Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
ElenaV
11 июля 2014, 11:13

Bizon написал: Думаю, что со всем, кто выходит на сцену заключен договор, по которому они всегда во всем виноваты сами. 

Это должен быть какой-то очень хитрый договор в части материала, т.к., как написал товарищ выше, амик, действительно, считает шутки своей собственностью. И при использовании их, например, в газетах одно время пытался злобно рыпаться и трепыхаться, но ни одного реального дела на моей памяти так и не возникло (как вариант, не выигралось).
JohnnyLaRue
11 июля 2014, 21:54

ElenaV написала: Вы вот лучше скажите мне, на кого этот Герман похож? И внешне, и манерой. Всю башку сломала. Киногерой, что ли, какой-то?.. redface.gif

Борис Крюк.

По сабжу - давно являюсь фанатом КВН, смотрю его с полуфинала 99 года, несмотря на то, что был тогда еще в школьном возрасте.
По поводу дискуссии о Мурманске на первых страницах топика(я их как раз сейчас читаю) - согласен с теми, кто говорит, что они быстро станут скучными. Если не изменятся, то повторят судьбу Кефира(любовь барина и жюри в первом сезоне, а дальше по наклонной, и в конце концов скатывание в унылый остой и забвение). А ведь команда харизматичная, фронтмен умеет работать с микрофоном, есть красивая поющая девушка. Почему бы не попробывать взять стиль Мегаполиса? Только не бездарно, как Сок, а именно жечь таким же тонким юмором.
ElenaV
11 июля 2014, 21:56

JohnnyLaRue написал: Борис Крюк.

Я тоже это сразу же написала. beer.gif
ElenaV
11 июля 2014, 21:59

JohnnyLaRueнаписал: Почему бы не попробывать взять стиль Мегаполиса? Только не бездарно, как Сок, а именно жечь таким же тонким юмором.

Для Мегаполиса у них плотность юмора жидковата: на 3 шутки за конкурс 10 минут рассказов о том, какие они несмешные и какой у них неудачный юмор.
Барабум
11 июля 2014, 22:18

ElenaV написала:
Это должен быть какой-то очень хитрый договор в части материала, т.к., как написал товарищ выше, амик, действительно, считает шутки своей собственностью. И при использовании их, например, в газетах одно время пытался злобно рыпаться и трепыхаться, но ни одного реального дела на моей памяти так и не возникло (как вариант, не выигралось).

С командами именно такой договор и заключается - все тексты-шутки являются собственностью амика + команды вышки обязуются участвовать в определенных мероприятиях и гастролировать только с согласия амика (с выплатой доли от гонорара). Зато если команда пытается предъявить петросянам за использование своих шуток в других программах, то тут же идет ответ редактора, что это невозможно.

А про смехопанорамские шутки - как ни попаду по тв, они все анекдоты травят старинные. И если кто-то из них попробует предъявить квнщикам, то тут же нароются архивы про "было у Стерлитамамка в 1 туре в сочи 2004" со ссылками на Бордюр. smile4.gif
ElenaV
11 июля 2014, 22:25

Барабум написала: С командами именно такой договор и заключается - все тексты-шутки являются собственностью амика + команды вышки обязуются участвовать в определенных мероприятиях и гастролировать только с согласия амика (с выплатой доли от гонорара). Зато если команда пытается предъявить петросянам за использование своих шуток в других программах, то тут же идет ответ редактора, что это невозможно.

Так я и говорю, кому иск-то при этом подавать? К капитану команды? Нет, конечно.
ElenaV
13 июля 2014, 10:17
С удивлением обнаружила,что у Татьяны Лазаревой нет высшего образования.

Татьяна, как вы попали в большой КВН?

Это произошло в самый разгар сезона 1988-89 годов. В команду Новосибирского государственного университета был жесточайший отбор, причем я даже не претендовала туда попасть, поскольку не училась в этом вузе — откроем в очередной раз эту страшную тайну. При НГУ была физматшкола, где преподавали мои родители. Выпускники этой школы, как правило, поголовно поступали в университет, а я в их среде тусовалась, играла во всевозможных капустниках. С одним из номеров капустников, пародией на Лайму Вайкуле, меня и взяли в команду КВН.

