Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
Sackville
16 мая 2015, 00:47
У Дагестана прелестный музыкальный номер. Откуда, кстати, музыка?
Solmir
16 мая 2015, 00:51
Посмотрел игру. ДАЛС выдал 100% очков, особо не напрягаясь. Порадовали дагестанцы. Во время СТЭМа вспоминал старую команду Махачкалы. Стиль виден сразу.
Ну а прочие не заслуживают упоминания.
ElenaV
16 мая 2015, 00:54

Sackville написала: Откуда, кстати, музыка?

Из мульта "Холодное сердце".
ElenaV
16 мая 2015, 00:55

Solmir написал: Порадовали дагестанцы. Во время СТЭМа вспоминал старую команду Махачкалы. Стиль виден сразу.

Еще с 1/8й.
ElenaV
16 мая 2015, 00:55
Комменты заинтриговали. Игру увижу только завтра. mad.gif
Solmir
16 мая 2015, 00:58

ElenaV написала:
Еще с 1/8й.

Там не настолько явно. А здесь можно © ставить. Ремэйк номера про Рэмбо.
Solmir
16 мая 2015, 00:59

ElenaV написала: Комменты заинтриговали. Игру увижу только завтра. mad.gif

Три команды можно промотать.
ElenaV
16 мая 2015, 01:03

Solmir написал: Там не настолько явно.

ДЗ было явно в стиле "стариков", я еще тогда об этом писала. ИМХО, кто-то их взял под крыло и именно с этого года.
ElenaV
16 мая 2015, 01:04

Solmir написал: Три команды можно промотать.

Никогда так не делаю. Буду колоться. wink.gif
brok
16 мая 2015, 05:47
После четвёртой восьмушки думал, что хуже быть не может. Оказываетсяь- может. Худшая игра далс из всех ранее виденных: блекло, натужно и несмешно. Но тут видимо случай, когда имя работает на тебя, иначе невозможно объяснить такие высокие оценки.Спарта, мфюа, оОмск - ужасно. Болел за Омск (так как Эмили, но ее было мало mad.gif ) но вынужден признать, что выступили слабо. Ну и светлым пятном для меня стал Дагестан, чего не ожидал.
ЗЫ. Посмотрел ЛС. Неплохо, интересней этого сезона КВН, но больше смотреть не буду. Это надо ж так было слить Сахара не надо. Нет, спасибо, неадекватное судейство все испортило.
amosk
16 мая 2015, 07:10

brok написал: Посмотрел ЛС. Неплохо, интересней этого сезона КВН, но больше смотреть не буду. Это надо ж так было слить Сахара не надо.

Про "Сахара не надо" согласен, но смотреть буду, и не такое смотрели ))
Sergdfc
16 мая 2015, 10:43

amosk написал:
Про "Сахара не надо" согласен, но смотреть буду, и не такое смотрели ))

Расстроишься. Я так расстроился. Ну очень никакая игра.
ElenaV
16 мая 2015, 11:02

brok написал: Болел за Омск (так как Эмили, но ее было мало  )

Как раз вчера пролистывала тред вглубь, там примерно в середине уже обсуждался феномен народной любви к этой даме. С тех пор лично в моем восприятии ничего не изменилось. Я ее даже не всегда с первого раза среди сокомандников разглядеть могу. biggrin.gif А люди в комментах к игре пишут: "Винс роскошна" (с). obm.gif
Sackville
16 мая 2015, 13:25

ElenaV написала: Из мульта "Холодное сердце".

Спасибо, я так и думала, потому что больше неоткуда.

ElenaV написала: Никогда так не делаю. Буду колоться.

Я тоже не проматываю, но вчера оооочень хотелось. Спарта - шлак полностью, омичи и МФЮА - почти полностью.
Ka_
16 мая 2015, 13:42

brok написал: Худшая игра далс из всех ранее виденных: блекло, натужно и несмешно.

