Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
Незвезда
3 июня 2015, 15:55
Ну с ногой после двух операций всё так же.Нерв растёт по-тихоньку.Врач в Израиле сказал что надо ещё года два ждать.А пока в стоподержателе ходит.
Похудение щас снова возобновила,по чуть худеет.
График у неё щас весёлый,подготовка и сьёмка Однажды в России с середины июля до 3 августа и сразу же в сочи готовиться к летнему) бороться против танцев Муратова и Физтеха 3d.gif
ElenaV
3 июня 2015, 16:20

Незвезда написал: бороться против танцев Муратова и Физтеха

Ничего, тут и одной ногой можно обойтись. tongue.gif
Незвезда
4 июня 2015, 14:18
Ну,Пятигорск прощаться будет) вроде как последняя их игра в КВН.Ну на данный момент они так думают biggrin.gif Хотя я Олю уговариваю ещё когда нибудь сыгрануть на ЛК))) Вон Утомлённые уже 2 раза уходили,а снова возвращаются biggrin.gif
ElenaV
4 июня 2015, 17:01

Незвезда написал: Ну,Пятигорск прощаться будет) вроде как последняя их игра в КВН.Ну на данный момент они так думают  Хотя я Олю уговариваю ещё когда нибудь сыгрануть на ЛК)))

Выиграют этот - должны будут сыграть следующий. Хотя сейчас, вроде, по правилам играют тупо победители двух соседних сезонов, а не победитель нынешнего с победителем последнего ЛК.
ElenaV
4 июня 2015, 17:03

Незвезда написал: Вон Утомлённые уже 2 раза уходили,а снова возвращаются

Дык пусть и ГП на 20-летие возвращается (лично мне чаще и не надо). tongue.gif

Кстати, кого уговорили из УСов? Ревва, Галустян, Лена, Йося будут?
ElenaV
4 июня 2015, 21:19

Капитан команды КВН «Азия микс» Эльдияр Кенесаров дал интервью киргизскому изданию «Спутник»:

— Почему вы играете в КВН? Что это дает?
— Это всегда было моим хобби, и пока мне это нравится, буду продолжать. Игра «Азии MIX» приносит радость для кыргызского народа, и когда наша команда играет хорошо и побеждает, это большой всплеск приятных эмоций. У нашего народа это порождает гордость за нас, что, несомненно, очень трогает.

— Где вы сейчас работаете? И что с вашими не «кавээношными» проектами?
— Мы в Кыргызстане практически не работаем — пишем для России, готовим сериал для Казахстана. Пока не стоим на месте.

— В каком ключе пройдет следующая игра? Уже есть наметки, предварительные сценарии?
— Ничего пока нет, но характер игры будет зависеть от того, что мы напишем, и от Александра Васильевича, который задает главный вектор игры.

— Он сам занимается сценариями?
— Нет, конечно. Пишем мы сами, но Александр Васильевич непосредственно принимает участие в обсуждении, помогает, советует, где-то корректирует. Очень часто что-то предлагает. Например, он предложил вынести блюда с пловом членам жюри. И считаю, что от этого наше выступление выглядело только выигрышно.

ElenaV
6 июня 2015, 10:10
Пост-квн, он ведь разный. Александра Кузнецова из ФакЖура.
Sergdfc
6 июня 2015, 11:12

ElenaV написала: Пост-квн, он ведь разный. Александра Кузнецова из ФакЖура.

Внешность у нее своеобразная. Вложился же кто-то. Рад за девушку.
Smooth Pimp
6 июня 2015, 11:17
А Ворон советовал ей не петь biggrin.gif
ElenaV
6 июня 2015, 11:36

Sergdfc написал: Внешность у нее своеобразная. Вложился же кто-то. Рад за девушку.

Может, сама богатая? wink.gif Но ее творчество, конечно, атас. Напоминает помесь Земфиры с Таней Булановой. redface.gif
Solmir
6 июня 2015, 12:20

Smooth Pimp написал: А Ворон советовал ей не петь biggrin.gif

Так она и не поет. Я, например, это не считаю пением. Для конкретно этой мелодии и песни надо иметь более богатые вокальные данные и голос получше.
Estia
6 июня 2015, 13:37

ElenaV написала: Пост-квн, он ведь разный. Александра Кузнецова из ФакЖура.

Гордится собой, наверное. Такое всё с претензией на. 3d.gif Типа крутой стильный клип.
ElenaV
6 июня 2015, 13:38

Estia написала: Гордится собой, наверное. Такое всё с претензией на.  Типа крутой стильный клип.