Но где-то вы все-таки учились?

После школы никуда поступать не стала — родители дали слабину, а я мне самой не попадалось на глаза ничего из того, что хотела моя душа. Вообще, мне кажется, что требовать, чтобы человек в 16 лет определился со своей будущей жизнью, можно только если он с раннего детства под это заточен. Я таким ребенком не была. За год родители основательно «просверлили» мне голову, и в 1984 году я была вынуждена поступить в Новосибирский государственный педагогический институт, чтобы их успокоить. В вузе меня больше тянуло в общественную жизнь. Там играли в КВН, действовал интерклуб, где мы ставили представления. Окунувшись с головой в развесёлую сценическую жизнь, я ушла из этого института. Потом поступила на заочное отделение Кемеровского института культуры. Не помню, кто меня надоумил, прочитала, наверное, что-то. Выбрала направление режиссуры массовых праздников, но потом подруга, с которой я там познакомилась, почему-то перетянула меня на дирижерское отделение по классу саксофона. На саксофоне я играть не умела. Проучилась почти четыре года, но все мои попытки получить образование разрушил большой КВН, в который я тогда начала играть. К тому моменту родители уже успокоились. Не думаю, что корочка дирижера духового оркестра мне бы когда-либо пригодилась.

ElenaV
13 июля 2014, 11:44
Коротенький офф, косвенно связанный с сабжем. На сайте ЧГК висит анонс игр осенней серии, эфиры которых будут выходить в октябре по воскресеньям в 22-00. Интересно они лауреата ТЭФИ этого (и многих других годов) уважили: теперь игры будут идти либо в записи, либо знатоков заставят мариноваться в Охотничьем домике лишний час, пока аналитическая программа Время не наанализируется. redface.gif
Mirmur
13 июля 2014, 15:06

Ну, может быть, проявят уважение и будут начинать "Время" на час раньше (как было во время ЧМ по хоккею). biggrin.gif
ElenaV
13 июля 2014, 21:24
Канал 2х2 этим летом выходит под девизом "Хитрожелтый". Интересно, они купили эту шутку у БГУ или там у руля уже кто-то типа Муругова? wink.gif
Барабум
13 июля 2014, 22:22

Да просто взяли, наверное, амик слишком хил, чтобы пугать кого-то, кроме своих команд. wink.gif
ElenaV
14 июля 2014, 10:37

Барабум написала: амик слишком хил, чтобы пугать кого-то, кроме своих команд.

ok.gif wink.gif
ElenaV
14 июля 2014, 10:37

В этом году пройдёт двадцатый музыкальный фестиваль команд КВН в Юрмале. Мы постарались собрать наиболее интересные факты о девятнадцати уже прошедших.

1. Первый музыкальный фестиваль КВН прошёл в Москве в декабре 1995 года в фойе Московского дворца молодёжи, и только в следующем году прочно обосновался в Юрмале.

2. Фестивали традиционно проводятся в большом зале концертного комплекса «Дзинтари», зале без стен.

3. За время фестивалей в гала-концерте выступило 140 команд из 14 стран.

4. Самое большое количество команд на фестивале было из Москвы – 24, второе место держит Рига – 6, третье – Астана – 5.

5. За время всех фестивалей было вручено 113 КиВиНов и спецпризов разного достоинства.

6. Больше всего раз в жюри фестиваля была Лайма Вайкуле – 12 раз. Леонид Ярмольник сидел в жюри 10 раз, а Игорь Верник – 9.

7. Чаще всего участвовала в фестивале команда КВН «Улётчики ТСИ», Рига – семь раз (с 2003 по 2008 гг. и в 2011). За это время команда получила президентский КиВиН (2005) и специальный малый приз (2006).

