Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104
Барабум
26 июля 2015, 15:21

ElenaV написала: Фоточки.

А самоваров то! 3d.gif
Solmir
26 июля 2015, 16:32

Барабум написала:
А самоваров то!  3d.gif

Главное, чтобы еда влезла.
Estia
26 июля 2015, 18:43

ElenaV написала: Фоточки.
   Спойлер!

user posted image

Тот случай, когда эмоции ВВП совпадают с моими. facepalm.gif
ElenaV
26 июля 2015, 22:14
Вторая восьмушка Премьерки существенно хуже предыдущей. По большому счету, запомнились только две команды: в биатлоне та, у которой фронт подавал шутки с непробиваемым лицом, а в домашке - Мега.

Общее впечатление - очень много чернухи (я так понимаю, это любимое направление ААМа), сплошные трупы, убийства, пьяницы, жирдяи.

Недоумение вызвало высокое место команды из Баку. ИМХО, совершенно никакие.

А вообще, команды стали явно копировать в номерах уже использованные их предшественниками образы. Смотришь, а вот и Союз, ФД, Камызяки и т.п.
Ферзь
26 июля 2015, 22:47
Про Союз. Как в свое время публика отмечала их смелостью в социальной рок-опере (хоть сказать, что в стране многое чего God knows, не геройство, но многие не решались вот так, открытым текстом), так сейчас не менее справедлив приз зрительских "симпатий" за самый глубокий лизок. Причем если раньше подобную линию поведения можно было оправдать стремлением к чемпионству, то теперь, после достижения оного смысл такого прогиба непонятен. Видимо, сходство со второй древнейшей профессией быстрее поднимает по карьерной лестнице. Обидно, так как эти люди реально талантливые и умеют хорошо шутить. Уж лучше бы в Камеди ушли, хотя и этот путь лично я считаю предательством творчества и спадом в халтуру.

Про Премьерку. Восьмушки лучше, чем в том году. В 2014-м можно было выделить из серой массы только Экскурсию по городу, но и она начала сдуваться. Сейчас же попадаются самобытные команды. В первой игре понравились Хара морин (неплохо попридуривались), Доброжелательный Роман (хотя о них начитался хороших отзывов и ожидал лучше) и Город развлечений (из серии "что-то в этом есть"). Чуть меньше половины нормальных команд - уже неплохо. Вторая восьмушка (только что вот закончил смотреть) похуже, но ВШЭ хорошо выступили в биатлоне, чего тоже давно не наблюдалось. Во фристайле они, правда, оказались дубовыми миниатюрщиками, но дадим шанс. Еще немного запомнилась Мега (что интересно, люди в обычной клмандной одежде, кривляющиеся как фрики) и чуть-чуть Наполеон Динамит во фристайле. Остальные - слив.
Незвезда
26 июля 2015, 23:50
а с чего вы взяли что союз бы взяли в камеди? у них что есть какие-то яркие персонажи актёры? неа. середняки все
Ферзь
26 июля 2015, 23:59

Незвезда написал: а с чего вы взяли что союз бы взяли в камеди?

Там авторы нужны. Думаю, с руками бы оторвали.
Незвезда
27 июля 2015, 01:17
А с чего вы взяли что они супер авторы? с ними авторы тоже работают не хилые
plavix
27 июля 2015, 12:14

Ферзь написал: Про Союз. Как в свое время публика отмечала их смелостью в социальной рок-опере (хоть сказать, что в стране многое чего God knows, не геройство, но многие не решались вот так, открытым текстом), так сейчас не менее справедлив приз зрительских "симпатий" за самый глубокий лизок. Причем если раньше подобную линию поведения можно было оправдать стремлением к чемпионству, то теперь, после достижения оного смысл такого прогиба непонятен. Видимо, сходство со второй древнейшей профессией быстрее поднимает по карьерной лестнице. Обидно, так как эти люди реально талантливые и умеют хорошо шутить. Уж лучше бы в Камеди ушли, хотя и этот путь лично я считаю предательством творчества и спадом в халтуру

Согласен.

