Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
Незвезда
18 июня 2015, 08:21
ElenaV
18 июня 2015, 11:11
Из интервью "красивого голоса":

– Сейчас очень часто произносится фраза, что КВН «уже не тот». Это плюс или минус современной игры?
– Моё мнение - это хорошо, ведь у всего есть свойство меняться со временем. И КВН меняется, чтобы оставаться актуальным. И в первую очередь он не тот потому, что на дворе уже 21-й век, ставший символом новых технологий, решений и идей, которые все мы, имеющие отношение к этой игре, стараемся использовать.

– Насколько сложно во время игр постоянно находиться в образе, созданном когда-то?
– Это действительно довольно-таки трудно. Но сложнее всего это происходит на этапе подготовки к играм. А потом, на сцене, ты уже просто работаешь на автомате.

– Часто ли происходят нестандартные ситуации, казусы?
– Конечно, да. На самом деле, казусы происходят на каждой репетиции, как и на каждой игре случается какое-то событие не по сценарию. Всё, что идёт не так, происходит от волнения, постоянно сопровождающего этот творческий процесс. Невозможно предугадать его исход, и порой случается то, чего меньше всего ожидаешь. И после съёмок монтажёры убирают подобные моменты, создавая по-настоящему качественный телевизионный продукт.

– Расскажи про свой голос, ставший твоей «визитной карточкой», – как он придумывался и создавался?
– Мой сценический голос – это собирательный образ из пародий на разных людей.

– Помимо КВН и ведения мероприятий чем ещё в жизни занимаешься?
– Занимаюсь самосовершенствованием, стараюсь научиться как можно большему и посетить как можно больше интересных мест.

– В каких сферах ещё планируешь реализовать себя?
– Планирую работать на телевидении и хочу сниматься в кино.

– В своём родном Саратове уже стал узнаваемой персоной? И изменилась ли твоя жизнь?
– (Улыбается). Да, конечно. Жизнь изменилась сильно, поэтому жить стало ещё интереснее. Это часто помогает, где-то чуть-чуть мешает.

– Самый запоминающийся случай, в котором тебе помогла твоя узнаваемость.
– Если честно, то таковых было уже немало. Например, когда узнают в магазине, делают скидки, что-то дарят и, как обычно, просят сфотографироваться и дать автограф.

– Не могу не спросить про сотрудников ДПС – часто ли останавливают и быстро ли отпускают?
– Один случай уже был, но надеюсь, что их будет больше, потому что за рулём часто. И во время управления автомобилем часто останавливают – не из-за нарушения, а в целях проверки документов. Но узнавали пока только один раз.
user posted image
ElenaV
18 июня 2015, 23:53
Сыгран второй полуфинал ПЛ.

ИТОГ ИГРЫ:
   Спойлер!
«Хара морин» — 10.
«Город развлечений» — 9,9.
«Доброжелательный Роман» — 9,8.

Сборная ВШЭ — 9,7.
«Все серьезно» — 9,6.
Таисья
19 июня 2015, 06:29
Зацепила глазом нарезки команды Саратов. До сегодняшнего дня даже не знала о ее существовании. Капитан их Кирилл Лопаткин талантище, органика, внешность и культура. Надо в театральный бегом! smile.gif
ElenaV
19 июня 2015, 10:14

Таисья написала: Зацепила глазом нарезки команды Саратов. До сегодняшнего дня даже не знала о ее существовании. Капитан их Кирилл Лопаткин талантище, органика, внешность и культура. Надо в театральный бегом!

Очень оригинальное мнение в рамках данного треда. wink.gif
Solmir
19 июня 2015, 11:31

ElenaV написала: Сыгран второй полуфинал ПЛ.

ИТОГ ИГРЫ:
   Спойлер!
«Хара морин» — 10.
«Город развлечений» — 9,9.
«Доброжелательный Роман» — 9,8.

Сборная ВШЭ — 9,7.
«Все серьезно» — 9,6.

