Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
Boogie
30 мая 2015, 18:18

Solmir написал:
Биатлон с этими командами был с большим числом хороших шуток, чем за первые две игры вместе.

Не согласен. Более унылого биатлона я давно не видел.
А Горизонт должны были забанить сразу, как только они озвучили древний баян с иконками для шотландского туалета.
Boogie
30 мая 2015, 18:21

Estia написала: А я Азию проматывала вместе с грузинами. Для меня это одного уровня юмор.

Атнють! © biggrin.gif

Estia написала:
Горизонт уж не прям так плох был...

Что-то из серии "Ну, ужас. Но не ужас-ужас"?
Горизонт, Приоритет и Грузины - примерно одного уровня. И это не уровень высшей лиги.
Estia
30 мая 2015, 18:27

Boogie написал:
Что-то из серии "Ну, ужас. Но не ужас-ужас"?

Боюсь, что весь текущий сезон способствует развитию способности различать ужас от ужас-ужас. biggrin.gif
Ka_
30 мая 2015, 18:28

Sackville написала: Я их проматывала.

Я по ТВ смотрела, не промотаешь.
Ka_
30 мая 2015, 18:30

Boogie написал: А Горизонт должны были забанить сразу, как только они озвучили древний баян с иконками для шотландского туалета.

Так они же коварно поменяли схему игры, сразу не забанишь. Кстати, тоже странно: два четвертьфинала по одной схеме, третий - по другой. Как так?
ElenaV
30 мая 2015, 22:05

Ka_ написала: Так они же коварно поменяли схему игры, сразу не забанишь. Кстати, тоже странно: два четвертьфинала по одной схеме, третий - по другой. Как так?

Большее число команд. Как раз начало смотрю и АВМ об этом сказал.
Ka_
30 мая 2015, 22:10

ElenaV написала: Большее число команд. Как раз начало смотрю и АВМ об этом сказал.

А, я самое начало пропустила.
Sackville
30 мая 2015, 23:08
Биатлон был занудный, да.
Rodnichok
30 мая 2015, 23:10

brok написал: Запретите кто-нибудь биатлон в КВН. Верните разминку.

Кравченко, ты? tongue.gif
Color
30 мая 2015, 23:12
Это была хрень собачья, а не игра. От некоторых номеров было не просто неловко, а стыдно.
Boogie
30 мая 2015, 23:36

Ka_ написала:
Так они же коварно поменяли схему игры, сразу не забанишь.

Я имею в виду, что человек, произнесший эту шутку, должен был уйти (так там по правилам?). А ушел кто-то другой.
ElenaV
30 мая 2015, 23:50
А мне игра понравилась. tongue.gif Лучшая из трех, однозначно. И все благодаря четырем командам.

*сейчас не о них*

Хуже всех, что и отразилось в оценках, были Грузины. Приветствие и биатлон - просто швах. Песня в их лучших традициях, но никакая. Удивляюсь, как Стриженова при живом-то муже вечно тает от кавказцев на сцене. redface.gif Когда фронтмен что-то там изобразил языком в КОПе, я думала, ее кондратий хватит. biggrin.gif

"Горизонт", как по мне, ужасная, вторичная команда. Их добор в полуфинал - позор для амика. mad.gif На КОПе у меня закипел мозг: мало того, что не смешно, так еще и нудно.

*теперь о них*

"Приоритет" многие тут раскритиковали, а мне девчонки понравились (кроме биатлона). От них веет каким-то стародревним, традиционным квном. wink.gif Отсутствие актерки лично мне в глаза не бросалось. ИМХО, это часть их образа. А фронтменша с динными волосами напоминает мне одну актрису из "Одиноким предоставляется общежитие", героиня которой в итоге вышла замуж за прибалта.

ПК спасибо за КОП. Неожиданно, смешно и оригинально. Биатлон тоже на высоте. Приветствие да, не напрягались.

Мурманск молодцы, наоборот, в Приветствии. Хотя ход с двойником напомнил мне сериал "Друзья", но для них это было нечто новое, разбавившее привычную схему выступлений.

"Азия", судя по всему, впряглись всеми ресурсами, подобно Казахам в их звездно-финальном сезоне. До сих пор считаю, что они должны были тогда побеждать, но амик и жюри решили иначе. Будет обидно, если в этом году Азию, при условии сохранения ей такого же уровня, сольют в финале.

п.с. КВН и Асти - вместе веселее. 3d.gif
Незвезда
31 мая 2015, 01:33
Лига Смеха сегодня снова порвала) в одну калитку делает нынешний КВН.Зеленский,Чивурин и Баруля красавцы!
Певчий Дятел
31 мая 2015, 02:00

ElenaV написала: "Приоритет" многие тут раскритиковали, а мне девчонки понравились

beer.gif

ElenaV написала: А фронтменша с динными волосами

Оксана Мафагел (вот ведь фамилия какая smile4.gif ).
ElenaV
31 мая 2015, 08:48

Певчий Дятел написал: Оксана Мафагел (вот ведь фамилия какая  ).