Благодаря этим вылизываниям в последнее время практически не могу смотреть КВН, противно.

Добавлю тольko (просто интересно), а им самим то не стыдно ? facepalm.gif
ElenaV
27 июля 2015, 20:29

1 августа в 23.00 смотрите на Первом канале третью игру Премьер-лиги КВН.

В этой игре играли:
«Фулл Хаус», ГУУ, Москва
«В объективе», МГУТУ, Москва
«Армада», Оренбург
Сборная КазЭУ, Алматы
Сборная Ямала, ЯНАО
Сборная Татнефти «Добрый вечер», Альметьевск
Сборная города Уфа
«Ваза», КузГТУ, Кемерово

Jorgen
27 июля 2015, 22:30

Ферзь написал: Про Союз. Как в свое время публика отмечала их смелостью в социальной рок-опере (хоть сказать, что в стране многое чего God knows, не геройство, но многие не решались вот так, открытым текстом), так сейчас не менее справедлив приз зрительских "симпатий" за самый глубокий лизок.

Ну, было сказано - ребята, вы на фестивале наиболее круты, опытны, будет, говорят, самизнаетекто - вот делайте что хотите, но извольте родить политическую шутку на актуальную тему. Ну и родили на заказ.
Ферзь
27 июля 2015, 23:27

Незвезда написал: А с чего вы взяли что они супер авторы? с ними авторы тоже работают не хилые

Возможно, но у них очень большая плотность качественных (в смысле - смешных) шуток. Больше, чем у кого-либо за последнее время.

plavix написал: Благодаря этим вылизываниям в последнее время практически не могу смотреть КВН, противно.

Такие высказывания я тоже не поддерживаю.
Я смотрел КВН, смотрю и буду смотреть. И считаю его лучшей юмористической передачей на данный момент. Да, попадается и такое вот вылизывание, но, грубо говоря, чем оно хуже несмешного выступления проходной команды? Такое же желание перемотать.
При этом о передаче в целом я сужу по лучшим образцам. И понятно, что смотрю не ради соревновательного фактора.
Jawbreaker
28 июля 2015, 18:50
Гарант назвал КВН "двигателем прогресса и развития Калининградской области". Видимо, в Калининградской области все совсем плохо.
Boogie
28 июля 2015, 19:32

ElenaV написала: В ролике 1го канала о фестивале на 3-45 очередная нетленка от Союза.

Видимо, именно этот острый и смелый юмор вдохновил команду "Качели" на создание своего шедевра.

Boogie
28 июля 2015, 19:38

Ферзь написал:
Да, попадается и такое вот вылизывание, но, грубо говоря, чем оно хуже несмешного выступления проходной команды?

Тем, что когда не смешно - бывает. Люди попытались шутить, но не получилось.
А во втором случае - даже не пытаются.
ElenaV
29 июля 2015, 18:06

Незвезда написал: А вот такая сейчас Оля)

На 1 фотке худее и грустнее, чем на 2 и 3. tongue.gif

п.с. Надеюсь, рыжесть - это парик для каких-то съемок? smile.gif
ElenaV
29 июля 2015, 19:14
Повторы.

2 августа в 17.15 - повтор эфира Открытия ММЦ "Планета КВН"
Играют:
«Лас-Вегас», Энгельс
«Парапапарам», МГИМО, Москва:
«Днепр», сборная Днепропетровской области:
Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область
«ГородЪ ПятигорскЪ», сборная Пятигорска
«Триод и Диод», Смоленск
«Станция Спортивная», Москва 