Прямо противоположное впечатление. 3d.gif Отличная игра ДАЛС: ярко, легко и смешно. Совершенно заслуженные оценки.
Ну, ладно, насчет, легко погорячилась. smile.gif Видно было, что страшно психовали. Особенно в начале, особенно Филипп. Но всё у них получилось. Молодцы!
brok
16 мая 2015, 14:28

ElenaV написала:
biggrin.gif А люди в комментах к игре пишут: "Винс роскошна" (с). obm.gif

Это не я :-) Я там не пишу, но коммент видел
Незвезда
16 мая 2015, 14:43
ДАЛС показали Чемпионский уровень во всех конкурсах.Дагестан хороши были.
Estia
16 мая 2015, 19:24
Шла пятая игра сезона, они шутили как могли... Впечатление от игры - сплошное вилива-виливилива.
ElenaV
17 мая 2015, 01:23

Estia написала: Шла пятая игра сезона, они шутили как могли...

Да уж. Заснула на середине СТЭМов. Потом проснулась, но досматривать нафиг не стала. tongue.gif

Пока что имею сказать три момента:

1. "Первый канал, канает и будет канать" - это же боянище голимое. redface.gif
2. У "роскошной Винс" дурацкий голос. Когда она озвучивала в Приветствии какое-то очередное безобразие, происходящее на сцене, я сначала подумала, что это говорит писклявый мальчик. А потом камера отъехала и показали ее, типа, за кадром. wink.gif
3. Зачем Володька сбрил усы ДАЛС между номерами Приветствия натыкал несмешных биатлонных шуток? mad.gif
amosk
17 мая 2015, 05:11

Sergdfc написал: Расстроишься. Я так расстроился. Ну очень никакая игра.

Если что, Лигу смеха с Сахара не надо я уже смотрел и мне понравилось. И в целом, и они. ))

ElenaV написала: 2. У "роскошной Винс" дурацкий голос. Когда она озвучивала в Приветствии какое-то очередное безобразие, происходящее на сцене, я сначала подумала, что это говорит писклявый мальчик. А потом камера отъехала и показали ее, типа, за кадром. wink.gif

Какой же писклявый? В этот раз впервые ее родной голос, и вполне нормальный.
А противный наигранно-писклявый был во всех предыдущих играх. Но к счастью видимо через столько лет до команды дошло что такое нельзя выпускать на сцену ))

ElenaV написала: 3. Зачем Володька сбрил усы ДАЛС между номерами Приветствия натыкал несмешных биатлонных шуток? mad.gif

Ну, приветствие слабое, но зато триатлон и КОП отличные (нечасто в копах бывают ржаки, а тут местами валялся), стем тоже сойдет ))
Solmir
17 мая 2015, 07:26

ElenaV написала:
3. Зачем Володька сбрил усы ДАЛС между номерами Приветствия натыкал несмешных биатлонных шуток? mad.gif

Когда-то две команды боролись за выход в следующий круг. Сейчас 5 команд борются за попадание в тройку, а то и четверку прошедших дальше. Надо быть лучше 4-й команды (или 5-й). Все сверху — работа на имидж, зрителя, но трата шуток. ДАЛС с их 100% результатом не включали форсаж. И хотя шуток у них хватает, применение более слабым нашли.
Вот одна из причин падения уровня. Плюс нередко странный добор.
ElenaV
17 мая 2015, 10:39

amosk написал: Какой же писклявый? В этот раз впервые ее родной голос, и вполне нормальный.
А противный наигранно-писклявый был во всех предыдущих играх. Но к счастью видимо через столько лет до команды дошло что такое нельзя выпускать на сцену ))