Мда. Неделько - уверенное второе место (с). wink.gif
Sergdfc
31 мая 2015, 09:57

ElenaV написала:
Мда. Неделько - уверенное второе место (с). wink.gif

Недельку не трожь, это святое...
ElenaV
31 мая 2015, 09:58

Sergdfc написал: Недельку не трожь, это святое...

Да ладно, уж и за фамилию потрогать нельзя?.. redface.gif wink.gif
Solmir
31 мая 2015, 10:22

ElenaV написала:
Да ладно, уж и за фамилию потрогать нельзя?.. redface.gif  wink.gif

Распространенная украинская фамилия. В Украине читалась бы Нэдилько, в Российской Империи была бы Недѣлько.
ElenaV
31 мая 2015, 10:26

Solmir написал: Распространенная украинская фамилия. В Украине читалась бы Нэдилько, в Российской Империи была бы Недѣлько.

Ничего не имею против. Фамилия дамы из Приоритета кажется мне куда более странной.
Певчий Дятел
31 мая 2015, 10:38

ElenaV написала: Фамилия дамы из Приоритета кажется мне куда более странной.

Вот и я ломаю голову - откуда корни?! smile.gif
ElenaV
31 мая 2015, 10:40

Певчий Дятел написал: Вот и я ломаю голову - откуда корни?! 

Сходи в Фамильный тред в ЯППВ, там подробно отвечают. wink.gif
Певчий Дятел
31 мая 2015, 10:45

ElenaV написала: Сходи в Фамильный тред

Не. "Пусть живёт безмятежно!" (с) smile.gif
Незвезда
31 мая 2015, 11:27
Первая 1/4 Лига Смеха https://www.youtube.com/watch?v=0SR9ukIGMH4
Solmir
31 мая 2015, 14:39

Незвезда написал: Лига Смеха сегодня снова порвала) в одну калитку делает нынешний КВН.Зеленский,Чивурин и Баруля красавцы!

Представил Горизонт в Лиге Смеха. facepalm.gif Или грузинскую команду.
Sergdfc
31 мая 2015, 14:55
Посмотрел последнюю четверть. Не понравилось вообще. Приоритет иногда нравился.
Незвезда
31 мая 2015, 15:21

Solmir написал:
Представил Горизонт в Лиге Смеха.  facepalm.gif Или грузинскую команду.

горизонт и в 1-8 и особенно в 1-4 очень не плохо выступил. на второе место однозначно наиграли. и приветствие и коп были норм. и в Лиге смеха они бы смотрелись норм.
Ka_
31 мая 2015, 15:37

Sergdfc написал: Посмотрел последнюю четверть. Не понравилось вообще.

Вот хороший рецепт:

ElenaV написала: п.с. КВН и Асти - вместе веселее.

3d.gif
Questionier
2 июня 2015, 11:48
Обзоры Ворона на первую, вторую и третью четверти.

2 Solmir: он более чётко формулирует про отличия взрослого зала/судейства и шуток Вышки. Примеров в тексте нет, но можно попросить в комментах.
Color
2 июня 2015, 12:26

Questionier написал: Обзоры Ворона на ......... третью четверти.

Увидел только "Хорошая игра. Искупила две предыдущие четверти." © и тут же закрыл. Ну какой смысл писать, что игра была хорошей, если она была самой НЕхорошей? Убедить читателя? А смысл?
Color
2 июня 2015, 12:26
Дубль.
ElenaV
2 июня 2015, 12:33

Color написал: Увидел только "Хорошая игра. Искупила две предыдущие четверти." © и тут же закрыл. Ну какой смысл писать, что игра была хорошей, если она была самой НЕхорошей? Убедить читателя? А смысл?

Почему же? Многие читатели вполне согласны именно с этой фразой. wink.gif
Smooth Pimp
2 июня 2015, 14:38
Посмотрел первую и вторую четверть. Камызяки и ДАЛС не лучшие игры выдали, но все равно хороши. Хотя у Камызяков уже есть неприятная для меня особенность команд, проводящих "чемпионский сезон" - полная безрисковость номеров. Без разрывов, но и без откровенной шелухи. КОП ДАЛС перехвалили, однако они в очередной раз показали свою именно находчивость, что для нынешнего КВН редкость. Дагестан немного порадовал - все миллионы видны на сцене. Вместо тонн реквизита пошла наконец отрепетированность, уверенность на сцене, ну и профессиональный актер хорошо у них вписался. Если финансирование не перекроют, если дагестанцы будут развиваться под присмотром 8-10 актеров, сценаристов и хореографов, то через два сезона можно будет замахнуться на чемпионство. Мюзикл вяловат слегка был (особенно если сравнивать с теми же грузчиками Примы или армейским мюзиклом МАМИ, хотя и те не вершина КВН), но направление для КОПа интересное - их я хотя бы не перематываю, в отличие от заунывных выступлений большинства других команд.