Неужели все решал биатлон, а за все остальные конкурсы все получили максимум? Да такой поток искрометных талантов взметнет КВН на невиданные высоты!!!
ElenaV
19 июня 2015, 16:00

Solmir написал: Неужели все решал биатлон, а за все остальные конкурсы все получили максимум? Да такой поток искрометных талантов взметнет КВН на невиданные высоты!!!

Биатлона ака разминки в этой игре не было сразу. А в первой игре ее, было, сгоряча сыграли, но АВМ на пару с ААМом порешили, от греха, отменить оценки и вырезать весь конкурс из эфира.

Из репортажа со съемки:

Масляков-младший предложил отцу вырезать разминку из игры.
Масляков-старший сказал не оценивать разминку.
Сан Саныч записывает подводку к следующему конкурсу: «А сейчас второй и финальный конкурс нашей игры».

Solmir
19 июня 2015, 18:32

ElenaV написала:
Биатлона ака разминки в этой игре не было сразу. А в первой игре ее, было, сгоряча сыграли, но АВМ на пару с ААМом порешили, от греха, отменить оценки и вырезать весь конкурс из эфира.

Ну тогда жюри не подкачало. Всех выстроило с разницей в 0,1 балла.
amosk
19 июня 2015, 21:29

Таисья написала: Капитан их Кирилл Лопаткин талантище, органика, внешность и культура.

ElenaV написала: Очень оригинальное мнение в рамках данного треда. wink.gif

Это смотря какой смысл вкладывать в слово "органика" ))
Незвезда
26 июня 2015, 18:56
Премия ТЭФИ 2015-Ведущие Ольга Картункова и Михаил Швыдкой https://www.youtube.com/watch?v=LZAEaJkQ8GM
Proff
29 июня 2015, 20:03
Скончался Владимир Кольцов из команды Днепропетровска.

http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/262639-...stnyi-kvn-schyk

user posted image
ElenaV
30 июня 2015, 01:20
Ба... mad.gif Второй уже. mad.gif Светлая память.
ElenaV
4 июля 2015, 12:45

Участник команды КВН "Нарты из Абхазии" Саид Хашба рассказал в интервью Sputnik о своем творческом пути и планах на будущее.

О том, как рождались популярные и всеми полюбившиеся шутки команды КВН, и о многом другом рассказал Sputnik Саид Хашба.

— Как появилась команда КВН "Нарты из Абхазии"?

— Наша команда образовалась в 2000 году. Были студенческие дни, своего рода "студенческая весна", которая проходила очень весело. То было послевоенное время, и сухумчане всегда ждали это событие с нетерпением, на него собирались тысячи людей. Это были какие-то отголоски КВН. Тогда Борис Саджат-ипа и предложил ребятам собрать команду КВН, они согласились. Он собрал самых талантливых, так образовалась сборная команда Абхазского государственного университета, которая впоследствии стала называться "Нарты из Абхазии".

— Как вы попали в команду "Нарты из Абхазии"?

— Я попал в команду где-то в 2004 году. Я был студентом АГУ биолого-географического факультета. Опять же у нас была "студенческая весна»", мы усиленно готовились и были полны энтузиазма. Мы подготовили команду, выступили и заняли первое место.

На этой игре присутствовали ребята из уже состоявшейся команды "Нарты из Абхазии". К тому времени команда уже прошла всю премьер-лигу, и был пробит путь в высшую лигу КВН. Ну и ребятам захотелось освежить команду новыми лицами. "Студенческая весна" быль своего рода кастингом. И меня пригласили в команду КВН "Нарты из Абхазии".  Вот так мне очень повезло.

— Помните вы свое первое выступление, первые эмоции?

— Эмоций было просто океан. После войны к тому времени прошло 10 лет. Мы себя считали детьми войны. Первая игра в высшей лиги состоялась в 2005 году. Мы выехали в Москву на большую сцену, на первый канал. Эмоции были непередаваемы. В то время каждый делал, что мог, для того чтобы услышали об Абхазии, услышали абхазов. С боевым настроением мы поехали играть в высшую лигу КВН.