8. Больше всех КиВиНов завоевала команда КВН РУДН – семь (1998 – под названием «Дети Лумумбы», 2002-2006, 2011). На втором месте по КиВиНам стоят три команды: «Уральские пельмени», «Максимум» и «Пирамида» – их в копилке у каждой команды по пять штук.

9. Самую длинную серия ежегодных КиВиНов показали команды КВН РУДН (2002-2006) и «МаксимуМ» (2005-2009) – пять лет подряд.

10. Самую массовую сцену сыграла команда КВН «Уральские пельмени» в 2004 году. В номере «Танец с саблями» участвовало более 45 человек.

11. Наибольшее число песен в выступлении было у команды РУДН (Юрмала-2006) – десять. А вот «Винницкие перцы» (Юрмала-2009) держат самый высокий показатель длительности песен в хронометраже выступления – 72 %.

12. Команды КВН «ЛУНА» (2003-2006) и «Винницкие перцы» (2007-2010) за четыре года участия в музыкальных фестивалях не получили ни одного КиВиНа.

13. Самое неожиданное животное на фестивале – крокодил. Появился он на выступлении команды КВН города Риги в 1997 году.

14. В 1999 году депутат думы Томской области Александр Николаевич Деев подарил фестивалю гнездо для КиВиНов.

15. В 2010 году на фестиваль приехала не поющая, не танцующая и всецело статичная команда «Кефир» из города Нягань и взяла Малый КиВиН в золотом.

16. Самый необычный бэк-вокалист Юрмалы приехал из Грузии в 1999 году вместе с командой КВН ТГУ. А необычный он, потому что пылесос.

17. В 1997 году на фестивале в Юрмале выступала Сборная Португалии из Лиссабона. Команда состояла из двух человек.

18. Звёздные тандемы музыкальных фестивалей: 2000 год – Сибирские сибиряки (ДЛШ + НГУ) – Большой КиВиН в золотом, 2009 год «Нарты из Абхазии» + «Пирамида», Владикавказ – Большой в КиВиН в золотом и президентский КиВиН, 2011 год – «Прима» + «СОК» – Большой КиВиН в золотом.

19. Самые неожиданные возвращения на фестиваль: «Махачкалинские бродяги» (ушли в 1996 с Большим КиВиНом в золотом, вернулись в 2011 за Президентским КиВиНом), Сборная Владивостока (ушла в 2003, вернулась в 2012 за Президентским КиВиНом), РУДН (ушёл в 2006 Большим КиВиНом в золотом и в 2011 вернулся за ним же), «Девчонки из Житомира» (ушли в 2000, вернулись в 2011 году за Большим КиВиНом в темном).

20. На концерте фестиваля «Голосящий КиВиН 2013» Леонид Моргунов («Парапапарам», Москва) предложил руку и сердце Екатерине Утмелизде («ГородЪ ПятигорскЪ», сборная Пятигорска).

Smooth Pimp
15 июля 2014, 17:22
Состав на Голосящий КиВин 2014
   Спойлер!
user posted image
Сборная Юрмалы
Сборная Баку (Первая лига)
Сборная банкетных ведущих, Казань (Первая лига)
Остров Крым – Альянс, Симферополь
Сборная Риги
Сборная Грузии (Премьер-лига)
Сборная Дагестана, Махачкала
Сборная РУДН, Москва
Сборная города Мурманска
Одесские мансы, Одесса
Азия MIX, Бишкек
КемБридж (сборная КемТИПП), Кемерово
Плохая компания, сборная Красноярского края
СОЮЗ, Тюменская область
Кефир, Нягань
Днепр, Сборная Днепропетровской области
Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область
Уездный город, Челябинск-Магнитогорск
Парапапарам, МГИМО, Москва
ГородЪ ПятигорскЪ, сборная Пятигорска
Триод и Диод, Смоленск
ElenaV
16 июля 2014, 10:20
Апдейт в конце:

Спойлер!
В первом редакторском просмотре приняло участие 20 команд. Список по его итогам выглядит так:

Сборная Юрмалы
Сборная Баку
Сборная банкетных ведущих, Республика Татарстан
Сборная Риги
Остров Крым
Сборная Грузии, Тбилиси
Сборная Дагестана, Махачкала
Сборная РУДН, Москва
Сборная города Мурманска
«Одесские мансы», Одесса
«КемБридж» (сборная КеМТИПП), Кемерово
«Плохая компания», Красноярский край
«Союз», Тюменская область
«Кефир», Нягань
«Днепр», сборная Днепропетровской области
Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область
«Уездный город», Челябинск-Магнитогорск
«Парапапарам», МГИМО, Москва
«ГородЪ ПятигорскЪ», сборная Пятигорск
«Триод и Диод», Смоленск
«Азия MIX», Бишкек

Курсив в списке исключает три команды из числа возможных участниц фестиваля – в конкурентной борьбе они выбыли. Не сгустим краски, если скажем, что суровая рыба-хронометраж продолжит откусывать от телесъемки (и эфира) фестиваля команды, проигрывающие другим в плотности или качестве юмористической основы выступлений. Команда КВН «Азия MIX» не выступала по уважительной причине и сохранила право участия в фестивале – её выступление редакторы увидят 17 июля.
ElenaV
16 июля 2014, 19:48
Расклад шансов команд на участие в Юрмале:

Спойлер!
О тех, кто висит на волоске

«КемБридж» (сборная КеМТИПП)

О тех, кто пока висит, но может, как сорваться, так и удержаться

Сборная Риги
Сборная банкетных ведущих, Казань
«Одесские мансы»

О тех, кто прочно стоит на ногах

Сборная Баку
Сборная Грузии
Сборная Дагестана
Сборная Мурманска
«Плохая компания»
«Днепр»
«Уездный город»
«ГородЪ ПятигорскЪ»
«Триод и Диод», Смоленск

О тех, кто практически в шоколаде

Сборная Камызякского края по КВНу

Осталось посмотреть выступление «Азии MIX», чтобы понять весь расклад юмора на фестивале. Хотя, до этого выступления сутки – хорошая возможность и другим командам подтянуться.
Барабум
16 июля 2014, 20:44
Ну еще бы "Союз" не был в лидерах. Песенки - это их конек. smile.gif
ElenaV
16 июля 2014, 21:29
Сейчас смотрела нарезку Казахов. В 2004 году они выступали в составе Голоса Азии и уже тогда был показан номер "Богатые казахи сорят деньгами". Интересно, у чеченцев и дагестанцев, на самом деле, так мало материала, что редакторы из игры в игру оставляют у них этот "свежачок"?
amosk
17 июля 2014, 02:21

ElenaV написала: Расклад шансов команд на участие в Юрмале:

Спойлер!
О тех, кто висит на волоске

«КемБридж» (сборная КеМТИПП)

О тех, кто пока висит, но может, как сорваться, так и удержаться

Сборная Риги
Сборная банкетных ведущих, Казань
«Одесские мансы»

О тех, кто прочно стоит на ногах

Сборная Баку
Сборная Грузии
Сборная Дагестана
Сборная Мурманска
«Плохая компания»
«Днепр»
«Уездный город»
«ГородЪ ПятигорскЪ»
«Триод и Диод», Смоленск

О тех, кто практически в шоколаде

Сборная Камызякского края по КВНу

Осталось посмотреть выступление «Азии MIX», чтобы понять весь расклад юмора на фестивале. Хотя, до этого выступления сутки – хорошая возможность и другим командам подтянуться.

А Кефир где? Разлился? smile.gif
ElenaV
17 июля 2014, 08:23

amosk написал: А Кефир где? Разлился?

Упс, пропустила. Но ты угадал - он в первой категории. wink.gif
Барабум
18 июля 2014, 01:48

ElenaV написала: Интересно, у чеченцев и дагестанцев, на самом деле, так мало материала, что редакторы из игры в игру оставляют у них этот "свежачок"?