Остальные практически ни о чем, уже все смешались спустя пару дней. Омичи и МФЮА, такое впечаление, писали стэмы в день записи игры, так всё быстро и банально. Вообще ни одного хотя бы очень хорошего СТЭМа за две четвертушки, более-менее приличное было у Дагестана, во многом благодаря этнической самоиронии.

Ни биатлон, ни разминка не порадовали, сейчас помню только ответ Дагестана про коренных москвичей.
Незвезда
2 июня 2015, 19:26
В панике с тех,кто говорит,что Камызяки хорошо выступают)))) Как по мне,они со времён песни про икру,то есть 1/4 2012 года,так ничего сильного и не показывали.За что их все так хвалят фиг знает 3d.gif
amosk
2 июня 2015, 20:43

Незвезда написал: В панике с тех,кто говорит,что Камызяки хорошо выступают))))  Как по мне,они со времён  песни про икру,то есть 1/4 2012 года,так ничего сильного и не показывали.За что их все так хвалят фиг знает 3d.gif

Обычно вместе с таким заявлением принято приводить пример тех, кто таки показывал сильные выступления.
После чего их по полной программе обливают грязью как вообще недостойных упоминания ))
Незвезда
3 июня 2015, 01:01
Ну например ДАЛС второй сезон подряд довольно хорошо выступают.Пятигорск и МГИМО в своих сезонах тоже показывали хорошую стабильную игру.
amosk
3 июня 2015, 01:07

Незвезда написал: Ну например ДАЛС второй сезон подряд довольно хорошо выступают.Пятигорск и МГИМО в своих сезонах тоже показывали хорошую стабильную игру.

Елена, тебе слово biggrin.gif
ElenaV
3 июня 2015, 09:38

amosk написал: Елена, тебе слово

Я не спорю с идейными. tongue.gif Правда, ни за Камызяк, ни за ДАЛС не болею. Как впрочем не болела ни за ГП, ни за Парапапарам. wink.gif А все свои претензии по выступлениям обычно озвучиваю после игр, и к вышеприведенной четверке у меня их всегда хватало. wink.gif

Пожалуй, в этом сезоне я больше всего желаю победы Азии. От чего слегка печально заранее - выиграть им не дадут. mad.gif
Questionier
3 июня 2015, 10:40

Color написал:
Увидел только "Хорошая игра. Искупила две предыдущие четверти." © и тут же закрыл. Ну какой смысл писать, что игра была хорошей, если она была самой НЕхорошей? Убедить читателя? А смысл?

Там дальше аргументация есть - от человека, который в этом варится. Позволяет посмотреть на многое с другой стороны или хотя бы под другим углом. Не так поверхностно. Примерно как при походе в музей не просто так на картины смотреть - а с экскурсоводом или хотя бы с аудиогидом. Хотя их тоже можно сразу выключать, да.
Color
3 июня 2015, 13:42

Questionier написал: Позволяет посмотреть на многое с другой стороны или хотя бы под другим углом. Не так поверхностно.

То есть мне объяснят, что то, что мне не смешно на самом деле смешно? Ну смешно же.
ElenaV
3 июня 2015, 13:46
Им все мало. redface.gif

На официальном сайте МС КВН kvn.ru открылся новый раздел, в который каждый желающий автор может отправлять свои творческие идеи для КВН, сериалов, телепередач и других проектов.

Мы открываем на сайте раздел, в котором вы смело, можете поделиться с нами такого рода идеями. Они могут касаться КВН напрямую, а также могут быть абсолютно независимыми. Мы ищем оригинальные идеи, придуманные талантливыми людьми. Мы будем реализовывать их в непосредственном сотрудничестве с самим автором идеи. Наша задача: найти талантливых людей и творить вместе с ними.

Чтобы отправить письмо, нужно заполнить специальную форму в этом разделе: оставить свои ФИО и контактные данные, описание и суть идеи.

Questionier
3 июня 2015, 14:22

Color написал:
То есть мне объяснят, что то, что мне не смешно на самом деле смешно? Ну смешно же.

Нет. Там написано "хорошей", Вы же успели это прочитать. Не нужно так быстро закрывать хотя бы иногда, ещё и гордиться этим. Хотя бы попробовать послушать знающих людей.

Хотя "я всё знаю и без вас" сейчас у всех в тренде. А жаль.
ElenaV
3 июня 2015, 14:45
Дети квнщиков. Про некоторые пары даже не знала.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
3 июня 2015, 14:46
ElenaV
3 июня 2015, 14:46
ElenaV
3 июня 2015, 14:47
user posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
3 июня 2015, 14:55
Вот про эту пару я не знала. redface.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Незвезда
3 июня 2015, 14:58
ElenaV
3 июня 2015, 15:03

Незвезда написал: Дети Ольги Картунковой

Похожи. А чего в общем проекте не участвуют? Или там только мелкие?

п.с. Написано было, что это еще не все фото.
Незвезда
3 июня 2015, 15:33
Видимо только мелкие.
ElenaV
3 июня 2015, 15:37

Незвезда написал:

Как там у Ольги дела с ногой и похудением?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»