Тот момент, когда я в первые вышел в зал, даже не знаю с чем это можно было сравнить. Во-первых, болельщиков-абхазов, живущих в Москве, было очень много, рядом стоит Масляков, напротив битком набитый зал, и на галерке наши абхазы в майках с символикой Абхазии кричат: "нарты". Я сейчас говорю, и у меня мурашки по телу.

Спойлер!
— Сколько вам было лет?

— Мне было 22 года.

— Расскажите о том, как вы стали чемпионами высшей лиги?

— Еще будучи помладше, я всегда застывал перед телевизором, когда смотрел КВН. Как говорят сами легендарные КВНщики, то, чего мы добились за один год, притом, что мы были командой-дебютантом, это что-то невозможное. Мы пришли, увидели и победили.

— Как рождались ваши шутки, сценарии ваших выступлений?

— Вообще, это очень сложный процесс. Выступление, допустим, приветствие, длилось четыре с половиной-пять минут. И чтобы написать объемные, хорошие шутки на пять минут, такие, чтоб их оценило жюри, у нас уходило без малого месяца два-три непрерывной работы. Мы давали себе просто отдышаться во время обеда или ужина, а все остальное время работали.

Мы приезжали на игру дней за 15, и все это время с утра до утра следующих суток у нас были репетиции.

Был один нюанс, весь подготовленный материал надо было показывать редакторам высшей лиги.

Вот эти 15 дней ты все время репетируешь и думаешь. К тому времени все уставшие, невыспавшиеся, и вот у нас первый просмотр — показ перед редакторами. Бывало, что из 100 процентов сценария 60 процентов всей работы вырезали. Показ происходил за неделю до самого выступления. Представляете, через неделю у нас игра, а 60 процентов сценария нет.

Мы садились, брались за голову, нервы сдавали. Мы все равно выходили из ситуаций. У нас были очень хорошие знакомые, можно сказать близкие друзья из большого КВНа, с кем мы могли посоветоваться. Они нам помогали, направляли наши шутки и мысли на правильный путь. Их помощь сыграла важную роль в нашей победе.

— Бывали импровизации на сцене?

— Сколько угодно. Были такие моменты, например, сценарий готов, мы его учим, а у кого-то не получается, к примеру, правильно произнести слово, и все эти 15 дней он не может его произнести правильно.  Сколько бы усилий не прикладывал, на игре он его говорит точно так же, как привык, с нашим акцентом и колоритом, но зал все равно разрывался от смеха.

— Часто бывало, что вы сами не сдерживались и начинали смеяться на сцене во время игры?

— Такое бывало много раз. Начинаешь кусать, к примеру, губу. Представляете, 2 тысячи зрителей в зале. Для тебя и для твоей команды — это важное выступление. Твоя задача сделать все безукоризненно. Но когда ты слышишь, что во время песни кто-то не попадает и уводит куда-то звук, становится смешно.

Я часто так делал, и все начинали мне показывать, мол, не пой, прекращай, а это у многих вызывало смех. И тут начинаешь кусать губу, начинаешь думать о плохих ситуациях, обязательно лезут мысли о "плаканье" (прим.ред. – панихида).

— Как вас принимали зрители?

— У нашей команды всегда получалось устанавливать с залом теплый контакт. Поэтому то, что происходило на сцене, те же импровизации, которые мы называем "расколоться во время выступления", зал понимал и начинал аплодировать.

— Есть у вас самая любимая шутка?

— Я был еще совсем молодым, когда мы в первый раз приехали на фестиваль в Юрмалу. Собирается на этом фестивале порядка 40 команд. Тут приезжает какая-то команда из Абхазии. Кто-то нас уже знал, многие еще нет. Уже в кулуарах, как обычно это бывает, обсуждали потенциальных победителей. Нас в этом числе не было. Все это было до первого показа. Как только мы первый раз показались редакторам, о нас сразу заговорили.

На самой игре мы вышли, выступили и выиграли "Голосящий кивин", кубок десятилетия. Все были в шоке и мы в том числе.

