Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
Estia
20 мая 2015, 18:17

Solmir написал:
Что, "немоледежный" юмор уже перестали понимать? Печально. Но вдруг кто-то все-таки догадается?

Вдруг кто-то перестанет быть в вечных необоснованных претензиях ко всему живому? 3d.gif Клуб веселых и находчивых же, ну.
ElenaV
20 мая 2015, 19:24

Solmir написал: Что, "немолодежный" юмор уже перестали понимать? Печально.

Ну прости. У тебя из-за нас сплошные расстройства. redface.gif

Solmir написал: Но вдруг кто-то все-таки догадается?

Подождем ровесников Гусмана.
Ученик
21 мая 2015, 10:45

Solmir написал: То есть сценку "Среди вас есть гугеноты?" ты не видел.

Видел. И что? На чем основано твое предположение ("то есть")?
Solmir
21 мая 2015, 11:04

Ученик написал:
Видел. И что? На чем основано твое предположение ("то есть")?

Потому, что это был их манифест наркоманского юмора. И ЕМНИП постоянное глупое хихиканье началось именно тогда (до этого оно было эпизодическим).
Ученик
21 мая 2015, 12:41

Solmir написал: Потому, что это был их манифест наркоманского юмора. И ЕМНИП постоянное глупое хихиканье началось именно тогда (до этого оно было эпизодическим).

Ну, был. И что с того? Как это противоречит тому, что я писал о трудностях в понимании интересов (увлечений, предпочтений, досуга и т.п.) у представителей разных поколений?

Мне, например, трудно понять (а моему отцу вообще невозможно), зачем люди (в подавляющем большинстве - молодые) носят рваные джинсы. Можно или нет назвать это примером непонимания старшим поколением "молодежной моды"? Если можно, то может существует нечто подобное и по части "молодежного" юмора?

И еще. Я уверен, что замысловато-смешные фразы Черномырдина (напр. "Правительство — это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком.") покажутся более смешными людям, знакомым не понаслышке с манерой речи Черномырдина, особенно в исполнении способного пародиста, например, такого как Галкин. И мне кажется вполне уместным аналогия с молодежным (в частности - наркоманским) юмором, который легче будет восприниматься людьми, лично встречавшими наркоманов в соответсвующем состоянии. Попадались ли таковые Гусману? Сомневаюсь. Лично я встретил такого лишь один раз в жизни и чисто случайно. Но и этого раза хватило, чтобы идиотский смешок, частенько сопровождавший выступления члена команды СТЕПиКО, стал восприниматься мною уже несколько иначе - более благосклонно.
Solmir
21 мая 2015, 15:21

Ученик написал:
Ну, был. И что с того? Как это противоречит тому, что я писал о трудностях в понимании интересов (увлечений, предпочтений, досуга и т.п.) у представителей разных поколений?

Мне, например, трудно понять (а моему отцу вообще невозможно), зачем люди (в подавляющем большинстве - молодые) носят рваные джинсы. Можно или нет назвать это примером непонимания старшим поколением "молодежной моды"? Если можно, то может существует нечто подобное и по части "молодежного" юмора?

А не надо понимать, зачем люди (в подавляющем большинстве - молодые) носят рваные джинсы. Надо понимать шутки про рваные джинсы. Можно не нюхать клей, не видеть лично "нюхачей", но понимать смысл первого в КВН синхробуфа. Который "Еще не вечер..."
ElenaV
21 мая 2015, 15:40
В треде, имхо, стало слишком серьезно. Псевдонаучные измышления о юморе уже тянут, как минимум, на второй том учебника по КВНу. redface.gif Что, однако, ни коим образом не приближает нас к улучшению ситуации с качественными шутками в эфире. Может, особо раздражающимся по поводу современных тенденций в КВНе пора перестать колоться и колоть ни за что ни про что всех остальных?

