Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
sapiens
18 мая 2015, 21:10

amosk написал: Качать и смотреть, зачем онлайн? ))

Я давно уже такой фигней не занимаюсь, зачем мне все это качать, если можно посмотреть и забыть? tongue.gif
brok
18 мая 2015, 23:43
Estia
19 мая 2015, 00:38
Премьерка все-таки добрей и ближе к народу. wink.gif Вспоминаю Айдара с грузинами, танец Бушуева с Батайском... Не говоря уж о:

А сейчас стоит смотреть сезон? Или хотя бы прошлый? Есть хотя бы конкурсы с квнщиками? Или всё как и в Вышке чуть-чуть отвратительно очень сильно?
amosk
19 мая 2015, 06:45

sapiens написала:
Я давно уже такой фигней не занимаюсь, зачем мне все это качать, если можно посмотреть и забыть? tongue.gif

Скачать - пару минут.
А удалить и забыть никогда не поздно ))
Questionier
19 мая 2015, 07:10

Estia написала: Премьерка все-таки добрей и ближе к народу. wink.gif

Её и судят свои же из тусовки - а не красующийся Нагиев, при всём моём к ним уважении - не понимающие молодёжного юмора Якубович/Гусман, директор канала + ходящий под ним Пельш. Куда делся Ефремов? Фоменко?

Правильно писал Ворон - для реальной объективности надо брать независимых людей/бывших КВНщиков, кто в теме. Шац, Лазарева, Фоменко, Квартет И. Сивохо, да. Чивурин. Но "неформат", людям надо делать шоу и продавать его Эрнсту. Политика, Кавказ. Посмотрим, кто будет следующим ведущим (извините за цинизм).

Что там делает Гузеева - вообще непонятно.
Solmir
19 мая 2015, 10:27

Questionier написал:
Её и судят свои же из тусовки - а не красующийся Нагиев, при всём моём к ним уважении - не понимающие молодёжного юмора Якубович/Гусман, директор канала + ходящий под ним Пельш. Куда делся Ефремов? Фоменко?

А что такое молодежный юмор и чем он отличается от просто юмора? Слэнгом? Используемой музыкой/танцами? Шутками на уровне школоты? Темами шуток? Упоминанием наркотиков и клея?
ElenaV
19 мая 2015, 11:29

Questionier написал: Что там делает Гузеева - вообще непонятно.

Есть т.н. "лица канала" - люди, много лет ведущие рейтинговые передачи. Безотносительно моего личного отношения к тому, что делает на Первом Гузеева, она - его "лицо".
ElenaV
19 мая 2015, 11:30

Questionier написал: не понимающие молодёжного юмора Якубович/Гусман

В вышке "молодежного" юмора кот наплакал. Последней командой, которая могла бы быть непонятна Якубовичу/Гусману, ИМХО, был Лас-Вегас.
ElenaV
19 мая 2015, 11:47

РИА «Новости» публикует материал о ходе строительства Театра эстрады в Светлогорске, где этим летом состоится музыкальный фестиваль КВН. На сегодняшний день известно, что калининградские власти решили дать залу название «Янтарь-холл», а губернатор заверил, что объект будет завершен и сдан в срок.

Solmir
19 мая 2015, 13:12

ElenaV написала:
В вышке "молодежного" юмора кот наплакал. Последней командой, которая могла бы быть непонятна Якубовичу/Гусману, ИМХО, был Лас-Вегас.

А Лас-Вегас демонстрировал юмор? Хоть молодежный, хоть какой? Это команда, играла в Вышке, но командой КВН я ее не считаю. Просто плясуны с богатым спонсором.
Вот ДАЛС в музыкалке про интернет шутил на компьютерные/интернетовские темы. Не знаю, можно ли это считать молодежным юмором, но точно юмором на современные тенденции и мэмы. Может Гусман его и не понял.
Boogie
19 мая 2015, 13:18

Solmir написал:
А что такое молодежный юмор и чем он отличается от просто юмора? Слэнгом? Используемой музыкой/танцами? Шутками на уровне школоты? Темами шуток? Упоминанием наркотиков и клея?

Присоединяюсь к вопросу, поскольку тоже несколько раз за последнее время слышал это словосочетание.
ElenaV
19 мая 2015, 13:21

Solmir написал: А Лас-Вегас демонстрировал юмор?

