можно посмотреть в наших ежегодных отчетах и роликах, которые мы традиционно показываем перед концертами. Думаю, что ближе к концерту мы сделаем расширенный отчет за шесть лет и  выложим его в сеть.

— Как вы относитесь к нынешнему КВН, следите ли? Кому прогнозируете чемпионство?
— К КВН всегда относимся и относились положительно. Это прекрасная игра, позволяющая раскрыть способности и таланты молодых ребят. А ведь их этому никто не учил! Причем, КВН — это еще и отличный тимбилдинг. Поэтому многие компании организуют у себя на корпоративных мероприятиях внутренний КВН. Это действительно учит работать в команде. Из симпатий — уже почти не играют те, с кем мы пересекались на сцене. Поэтому смотрим скорее как зрители. Ну и Ренат активно живет внутри КВН, воспитывая его будущее во Всероссийской юниор-лиге. А чемпионом будет тот, кто выиграет финал!

— Удается ли вам пересекаться с другими участницами команды?
— С девчонками из «Сборной малых народов» поддерживаем связь по возможности. Очень разнятся режимы, даже у нас с Ренатом они очень разные, и только благодаря участию в 1/8 ЦЛМиП мы стали видеться так же часто, как раньше. Потому что КВН сближает! И еще мы поздравляем Машу Кравченко, которая недавно стала мамой! Здоровья дочке на радость маме!

— Присоединяемся к поздравлениям и по-КВНовски желаем вам ни пуха ни пера! Увидимся!
— К черту! Приходите к нам на игру и на концерт!
user posted image
Sackville
30 апреля 2015, 23:40
Результат третьей 1/4
   Спойлер!
«Азия микс» — 9,8.
Сборная Мурманска — 9.
«Плохая компания» — 8,7.
«Горизонт» — 8,5.
«Приоритет» — 8,5.
Сборная Грузии — 8,2.

Дополнительным решением жюри в полуфинал приглашен «Горизонт».

Неожиданно.
Барабум
30 апреля 2015, 23:51

Sackville написала: Результат третьей 1/4

Интересный нежданчик.
Solmir
1 мая 2015, 00:09

Sackville написала: Результат третьей 1/4
   Спойлер!
«Азия микс» — 9,8.
Сборная Мурманска — 9.
«Плохая компания» — 8,7.
«Горизонт» — 8,5.
«Приоритет» — 8,5.
Сборная Грузии — 8,2.

Дополнительным решением жюри в полуфинал приглашен «Горизонт».

Неожиданно.

Да вы как дети. Правительство Грузии уходит в отставку, а сейчас Иванишвили не имеет большинства в парламенте. Ситуация изменилась, грузины больше не нужны, получили свои честные оценки (не видел, но предполагаю по предыдущим играм).
Sackville
1 мая 2015, 01:27

Solmir написал: Правительство Грузии

При чем тут это? Я про совсем другие команды.
   Спойлер!
Фаворит "Плохая компания" занял 3-е место.
ElenaV
1 мая 2015, 01:34

Sackville написала: При чем тут это? Я про совсем другие команды.

Это при всем. Неужели непонятно? Правительство Красноярска сейчас не в чести. facepalm.gif
Sackville
1 мая 2015, 02:03

ElenaV написала: Правительство Красноярска сейчас не в чести

Вроде как наоборот, из Красноярска столицу Сибири лепят, даже к ним нашего бывшего гуьера забрали.
Незвезда
1 мая 2015, 04:22
Семён Слепаков-Песня про нефть

https://www.youtube.com/watch?v=TH0nRO3X-Ws
Барабум
1 мая 2015, 04:28

ElenaV написала:  Правительство Красноярска сейчас не в чести.

А почему?

Незолотую даже банк не спас. Просто вспомнилось.
ElenaV
1 мая 2015, 08:13

Sackville написала: Вроде как наоборот, из Красноярска столицу Сибири лепят, даже к ним нашего бывшего гуьера забрали.

Барабум написала: А почему?