п.с. Solmir, я (похоже как единственная, кто не боится признаться в своей тупости) таки прошу тебя озвучить два смысла твоей грандиозной шутки. Один я в ней не без труда, конечно, но откопала. tongue.gif

И еще. Ты же всерьез не считаешь всех собравшихся в треде идиотами?
Solmir
21 мая 2015, 16:26

ElenaV написала:
п.с. Solmir, я (похоже как единственная, кто не боится признаться в своей тупости) таки прошу тебя озвучить два смысла твоей грандиозной шутки. Один я в ней не без труда, конечно, но откопала. tongue.gif

И еще. Ты же всерьез не считаешь всех собравшихся в треде идиотами?

На прямой вопрос прямой ответ. Если бы я считал всех собравшихся в треде идиотами, то зачем бы я сюда писал?

Про шутку. Терпеть не могу объяснять смысл шутки. Но раз так настаивают, выступлю в дурацкой роли.

1. "Круги, близкие к осведомленным, сообщают, что..." Мэм "Осведомленные круги, сообщают, что..." был тогда широко употребим. Особенно в политической аналитике в СМИ и на ТВ. Каждый из слушателей шутки сотни раз слышал нечто вроде "Вашингтонские осведомленные круги, считают, что..." Замена на круги, близкие к... дает первый смысл.
2. "Круги... сообщают, что их площадь увеличивается пропорционально квадрату радиуса". В конце трюизм из элементарной планиметрии (неожиданное завершение). Плюс обыгрывание разного смысла слова "круги" с переключением внутри предложения.
3. Но внутри есть еще один слой. "Круги, близкие к осведомленным, сообщают, что их площадь увеличивается пропорционально квадрату радиуса". То есть площадь тем больше, чем больше радиус, т.е. человек дальше от "осведомленных кругов" (он "близок к..."). Иными словами, число людей, якобы знающих что-то возрастает по мере того, как они реально знают меньше.

Я понимаю, что сейчас на биатлоне ценятся шутки однозначные и без намеков. Что-то вроде "Девочка с очень большими ушами всегда..." Тогда же ценились шутки, в которых ключевое слово даже не названо.

Пример политического анекдота того времени. Брежнев заказал скульптору свой бюст. После нескольких сеансов позирования бюст готов. Скульптор снимает покрывало и Брежнев видит нечто странное. Голова его, а внизу две полные женские груди. "Что это?" "Это аллегория, Леонид Ильич. Одной грудью вы кормите рабочий класс, а второй — колхозное крестьянство." "Мда, что-то в этом есть. А как насчет трудовой интеллигенции?" "Леонид Ильич, вы же бюст заказывали!"
Smooth Pimp
21 мая 2015, 16:33
Про третий смысл догадывался, только думал, что имеется в виду приближенность к партийным работникам, которые могут рассказать то, что нельзя рассказать в газетах и по телевизору и чем меньше знакомств с такими людьми, тем больше можно выдумывать о якобы серьезных инсайдах.
Solmir
21 мая 2015, 16:43

Smooth Pimp написал: Про третий смысл догадывался, только думал, что имеется в виду приближенность к партийным работникам, которые могут рассказать то, что нельзя рассказать в газетах и по телевизору и чем меньше знакомств с такими людьми, тем больше можно выдумывать о якобы серьезных инсайдах.

Так есть и 4-й смысл, только я даже писать о нем и последующих не буду.
Estia
21 мая 2015, 16:48

Solmir написал:
1. "Круги, близкие к осведомленным, сообщают, что..." Мэм "Осведомленные круги, сообщают, что..." был тогда широко употребим. Особенно в политической аналитике в СМИ и на ТВ. Каждый из слушателей шутки сотни раз слышал нечто вроде "Вашингтонские осведомленные круги, считают, что..." Замена на круги, близкие к... дает первый смысл.
2. "Круги... сообщают, что их площадь увеличивается пропорционально квадрату радиуса". В конце трюизм из элементарной планиметрии (неожиданное завершение). Плюс обыгрывание разного смысла слова "круги" с переключением внутри предложения.
3. Но внутри есть еще один слой. "Круги, близкие к осведомленным, сообщают, что их площадь увеличивается пропорционально квадрату радиуса". То есть площадь тем больше, чем больше радиус, т.е. человек дальше от "осведомленных кругов" (он "близок к..."). Иными словами, число людей, якобы знающих что-то возрастает по мере того, как они реально знают меньше.