Они демонстрировали нечто молодежное.
Solmir
19 мая 2015, 15:24

ElenaV написала:
Они демонстрировали нечто молодежное.

В стрип-клубах тоже иногда демонстрируют нечто молодежное. При чем здесь юмор вообще и КВН в частности?
ElenaV
19 мая 2015, 15:45

Solmir написал: В стрип-клубах тоже иногда демонстрируют нечто молодежное. При чем здесь юмор вообще и КВН в частности?

Почему ты у меня об этом спрашиваешь? redface.gif Я всего лишь сказала, что, на мой взгляд, последней командой в Вышке, демонстрировавшей нечто молодежное (в данном случае, танцы и хипстерские шутки. О качестве того и другого я скромно умолчала.), что могли не понять и не принять уважаемые судьи, был ЛВ. Все остальные показывают голимую вневозрастную попсу.

п.с. Разобраться в смешных комментах к ютюбу, думаю, Юлсолгусу вполне под силу. Разве что, зрение помешает разглядеть их из зала. tongue.gif
Ученик
19 мая 2015, 15:59
Как и многие здесь, я посмотрел первую игру 1/4 финала ВЛ КВН от 15 мая.

Как и многим здесь, мне понравились всего лишь две команды: Дагестан и ДАЛС. На выступления остальных (исключая, разве что, номера казахов) можно было бы вообще не смотреть.

Игра команды Дагестана напомнила мне некоторые выступления другой команды Дагестана - "Махачкалинские бродяги". Если все же имела место преемственность поколений, обусловленная непосредственным участием именитых ветеранов в написании сценариев и шуток для молодых, то что же - "верной дорогой идете, товарищи".

ДАЛС опять интересно выкрутился с КОПом. И все же, я не понимаю: почему бы не расширить состав этой команды участниками, способными не только на подтанцовку или на перенос реквизитов на сцену и обратно, но и на полноценное пение? Не думаю, что Филипп и Тимур настолько ревнивы к своей славе.
Solmir
19 мая 2015, 16:56

ElenaV написала:
Почему ты у меня об этом спрашиваешь? redface.gif Я всего лишь сказала, что, на мой взгляд, последней командой в Вышке, демонстрировавшей нечто молодежное (в данном случае, танцы и хипстерские шутки. О качестве того и другого я скромно умолчала.), что могли не понять и не принять уважаемые судьи, был ЛВ.  Все остальные показывают голимую вневозрастную попсу.

Я у ЛВ помню закос под Бибера, постоянное нытье о том, что мир должен принадлежать молодым, танцы и тысячи шуток о том, как они помогают родителям разобраться с компьютером. Не приведешь пример хоть одной "хипстерской шутки", чтобы я понял, о чем ты?
ElenaV
19 мая 2015, 19:51

Solmir написал: Не приведешь пример хоть одной "хипстерской шутки", чтобы я понял, о чем ты?

Это все шутки со словом "хипстер". biggrin.gif
ElenaV
19 мая 2015, 19:54

Ученик написал: И все же, я не понимаю: почему бы не расширить состав этой команды участниками, способными не только на подтанцовку или на перенос реквизитов на сцену и обратно, но и на полноценное пение? Не думаю, что Филипп и Тимур настолько ревнивы к своей славе.

Расширятся-расширятся. Еще пару сезонов сыграют, окончательно надоедят амику и обязательно расширятся.
Questionier
19 мая 2015, 20:21

Solmir написал:

Зал Премьерки и его жюри - не говоря об остальных лигах и прочих внутряках - гораздо моложе, чем жюри Вышки и целевая аудитория 1 канала. Соответственно, после перехода в Вышку шутки/номера приходится писать гораздо более более понятными аудитории "за 35".

ElenaV написала:
Есть т.н. "лица канала" - люди, много лет ведущие рейтинговые передачи. Безотносительно моего личного отношения к тому, что делает на Первом Гузеева, она - его "лицо".

Не. Я именно про способность объективно оценивать юмор и её заслуги на этом поприще - в режиссуре, актёрстве и т.д. По каналу-то всё ясно.
Solmir
19 мая 2015, 20:31

Questionier написал:
Зал Премьерки и его жюри - не говоря об остальных лигах и прочих внутряках - гораздо моложе, чем жюри Вышки и целевая аудитория 1 канала. Соответственно, после перехода в Вышку шутки/номера приходится писать гораздо более более понятными аудитории "за 35".