9 августа в 17.20 - повтор эфира музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН 2010".
В гала-концерте фестиваля участвовали:
Сборная Риги, команда «Лайв Рига»
Астана.KZ, Астана
«Парапапарам», МГИМО, Москва 
«Винницкие перцы», Винница
«Ботанический сад», Хабаровск
«25-ая», Воронеж
«МЭСИ. 7 Холмов», Москва
Сборная Днепропетровска
«МСЭБ. Станция Спортивная», Москва
«Рижские готы», Рига
«Дежа Вю», Нерюнгри
БАК-Соучастники, Сборная Краснодарского края
«Кефир», Нягань
«Триод и Диод», Смоленск
СОК, Самара
«Казахи», Казахстан

Незвезда
29 июля 2015, 21:55
Ага,парик.Фото все вчерашние)
Капец к летнему кубку пятигорск начнут готовиться аж 5 августа,а редактура первая уже 15 примерно будет.За 10 дней 5 конкурсов писать и репетировать же ещё,как успеют хрен знает 3d.gif ещё этот видеоклип снимать капецц
Estia
30 июля 2015, 01:27
Я, вот честное слово, была бы не против, если бы они не успели. biggrin.gif Ну нет сил смотреть их очередные возвращения, нет!
Незвезда
30 июля 2015, 09:12
Вы о каких возвращениях говорите? Вообще=то играть два раза на ЛК после Чемпионства это не возвращение,а стандартная процедура для всех Чемпионов КВН.
Estia
30 июля 2015, 18:51

Незвезда написал: Вы о каких возвращениях говорите? Вообще=то играть два раза на ЛК после Чемпионства это не возвращение,а стандартная процедура для всех Чемпионов КВН.

Именно о них. Победила команда, зрители думают, что отмучились, больше не увидят, а им опять подсовывают одно и то же.
Надеялась, что СОЮЗ на ЛК выступит хорошо и порадует еще хоть раз, но теперь даже боюсь смотреть.

ElenaV
30 июля 2015, 20:19
ElenaV
30 июля 2015, 20:19
Estia
30 июля 2015, 21:07
Монолог Павла Воли, увиденный еще по ТВ это, наверное, единственный в мире случай, когда даже я опознала плагиат. Просто я люблю Луи. smile4.gif А эта речь, которую он толкал на шоу О'Брайена, уже давно вошла в обиход...
Незвезда
30 июля 2015, 21:43

Estia написала:
Именно о них. Победила команда, зрители думают, что отмучились, больше не увидят, а им опять подсовывают одно и то же.
Надеялась, что СОЮЗ на ЛК выступит хорошо и порадует еще хоть раз, но теперь даже боюсь смотреть.

Зрители? зрители разрывают все ресурсы в интернете умоляя Пятигорск вернуться в КВН.
А СОЮЗ последний раз радовал году эдак в 2013 3d.gif
Estia
30 июля 2015, 22:42

Незвезда написал:
Зрители? зрители разрывают все ресурсы в интернете умоляя Пятигорск вернуться в КВН.

Эээ, я имею в виду незаинтересованных зрителей. 3d.gif
ElenaV
30 июля 2015, 22:55

8 августа Первый канал продолжит показ игр сезона лиги первым четвертьфиналом Премьерки. Начало эфира в 22.55. Не пропустите!

Играют:
«Всё серьёзно», КемГУКИ, Кемерово
Сборная Баку
«Мега МАСИ», Москва
Сборная ВШЭ, Москва
«Доброжелательный Роман», Санкт-Петербург
Сборная города Уфа

sapiens
30 июля 2015, 23:30

Незвезда написал: А вот такая сейчас Оля)

Молодец она.
Барабум
30 июля 2015, 23:44

Незвезда написал: Зрители? зрители разрывают все ресурсы в интернете умоляя Пятигорск вернуться в КВН.

Это твои персональные фантазии.
Незвезда
31 июля 2015, 16:31

Барабум написала:
Это твои персональные фантазии.

Да нет.Я по нету шастаю то.И по ютубу.Ещё как просят.
ElenaV
31 июля 2015, 22:39

Незвезда написал: Ещё как просят.