Таким макаром любой каламбур можно назвать многослойной гениальной шуткой, если использована известная фраза с неожиданной концовкой, что по такой логике добавляет аж два "слоя" понимания. biggrin.gif Даже упоминаемый ранее "А стала Виста, бэйби".
Ну а от третьего "слоя" очевидно зал просто лежал от смеха?
Solmir
21 мая 2015, 17:02

Estia написала:
Ну а от третьего "слоя" очевидно зал просто лежал от смеха?

Не знаю. Тогда особо зал не показывали. Чтобы понять, удачная шутка или нет, не надо было наблюдать за смехом зала, жюри, ААМ и т.д. Я не говорю о том, что это был прямой эфир и в него не вставляли специально записанный хохот и картинку с катающимися от смеха зрителями (сейчас иногда одна картинка вставляется несколько раз в игру).
Кстати, это меняло и тактику. Когда команда Баку с капитаном Гусманом выиграла (кстати, за них впервые в КВН выступали профессиональные артисты в номере), то у противников было сильное ДЗ, а у них слабое. Поэтому Гусман затянул свое выступление на капитанском конкурсе настолько (не было ограничения на время), что времени на ДЗ не хватило и этот конкурс выкинули. Думаете умение произносить длинные пустопорожние речи не может быть полезным? Баку выиграл, но история некрасивая. Осталось время и в прямом эфире показали, как Гусман срезает свою бороду. Я это видел.
Ученик
21 мая 2015, 17:03

Solmir написал: А не надо понимать, зачем люди (в подавляющем большинстве - молодые) носят рваные джинсы.

Может и не надо. Но надо понимать, что в культуре общества могут существовать субкультуры, в том числе молодежные, члены которых могут отличаться манерой речи, манерой поведения, предпочтениями в одежде и не только. И если в одном обществе будут смеяться над рассуждениями обывателя о том, что крупные раки продавались вчера дороже, чем продаются мелкие сегодня, то в другом обществе сочтут совершенно обыденным, что крупные речные лангусты стоят дороже мелких.

Короче, юмор (как и его восприятие) - это не инвариант. Он зависит от "условий наблюдения": образования, воспитания, жизненного опыта участников и т.п и т.д., в том числе - от среды их общения. И мне кажется, что ты не станешь это оспаривать.
Уцин
21 мая 2015, 17:28
Мимокрокодил, лет десять не смотрю, тут иногда читаю. Собственно, к чему это я? Кто-нибудь может объяснить соль шутки:

Solmir написал:
"Круги, близкие к осведомленным, сообщают, что их площадь возрастает пропорционально квадрату радиуса".

хотя бы один из тех "трех смыслов", а? Интересно, чего именно я не догоняю.
Solmir
21 мая 2015, 17:28

Ученик написал:
Может и не надо. Но надо понимать, что в культуре общества могут существовать субкультуры, в том числе молодежные, члены которых могут отличаться манерой речи, манерой поведения, предпочтениями в одежде и не только.

Естественно. Но надо различать шутки про субкультуру и шутки в этой субкультуре. Вот команда "Рижские готы" практически не выдавала "готического" юмора, только слабую пародию. И их лучшей текстовой шуткой я считаю упоминание "католических вечеринок" капитаном в их первом сезоне, что совсем про другое.
Было не одна шутка про эмо и растаманов. Но "юмор" в виде того, что на сцене якобы эмо одет не в розовое и черное, а, скажем, в зеленое, может быть безумно смешная для эмо, но нулевая для обычного зрителя. Или последовательность цветов на растаманской шапочке неправильное.
Вот в этой теме кто-то недавно ловил кайф от того, что упомянули вместе героев комиксов Марвелла и конкурента. А я на это не обратил внимание.
Solmir
21 мая 2015, 17:29

Уцин написал:
Интересно, чего именно я не догоняю.