Я говорю, "писклявый мальчик", а для девочки голос довольно грубый. ИМХО. wink.gif
ElenaV
17 мая 2015, 11:56
"Вызов в команду" (как говорят в спорте) Астахова был, мягко говоря, странен. Предполагаю, что он какой-нить препод в этом МФЮА, поэтому его легко было достать. А так, персона неоднозначная, да и события последних двух недель явно не пошли на пользу его имиджу. Думаю, случись съемки чуть позже, они бы еще сто раз подумали, прежде чем строить свое Приветствие вокруг этого глубоконеуважаемого человека.
Lokvenc
17 мая 2015, 12:32

ElenaV написала: "Вызов в команду" (как говорят в спорте) Астахова был, мягко говоря, странен. Предполагаю, что он какой-нить препод в этом МФЮА, поэтому его легко было достать. А так, персона неоднозначная, да и события последних двух недель явно не пошли на пользу его имиджу. Думаю, случись съемки чуть позже, они бы еще сто раз подумали, прежде чем строить свое Приветствие вокруг этого глубоконеуважаемого человека.

Какие события конкретно?
ElenaV
17 мая 2015, 12:41
AgCooper
17 мая 2015, 18:18

Lokvenc написал: Что сказать о передаче, в которой команды на фестивале юмора приветствуют зал, нет, не НИПУХА НИПЕРА КЧЕРТУ, а славаукраине, и зал отвечает хероямслава?
Они б еще хайльгитлер со сцены кричали!?

МОДЕРАТОРИАЛ:
Провокация политического флейма в непрофильном треде.
Месяц read-only
ElenaV
17 мая 2015, 21:56
А чего никто не заметил, что у ДАЛСа в Приветствии была таки политическая шутка, что называется, "не в струю"? wink.gif

Смотришь в интернет - все плохо, смотришь Первый - ха-ра-шо! (с)

Estia
17 мая 2015, 22:29

ElenaV написала: А чего никто не заметил, что у ДАЛСа в Приветствии была таки политическая шутка, что называется, "не в струю"? wink.gif

Я заметила, сильно удивилась, что прошло цензуру, и забыла. 3d.gif
sapiens
17 мая 2015, 23:56
Люди добрые, дайте, пожалуйста, еще раз сылку, где он-лайн смотреть вышку, я все проспала. 3d.gif
Барабум
18 мая 2015, 00:05
ElenaV
18 мая 2015, 00:18

Estia написала: Я заметила, сильно удивилась, что прошло цензуру, и забыла.

*досмотрела эфир*

У Спарты КОП тоже какой-то подозрительный был. wink.gif
sapiens
18 мая 2015, 01:52

Барабум написала:

Спасибо!
Я не придираюсь, чисто из любопытства - а качество где-нибудь бывает поприличнее чем 360?
amosk
18 мая 2015, 02:43

sapiens написала: Я не придираюсь, чисто из любопытства - а качество где-нибудь бывает поприличнее чем 360?

В торрентах есть хоть 1080. Качать и смотреть, зачем онлайн? ))
Proff
18 мая 2015, 06:56
ДАЛС большие молодцы, выдали отличные биатлон и КОП, давно так от души не смеялся при просмотре КВН. Понравились дагестанцы, КОП у них был чудесный.
Периодически что-то проскакивало у Спарты. А вот Омичи и МФЮА - мимо.

ElenaV
18 мая 2015, 10:03

Proff написал: ДАЛС большие молодцы, выдали отличные биатлон и КОП, давно так от души не смеялся при просмотре КВН. Понравились дагестанцы, КОП у них был чудесный.

Пойду вразрез с абсолютным большинством, которое восторгается ДАЛСом на всех квновских форумах. Мне у них не понравился ни СТЭМ, ни КОП.

СТЭМ был какой-то вялый и пробиваемый по шуткам. А финальная фраза ("этот номер посвящается памяти <имена участников команды>") как-то вообще покоробила.

КОП тоже мимо меня. Не то что не смешно, а даже как-то неприятно было смотреть на это мычание. Шутки тоже неоригинальны, набор мычащих личностей, в общем-то, известен заранее. На фоне этого КОПа я даже практически полюбила "Конфетный вкус". tongue.gif

Proff написал: Периодически что-то проскакивало у Спарты. А вот Омичи и МФЮА - мимо.