Стандартная просьба — пример. Есть шутки. Часть шуток могут быть непонятны аудитории "за 35", но это шутки. И есть "гыгыгы", от которого тащится только школота. Можно пример "молодежной шутки", чтобы я мог понять, идет речь про первый или второй вариант?

Если непонятно, то уточню. Шутка может быть хорошей, но непонятной старшему поколению, т.к. они не понимают языка, сюжета, персонажей. Есть специфический юмор программистов или анимэшников/толкиенистов/готов/эмо, который не все понимают. Но это юмор.
И есть не смешной продукт, который в детстве считается юмором. Типа шуток "про пердеж" у 12-летних подростков. Тоже, в некотором роде "молодежный".
Solmir
19 мая 2015, 20:34

ElenaV написала:
Это все шутки со словом "хипстер". biggrin.gif

Надо же, у них были шутки. Совершенно не помню, не то, что сами шутки, но сам факт их существования.
ElenaV
19 мая 2015, 20:52

Solmir написал: Можно пример "молодежной шутки", чтобы я мог понять, идет речь про первый или второй вариант?

Ты требуешь невозможного. Шутки современного квна забываются еще до окончания эфира.
ElenaV
19 мая 2015, 20:54

Solmir написал: Надо же, у них были шутки. Совершенно не помню, не то, что сами шутки, но сам факт их существования.

Нафига придираться к словам? Шутка - основная единица продукта под названием квн. Об этом даже в его учебнике написано. Если шутка некачественная/несмешная, она от этого не перестает номинально быть шуткой.
ElenaV
19 мая 2015, 20:55

Solmir написал: Шутка может быть хорошей, но непонятной старшему поколению, т.к. они не понимают языка, сюжета, персонажей.

У команды Сега-Мега были такие шутки. Только, христа ради, не требуй примеров. redface.gif
Solmir
19 мая 2015, 21:21

ElenaV написала:
У команды Сега-Мега были такие шутки. Только, христа ради, не требуй примеров. redface.gif

Шутки Сеги помню. ЛВ не помню.
Solmir
19 мая 2015, 21:23

ElenaV написала:
Ты требуешь невозможного. Шутки современного квна забываются еще до окончания эфира.

Последняя шутка с биатлона. От ДАЛС. "Директор Калужского мукомольного комбината иногда воображает, что он колумбийский наркобарон".
ElenaV
19 мая 2015, 22:37

Solmir написал: Последняя шутка с биатлона. От ДАЛС. "Директор Калужского мукомольного комбината иногда воображает, что он колумбийский наркобарон".

И что это за категория в твоей классификации? Та, которую понимает Гусман, али нет? spy.gif
Solmir
19 мая 2015, 22:58

ElenaV написала:
И что это за категория в твоей классификации? Та, которую понимает Гусман, али нет? spy.gif

Ну, я, вообще-то продемонстрировал, что что-то помнишь и после игры. Но на вопрос отвечу.
1) Гусман это прекрасно понимает. Это никакой не "молодежный юмор".
2) Шутка не разрывная. Уровень в абсолютной шкале средний. Для нынешнего КВН выше среднего. Где-то 7-8 из 10. Для нынешнего КВН. Поскольку большинство шуток на биатлоне на уровне 3-5. Редко выше, но бывают и ниже.
3) Специфика нынешних КВНовских шуток в том, что в них нет второго, третьего и прочих смыслов. Такие сейчас не заходят. Когда-то такие шутки ценились. Пример такой шутки от команды Физтеха из того, старого КВН (капитан -Е.Аглицкий): "Круги, близкие к осведомленным, сообщают, что их площадь возрастает пропорционально квадрату радиуса". Помню 45 лет. Минимум три уровня смысла.
ElenaV
19 мая 2015, 23:15

Solmir написал: "Круги, близкие к осведомленным, сообщают, что их площадь возрастает пропорционально квадрату радиуса". Помню 45 лет. Минимум три уровня смысла.