"Шутка, повторенная дважды - смешна вдвойне!" (с) УП 2001 wink.gif
ElenaV
18 июля 2014, 10:05
Вести с юрмальских полей:
   Спойлер!
С первого редакторского показа прошло двое суток, команды пересобрались, дописались, поджались, погонялись, поставились и использовали другие глаголы для усиления своих выступлений. А сбор программы как раз и стал тем самым местом на пути к генералке, где они смогли всё это показать не только редактуре, но и друг другу – по традиции на сборе программы в зале сидят участники фестиваля.

Дистанцию выступлений перед своими команды прошли по-разному, и в почти трёхчасовом выступлении наметились наиболее проблемные места, причём, не совсем те, что были раньше. Отдаём дань уважения Сборной РУДН – команда, покинувшая фестиваль на этапе первого показа, снова написала материал, поставила и показала его редакторам и А.В. Маслякову. Попытка была смелая, но успехом не увенчалась – участником фестиваля Сборная РУДН не вернулась.

Наиболее неуютно после сбора себя чувствуют три команды: Сборная Риги, Сборная банкетных ведущих и «Азия MIX». Риск вылета этих коллективов из фестиваля на стадии генеральной репетиции велик. Об этом им и сказали редакторы: «Азии» не хватило времени, «Банкетные» чуток «потекли», а Рига не хватала звёзд с неба с самого начала.

У других команд произошли выборочные сокращения номеров, есть номера, вылетевшие полностью. Но всё это рабочие моменты – сейчас главное – не выступать как можно дольше, а показаться максимально хорошо на минимально коротком хронометраже. Сейчас это очень актуально для «Одесских мансов» и Сборной города Мурманска.

По нашему мнению, не всё в порядке у «КемБриджа», пока нет финального номера у «Парапапарам» и «Плохой компании». Кстати, плохиши сегодня не выступали на сборе – приболел фронтмен Миша Стогниенко.

Из кавказской троицы сейчас наиболее интересно смотрится грузинская сборная. Локализуют время выступления «ГородЪ ПятигорскЪ» и «Уездный город». На фоне отстающих очень неплохо собрался и дописался «Кефир» – браво, ребята! Хорош «Днепр», нашли окончательное содержание выступления ребята из Смоленска. По-прежнему кайфово хороши Камызяки и замечателен в филигранности «Союз».
ElenaV
18 июля 2014, 10:07
Результаты импровизированного опроса внутри самих команд:

Лучший голос фестиваля в мужском качестве сыскал несколько претендентов, а в процентном отношении распределился так:
Айдар Гараев («Союз») – 41
Амико (Сборная Грузии) – 24
Артём Муратов («Союз») и Вячеслав Макаров (Камызяки) – по 11,7
Ренат Мухамбаев и Денис Дорохов (оба – Камызяки) – по 5,8

Среди женских голосов конкуренции не было – Лена (Лёля) Гущина собрала близкий к полному процентный абсолют:
Елена Гущина («Союз») – 80
Ольга Картункова («ГородЪ ПятигорскЪ») и Карина Осмонова («Плохая компания») – по 10

Не стал секретом и титул самой музыкальной команды фестиваля. С приличным перевесом победил сладкоголосый «Союз, Союзушка, ай да Союз»:
«Союз» – 50,0
Сборная Грузии – 27,5
Сборная Камызякского края по КВНу – 9,0
Сборная Мурманска, Сборная Баку и «ГородЪ ПятигорскЪ» – по 4,5

amosk
18 июля 2014, 18:54

Денис Дорохов

Не знал что у него есть голос smile.gif
Мадам Грицацуева
19 июля 2014, 01:39
Народ, а что это за "Синергия" такая?
По какой-то загадочной причине мне вдруг стала приходить их рассылка с приглашениями посмотреть их замечательную команду по ТВ. Спамеры гадские. Уже три адреса этого института в черных списках, а они лезут.
amosk
19 июля 2014, 02:47

Мадам Грицацуева написала: Народ, а что это за "Синергия" такая?