И вот тогда мы показали, я думаю, легендарный номер – "Черный лебедь и белый лебедь". Его можно найти в интернете. На самом деле, этот номер сыграл большую роль в победе на фестивале в Юрмале.

— Почему вы чаще всего в сценках играли роль уличного хулигана?

— Шутки актеров команды "Нарты из Абхазии" шли именно из народа. Мы черпали все из того, что видели, из того, что слышали. И этот персонаж мы взяли из жизни, из нашего абхазского общества. Прижилось.

— Как сложилась ваша жизнь после КВН?

— Жизнь складывается обычным образом. Каждый стал где-то себя проявлять. Я еще после АГУ закончил СОИ. Уже пять лет я являюсь сотрудником Государственного таможенного комитета Абхазии. Потом поступил в Ростовскую таможенную академию, закончил ее. У меня есть семья, есть маленькая дочка.

— Сколько ей лет и смотрит она записи ваших выступлений?

— Ей два годика. Но, когда мы с супругой пересматриваем какие-то интересные выступления, она уже различает — где папа, где Мамука, где Ужас. Очень смешно, по-своему, все это комментирует.

— Какие ближайшие планы у "Нартов из Абхазии"?

— 24 августа впервые за последние несколько лет будет серьезная игра, где столкнутся легендарные выпускники школы КВН. Это наши ближайшее планы. Мы сейчас сели писать сценарий.

У нас также на стадии разработки новый музыкальный проект. Его название пока озвучивать не буду.

Команда существует и по сей день. Мы каждый день всегда рядом друг с другом. Команда не распалась и не распадется никогда. Да, КВН нас спаял, но помимо всего этого, мы друзья, мы делаем одно дело. У нас есть проекты на АГТРК. Мы работаем сейчас и будем продолжать работать.

Кстати сказать, этот год для нас юбилейный. Мы как раз с ребятами продумываем как его отметить.
user posted image
Smooth Pimp
4 июля 2015, 19:14
Посмотрел восьмушки Первой лиги. Сезон явно слабее предыдущего. Понравились пока две команды - Чистые пруды и Грозный. Да, Чистые пруды это не только французский рэп. Очень уверенно играют, понимают, чем надо расшевелить зал, играют южным колоритом на разминке. Грозный тоже явно с авторами команды для вышки работают. Есть явный фронт (актер из уже старой Чеченской сборной, очень, кстати, неплохо играет, даже в вышке сразу запомнился), юмор тот же, хотя в ПерЛ можно всё-таки шутить смелее и даже традиционный Кадыров не раздражал.

Но самый явный кандидат на вышку пока "Русская дорога". Мне их концепция и юмор не очень нравятся, но юмор у них "вышечный", для более взрослых людей, фронт очень хорошо держится на сцене плюс, собственно, сама концепция выгодная.

Остальные уже испарились из памяти.
brok
4 июля 2015, 20:39

Smooth Pimp написал: Посмотрел восьмушки Первой лиги. Сезон явно слабее предыдущего. Понравились пока две команды - Чистые пруды и Грозный. Да, Чистые пруды это не только французский рэп. Очень уверенно играют, понимают, чем надо расшевелить зал, играют южным колоритом на разминке. Грозный тоже явно с авторами команды для вышки работают. Есть явный фронт (актер из уже старой Чеченской сборной, очень, кстати, неплохо играет, даже в вышке сразу запомнился), юмор тот же, хотя в ПерЛ можно всё-таки шутить смелее и даже традиционный Кадыров не раздражал.

Но самый явный кандидат на вышку пока "Русская дорога". Мне их концепция и юмор не очень нравятся, но юмор у них "вышечный", для более взрослых людей, фронт очень хорошо держится на сцене плюс, собственно, сама концепция выгодная.

Остальные уже испарились из памяти.

Аааааа, а как же Тула? Лайт-версия Союза? Мне как раз они больше всех запомнились (вот кажется мне, что с ними Максим Филатов работает, СТЭМы похожи на те, что у Мисс Мира были). Кстати    Спойлер!
Чистые пруды уже вылетели

Ну и анонс первой 1/4
Smooth Pimp
4 июля 2015, 22:10

brok написал:
Аааааа, а как же Тула?