Собственно, продолжила дело всей команды. tongue.gif
Estia
6 июня 2015, 13:40

ElenaV написала:
Собственно, продолжила дело всей команды. tongue.gif

Вот так будут выглядеть понты Журфака, сконцентрированные в одной песне. biggrin.gif
Незвезда
6 июня 2015, 22:01

ElenaV написала:
Выиграют этот - должны будут сыграть следующий. Хотя сейчас, вроде, по правилам играют тупо победители двух соседних сезонов, а не победитель нынешнего с победителем последнего ЛК.

Та давно нет никакого должны)) Ко захочет тот и играет)) СОбаки вон обиделись что их засудили на ЛК 2010 и больше не играли))
Незвезда
6 июня 2015, 22:03

ElenaV написала:
Дык пусть и ГП на 20-летие возвращается (лично мне чаще и не надо). tongue.gif

Кстати, кого уговорили из УСов? Ревва, Галустян, Лена, Йося будут?

Ой дай Бог на 20-летие ещё раз выступят) а то я на эту игру не смогу прилететь(
По поводу кого уговорили,я не узнавал,но думаю Ёси точно не будет.Он живёт в Европе и у него другая жизнь) А так думаю будут все ребята которые были на ЛК 2009.Миша,Ревва и Лунин так 100%
ElenaV
7 июня 2015, 00:15

Незвезда написал: Он живёт в Европе и у него другая жизнь

А чем он занят? Жена, дети?
Незвезда
7 июня 2015, 11:34
Не знаю насчёт детей и жены. но работа у него интересная)) помоему он игры рисует))
ElenaV
7 июня 2015, 13:24
Краткий обзор музыкального феста в Казани и интервью с его победителями, а значит и первыми участниками Юрмалы Светлогорска.
ElenaV
7 июня 2015, 17:03

Александр Александрович Масляков на форуме КВН в Казани рассказал о том, что с 99-процентной вероятностью на Первом канале мы увидим телеверсию предстоящего Сочинского фестиваля. Несколько изменятся лишь правила показа для команд разных лиг в 1 и 2 турах. У новых команд для показа редакторам будет 3 минуты, 4 минуты смогут выступать на фестивальной сцене команды, принимавшие участие в играх официальных лиг МС КВН.

ElenaV
7 июня 2015, 23:57
Solmir
8 июня 2015, 01:18
Кравченко в этот раз не халтурил. По делу и с примерами.
Questionier
8 июня 2015, 08:09
Вывод Кравченко - "Эта игра была самой сильной в сезоне".

Выход Color c "она была самой НЕхорошей" и "тут же закрыл".

ElenaV
8 июня 2015, 11:07

Questionier написал: Вывод Кравченко - "Эта игра была самой сильной в сезоне".

Полностью согласна. Кравченко - молодец! И "Друзей" вспомнил. tongue.gif Читает нас. wink.gif

п.с. А вот про сбор справок, если уж вспоминать прототипы номера, надо было не тормозить на Кравец, а копать значительно глубже:

Solmir написал: Кравченко в этот раз не халтурил. По делу и с примерами.

Так и "рожал" целую неделю. wink.gif
Color
8 июня 2015, 11:17

Questionier написал: Выход Color c "она была самой НЕхорошей" и "тут же закрыл".

Я что-то не пойму: это попытка меня задеть или это желание доказать самому себе (в том числе и посредством моего мнения на эту игру), что тебе игра понравилась? Какой-то подростковый принцип: ну посмотрите все, это же смешно, давайте же и ему это докажем!
Если хочется действительно серьезного анализа, предлагаю пообсуждать каждую шутку здесь. И сравнить ЧЮ каждого на предмет "смешно-не смешно".
В этом треде я уже натыкался на мнение "как ему такое может быть несмешно?" в отношении Федора Двинятина, а потом и "Раис". Так меня и не смогли убедить в том, что если мне объяснить, что это смешно (что уже само по себе смешно), то оно становится смешнее.
Questionier
8 июня 2015, 12:01
Это попытка второй раз (по количеству Ворона и Кравченко, да) уговорить ознакомиться с аргументированным мнением людей с той стороне кулис, а не похваляться "сразу закрыл". Dixi.

Ни тот, ни другой не использовали термин "самая смешная". Первый говорил "самая хорошая", второй - "самая сильная", и оба всё аргументировали. Вы же вцепились в "смешно". Я уже провёл аналогию про картины в художественном музее, разверну. Идёт мимо них человек - "красиво. некрасиво. красиво. некрасиво". Ему пытаются что-то объяснять про колористику, фактуру, светотень, художественную школу - он в ответ "да чё вы мне парите, некрасиво же, я сразу закрыл".

Кроме самих шуток, там масса всего. Подача. Реквизит. Актуальность. Актёрка. Они тоже её разбирают.
amosk
8 июня 2015, 12:08

Questionier написал: Dixi.