Очередная унылая команда, хоть и дошла до финала премьер лиги в 2013.
Estia
19 июля 2014, 14:52
Опять Уездный город... facepalm.gif
Casper
19 июля 2014, 22:44
Посмотрел премьерку. Жесть. Просто нет слов.
ElenaV
19 июля 2014, 23:00

Casper написал: Посмотрел премьерку. Жесть. Просто нет слов.

БГУ местами ничо во фристайле. В остальном, согласна.
ElenaV
19 июля 2014, 23:02
Члену Общественной палаты Тарбаеву - срочно худеть! Народ не может доверять и завидовать одновременно. почти (с) wink.gif
amosk
19 июля 2014, 23:31

ElenaV написала: Члену Общественной палаты Тарбаеву - срочно худеть!

Да ладно, не такой уж он и полный smile.gif

Парадокс.
Вот я услышал эту шутку и не вдумываясь почему-то заржал.
"На концерте Буйнова кто-то хлопнул в ладоши, чем слегка напугал артиста."
А когда вдумался, что имелось в виду - стало не смешно.
Это как вообще называется?
ElenaV
19 июля 2014, 23:40

amosk написал: Да ладно, не такой уж он и полный

Целиком его, конечно, было не видно, но лицо уже пол-экрана занимает. smile.gif
ElenaV
19 июля 2014, 23:42

amosk написал: Вот я услышал эту шутку и не вдумываясь почему-то заржал.
"На концерте Буйнова кто-то хлопнул в ладоши, чем слегка напугал артиста."
А когда вдумался, что имелось в виду - стало не смешно.
Это как вообще называется?

А чего в ней грустного? Над Каем Метовым, примерно по этому же поводу, все очень даже ржали.

пс. Или шутка имеет скрытый смысл?
ElenaV
19 июля 2014, 23:45
Кстати, после моего поста об эфире, написанном в середине фристайла, оставшиеся команды выдали-таки несколько смешных шуток.

Ролик о футболе - умора. biggrin.gif
amosk
19 июля 2014, 23:45

ElenaV написала:
Целиком его, конечно, было не видно, но лицо уже пол-экрана занимает. smile.gif

Кость широкая (челюстная) smile.gif

Я больше был в шоке когда когда-то относительно недавно увидел одного квнщика толи из Луны толи из Владика (такой типа красавчик всегда был), который реально раскабанел.
С тех пор я спокойно отношусь к таким трансформациям.

amosk
19 июля 2014, 23:48

ElenaV написала:
А чего в ней грустного? Над Каем Метовым, примерно по этому же поводу, все очень даже ржали.

пс. Или шутка имеет скрытый смысл?

Та не, грустного ничего. Просто стала не смешной smile.gif
Смысл в ней один - на концертах Буйнова редко хлопают.
Т.е. меня поразил тот факт что я смеялся не смыслу шутки, а образу который у меня возник в момент ее произнесения.
ElenaV
19 июля 2014, 23:50

amosk написал: Я больше был в шоке когда когда-то относительно недавно увидел одного квнщика толи из Луны толи из Владика (такой типа красавчик всегда был), который реально раскабанел.

Этот, что ли?
user posted image
Или этот?
user posted image

amosk написал: С тех пор я спокойно отношусь к таким трансформациям.

Да я тоже спокойно - ему ж больше не нужно выезжать на сцену на коне. tongue.gif
ElenaV
19 июля 2014, 23:51

amosk написал: Т.е. меня поразил тот факт что я смеялся не смыслу шутки, а образу который у меня возник в момент ее произнесения.

Да нормально это. А видел, как Донских среагировал? wink.gif
ElenaV
19 июля 2014, 23:53
Еще игра была полна вторичных ходов: шутки, образы, да даже голоса фронтменов иногда казались знакомыми (один на Харламова и еще один на "не важно что, важно как").
amosk
19 июля 2014, 23:54

ElenaV написала:
Да нормально это. А видел, как Донских среагировал? wink.gif

Так я вот так и среагировал - представил как Буйнов пугается smile.gif
amosk
19 июля 2014, 23:55

ElenaV написала:
Этот, что ли?
user posted image

Не, вроде этот
user posted image
Только еще шире smile.gif
ElenaV
19 июля 2014, 23:56

amosk написал: Не, вроде этот

Синхронно. Я тоже выше добавила. wink.gif Хотя список можно продолжать долго. smile.gif
amosk
19 июля 2014, 23:57

ElenaV написала: да даже голоса фронтменов иногда казались знакомыми (один на Харламова и еще один на "не важно что, важно как").