Пересмотрел, натужно очень, мне не пошло. Вот моментами помню другие команды (но не помню их названия), а этих не запомнил.

А, еще девушка из сборной МИСиС очень понравилась, ну то такое smile.gif
Барабум
5 июля 2015, 01:08

Smooth Pimp написал:

Нет ничего противнее чеченских команд КВН. ИМХО конечно же.
Smooth Pimp
5 июля 2015, 02:51

Барабум написала:
Нет ничего противнее чеченских команд КВН. ИМХО конечно же.

Я не в восторге от них, но пока они в ПерЛ запомнились. Это больше показатель слабого (после восьмушек) сезона.
AgCooper
6 июля 2015, 16:59
ElenaV
6 июля 2015, 23:11

AgCooper написал:

Ну а чего, старым командам несмешные шутки уже ни к чему, можно и продать. А если даже и украдут, то не жалко. wink.gif
Барабум
7 июля 2015, 00:16

AgCooper написал:

Все жду, когда появится сборник шуток про "намочить манту". 3d.gif
ElenaV
7 июля 2015, 22:07

18 июля в 23.00 Первый канал начнёт показ сезона Премьер-лиги КВН 2015.

Напомним, что в первой игре сезона играли:
«Город развлечений», Суханово Парк
«Москва не сразу строилась», МГСУ, Москва
«Губерния», Сборная Оренбургской губернии и республики Башкортостан
Сборная Республики Бурятия «Хара Морин», Улан-Удэ
«Доброжелательный Роман», Санкт-Петербург
«Нате», ст. Брюховецкая
«Самара», Самара
«Проигрыватель», ТГУ им Г.Р. Державина, Тамбов

Smooth Pimp
10 июля 2015, 14:46
АМИК нагнул квнру.ру?

Спойлер!
user posted image

Мда, классно они поступили со своими главными популяризаторами в интернете.
ElenaV
10 июля 2015, 15:01

Smooth Pimp написал: АМИК нагнул квнру.ру?

Да. Админ писал в комментах к одной из новостей.
Барабум
10 июля 2015, 19:04

Smooth Pimp написал: Мда, классно они поступили со своими главными популяризаторами в интернете.

Они давно уже были недругами, с тех пор как много лет назад Амик "кинул" Квнру с сайтом.
ElenaV
10 июля 2015, 20:16

Сегодня, 10 июля, в Светлогорск на "Голосящий КиВиН 2015" дневным рейсом прибыл Александр Васильевич Масляков.

С сегодняшнего дня в Светлогорск также начинают прибывать команды-участники фестиваля. Редакторский просмотр и отбор на участие в Гала-концерте запланированы на 14 июля.

Фестиваль "Голосящий КиВиН" пройдет в Светлогорске впервые. Специально для фестиваля КВН правительство Калининградской области ускоренными темпами построило общественно-культурный центр "Янтарь Холл" с залом на 1600 зрителей, а также выступило активным организатором работы фестиваля.

ElenaV
10 июля 2015, 20:16
Состав участников, видимо, пока тайна, покрытая мраком, даже для амика.
ElenaV
11 июля 2015, 09:05
Прибытие Масляковых
   Спойлер!
user posted image
Sergdfc
12 июля 2015, 11:14

Оль, а чего сегодня за Кубок по телевизору будет? Повтор?
ElenaV
12 июля 2015, 19:51

Sergdfc написал: Оль, а чего сегодня за Кубок по телевизору будет? Повтор?

Да, ЛК-2013.
ElenaV
13 июля 2015, 07:43
Немного фото с фестиваля.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Ученик
13 июля 2015, 12:30

Оль, а чего сегодня за Кубок по телевизору будет? Повтор?

ElenaV написала:
Да, ЛК-2013.

Явное несоответствие обращения и официального ника напомнило мне про сценку "любовь Маслякова"

- Разрешите представиться. Любовь Маслякова.
- Послушайте, Любочка...
- Ольга. Меня зовут Ольга.