Тред?
Solmir
21 мая 2015, 17:31
Ладно, предлагаю вместе с "молодежным юмором" ввести "ископаемый юмор" от динозавров и отнести к нему шутки старого Физтеха про круги. И на этом закончить ее обсуждение.
Уцин
21 мая 2015, 17:35

Solmir написал:
Тред?

Действительно, его. Кстати, да, смысл номер три приходил мне в голову, но был отброшен как заведомо нелепый. Видимо не мой юмор, да.
ElenaV
21 мая 2015, 17:41

Уцин написал: Интересно, чего именно я не догоняю.

Не иначе, в Нижнем Новгороде эпидемия. tongue.gif

Solmir написал: Про шутку. Терпеть не могу объяснять смысл шутки. Но раз так настаивают, выступлю в дурацкой роли.

Мда... Помнится, мне приходилось тут объяснять и более прозрачные шутки. smile.gif

Solmir написал: Каждый из слушателей шутки сотни раз слышал нечто вроде "Вашингтонские осведомленные круги, считают, что..." Замена на круги, близкие к... дает первый смысл.

В те годы я еще не слушала подобное, но интуитивно этот вариант напрашивался.

Solmir написал: "Круги... сообщают, что их площадь увеличивается пропорционально квадрату радиуса". В конце трюизм из элементарной планиметрии (неожиданное завершение). Плюс обыгрывание разного смысла слова "круги" с переключением внутри предложения.

Этот смысл был понятен. Только, имхо, вариант 1 и 2 составляют собой одну шутку - каламбур обыкновенный круги-фигуры vs круги-группы лиц.

Solmir написал: 3. Но внутри есть еще один слой. "Круги, близкие к осведомленным, сообщают, что их площадь увеличивается пропорционально квадрату радиуса". То есть площадь тем больше, чем больше радиус, т.е. человек дальше от "осведомленных кругов" (он "близок к..."). Иными словами, число людей, якобы знающих что-то возрастает по мере того, как они реально знают меньше.

Вот это понятно (с). biggrin.gif

Спасибо.
Solmir
21 мая 2015, 17:48

ElenaV написала:
Этот смысл был понятен. Только, имхо, вариант 1 и 2 составляют собой одну шутку - каламбур обыкновенный круги-фигуры vs круги-группы лиц.

Не совсем. Это было бы "Осведомленные круги сообщают, что их площадь возрастает пропорционально квадрату радиуса". Исчез бы 1 слой.
ElenaV
21 мая 2015, 17:50

Solmir написал: Не совсем. Это было бы "Осведомленные круги сообщают, что их площадь возрастает пропорционально квадрату радиуса". Исчез бы 1 слой.

Сдаюсь.
lolochkin
21 мая 2015, 22:10
Я все же думаю, проблема есть. Дело не в молодежном даже юморе, а часто люди, которые не сидят в социальных сетях, не смотрят рекламу ту же, не следят за какими-то сиюминутными мемами и т.п., могут не понять какие-то шутки. Часто это касается тех наших людей, кто живет за границей и не отслеживает все текущие российские "приколы". Они много шуток реально не понимают. Да часто даже когда пересматриваешь старые выпуски, иногда с трудом понимаешь какие-то шутки уже, потому что это было на злобу дня, что-то остро тогда популярное, которое через полгода уже забылось...
Ну тот же мем "Карл", который сейчас гуляет вовсю по сети. Думаю, что если все команды начнут это использовать, то тот же Юлсолгус вряд ли поймет. В интернете-то половина народа задается вопросом, что это за Карл такой сейчас.
Solmir
21 мая 2015, 22:31

lolochkin написала: Я все же думаю, проблема есть.