Кемеровский чтец с биатлона - из Кембриджа - кажется один из ретро-пап.
ElenaV
20 июля 2014, 00:29
Итоги Юрмалы:

Спойлер!
Малый КиВиН в тёмном – "КемБридж" (сборная КемТИПП), Кемерово
Малый КиВиН в светлом – "Плохая компания", сборная Красноярского края
Малый КиВиН в золотом – Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область
Большой КиВиН в тёмном – "Парапапарам", МГИМО, Москва
Большой КиВиН в светлом – "ГородЪ Пятигорск", Ставропольский край
Большой КиВиН в золотом – "Союз", Тюменская область
Президентский КиВиН - Сборная города Мурманска
shvetka
20 июля 2014, 03:16
К "раскабаневшим" красавчикам можно еще и Морозенко из ЛУНЫ добавить - тоже, как вверх пошел, сильно изменился, к сожалению...

На вчерашнем КВНе уснула на середине, проснулась - веселее не стало... В Вышке хотя бы заготовленные шутки в биатлоне бывают ничего, а тут и в этом конкурсе ничем не порадовали...
Sergdfc
20 июля 2014, 09:00

ElenaV написала:
Этот, что ли?
user posted image
Или этот?
user posted image

Из Владивостока тот, который сверху. "Антон"-Ярушин не из Владивостока, он с "ЛУНы".
kalombo_jungle
20 июля 2014, 09:23

shvetka написала: К "раскабаневшим" красавчикам можно еще и Морозенко из ЛУНЫ добавить - тоже, как вверх пошел, сильно изменился, к сожалению...

На вчерашнем КВНе уснула на середине, проснулась - веселее не стало... В Вышке хотя бы заготовленные шутки в биатлоне бывают ничего, а тут и в этом конкурсе ничем не порадовали...

Да вообще, примеров много: Тимур из Нартов, Нетиевский из Пельменей, Дима из Обычных Людей(ну тот во время квн-а раскабанел). Правда я не знаю красавчики они или нет. На западе, по-моему, как актер известным становится, то у него автоматом куибка пресса вырастают. Необязательно становится таким качком как Исаев из Пельменей, хотя у него безусловно есть чему поучиться, но зачем так себя запускать публичным людям мне непонятно.
ElenaV
20 июля 2014, 09:58

Sergdfc написал: Из Владивостока тот, который сверху. "Антон"-Ярушин не из Владивостока, он с "ЛУНы".

Во-первых, Ярушин - Стас. А во-вторых, кого ты учишь? перечитай пост амоска: он упомянул обе команды.

п.с. Или "Антон" - это что-то сериальное?
ElenaV
20 июля 2014, 10:03

kalombo_jungle написал: Да вообще, примеров много: Тимур из Нартов, Нетиевский из Пельменей, Дима из Обычных Людей(ну тот во время квн-а раскабанел). Правда я не знаю красавчики они или нет. На западе, по-моему, как актер известным становится, то у него автоматом куибка пресса вырастают. Необязательно становится таким качком как Исаев из Пельменей, хотя у него безусловно есть чему поучиться, но зачем так себя запускать публичным людям мне непонятно.

Наверно, раскабанение не коснулось только Сивоху (до финальной стадии набрать оставалось немного) да Йосю из УС (не считая, известного номера). wink.gif А так-то у всех уже давно вторые подбородки разного размера. tongue.gif

п.с. У "качка"-Исаева ужасная прическа а-ля Иванушка-дурачок. Хоть бы кто ему подсказал, что ли.
Yumi
20 июля 2014, 10:56
Скажите, а Юрмалу будут повторять?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»