В связи с этим, позвольте полюбопытствовать, ElenaV, а Вы по какому принципу выбирали свой ник? smile.gif
ElenaV
13 июля 2015, 12:31

Ученик написал: В связи с этим, позвольте полюбопытствовать, ElenaV, а Вы по какому принципу выбирали свой ник? 

"Чтобы никто не догадался" (с) wink.gif
Sergdfc
13 июля 2015, 16:29

Ученик написал:
В связи с этим, позвольте полюбопытствовать, ElenaV, а Вы по какому принципу выбирали свой ник?  smile.gif

Бггг...Так, музыкой навеяло-с... 3d.gif
ElenaV
13 июля 2015, 19:19
ElenaV
13 июля 2015, 19:21

Участник команды «Саратов» Никита Цветков представил на своем канале в Youtube видео, в котором рассказал об организационных моментах и особенностях игр команд КВН в Высшей лиге:

Rodnichok
14 июля 2015, 23:54

[b]ElenaV Участник команды «Саратов» Никита Цветков представил на своем канале в Youtube видео, в котором рассказал об организационных моментах и особенностях игр команд КВН в Высшей лиге

Очень познавательно, спасибо, буду теперь следить за его каналом.
ElenaV
15 июля 2015, 06:40

Rodnichok написал: Очень познавательно, спасибо, буду теперь следить за его каналом.

Спасибо автору. wink.gif
ElenaV
15 июля 2015, 17:05

В Калининградской области продолжается подготовка к музыкальному фестивалю КВН. Сегодня на официальном сайте МС КВН был опубликован список участников:

— Сборная Калининградской области («БАГА-мы», Калининград + Сборная БФУ им. И. Канта, Калининград)
— «Урал», Нижний Тагил
— Сборная Баку, Азербайджан
— Сборная Грузии, Тбилиси
— «Экскурсия по городу», Новосибирск
— «Лучшие друзья», Минск
— «Спарта», Астана
— «Радио Свобода», Ярославль
— Сборная Дагестана
— «Азия MIX», Бишкек
— «Плохая компания», Красноярский край
— Сборная города Мурманска
— «Детективное агентство „Лунный свет“», Белгород
— «Парапапарам», Москва
— «Триод и Диод», Смоленск
— Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область
— «Союз», Тюменская область

После редактур из борьбы выбыли команды:
— «Москва не сразу строилась», МГСУ, Москва
— Сборная МФЮА, Москва-Волгоград
— Сборная Физтеха, Долгопрудный

Sackville
15 июля 2015, 20:37

ElenaV написала: После редактур из борьбы выбыли команды:
...
— Сборная Физтеха, Долгопрудный

Что это они? Вроде как фавориты следующего сезона, чемпионы "по выслуге".
ElenaV
15 июля 2015, 20:48

Sackville написала: Что это они? Вроде как фавориты следующего сезона, чемпионы "по выслуге".

Вот в следующем и поучаствуют. wink.gif
Smooth Pimp
15 июля 2015, 23:20
Первая четвертушка ПерЛ.

Больше всего запомнились «Приказ 390″, ФСИН России, Воронеж. Два неплохих номера про выбор собак и вальс "Бастон" (там даже пару раз остроумно было). Неплохой видеоролик, музыкальный конкурс в никуда, но это у всех было. Есть хороший фронт (правда, странноватый голос), но за ним вообще никого. Вот даже у Саратова или ПК вспомню еще пару лиц за фронтами, а тут пока никак. В общем, есть шансы на вышку, особенно благодаря госслужебному происхождению, но хиловато, надо везде прибавлять.

Спойлер!
«САМАРА», Самара решила после вылета из первой игры второго сезона в ПЛ пока не распускаться, а заявиться в ПерЛ. На опыте прошли дальше (ботаны на дискотеке даже очень хороший номер), но маловато этого опыта для вышки. А какой-то изюминки у команды нет. Музыкалку пели по-вышечному уныло, торжественно и на конъюнктурную тему.