user posted image

п.с. Ты слишком серьезно подходишь к квну. Нынешний его вариант не заслуживает такого глубокого анализа и не рождает таких гм... глубоких шуток. smile.gif
Незвезда
19 мая 2015, 23:55
КВН 2015 Концерт в Сан Франциско- Камызяки,Одесские Мансы, Днепр-Разминка https://www.youtube.com/watch?v=mD4eQ2cuSfg
ElenaV
20 мая 2015, 00:19
29 мая в пятницу покажут третью четверть Вышки.
Rodnichok
20 мая 2015, 09:21
Про Дагестан, лысыго фронтмена видел в фильме Ч\Б, то есть он проф актёр? И главного ихнего актёра, который говорил, что дагестанцы очень любят пуантоватся, тоже точно где-то видел в фильмах. Я без наездов просто интересно стало это действительно приглашенные проф. актёры?
ElenaV
20 мая 2015, 09:49

Rodnichok написал: Про Дагестан, лысыго фронтмена видел в фильме Ч\Б, то есть он проф актёр? И главного ихнего актёра, который говорил, что дагестанцы очень любят пуантоватся, тоже точно где-то видел в фильмах. Я без наездов просто интересно стало это действительно приглашенные проф. актёры?

Говорят, на ТНТ их главный актер участвовал в Убойной лиге.

Из сети:

Омаров Юсуп Сахратулаевич (22 августа 1972; Махачкала, Дагестанская АССР, СССР) — актёр, заслуженный артист Дагестана.

Биография
По национальности — аварец. Родился 22 августа 1972 году в Махачкале. Родом из села Гоцатль, Хунзахского района, Республики Дагестан. В 1985 году окончил махачкалинскую среднюю школу 11, и поступил в КПУ на факультет культуры, где учился до 1990 года. В разное время являлся участником команд КВН ДГУ , Гангстеры из Хаса , Асса и Махачкалинские бродяги. Танцевал в ансамбле Лезгинка. Снимался в фильмах Разные песни по-любому (1-ая и 2-ая части), Островок и Горцы от ума . Принимал участие в рекламных роликах и клипах. В данное время работает над собственными проектами. Семейное положение - женат, трое детей.

Фильмография
2008 — Горцы от ума
2010 — Зизик — Аслан
2010 — Горцы от ума 2
2011 — Горцы от ума 3
2012 — Посетители
2013 — Горцы от ума 4
2013 — Лучшая девушка Кавказа

Smooth Pimp
20 мая 2015, 10:15
Наверное, всё-таки "молодежная тематика" юмора, а это секс, алкоголь, современные фильмы, музыка, эстрада, интернет и всё с ним связанное.

А вот то, что 20-25-летние парни и девушки шутят о Таможенном союзе и Псаки, ностальгируют по СССР, издеваются над современной эстрадой (которую сами слушают), разыгрывают сценки о пьяных туристах в Турции и зарисовки из семейной жизни на 10-20 году брака - это и есть "заказ" и попытка попасть в зрителя/жюри. Нынешние и вчерашние студенты, наверное, сами с трудом понимают, некоторые свои шутки, от того это часто не смешное еще и смотрится неестественно.

Solmir написал: Пример такой шутки от команды Физтеха из того, старого КВН (капитан -Е.Аглицкий): "Круги, близкие к осведомленным, сообщают, что их площадь возрастает пропорционально квадрату радиуса". Помню 45 лет. Минимум три уровня смысла.

А в чем соль шутки и смыслы? Не понял её.
ElenaV
20 мая 2015, 10:38

Smooth Pimp написал: Нынешние и вчерашние студенты, наверное, сами с трудом понимают, некоторые свои шутки, от того это часто не смешное еще и смотрится неестественно.

Средний возраст игроков Вышки уже давно не 18 лет. Да и не был он таким практически никогда (вспомнить хотя бы старые команды, где были участники и за "тридцать семь" (с)). Сейчас он уверенно приближается годам к 28ми. В этом возрасте человек уже вполне способен осознать все вышеперечисленное. wink.gif
Ученик
20 мая 2015, 11:35

ElenaV написала: Еще пару сезонов сыграют, окончательно надоедят амику и обязательно расширятся.

А почему "окончательно"? Я, например, пока не наблюдаю никаких признаков того, что амику начинает каким-либо образом "надоедать" команда ДАЛС. smile.gif

Ну, и раз уж мы заговорили, хотел бы заметить по поводу трудностей восприятия пресловутого "молодежного" юмора.