Обычно после слова Dixi не принято продолжать )))
Color
8 июня 2015, 12:22

Questionier написал: Кроме самих шуток, там масса всего. Подача. Реквизит. Актуальность. Актёрка.

И все это не работает. Потому что не работает первое из списка: шутки. А, следовательно, остальное не заработает настолько, чтоб впечатлить. Я начал смотреть обзор, ну так и сразу же согласен насчет грузин и номера про Паваротти. Мне это было противно смотреть. Кривляния ради кривляния. И про женскую команду – в точку. Ну не было там ничего смешного для меня! Пошлого – сколько угодно, смешного – ничего. Для сравнения можно, например, посмотреть команду Лирника из "Лиги смеха". Тоже одни дамы, но у них – смешно.
Дальше пока не посмотрел, отвлекся на рабочие дела.

И так можно по каждой команде и шутке пройтись.
Questionier
8 июня 2015, 12:42

amosk написал:
Обычно после слова Dixi не принято продолжать )))

Или забывать написать P.S. И ставить смайлики. Или. Не. И т.д. Ч.т.д.
Color
8 июня 2015, 12:47
Досмотрел до конца обзор. Ну так Кравченко и резюмирует, что считает эту игру самой сильной из неполного сезона только за счет визиток (по которым конкретно прошелся не в положительном плане). И все. Ну так в чем это противоречит моему "не смешно"? Не понимаю...
ElenaV
8 июня 2015, 13:08

Color написал: Ну так в чем это противоречит моему "не смешно"?

Лично я не согласна с этим:

Color написал: она была самой НЕхорошей

А с этим согласна:

Color написал: Кравченко и резюмирует, что считает эту игру самой сильной из неполного сезона

Questionier
8 июня 2015, 13:30

Color написал: Досмотрел до конца обзор. Ну так Кравченко и резюмирует, что считает эту игру самой сильной из неполного сезона только за счет визиток (по которым конкретно прошелся не в положительном плане). И все. Ну так в чем это противоречит моему "не смешно"? Не понимаю...

Мы ходим по кругу. Тем, что они пишут/говорят про одно, Вы - не глядя их текст/видео - про другое. Палка - селёдка.

В остальном всё нормально.
Estia
8 июня 2015, 13:59

ElenaV написала:
п.с. А вот про сбор справок, если уж вспоминать прототипы номера, надо было не тормозить на Кравец, а копать значительно глубже:

Это мое любимое. smile4.gif

Странно, что в пример приводится малоизвестная проходная миниатюра малоизвестной команды с не особо смешными шутками.
Ну а то, что игра ему понравилась... так ведь то, что она была чуть лучше прошлых, еще не значит, что она была хорошей.
ElenaV
8 июня 2015, 14:06

Estia написала: Ну а то, что игра ему понравилась... так ведь то, что она была чуть лучше прошлых, еще не значит, что она была хорошей.

Так все об этом и говорят. wink.gif
ElenaV
8 июня 2015, 14:08

Estia написала: Странно, что в пример приводится малоизвестная проходная миниатюра малоизвестной команды с не особо смешными шутками.

Я так поняла, что в квне только у своих как-то слегка неудобненько воровать, да и то, с подачи нынешних редакторов, вполне можно. А уж про тех, кто не сможет предъявить претензии, и говорить нечего.
brok
9 июня 2015, 00:06
Любая из первых трех 1\8 финала первой лиги, имхо, лучше любой из трех 1\4 высшей лиги. А вот четвертая игра, к сожалению, уже не то, на уровне вышки biggrin.gif

P.S. сколько людей - столько и мнений
ElenaV
9 июня 2015, 10:00
Интересно, нашу Шизгару еще когда-нибудь возьмут в телевизор? wink.gif

В Минске завершились игры этапа 1/4 финала Международной лиги.

Третий четвертьфинал (7 июня):
(приветствие+ триатлон + музномер)
«Шизгара» (Воскресенское) — 4,4 + 0,5 + 4,0 = 8,9.
Сборная Якутска — 4,6 + 0,6 + 3,6 = 8,8.
«Чайка» (Кобрин) — 4,1 + 1 + 3,4 = 8,5.

«Вольная птица» (Хабаровска) — 4,6 + 0,8 + 3,0 = 8,4.
«Огни большого города» (Москва) — 4,0 + 1,0 + 3,3 = 8,3.
Сборная ПГУ (Пенза) — 4,0 + 0,8 + 3,4 = 8,2.
user posted image
ElenaV
9 июня 2015, 10:01

На II Форуме КВН в Казани обсудили подготовку 55-летия КВН. Предполагается, что в подготовке юбилея примет участие весь Международный Союз КВН.