Ну как же? Иначе вся теория разваливается. wink.gif
Solmir
1 мая 2015, 09:14

Sackville написала:
При чем тут это? Я про совсем другие команды.
   Спойлер!
Фаворит "Плохая компания" занял 3-е место.

Они прошли? В чем тогда вопрос? Может шутки на финал экономили. Вот ОЛ не выиграли ничего, а в финале стали чемпионами (но это случайно). А Курск в свой лучший сезон порвали всех на тряпки в полуфинале и их не хватило на финал. Ушли, через год вернулись.
Или не 3 команды выходят?
ElenaV
1 мая 2015, 10:14

Solmir написал: Вот ОЛ не выиграли ничего, а в финале стали чемпионами (но это случайно)

В книге Хотнога есть прозрачные намеки на то, что их протащил Баруля.
Sackville
1 мая 2015, 14:17
А мне ОЛ нравились гораздо больше пафосной Пирамиды. Вот.
Незвезда
1 мая 2015, 15:48
да у ОЛ за всю их карьеру было 2 игры норм) более менее полуфинал 2007 и финал 2007) ВСЁ) ну не чемпионы это,не Чемпионы.
ElenaV
3 мая 2015, 01:17

В социальных сетях появилась информация о предстоящем турнире КВН «Дорога в Высшую лигу». Напомним, данный турнир впервые был проведен в прошлом году, участие в нем принимали команды, выбывшие из Высшей и Премьер-лиги. Игры проводились в ММЦ «Планета КВН» и не имели эфиров. Победителем первого розыгрыша стала команда «Омичи».

Официального подтверждения проведения турнира в текущем сезоне еще не было. Однако, в конце апреля некоторые команды на своих страницах открыли запись в группы поддержки на игры и сообщили даты первого этапа.

ElenaV
3 мая 2015, 01:18

ElenaV написала: 29 апреля состоится четвертая 1/8 финала Лиги Москвы и Подмосковья. Эта игра, несомненно, привлечет внимание многих любителей КВН, в том числе далеких от баталий центральных лиг. Дело в том, что здесь примет участие вернувшаяся в строй известная команда «Сборная малых народов», игравшая в Премьер-лиге и Высшей лиге в 2004–2006 годах.

Состоялась.
ElenaV
4 мая 2015, 19:00
Дочитала книгу Хотнога. Кажется, уже видела в комментариях точку зрения, схожую с моей: понятно, что обижали и подсиживали, непонятно, почему он все эти годы так пассивно на все это реагировал. Создалось впечатление этакого терп... мазохиста, мученика за идею. Денег не просил, оскорбления терпел. Странный чувак.

Жаль, что заболел, конечно. Интересно, где он сейчас? Не Лигу, ли, Смеха режиссирует? Хотя, вряд ли, - с Чивуриным-то он не по дружески расстался.

Несмотря на то, что конкретных "жареных" фактов приводится мало, некоторые главы прочитать было интересно. Не зря к Ляпичеву и жене евойной у меня всю дорогу плохое отношение - те еще кадры. Шпеньков, оказывается, тоже типчик. Ну и ААМ, разумеется, наследничек империи... Принц Чарминг, ё-моё.
ElenaV
4 мая 2015, 19:02

На официальном сайте МС КВН опубликована информация о создании творческого отдела в рамках ТТО «АМиК». Для создания и разработки телепроектов в отдел приглашаются сценаристы.

Дорогие друзья! ТТО «АМИК» продолжает развиваться и открывает свой творческий отдел. В планах отдела – разработка и создание телевизионных проектов (сериалов, скетчкомов, различных программ).

Мы ориентированы на создание продуктов как с участием КВНщиков, так и самостоятельных – независимых от КВНа. На постоянную, оплачиваемую работу в штат, мы ищем талантливых сценаристов. Образование и опыт работы не так важен — важно ваше желание. Для людей из других городов мы готовы предложить работу на условиях фриланса.