Проблема (если она для кого-то есть), как мне кажется, лежит, главным образом, в непонимании (незнании) пожилым поколением некоторых тенденций, общеупотребительных речевых и смысловых оборотов, популярных среди молодого поколения. Речь также идет и о злободневности тех или иных шуток .

Приведу несколько примеров, которые пришли на ум, пока писал.

Помнится, в каком-то выступлении команды "Кефир" из Нягани на вопрос "какая операционная система на твоем компьютере" последовал ответ маленького Димы: "Была икспи, а стала виста, бэби", которая созвучна известной фразе из фильма "Терминатор" hasta la vista, baby (За стенографическую точность не ручаюсь, но смысл передал верно).

Возможно, Гусман не знает всей родословной операционки WINDOWS или хотя бы то, что версию XP сменила VISTA. Поэтому каламбур с известной испанской фразой из "Терминатора" для него может показаться не таким удачным, как для молодежной среды, более знакомой с компьютерными новостями.

Еще пример. В команде из Новосибирска вместе с бородатым парнем (ныне он, вроде бы, муж Натальи Медведевой из Камеди вумэн) часто выступал парень, выступления которого часто сопровождались довольно придурковатым смехом. Я все недоумевал, почему его выступления так веселят зал? И вот однажды мне довелось наблюдать наркомана, которого, как принято говорить в среде выбравшего пепси "нового поколения", "накрыло". Наркоша имел глупый и счастливый вид, а смеялся один в один (или точь в точь) как тот КВНщик. Я не скажу, что после увиденного то выступление Новосибирской команды КВН стало казаться мне намного более смешным. Но я хотя бы увидел в нем смысл, что позволило не считать наигранный смех - смехом без причины.

Хотя, что это я ... Уверен, что большинство присутствующих и без меня прекрасно все понимают. smile.gif
ElenaV
20 мая 2015, 11:43

Ученик написал: Еще пример. В команде из Новосибирска вместе с бородатым парнем (ныне он, вроде бы, муж Натальи Медведевой из Камеди вумэн) часто выступал высокий парень, выступления которого часто сопровождались довольно придурковатым смехом. Я все недоумевал, почему его выступления так веселят зал? И вот однажды мне довелось наблюдать наркомана, которого, как принято говорить в среде выбравшего пепси "нового поколения", "накрыло". Наркоша имел глупый и счастливый вид, а смеялся один в один (или точь в точь) как тот КВНщик. Я не скажу, что после увиденного то выступление Новосибирской команды КВН стало казаться мне намного более смешным. Но я хотя бы увидел в нем смысл, что позволило не считать наигранный смех - смехом без причины.

Не думаю, что кто-то в зале вышки не понимал, чего хихикают СТЕПиКО. Эта команда весь свой творческий путь прошла под флагом наркоманских шуток.

Ученик написал: Помнится, в каком-то выступлении команды "Кефир" из Нягани на вопрос "какая операционная система на твоем компьютере" последовал ответ маленького Димы: "Была икспи, а стала виста, бэби", которая созвучна известной фразе из фильма "Терминатор" hasta la vista, baby (За стенографическую точность не ручаюсь, но смысл передал верно).

Это хороший пример, но скорее не молодежного, а профессионального юмора.

Ученик написал: А почему "окончательно"? Я, например, пока не наблюдаю никаких признаков того, что амику начинает каким-либо образом "надоедать" команда ДАЛС.  

Я имею в виду, что после нескольких невыигранных сезонов команды чаще всего выходят в тираж, их теснят новые звезды и кумиры зрителей, а амику, собственно, нужны только те, кто делает рейтинги.
Ученик
20 мая 2015, 11:49

ElenaV написала: Не думаю, что кто-то в зале вышки не понимал, чего хихикают СТЕПиКО.

А почему? Я, например, в Гусмане не уверен.
ElenaV
20 мая 2015, 11:54

Ученик написал: А почему? Я, например, в Гусмане не уверен.