У Спарты много вторичности и попыток шутить в духе старых Казахов, но до их легкости и мастерства этому составу играть еще, наверно, лет пять-семь. wink.gif

У Омичей был плохо отрепетированный СТЭМ. Плюс, опять же, вторичность хода с общением внутренних голосов парня и девушки. Это уже было и в квне, и у тех же Пельменей. Также осталось загадкой, почему они не отдали роль девушки собственно единственной девушке команды. Неужели не справилась бы? redface.gif

А вот на их КОПе я даже немного хмыкала от дурости происходящего и мыслей о том, сколько они потратили времени на реквизит. smile.gif

МФЮА для меня самая ужасная команда сезона. mad.gif Их фронтмену кто-то опрометчиво сказал, что он хороший актер, да еще и на женских ролях. ИМХО, это далеко не так. Их КОПы, честно говоря, уже задолбали присутствием на сцене огромного количества никак не связанных между собой людей и чугунных ванн реквизита (см. 1/8ю). Юмора в них с гулькин хрен (фраза, которую однажды выдала моя подруга, скрестив "гулькин нос" и "ни хрена" tongue.gif ). Смотришь, периодически отводя глаза из-за неловкости. Еще свежи в памяти те времена, когда старыми редакторами не приветствовались шутки с самоубийствами и убийствами, по крайней мере такими буквальными, как это выдали МФЮАвцы.

Про Дагестан скажу так: их ДЗ в 1/8й напоминало Бродяг куда сильнее, чем нынешний КОП, который для меня кроме красивого пения под музыку ничем не запомнился. Да и то, древнее "Рэмбо" было значительно плотнее по юмору, чем СТЭМ с Юсуфом.

п.с. В общем, из этой четверти я не болею ни за кого. Хотя думаю, что Дагестан дойдет до финала. Поцелуями... нежными ли... (с) доборами ли, спецпроектами ли, но дойдет.
ElenaV
18 мая 2015, 10:46

22 мая в 21.30 Первый канал покажет второй четвертьфинал Высшей лиги.

Напомним, что в этой игре участвовали команды:

Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область
«Экскурсия по городу», Новосибирск
«Лучшие друзья», БГПУ, Минск
«Саратов», Саратов
«Радио Свобода», Ярославль

ElenaV
18 мая 2015, 10:49
Кстати, по эфиру мне показалось, что как-то слишком много навставляли кадров со ржущим Айдаром в первом ряду. Либо такой топорный монтаж, либо он очень непритязателен по части юмора. wink.gif
Solmir
18 мая 2015, 10:56

ElenaV написала:
Пойду вразрез с абсолютным большинством, которое восторгается ДАЛСом на всех квновских форумах. Мне у них не понравился ни СТЭМ, ни КОП.

При нынешней схеме все время надо не побеждать, а быть лучше 4-й команды игры. Только в финале играют на победу. Естественно, шутки "солят" на финал. Зачем ДАЛСу выкладываться на 1/4, если он и так имеет 100% баллов с тем, что показал? Выкладываться надо было Спарте.
А потом на финал можно дать такую тему игры и назначить такие конкурсы, что половина засоленных шуток не подойдет.
А КОП от ДАЛС может понравиться только изворотливостью не поющей команды. Над ними АМИК проводит эксперимент по выживанию. Во всех их играх объявлен музыкальный конкурс. Они изображали интернет, давали про конфетный вкус, "Это кара, кара, кара...". Теперь мычат. Думаю, что если они придумали особо красивую отмазку, то оставили ее на финал. Готовы были слить этот конкурс в 1/4.
ElenaV
18 мая 2015, 10:58

Solmir написал: При нынешней схеме все время надо не побеждать, а быть лучше 4-й команды игры. Только в финале играют на победу. Естественно, шутки "солят" на финал. Зачем ДАЛСу выкладываться на 1/4, если он и так имеет 100% баллов с тем, что показал?