JohnnyLaRue
4 мая 2015, 20:56

ElenaV написала: Дочитала книгу Хотнога. Кажется, уже видела в комментариях точку зрения, схожую с моей: понятно, что обижали и подсиживали, непонятно, почему он все эти годы так пассивно на все это реагировал. Создалось впечатление этакого терп... мазохиста, мученика за идею. Денег не просил, оскорбления терпел. Странный чувак.

Жаль, что заболел, конечно. Интересно, где он сейчас? Не Лигу, ли, Смеха режиссирует? Хотя, вряд ли, - с Чивуриным-то он не по дружески расстался.

Несмотря на то, что конкретных "жареных" фактов приводится мало, некоторые главы прочитать было интересно. Не зря к Ляпичеву и жене евойной у меня всю дорогу плохое отношение - те еще кадры. Шпеньков, оказывается, тоже типчик. Ну и ААМ, разумеется, наследничек империи... Принц Чарминг, ё-моё.

А я в процессе чтения, на 98 году сейчас. Ну вообщем то, все, кто пишут автобиографии, пишут какие они мученики и какие все остальные плохие. Хотя то, что КВН без него опустился - факт.
ElenaV
4 мая 2015, 21:16

JohnnyLaRue написал: Хотя то, что КВН без него опустился - факт.

Главный его соперник - Баруля - тоже уже не у руля (стихи какие-то получились biggrin.gif ). Нагрел место гендира для младшенького и его тоже "ушли". Ждем еще одну книгу? tongue.gif Хотя упадок, кмк, с приходом к власти ААМа только усугубился. Ну не радеет он за дело, не радеет. Плюс еще редакторы эти недоделанные. mad.gif
JohnnyLaRue
4 мая 2015, 21:18
А что, ААМ уже настолько все контролирует?
ElenaV
4 мая 2015, 21:23

JohnnyLaRue написал: А что, ААМ уже настолько все контролирует?

Насколько? Он - генеральный директор амика. Кроме того, наверно, директор еще каких-нить лиг и дочерних организаций, дом квн, все дела... То, что АВМ постепенно уходит в тень (по крайней мере, с управляющих позиций), имхо, заметно. Вот и Хотног об этом написал (см. годы, начиная с 2010го). Да и про отношение ААМа к качеству выпускаемого продукта в книге тоже что-то проскальзывало. Думаю, АВМ, например, не взял бы нынешних редакторов исключительно одним своим решением. Видно же, что лажают.
Незвезда
5 мая 2015, 00:59
Как сказал один очень весомый человек в КВН- Лига смеха лучше КВНа потому что в ней есть супер редактор-Чивурин,и хороший директор Баруля cool.gif
ElenaV
5 мая 2015, 03:18

Незвезда написал: один очень весомый человек в КВН

Картункова? wink.gif
Незвезда
5 мая 2015, 04:43
Не скажу biggrin.gif
amosk
5 мая 2015, 19:38

ElenaV написала:

Картункова? wink.gif

Чивурин наверно и сказал ))
ElenaV
6 мая 2015, 10:26

На официальном сайте МС КВН опубликованы первые подробности грядущего турнира «Дорога в Высшую лигу».

Итак, чего же нам ждать от турнира «Дорога в Высшую лигу» в этом году?
Во-первых, новой схемы: три игры без вылета, победитель определится по сумме баллов за все этапы.

Во-вторых, в турнире примет участие всего 6 команд:
— «В объективе», Москва
— «Армада», Оренбург
— «Сборная банкетных ведущих», Республика Татарстан
— Сборная Ямала, ЯНАО
— Сборная Татнефти «Добрый вечер», Альметьевск
— Сборная КАЗЭУ

Первая игра турнира состоится 25 мая в 19:00.

Подробнее — вот здесь.

Кстати, еще одна важная деталь: официальный сайт МС КВН больше не открывается по привычному адресу amik.ru, переадресация также не происходит. Теперь адрес один: kvn.ru. Вносите правки в закладки ваших браузеров.