Есть, но ИМХО не очень серьезная. Тот же Карл. Если там есть юмор, то он дойдет и без мэма про Карла. А если юмор в добавлении обращения к Карлу, то те, кто не знают, много не потеряют.
Я вот не знаю текущей российской рекламы, не слушаю комментарии Губерниева, не наслаждаюсь новинками российской эстрады. Про многое из этого узнал из КВН. И мне не очень помешало незнание оригиналов. Так, я оценил французский рэп до того, как посмотрел оригинал от Фаталь Базука. Да и шутки обычно столь прямолинейны, что причина вычисляется мгновенно. Услышал шутку про мужа Бабкиной и сразу понятно, о чем шутят. Хотя, скорее всего, часть я не понимаю. Как-то смирюсь.
lolochkin
21 мая 2015, 23:00

Solmir написал:
Есть, но ИМХО не очень серьезная.

Нет, конечно) в принципе-то и не проблема даже))) просто в контексте обсуждения)
ЧинаSки
22 мая 2015, 11:21

lolochkin : Думаю, что если все команды начнут это использовать, то тот же Юлсолгус вряд ли поймет.

Не стоит так уж недооценивать Гусмана. Послушайте пару раз "Кейс" на Эхе Москвы. Гусман очень даже в курсе трендов, и интернетов отнюдь не чужд. И еще, когда слушаешь, как он себя ведет в эфире, как-то не остается сомнений, что уж он-то точно имеет право юмор оценивать, потому что сам в этом смысле ого-го.

Другой вопрос, что он роль патриарха часто отыгрывает в жюри. Тогда может дать понять, будто чего-то не понимает.
ElenaV
22 мая 2015, 13:35

Сергей Гореликов из томского «Максимума» дал интервью «МК-Бульвар».

— Внешний облик вашего Сержа Горелого с гусарскими усиками и шейными платками — очень удачный плод творчества ваших стилистов.
— Да. А что касается Турбо, то над его образом тоже работают профессионалы. Но мы все из группы USB стараемся вносить во внешний облик наших персонажей и свою лепту.

— А набор трико «простого парня из «Максимума» уже сдан в архив?
— У нас до сих пор бывают иногда выступления нашей команды, но это уже не те трико, в которых я появлялся сначала. Те трико украли на фестивале КВН — в Сочи в 2006-м кто-то спер их за кулисами Зимнего театра. Потом мы с отцом ездили по Томску и искали, где можно купить подобные, нашли один магазин, где они есть, и вот уже лет шесть, а то и восемь я в них появляюсь. В этом году Александр Васильевич Масляков пригласил нас на дружескую игру, посвященную 15-летию команд КВН «Максимум», «Утомленные солнцем» и РУДН, и, думаю, снова достану трико, смахну с них годовую пыль и порадую телезрителей старым добрым образом.
user posted imageuser posted image
ElenaV
22 мая 2015, 15:21
Хороший обзор. И как он помнит весь плагиат? smile.gif
ElenaV
22 мая 2015, 15:32
Сегодня кто-нибудь смотрит эфир? smile.gif
Estia
22 мая 2015, 16:31
А что сегодня опять эфир? Я не успеваю соскучиться по КВН. 3d.gif

По поводу Сержа. Именно из-за этого амплуа в КВН и в особенности данного номера с бальными танцами не могу всерьез воспринимать ни один его образ в КК.

За Обзор спасибо, кстати. biggrin.gif Смешнючий случай хочу в КВН смотреть, а не то, что показывают по Первому...
ElenaV
22 мая 2015, 16:33

Estia написала: А что сегодня опять эфир? Я не успеваю соскучиться по КВН. 

Ага. И через неделю тоже. tongue.gif

Сегодня повеселее должно быть. Хотя...

Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область
«Экскурсия по городу», Новосибирск
«Лучшие друзья», БГПУ, Минск
«Саратов», Саратов
«Радио Свобода», Ярославль

ElenaV
22 мая 2015, 16:35

Estia написала: За Обзор спасибо, кстати.

В этот раз Кравченко, прям, порадовал. Я обычно сама смотрю квн с такими же ремарками. smile.gif
Estia
22 мая 2015, 17:06

ElenaV написала:
В этот раз Кравченко, прям, порадовал. Я обычно сама смотрю квн с такими же ремарками. smile.gif

Вернулся к первоначальной форме подачи, когда обзоры были смешнее самих эфиров.
Solmir
22 мая 2015, 18:16

ElenaV написала: Хороший обзор.

Да, лучше, чем то, что здесь постили из него предыдущего. Со многим согласен. Не согласен с тем, что КОП Дагестана среди лучших за всю историю. Хороший, но лучший это, например, у Пятигорска про саранчу. Они из разных лиг.
Незвезда
22 мая 2015, 23:56
Кароче такой се квн.... приветствия ещё куда ни шло... у минска были смешные моменты.. у радио свобода первая половина норм а потом слли себя актёркой и глупым окончанием про ревву.. редакторы е..ланы как можно было такое оставить на конец??... но больше всего меня порадовали Экскурсия в приветствии)))) я рвался разрывался с их шуточек в сттиле ты можешь в танке со скакалкой танцевать и держите его он себе глаз выдавит)))))))) в триатлоне лучше всех был минск. стэмы все никакие но у камызяк получше. ну и копы тоже у всех никакие. Камызяки вообще х... забили на эту игру
Estia
23 мая 2015, 00:03
Только сегодня на Первом канале фестиваль проглатывания окончаний шуток, вызывания вопросительной тишины в зале, театр самоповторений и невнятных окончаний номеров...

Такой КВН не для меня.
Незвезда
23 мая 2015, 00:29
главное удовольствие от эфира-В КВН ВНОВЬ ВЫСТУПЯТ УТООООМЛЁЁНННЫЕ СОООЛНЦЕММММ!! ВЕЛИЧАЙШИЕ!!! ЛЮБИМЫЕ))))
Solmir
23 мая 2015, 00:57
Довольно утомительное зрелище. Экскурсия полностью провалилась, Минск недолизал, Саратов и Ярославль так себе, но выступили, даже отдельные моменты были, та же "Не для меня". Про камызяков писать не хочу, хотя единственная запомнившаяся шутка на триатлоне (про щенков кокер-спаниеля) от них.
Estia
23 мая 2015, 01:08
На самом деле удивило, что лучшее, что было за обе четверти это КОП от команды, название которой я даже не запомнила и не знала. Для меня это были "те ребята с миниатюрой про обои из восьмушки". А эти ребята выдали приличный номер, как с юмором, смыслом и приятным крепким позитивным завершением, так и качеством исполнения, которое всегда и у всех страдает из-за постоянной беготни по сцене и суеты сменяющихся участников команд и декораций.

А камызяки такими темпами провалят сезон.
Sackville
23 мая 2015, 03:32
ИГра фигнявая, но я не о ней.
Славка из Камызяков, он поет-выступает еще где-то? Наредкость органично смотрится в их музыкальных номерах.
И не пафосный, как Гасаев.
Сама нашла.
Таисья
23 мая 2015, 05:06

Для меня этот номер образец пошлости и банальности. Из той же серии, когда мужики, надев балетные пачки, танцуют маленьких лебедей.
ElenaV
23 мая 2015, 08:18

Sackville написала: Славка из Камызяков, он поет-выступает еще где-то?

Была тут ссылка на его клип.
ElenaV
23 мая 2015, 08:19

Таисья написала: Для меня этот номер образец пошлости и банальности. Из той же серии, когда мужики, надев балетные пачки, танцуют маленьких лебедей.