Во-первых, старички в шоу-бизнесе обычно более продвинуты, чем на лавочке у подъезда. Во-вторых, ну, допустим, в первой игре не понял, но неужели ни у кого не переспросил. wink.gif
Estia
20 мая 2015, 12:21
Раз уж речь зашла за Гусмана, хотелось бы поделиться тем, как сильно меня удивляет его восторженно-детская реакция на глуповатые песни, используемые ДАЛС. Нет, выступления смешны местами, забавны, и сильны в конкурентной борьбе, ребят я очень уважаю, но Гусман, человек, который осуждал всякое отклонение от канонов, пародии и театр переигрывания Двинятиных, вдруг встает и на полном серьезе сначала просто цитирует строчку из Конфетного мальчика, а потом вообще начинает петь нечленораздельного El Mudo. Гусман. Поет. Вилилива-виливилива-вилилива-виливилива. redface.gif
ElenaV
20 мая 2015, 12:30
Кстати, я все жду, когда же ДАЛС используют в музыкальном конкурсе свою знаменитую отбивку. Вот ее бы я послушала с удовольствием, а это мычание - бе.
Estia
20 мая 2015, 12:49

ElenaV написала: Кстати, я все жду, когда же ДАЛС используют в музыкальном конкурсе свою знаменитую отбивку. Вот ее бы я послушала с удовольствием, а это мычание - бе.

Balla Da Li? Для меня это одна из лучших отбивок в КВН вообще. smile.gif Безумно забавная.
Questionier
20 мая 2015, 12:55

Solmir написал:
Стандартная просьба — пример. Есть шутки. Часть шуток могут быть непонятны аудитории "за 35", но это шутки. И есть "гыгыгы", от которого тащится только школота. Можно пример "молодежной шутки", чтобы я мог понять, идет речь про первый или второй вариант?

"Жёсткий крот роет асфальт".

Космос-стайл типа "Охота на куниц с бумерангом"- как на это посмотрит домохозяйка на 1 канале? Ей бы чего попроще, имхо.
ElenaV
20 мая 2015, 12:58

Estia написала: Balla Da Li? Для меня это одна из лучших отбивок в КВН вообще.  Безумно забавная.

Видимо, да. Я не помню на память название.
ElenaV
20 мая 2015, 13:00
Ну, где там расшифровка тройного Ван Дамма смысла любимой шутки Solmir'а? Безумно интересно. wink.gif
Boogie
20 мая 2015, 15:24

Ученик написал:
Возможно, Гусман не знает всей родословной операционки WINDOWS или хотя бы то, что версию XP сменила VISTA. Поэтому каламбур с известной испанской фразой из "Терминатора" для него может показаться не таким удачным, как для молодежной среды, более знакомой с компьютерными новостями.

А тут не надо знать особых подробностей вроде родословной, или кто там кого менял. Достаточно просто знать, что есть ХР, а есть Виста (а это, имхо, даже отпетые чайники знают). Все остальное - просто.

Ученик написал:
А почему? Я, например, в Гусмане не уверен.

Человек, переживший 90-е не знает наркоманского смеха? Да ладно... biggrin.gif
Ученик
20 мая 2015, 15:45

Boogie написал: Человек, переживший 90-е не знает наркоманского смеха? Да ладно...

Я как раз долгое время и был таким человеком. Ну, я подозревал, что смех у члена команды СТЕП и Ко наркоманский, но не знал, насколько точно он воспроизведен, пока не увидел наркомана в соответствующем состоянии.
Solmir
20 мая 2015, 18:10

Ученик написал:
Я как раз долгое время и был таким человеком. Ну, я подозревал, что смех у члена команды СТЕП и Ко наркоманский, но не знал, насколько точно он воспроизведен, пока не увидел наркомана в соответствующем состоянии.

То есть сценку "Среди вас есть гугеноты?" ты не видел.
Solmir
20 мая 2015, 18:12

ElenaV написала: Ну, где там расшифровка тройного Ван Дамма смысла любимой шутки Solmir'а? Безумно интересно. wink.gif

Что, "немолодежный" юмор уже перестали понимать? Печально. Но вдруг кто-то все-таки догадается?
Solmir
20 мая 2015, 18:15

Questionier написал:
"Жёсткий крот роет асфальт".

Космос-стайл типа "Охота на куниц с бумерангом"- как на это посмотрит домохозяйка на 1 канале? Ей бы чего попроще, имхо.

"Жёсткий крот роет асфальт". Да, эту не поймут. Шутка ли это — решайте сами. А про куниц было весело. Мне Дасистфак(т) нравился.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»