С этим я не спорю. Удивляет, что даже это многим нравится до поросячьего визга. wink.gif
ElenaV
18 мая 2015, 11:01

Solmir написал: А потом на финал можно дать такую тему игры и назначить такие конкурсы, что половина засоленных шуток не подойдет.

Щас все подходит. Подводочку потупее, лица понаглее и алга, как говорят казахи. tongue.gif При просмотре часто ловлю себя на мысли, что не помню тему игры и текущего конкурса, а выступления команд ни коим образом на них не наталкивают. smile.gif
Незвезда
18 мая 2015, 11:16

ElenaV написала: Кстати, по эфиру мне показалось, что как-то слишком много навставляли кадров со ржущим Айдаром в первом ряду. Либо такой топорный монтаж, либо он очень непритязателен по части юмора. wink.gif

Айдар постояннно над всем ржёт smile.gif
ElenaV
18 мая 2015, 11:28

Незвезда написал: Айдар постояннно над всем ржёт

Ясно. Этакий антипод Ляпичева. wink.gif
Estia
18 мая 2015, 11:41
Думаю, что в живую всё намного смешнее, а человеку в первом ряду еще и видно хорошо. biggrin.gif Других поводов так ржать не вижу.
ElenaV
18 мая 2015, 11:43

Estia написала: Думаю, что в живую всё намного смешнее, а человеку в первом ряду еще и видно хорошо.

Да, видимо, это самая удачная точка для просмотра современного квн, т.к. ААМ, сидевший сзади Айдара тоже упарывался всю дорогу. biggrin.gif
ElenaV
18 мая 2015, 14:43

Опубликованы даты и составы полуфиналов Премьер-лиги КВН.

Первый полуфинал (17 июня):
— «Ваза» (Кемерово)
— «Мега» (Москва)
— «Москва не сразу строилась» (Москва)
— Сборная Баку
— Сборная Уфы

Второй полуфинал (18 июня):
— «Все серьезно» (Кемерово)
— «Город развлечений» (Суханово-парк)
— Сборная ВШЭ (Москва)
— «Доброжелательный Роман» (Санкт-Петербург)
— «Хара морин» (Улан-Удэ)

amosk
18 мая 2015, 15:08

ElenaV написала: Да, видимо, это самая удачная точка для просмотра современного квн, т.к. ААМ, сидевший сзади Айдара тоже упарывался всю дорогу. biggrin.gif

Не всегда. Иногда он недоуменно закатывал глаза на несмешных шутках в биатлоне ))
amosk
18 мая 2015, 15:09

Estia написала: Других поводов так ржать не вижу.

Знаете, существуют люди которым не нужен повод поржать, и наоборот нужен повод не ржать ))
ElenaV
18 мая 2015, 15:11

amosk написал: Не всегда. Иногда он недоуменно закатывал глаза на несмешных шутках в биатлоне ))

Да? Я думала, это он от наслаждения. tongue.gif

amosk написал: Знаете, существуют люди которым не нужен повод поржать, и наоборот нужен повод не ржать ))

Счастливые... redface.gif
gb131
18 мая 2015, 16:25

ElenaV написала: и алга, как говорят казахи. tongue.gif

Татары. smile4.gif
(Это была шутка "Четырёх татар" в номере "Латышско-татарская свадьба" в давней Юрмале: "... В татарском языке нет слова "Назад". Если чё - мы разворачиваемся, и - алга!").
ElenaV
18 мая 2015, 17:24

gb131 написала: Татары.  
(Это была шутка "Четырёх татар" в номере "Латышско-татарская свадьба" в давней Юрмале: "... В татарском языке нет слова "Назад". Если чё - мы разворачиваемся, и - алга!").

А у казахов было прямо в обсуждаемой игре. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»