ElenaV
6 мая 2015, 10:30
В программе Первого канала очередной эфир КВН (скорее всего, 1я четверть Вышки) намечен на пятницу 15 мая, в 21-30.
sapiens
6 мая 2015, 12:31

ElenaV написала: Во-вторых, в турнире примет участие всего 6 команд:

Те, у кого спонсоры побогаче (судя по регионам)? tongue.gif
ElenaV
9 мая 2015, 09:29

15 мая в пятницу в 21.30 Первый канал покажет эфир первого четвертьфинала Высшей лиги КВН.

Напомним, что в игре играли:

«Детективное агентство “Лунный свет”», Белгород
Сборная Дагестана, Махачкала
«Омичи», Омск
«Спарта», Астана
Сборная МФЮА, Москва-Волгоград

ElenaV
14 мая 2015, 12:52
В Доме КВН прошла первая 1/4 финала Премьер-лиги.

Итог игры:
   Спойлер!
«Доброжелательный Роман» (Санкт-Петербург) – 11,0.
Сборная ВШЭ (Москва) – 10,9.
Сборная Уфы – 10,6.
Сборная Баку – 10,5.

«Всё серьёзно» (Кемерово) – 10,3.
«Мега» (Москва) – 10,2.
ElenaV
14 мая 2015, 20:16
22 мая в пятницу покажут вторую четверть Вышки.
shvetka
15 мая 2015, 03:08
Интересно, почему КВН кидают по сетке в самое разное время? То в воскресенье в 18.30, то опять же в воскресенье в 22.30 (и никогда из-за Ирады Зейналовой вовремя не начинается mad.gif ). Теперь вдруг в пятницу поставили... Обычно так делают с передачей, от которой хотят избавиться, но уж КВН-то - не тот вариант! Хочется надеяться...
ElenaV
15 мая 2015, 07:53
В Доме КВН прошла вторая 1/4 финала Премьер-лиги.

ИТОГ ИГРЫ:
   Спойлер!
«Москва не сразу строилась» — 10,9.
«Город развлечений» — 10,8.
«Хара морин» — 10,7.
«Ваза» — 10,5.

«Фулл хаус» — 10,4.
БФУ — 10,3.

Добор в полуфинал: «Все серьезно» и «Мега».
ElenaV
15 мая 2015, 07:55

shvetka написала: Интересно, почему КВН кидают по сетке в самое разное время?

ЕМНИП, вечер пятницы - более рейтинговое время, так что четвертушки, считай, пошли на повышение. wink.gif
Smooth Pimp
15 мая 2015, 08:26

shvetka написала: Интересно, почему КВН кидают по сетке в самое разное время? То в воскресенье в 18.30, то опять же в воскресенье в 22.30 (и никогда из-за Ирады Зейналовой вовремя не начинается mad.gif ). Теперь вдруг в пятницу поставили... Обычно так делают с передачей, от которой хотят избавиться, но уж КВН-то - не тот вариант! Хочется надеяться...

В это воскресенье финал чемпионата мира по хоккею, а почему другая четверть тоже в пятницу - непонятно.
ElenaV
15 мая 2015, 21:00

Сегодня состоялось бракосочетание в команде КВН «Сега Мега Драйв 16 бит»: свою семейную жизнь начали Галина Тенишева и Андрей Глинский.
user posted image
Lokvenc
15 мая 2015, 23:41
Волею судеб удалось посмотреть ЛС.
Что сказать?
Некий Solmir пенял КВНу излишнюю политическую ангажированность. Хм...

Что сказать о передаче, в которой команды на фестивале юмора приветствуют зал, нет, не НИПУХА НИПЕРА КЧЕРТУ, а славаукраине, и зал отвечает хероямслава?
Они б еще хайльгитлер со сцены кричали!?

Когда в выступлении команды появляется кадр КРЫМЭТОУКРАИНА (абсолютно вне юмора и темы), а ведущий напоминает, что Луганск - это все-таки окраина Украина?

А, Solmir, че, смешно?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»