Ну вот. Сразу пол-квна походя оскорбила. tongue.gif
AgCooper
23 мая 2015, 09:07

Незвезда написал: вообще х...

Незвезда написал: главное

МОДЕРАТОРИАЛ:
Пренебрежение правилами русского языка, криптованный мат.
Неделя на изучение правил форума.
Ферзь
23 мая 2015, 11:24
По поводу второй восьмушки.

Приветствия у всех были худо-бедно удачными, триатлон - средним, СТЭМы - на удивление плохие, а от КОПов и так ничего не ожидалось.

Камызяки вообще не напрягались, видимо, знали, что с их опытом жюри будет относиться к ним не так, как к другим. Так и получилось. Опыт был виден, а вот с юмором туговато. Даже в СТЭМе хотели блеснуть, а запомнился только грим "прокурора". Короче говоря, пока они портят себе карму и становятся всё больше похожи на команду, которая играет, только чтобы получить чемпионство по выслуге.

Экскурсия по городу вообще слилась. Их и начали сливать с самого начала. Хотя КОП был смотрибелен. Вообще, я заметил, что на разминке в обеих восьмушках выгоняли тех, кто мог отжечь в биатлоне. В первый раз Омичей, теперь Экскурсию. А вот камызяков тянули до 0,9.

Более-менее понравились Радио Свобода. Лучший, хоть сам по себе не шедевральный, СТЭМ про ремонт, забавный КОП, ну и в приветствии не потерялись на фоне других. Пршли дальше - и хорошо.

Белорусы были просто терпимы. Не прошли - и ладно. Худо-бедно смешное есть, но пересластили с пафосом о российско-белорусской дружбе.

У Саратова запомнился пародист в приветствии, который русскмх рокеров изображал. Остальное - мимо.
ElenaV
23 мая 2015, 12:29

Ферзь написал: Короче говоря, пока они портят себе карму и становятся всё больше похожи на команду, которая играет, только чтобы получить чемпионство по выслуге.

Беда (или счастье?) топовых команд последнего где-то, наверно, восьмилетия в том, что для них квн - дело десятое. Народ из Камызяков плотно занят другими, более денежными проектами. Чего ради им тут упираться, когда ради рейтингов, заработанных в предыдущие годы, их и так протащат до финала.

Ферзь написал: У Саратова запомнился пародист в приветствии, который русскмх рокеров изображал. Остальное - мимо.

Я бы добавила перед "мимо" слово "тоже".

п.с. Смотрю Приветствия в перерывах между домашними делами. То, что из одновременно скачанного сначала были отсмотрены Пельмени, говорит о многом. tongue.gif
Gorilla
23 мая 2015, 13:29

ElenaV написала: Хороший обзор. И как он помнит весь плагиат?

Огромное спасибо за наводку. Смотрю его выпуски с огромнейшим интересом: умнейший парень и при этом не строит из себя Д`артаньяна.
Jorgen
23 мая 2015, 13:46

ElenaV написала:
Сегодня повеселее должно быть. Хотя...

А мне понравилось, белорусы и Саратов в приветствии как минимум.
Камызяков же и им подобных, видимо, нужно как-то мимо отбора сразу в полуфинал проводить, чтоб не мешали другим командам. Теперь в условном финале из Дорохова такую эффектную девочку сделать будет уже проблематичнее. smile.gif
ElenaV
23 мая 2015, 14:17

Gorilla написал: Огромное спасибо за наводку.

Пожалуйста.
ElenaV
23 мая 2015, 15:34
До чего же неприятная команда "Экскурсия по городу". mad.gif

п.с. По итогам просмотра больше всего понравились "Радио Свобода".
Sergdfc
23 мая 2015, 15:40
"Ваша честь, Ваша часть" - это шедевр! 3d.gif

Ну и парнишка, поющий в разминке в разных стилях - молодца. Остальное туда-сюда, но игра лучше предыдущей на голову.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»