Виктор Вдовиченко:
«Юбилей – это не только телевизионная программа. Нужно понимать, как мы это отпразднуем – каждая лига, каждый регион».

Форум в будущем станет площадкой для работы проектных групп, перед которыми ставятся определенные задачи. Одной из таких задач должна стать подготовка 55-летнего юбилея КВН. В связи с этим от лиг и всего кавээновского сообщества принимаются идеи и предложения по поводу предстоящих празднований.

amosk
9 июня 2015, 14:55

ElenaV написала: Интересно, нашу Шизгару еще когда-нибудь возьмут в телевизор? wink.gif

Хотелось бы ))
ElenaV
9 июня 2015, 14:59

amosk написал: Хотелось бы ))

Ну, все в их руках. Амик, пока что, к ним благоволит - взяли в солидную лигу даже с учетом того, что они не приезжали в Сочи.
ElenaV
11 июня 2015, 11:38
УЕ какую-то пургу прогнали в интервью.

Евгений Никишин и Сергей Писаренко из «Уездного города» дали интервью в родном Магнитогорске:

— Всё чаще вижу на телеэкране вас с Сергеем вдвоём. С сожалением приходится констатировать, что команды «УЕздный город» больше не существует?
— Да бог с тобой! Даём концерты, собираем полные залы. Правда, аудитория поменялась — точнее, она выросла. Подбегает эффектная девушка с букетом: «Я выросла на ваших шутках, мне двадцать пять». Впадаешь в лёгкий ступор и думаешь: а мне тогда сколько? Уже тридцать восемь. Оторопь берёт, конечно. Но в этом тоже есть прелесть: воспитали поколение (Улыбается).
— Все выпускники КВН так или иначе держатся около Маслякова — редакторы программы, члены жюри в Премьер-лиге… Вы же всё чаще сидите в зале зрителями…
— Мы дружим, участвуем в фестивалях, нас зовут, говорят, что «УЕ» в прекрасной форме. Супруга Александра Васильевича Маслякова Светлана Анатольевна, главный режиссёр КВН, как-то говорит Чивурину: "Посмотри, Андрей, как хорошо выглядят ребята из «УЕ». Тот ей: «Наверное, они не курят, не пьют?» Она: «Нет, Андрей, просто они русские». (Смеётся).

Estia
11 июня 2015, 12:47
Может они курили и пили перед этим интервью? biggrin.gif
ElenaV
11 июня 2015, 14:10

Estia написала: Может они курили и пили перед этим интервью?

Или они нерусские. tongue.gif
amosk
11 июня 2015, 17:16

Estia написала: Может они курили и пили перед этим интервью? biggrin.gif

Причем много лет ))
sapiens
12 июня 2015, 01:30

ElenaV написала: Уже тридцать восемь.

Да уж, я думала им глубоко за 40... facepalm.gif Прекрасная, прекрасная форма, что уж.
ElenaV
14 июня 2015, 10:17

13 июня в светлогорском «Янтарь-холле» прошел музыкальный фестиваль КВН на кубок губернатора Калининградской области. Это мероприятие стало первым в только что построенном здании театра. Через месяц этом зале состоится фестиваль «Голосящий КиВиН».

user posted image

Такие окна непонятные. Они пытались, что ли, сымитировать юрмальский зал без стен? redface.gif
ElenaV
16 июня 2015, 00:25
ААМ-то посолиднее губернатора выглядит. tongue.gif
user posted image
ElenaV
16 июня 2015, 09:43

По поводу состава будущего жюри на «Голосящем КиВиНе», который пройдет в июле в Светлогорске, Александр Масляков (мл.) сказал, что есть определенность в отношении 4 человек.

- Это Юлий Гусман, Сергей Светлаков, Пельш и Пелагея, — разъяснил Масляков, — Еще будут 2–3 года гостя. Их фамилии мы назовем позже.

Николай Цуканов в свою очередь добавил, что в Москве на днях случайно встретился с главным продюсером Первого канала Константином Эрнстом и предложил ему также принять участие в будущем мероприятии КВН в Светлогорске.

Что же касается списка КВН-команд, которые примут участие в будущем мероприятии в Светлогорске, Масляков подчеркнул, что уже приглашены лучшие команды Высшей лиги.

ElenaV
17 июня 2015, 00:15
ElenaV
17 июня 2015, 23:32
Сыгран первый полуфинал ПЛ.

ИТОГ ИГРЫ:
   Спойлер!
Сборная Уфы — 9,9.
«Москва не сразу строилась» — 9,8.
«Мега» — 9,7.

«Ваза» — 9,6.
Сборная Баку — 9,4.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»