Ну допросятся - придет и для них черед правильных шуток.
Sackville
31 июля 2015, 23:12

ElenaV написала: Ну допросятся - придет и для них черед правильных шуток.

Т.е. про мультики - ...нюльтики это еще неправильные были?
Незвезда
31 июля 2015, 23:46
Это была не шутка.Так между слов просто.Я кстати за это Оле высказал своё фе.Благо на гастролях после они эту фразу в стеме в стеме уже не говорят.Зато сколько там болтов было в том стеме) нынешним командам и нынешнему квну такое и не снится tongue.gif
ElenaV
1 августа 2015, 00:26

Sackville написала: Т.е. про мультики - ...нюльтики это еще неправильные были?

Я уже запамятовала, а она тоже политическая?
Барабум
1 августа 2015, 00:29

Незвезда написал:

И как среагировали на твое "фе"?
lolochkin
1 августа 2015, 00:57

Незвезда написал: Это была не шутка.Так между слов просто.Я кстати за это Оле высказал своё фе.Благо на гастролях после они эту фразу в стеме в стеме уже не говорят.Зато сколько там болтов было в том стеме)  нынешним командам и нынешнему квну такое и не снится tongue.gif

Скажите, плиз, а Вы на сайте kvnru не тусили постоянно? Там был один персонаж из разряда "Нет команды, кроме команды сборной Пятигорска, и Оля - пророк ее". Так топил, так топил за Пятигорск, и тоже все время "Я им сказал, я Оле высказал". Это Вы?))) И все так же необъективны biggrin.gif
AgCooper
1 августа 2015, 01:01

Незвезда написал: Это была не шутка.Так между слов просто.Я кстати за это Оле высказал своё фе.Благо на гастролях после они эту фразу в стеме в стеме уже не говорят.Зато сколько там болтов было в том стеме) нынешним командам и нынешнему квну такое и не снится tongue.gif

МОДЕРАТОРИАЛ:
Пробелы между предложениями продолжают игнорироваться.
Еще неделя изучение правил форума
Барабум
1 августа 2015, 01:04

lolochkin написала:

Да, это он, так называемый Муфа. Извиняюсь, что влезла.
lolochkin
1 августа 2015, 01:11

Барабум написала:
Да, это он, так называемый Муфа. Извиняюсь, что влезла.

Точно! biggrin.gif
Барабум
1 августа 2015, 01:13

lolochkin написала:

Про него даже номер у какой то команды в Сочи был, в период его наибольшей активности, зал порадовался. 3d.gif
Estia
1 августа 2015, 01:17
А как он вообще опять здесь оказался, вроде ж бан был?
ElenaV
1 августа 2015, 10:01

Estia написала: А как он вообще опять здесь оказался, вроде ж бан был?

Просто мы в этот раз добрые... smile.gif
Solmir
1 августа 2015, 10:17

Estia написала: А как он вообще опять здесь оказался, вроде ж бан был?

Причем навсегда и многократно.
Sackville
3 августа 2015, 17:19
Премьерку, кроме меня, никто не смотрит уже?
Solmir
3 августа 2015, 18:20

Sackville написала: Премьерку, кроме меня, никто не смотрит уже?

А что, стоит? Я кроме флеш-рояля фул-хауса особо никого не отмечу.
ElenaV
3 августа 2015, 18:44

Sackville написала: Премьерку, кроме меня, никто не смотрит уже?

Я пока только биатлон отсмотрела. УГ страшное. Уровень школьной лиги.
Casper
3 августа 2015, 19:10
Смотрел все. Жаль потраченного времени. Это было ужасно.
Sackville
4 августа 2015, 00:21

ElenaV написала: Я пока только биатлон отсмотрела. УГ страшное. Уровень школьной лиги.

Я хотела написать: "и если вам дорога жизнь, держитесь подальше от торфяных болот не смотрите биатлон!" А потом подумала, ну мало ли! Вдруг кому-то понравятся бесконечные шутки про кормление бабушками внуков.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»