Сборная Тульской области временами радовала, но теми же временами довольно грубый юмор, музыкалка у них единственных оказалась домашкой, в стиле Адамсов, юмор кое-где был, но в сравнении с Адамсами у СМН - только тихонько плакать. Ни о какой вышке пока разговора нет.

«Лионель Месси», Хабаровск абсолютно мимо меня. Раздевание до купальника и длительный засос в коде - для зала городского чемпионата, как по мне. Ролик и музыкалка не впечатлила. Шансы на вышку есть, но если сумеют обскакать московскую женскую команду из ПЛ, не помню название. Приоритет не в счет, они не классический формат женской команды.

Сборная Пермского края собрала две свои команды из прошлых сезонов, убрала стройного игрока, вокруг которого крутилось выступление одой из команд в прошлом сезоне и стала классикой. Актерка у команды в наличии (можно посмотреть в конце приветствия номер про быстрые свидания), но материала под нее не хватает. А за костюмированную стилизацию под русскую литературу XIX века (балы, гусары, Наполеон и т.п.) хочется наказывать как за "такстоп" и номера с гопниками.

«Евген и ребята», ТГУ, Томск раздражали непрерывным криком фронтвумэн. Кто им это посоветовал и утвердил - вы редиски. Голова же болеть начинает. Зато ролик самый хороший. Вышка не светит, не тянут они на внутренние конфликты вышки вроде СОК или СОЮЗ, а больше там ничего нет.

«Без консервантов», Санкт-Петербург слишком заморачивались (или димы настойчиво советовали заморачиваться) показом питерской интеллигентности. Тот же ИНЖЭКОН, только даже там юмора побольше было. Неплохие идеи и ходы похоронены под стремлением оригинально и интеллектуально их подать. Не прочь бы их еще увидеть, но, наверное, уже не судьба.
ElenaV
16 июля 2015, 10:37

Не забудьте включить телевизор!

Первый канал
Суббота, 18 июля
23:00 КВН. Премьер-лига

Играют: «Город развлечений», «Губерния», «Доброжелательный Роман», «Москва не сразу строилась», «Нате», «Проигрыватель», «Самара», «Хара Морин»

ElenaV
16 июля 2015, 14:16
ElenaV
17 июля 2015, 11:34
tongue.gif
user posted image
ElenaV
17 июля 2015, 11:42
На заставке новости фото записи финальной песни. Не пойму, слева Леля из Союза, что ли?
ElenaV
17 июля 2015, 12:22
Недолго радовались те, кто считает, что команду МФЮА слишком часто и незаслуженно везде добирают.

Голосящий КиВиН +1. Одной команде удалось вернуться в фестивальную обойму.

На сборе программы 16 июля Сборная МФЮА, Москва-Волгоград представила новое выступление и снова попала в список команд-участниц фестиваля. Ей вместе с 17 другими командами предстоит выступить на генеральной репетиции "Голосящего КиВиНа". А вот уже по генеральной репетиции, которая пройдёт при полном зрительном зале "Янтарь холла", список команд на телесъёмку гала-концерта фестиваля окончательно утвердится.

Дело в том, что уже сейчас концерт идёт с небольшим перебором. Поэтому команды по советам редакторского цеха сокращают свои выступления убирая менее конкурентные шутки и некоторые номера. Реакция зрительного зала лишь добавит фестивалю длительности. И на гала-концерт в силу вступит жёсткий естественный отбор - команда, зашедшая хуже или давшая слабину, может потерять часть своего выступления или выйти из состава участниц гала-концерта.

Sergdfc
17 июля 2015, 13:12

ElenaV написала:  Не пойму, слева Леля из Союза, что ли?

Она. Ну вот нифига ей не хорошо. А вся остальные - хорошо. (кроме средней). Той никак не хорошо.
ElenaV
17 июля 2015, 14:34

Sergdfc написал: Она. Ну вот нифига ей не хорошо.

Я вообще подумала сначала, что это парень стоит. facepalm.gif
ElenaV
17 июля 2015, 14:35

Sergdfc написал: А вся остальные - хорошо. (кроме средней).

Прям для тебя все в кучку собрались (кроме средней). tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»